-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ррысь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2030




Будь одним и твои проблемы решены! (с).

***Пррриступ нецензуры***

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:41 + в цитатник

..мы находимся в постоянном поиске, отсеиваем лучших, чтоб освободить место для тех, что может оказаться лучшим из лучших..Но вот,блин, незадача-"должен" еще не значит "окажется"..

Но мы все же умудряемся найти кого-то.. мы даже уверены в том, что мы нашли именно того,кого искали.. И этот кто-то оказывается блядью..

 

Что за нах*й?? 

 

 

Рубрики:  Мусор в моей голове

...Звучи!..

Среда, 16 Сентября 2009 г. 22:03 + в цитатник

Звучи! не громче, не тише!

Звучи! На крыше,не выше!

Звучи! до скрипов в суставах!

Звучи! Пока не устанешь....

Звучи! до нервного тика,

Звучи! до последнего крика!

Звучи для незримых галактик

Звучи! разбиваясь на такты..

Звучи! не громче, не тише..

Звучи! может нас не услышат..

Звучи! так я знаю-ты рядом!..

Звучи! до последнего взгляда...

Звучи! когда одиноко..

Звучи! слова так жестоки..

Звучи! не слушай печали..

Звучи! чтоб сердца застучали..

Звучи! до последней кометы..

ЗВУЧИ!  Не молчи! Где ты..? 

Рубрики:  Мои Стихотворения
..человек, который не вернется...

Он

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:52 + в цитатник

 ...твоя харизма и грусть ведут меня под руки..Танцуешь, поёшь, грустишь, молчишь... В твоей голове миллиард мыслей, историй, шуток, рассказов..

.. ты  Так привык к одиночеству, что никогда не расскажешь о нем.. Знаешь, вы так похожи..

..твоя жизнь наполнена новыми людьми, городами, заметками и зарисовками новых шедевров на диктофоне мобильного..

Убаюкиваешь, заботливо гладишь волосы, накрываешь одеялом.. Уходишь на кухню, ставишь чайник, пьешь, думаешь.... Из твоего окна виден  Майдан..Ты часто говоришь об Украине, рассказываешь про Киев, Черкассы, как учился, бросал, восстанавливался, кем хотел быть в детстве.. Постоянно говоришь про семью, любовь, родителей..Между каждой строчкой мелькает одиночество, тоска, горечь, но ты слишком мужественен, чтобы признаваться себе в этом..

..ты всегда один, даже, когда тебя окружают люди.. Ты невероятно мудр, поддельно весел и иногда я и правда не могу разобрать, веришь ли ты сам в то, что говоришь.. Иногда ты приторен, иногда вреден.. А иногда я и вовсе боюсь тебя...

..между нами тысячи ветров,километров, женщины, дороги, автобусы, комнаты дешевых мотелей и номера дорогих гостиниц.. Между нами 10 лет разницы в возрасте, 10 по-разному прожитых лет, но одна на двоих грусть и одно на двоих ТАКОЕ одиночество..

..у тебя чертовски злые руки и безумно коварные губы..Для меня спасительна каждая нотка твоего голоса, каждая из твоих идей.. С другим таким я бы терялась в мыслях,словах, жестах, но другого такого нет.

..и подумать только, если бы у тебя была семья-мы никогда бы не встретились.. Но ты был бы счастлив..

..называешь меня настоящей,грозишься увезти с собой,только мне от этого не легче.. У тебя нет дома.. За свои тридцать лет разноцветной, разноплановой и разноракурсной жизни ты так и не нашел или не построил свой дом... ты уверяешь, что и так счастлив, и доволен, что будут дом и дети.. Будут, конечно будут, дорогой, а как же иначе?!...

..нежно, заботливо и даже как-то уютно протягиваешь мне кружку чая, улыбаешься, смотришь серьезными-серьезными глазами...Взрослый, сформировавшийся.., а я по-прежнему, маленькая, глупая, счастливая, невесомая, влюблена в твой возраст, твою грусть, запах,смех, в каждый твой жест, что так умело скрывает печаль..

..иногда ты бываешь злым и тогда всё рушиться, тишина, зависшая в воздухе осыпается дешевой штукатуркой.. 

..в тебе так много слов, языков..

Я  не люблю тебя, но на смерть привязана  к твоим простым рассказам, спокойному еле-слышному голосу.. Я не люблю тебя. И никогда не смогу полюбить..

 

Рубрики:  ..человек, который не вернется...

Без заголовка

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamia_Diona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы образцы успешных людей со счастливым будущим. Удачи нам.

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3107-



Все идет хорошо, но только почему-то нахуй.

