-Метки

intway life energy deta-ritm13 life guard vetom альтаир аминокислоты антибиотики антипаразитарный прибор life energy deta-ap20 афоризмы биомедис биорезонансная диагностика биорезонансная терапия ветом вода гармонизаторы пространства диагностика по методу фолля долголетие жданов в.г. женщины здоровый образ жизни здоровье здоровье без лекарств здоровье без таблеток интвей как стать здоровым компания life pharm global network ламинин ламинин и здоровье лечение без лекарств любовь мужество оптимизм паразиты полезные бактерии помоги себе сам прибор эндогенной терапии life energy endogen прибор universal-pro прибор биорезонансной терапии universal прибор биорезонансной терапии радиант прибор для приборы биорезонансной терапии приборы биорезонансной терапии с.п.коноплева приборы здоровья приборы с.п.коноплева пробиотики сильные люди счастье терапевтический прибор life energy universal фактор роста фибропластов юмор

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои фото
Мои фото
21:44 06.02.2010
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Этапы жизни
Этапы жизни
21:13 06.02.2010
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Мы и Интвей
Мы и Интвей
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Рагимли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 643


ЗЕЛЕНЫЙ, ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ, КАК ФУНДАМЕНТ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА

Воскресенье, 25 Февраля 2018 г. 16:42 + в цитатник

Здравствуйте, друзья и постоянные читатели моего блога! Давно я не баловал вас новой, интересной, по моему мнению, не только для себя, но и для многих других информацией, которую ежедневно ищу на просторах интернета последние 15 лет..

2887141_ (700x320, 99Kb)

Сегодня хочу поделиться с вами, как мне представляется , С РЕВОЛЮЦИОННЫМ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОМ, который может изменить к лучшему жизнь многих миллионов пользователей интернет !
Проект «SUHBA» - ЭТО «ЗЕЛЕНЫЙ , ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ» , в котором могут находиться люди, не переживая за свое и своих детей морально- психологическую безопасность! Сегодня из 5 миллиардов. пользователей интернет - БОЛЬШИНСТВО придерживаются традиционных нравственных и моральных ценностей и хотят оградить себя и своих детей от вала негатива в интернет, пропагандирующего насилие, порнографию, терроризм, наркотики, склонение детей к самоубийствам, навязчивую рекламу и. т.д.
Люди давно хотели бы иметь информационную среду, где НЕТ всей этой грязи.
, Однако. долгие годы ЭТО было невозможно.
Поэтому и был создан проект «CУХБА» в перев.с араб.- ДРУЖБА , СОДРУЖЕСТВО .
 
БРАУЗЕР этой компании, а также, «СУХБА-Социальная сеть», «СУХБА-Почта», «СУХБА-Мессенджер», «СУХБА-Поиск», «СУХБА-Антивирус», которые опираются на собственные интернет технологии, включая уникальную фильтрацию интернет-грязи с помощью искусственного интеллекта.
 
Сразу же хочу отметить, что проект "СУХБА" НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, А ПРОСТО ДАЕТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ АЛЬТЕРНАТИВУ - ИМЕТЬ НА СВОЕМ ПК БРАУЗЕР С ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, А ТАКЖЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МНОЖЕСТВОМ ПРЕИМУЩЕСТВ ЭТОГО ПРОЕКТА И ПРИ ЭТОМ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЛЮБОЙ ИНТЕРНЕТ ГРЯЗИ!!!
 
Рекомендую посмотреть видео  :      ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ БРАУЗЕРА «СУХБА» -  КАК ФУНДАМЕНТ ВОЗРОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА:

 

 
В ожидании запуска весной-летом 2018 года Первого ДАТА-ЦЕНТРА компании в Москве Вы можете .Бесплатно зарегистрироваться в « СУХБА-соц.сети» и вскоре начать пользоваться чистым интернет;
Ссылка на регистрацию в «Сухба-Соц.сеть» : http://suhba.net/reg4716 
 
После запуска СУХБА-БРАУЗЕРА и его продуктов на собственных серверах в ДАТА-ЦЕНТРЕ каждый пользователь сможет при желании, просматривая «чистую» рекламу, начать получать доход от 100 до 150 у.е. в месяц, просто бесплатно ,пользуясь «Сухба-Браузером» со всеми необходимыми для любого пользователя ПК и интернет программами. .
 
Подробней о проекте см.на его офиц. САЙТЕ: http://marketing.suhba.net/
Рекомендую познакомиться там с видео роликами от известных людей, представленных ими на канале "Кинокомпании-СУХБА". Ежели информация вам понравилась и возникло желание узнать больше и, возможно, стать Акционером этого удивительного проекта , то важно уже сегодня знать, что после запуска ДАТА-ЦЕНТРА цена опционов проекта по расчетам специалистов, будет не 4-2 рубля, как сегодня, а 10 руб (см.инф на сайте), а при выходе на IPO в начале 2019 года станет вскоре гораздо дороже.
При желании вы можете , воспользоваться уже сегодня партнерской программой компании, и сразу начать получать доход , если акции начнут приобретать и приглашенные вами друзья. 

Ссылка на регистр. Акционером: http://birzha.suhba.net/?ref=A3337830

 

 
Друзья, в ближайшие дни я размещу много полезной информации на блоге о данном проект, так что становитесль Постоянным Читателями моего блога и регистрируйтесь на моем канале на YOUTUBE : https://goo.gl/8RkVkQ
С вопросами обращайтесь по скайпу: georgi_ragimli
 

С искренним увавжением и пожеланиями здоровья и процветания, Георгий Рагимли

2887141_YChREDITELI (566x439, 133Kb)

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку