Запомните, никогда не делайте ничего, если сами того не хотите!
Хм) сразу припоминается ситуация, как нас в школе однажды задержала после уроков учительница и сказала: «Ой, девчонки, поднимите стулья, пожалуйста… а то все ушли, а я забыла попросить…»
А потом добавила:
«Но если не хотите, не нужно, потому что все дела надо делать только с ощущением, что тебе этого хочется, иначе действия станут нести в себе плохую энергетику».
Ну, разумеется, стулья мы подняли) Но не в них суть.
Важны ее слова.

Если тянет сделать что-то, помочь кому-то, выполнить долг или еще чего-нибудь – смело беритесь за дело! Понятно, что есть вещи, которые делать надо, но лень)) Но тогда очень важно себя настроить именно так, чтобы ленью и не пахло. Чтобы делать от души, с удовольствием, преследуя какую-нибудь цель. Может быть… представить себе лицо человека, ради которого Вы что-то делаете.. как он будет доволен и благодарен Вам! Или можно подумать о том, как много времени у Вас освободится после того, как Вы поскорей-поскорей прямо сейчас расквитаетесь с бременем, которое Вас так тяготит!
Но если Вас прямо выворачивает, крутит… и ни в какую внутреннее «Я» не идет на уступки… То, думаю, не стоит… Нужно нести добро) Как это не прозаично, но нужно делать дела со светлыми мыслями. И пусть Вас простят все те, кто у Вас что-то клянчит, а Вы не хотите делиться. Именно это является одной из основных «проблем», которая меня занимает. Есть люди, которым и в долг дать не жаль, и конспектом поделиться, и сходить что-то разузнать ради него, потому что просит, и ты понимаешь, что ему реально: ну никак не справиться! И, знаете, этот позыв оказать помощь – идет от души!
Но вот когда начинают наседать, когда пользуются добротой… то, это уже не то) Ну, вот и пусть прощают тебя, что ты вот такой вот не отзывчивый, злой, эгоистичный, и не хочешь тратить свое драгоценное время на их проблемы!)) Потому что в наше время без прощения… ну увы, никак))))
***
Нет ничего лучше качественной, но в то же время недорогой мебели.
Шкафы-купе в Тюмени лучше всего приобрести на заказ на сайте kupe72.ru. Выберите тот, который идеально впишется в Ваш интерьер и подойдет по цветовой гамме.
***
Сделайте подарок близкому человеку, использую фотоэффекты. Посетите страницы сайта -
uk.picjoke.net, где найдете подробную инструкцию, как можно вставить любую фотографию для создания восхитительного фотоэффекта онлайн, который наверняка понравится каждому.