(c)  |.the.real.|

Рубрики:  Мусор в моей голове

Без заголовка

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -абонент_недоступен- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обернись;



господи, словно после долгого сна ресницы вверх, словно тебя по голове чем-то, и голова теперь кружится, и в глазах темнеет. какая к черту жизнь? обернись, девочка.
«ах, когда он целует мои запястья, я задыхаюсь»
задыхаются - когда легкие больные. или астма с ингаляторами.
«он уходил, а я солеными кожу прожигала»
кожу прожигала ­– это ожоги деточка, это 3 степени, и это больно.
а они уходят все. им так положено. их там уже ждут более преданные, с более большими глазами и более юные, чего уж там таить, которые еще не успели за несчастные три месяца вынести ему мозг его же пьянками, не­­_звонками, грубой нежностью, немытыми чашками, и кредитами за холодильник.
«я целую его губы и думаю о тебе, боже, какая же я щлюха»
да, деточка, ты вся такая алвогольно-никотиновая блядь. трахаешься с одними, кончают в тебя вторые, и боятся дотронуться до коленки третьи. а пятых ты возможно любишь. ты так растратишь себя, и не будешь стоить ни цента. тебя будут брать себе бесплатно, ни давая взамен ни любви, ни даже денег.
«я прихожу, мы трахаемся, я ухожу»
легче два пальца в себя глубже и кончить. чем отворачиваться от него, когда он уже не в тебе и слушать про вашу нелюбовь. и кусать подушку, чтобы не заплакать.
 
у меня глаза тускнеют. цвета пожухлой травы. я больше
не бью насквозь взглядом. и голос с хрипами. не нежный.
я теперь не сложная. я хочу фату и детей. и знаю кого хочу.
записываю на диктофон свои полупьяные измены и смеюсь наутро, когда прослушиваю.
гуляю днем, пью соки, флиртую с охранниками и долго выбираю сладкое в кондитерском.
а максим уедет в свою М. навсегда или на три месяца. а я. а я буду знакомиться на работе
с крутыми дядями, пить коньяк в обеденный перерыв в кабинете у шефа, и ждать октябрь.

Говорят, что однажды в лесу собрались все человеческие чувства и качества.

Суббота, 22 Августа 2009 г. 23:09 + в цитатник

Когда Скука зевнула в очередной раз, Сумасшествие предложило: А давайте играть в прятки?! Интрига приподняла брови: Прятки? А что это за игра? И Сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит: закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кого последним найдут, становится водой. Энтузиазм затанцевал с Эйфорией, Радость так прыгала, что убедила Сомнение, вот только Апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. Правда предпочла не прятаться, так как ее все равно найдут, Гордость сказала, что это совершенно дурацкая игра, Трусости очень не хотелось рисковать…..
Раз, два, три... - начало счет Сумасшествие.
Первой спряталась Лень, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, Вера поднялась на небеса, а Зависть спряталась в тени Триумфа, который собственными силами умудрился забраться на самую верхушку дерева. Благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место казалось идеальным для его друзей - кристально чистое озеро для Красоты; расщелина дерева для Страха; крыло бабочки для Сладострасти
Когда Сумасшествие досчитало до 999999, Любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
-Миллион! - сосчитало Сумасшествие и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло Лень. Потом услышало как Вера спорит с Богом, а о Страсти и Желании оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем Сумасшествие заметило Зависть и догадалось где Триумф. Эгоизм не понадобилось и искать, так как место, в котором он прятался, оказалось ульем, пчелы его выгнали. В поисках Сумасшествие пошло напиться к ручью и увидело Красоту. Сомнение сидело у забора, решая с какой стороны лучше спрятаться.
Итак, все были найдены. Талант - в сочной свежей траве, Печаль - в темной пещере, Ложь - в радуге (а если честно, на дне океана). Вот только любовь найти не могли.
Сумасшествие искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и, когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили Любви глаза.
Сумасшествие не знало что и делать, принялось извиняться, плакать, молить... И в искупление вины пообещало стать ее вечным поводырем. И вот с тех пор, когда на земле впервые играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку...
 

 

(с)DUSK 47.beon.ru


Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Про любовь (не для слабонервных)



  

Шведская писательница Пернилла Стальфельт написала (и, что самое главное, нарисовала) книгу про любовь, для детей. По мнению автора, ознакомившись с данным шедевром, детишки должным образом просветятся в тонкостях такой субстанции, как любовь. В России произведение вышло в издательстве "Открытый мир" в детской серии "Из книг оранжевой коровы".

Нефильтрованная красота

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про смерть (не для слабонервных)



Продолжаем знакомиться с творчеством плодовитой шведской писательницы и рисовательницы Перниллы Стальфельт, работающей в жанре детской «просветительской» литературы. На этот раз Пернилла решила поведать детишкам, что такое смерть.

Читать далее...

Памяти Алисы Елисеевой..

Суббота, 22 Августа 2009 г. 22:10 + в цитатник

Жизнь наоборот в воде..,

В отражении зеркал..

Ты давно уже нигде

Отпечатком серых скал..

 

Ты давно уже никак

Не грустишь и не поешь..

В твоих стенах полумрак..

На тебя он не похож..

 

Пыль дороги-голос твой

А дорога твой лик...

С неожиданной судьбой,

С тонною стихов-книг..

 

Тебя тихо спрячет ночь,

Убаюкает листвой

Не смогли тебе помоч

Но мы навсегда с тобой..!

 

 

(Извини,что так просто и пресно..

Ты доостойна лучших слов!

Пусть земля тебе будет пухом..)

Рубрики:  Жизнь за гранью мечты
Мои Стихотворения


Поиск сообщений в Ррысь
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь