-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люляша-муляша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 541


Мужской свитер крючком

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:36 + в цитатник
Цитата сообщения Aelen Мужской свитер (крючок)

sviterm1 (506x699, 161 Kb)

Размер: 48-50.

Вам потребуется: 300г пряжи (50% вискоза, 50% полиакрил, 440м/100г) кремового с вкраплениями се­рого цвета; крючок 3.

Основной узор: узор по сх.1.

Перед: набрать цепочку из 125ВП (25 раппортов), вязать основным узором 72р. Для оформления разреза по переду работу разделить надвое, каждую часть вя­зать отдельно. На высоте 59 см от наборного края для оформления горловины за­крыть со стороны горловины 6п., убавить 2 раза по 4п., 4 х 2п. в каждом 2-м р. На высо­те 65 см работу закончить.

Спинка: вязать аналогично переда, но без разреза и выреза горловины. Рукав: набрать на спицы 34п., вязать основным узо­ром 78р. На высоте 52 см от наборного края для офор­мления оката убавить 12 раз по 1 п. в каждом 2-м р. На высоте 65 см работу за­кончить.

Сборка: сшить плечевые, боковые швы и швы рукава. Вшить рукава.   Вырез гор­ловины обвязать 1-м р. СБН. Связать цепочку ВП длиной 0,5 м, зашнуровать разрез.

Мужской свитер

 

Рубрики:  крючком

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку