-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonya_Brik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026




                          Нужно верить в себя, тогда всё получится!




 


about this life

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 18:10 + в цитатник
в последнее время я что-то очень сильно погрузилась в тему дружбы. и прониклась духом дружеских взаимоотношений. но огорчает отсутсивие этих друзей. может, это депрессия? нет никого, кто мог бы мне помочь. никого. кром одного человечка, живущего за тысячи километров от меня. как хорошо, что мы имеем возможность общаться хотя бы по интернету. а тут... никого: все вечно заняты, у всех свои дела, заморочки. порой создается ощущение, что это у тебя никаких проблем. а если они и есть, всем посрать на тебя. и это правда. ещё обиднее, что в то же время, ты безумно отзывчивый человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту в ущерб себе. но это не ценят. это воспринимают как должное. об этом и свидетельствует мой предыдущий пост, в котором нет комментариев - нет желающих помочь. ИХ НЕТ! все по горло в работе, но я и не отрицаю это.. но почему-то для них находится всегда время. мыслей много, толку мало. меня никто не услышит.

в школе сплошное недопонимание. одни проблемы. ругань. ор. перерекания. отстаивание своей точки зрения. скоро будет нервный срыв.

КТО СО МНОЙ?

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
Позовите меня кататься на коньках! да-да-да-да! зовите! давайте махнем на ГУМ-Каток? Кто со мной?...

мои друзья и наша жизнь...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:57 + в цитатник
иногда я думаю о том, что будет, когда мы все разойдёмся, пойдём по своему жизненному пути. сегодня праздновали день рождения, это был праздник моего друга, очень хорошего друга и прекрасного человека. сегодня говорили о том, кто куда будет поступать... один мой ещё один замечатльный друг поступит туда, где надо будет ездить на практику за границу.. и я вдруг подумала, он уедет, уедет.. но это мелочь.. что если мы потеряем связи?.. это ужасные мысли( возможно, я ещё чего-то недопонимаю.. например того, что такое ТВОЯ собственная СЕМЬЯ...

плачу(

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:56 + в цитатник
о господи. зачем я делала эти дурацкие упражнения по русскому? чтобы потерять тетрадь с ответами, которые ядолжна была отправить? у меня вся тетрадка на столе промокла уже(

математика.

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:41 + в цитатник
помогите, пожалуйста, решить некоторые задачи. буду ОЧЕНЬ признательна

1. Имеется бесконечная в обе стороны строка, состоящая из букв русского алфавита. Несколько расположенных подряд букв этой строки называется её куском. ( например, в строке "...абвабвггыыгде..." имеется кусок "бвггыы"). Известно, что в заданной строке число различных кусков из 8 букв равно числу различных кусков из 9 букв и это число равно 17. Для любого куска этой строки определим его оригинальность как количество букв "ы" в этом куске. какова наибольшая возможная разность двух кусков длины 2008?

2. Точки D и E выбраны соответственно на сторонах AC и AB правильного треугольника ABC, так что AE=CD; M - середина стороны BC. P - точка пересечения прямых BD и CE. Угол APE равен x. Найдите гол MPC.

3. Точка пересения высот остроугольного треугольника ABC делит высоту, опущенную из вершины C, в отношении 3:1, считая от точки С. Пусть М - середина этой высоты. Чему равен угол AMB?
P.S. Думаю, что 90 градусов.


Поиск сообщений в Sonya_Brik
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь