-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vanessa_Moon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1850


[4] В поисках вдохновения

Четверг, 08 Октября 2009 г. 15:36 + в цитатник


Уже как с неделю не могу сесть за новый рассказ. время есть, а идей нет.  Впервые такое...

Сегодня решил погулять один. Взял ipod и фотоаппарат, и ушел на поиски вдохновения.Как же прекрасна осень!

Я получил огромное удовольствие ходя по улицам,смотря на приходящую осень.День был необычайно теплый и солнечный. Радовало все... даже мимо проходящие люди и аля гламурные девушки (:  которые строили мне глазки..  ну в общем как всегда, но мы не об этом. Природа...она божественна. Она так вдохновляет.

Да и радовало меня не только это. Это событие...ох. Отец уехал на два месяца. Мама все время на работе, а я один. Люблю одиночество. В такие моменты я отдыхаю. Просто провожу время в пустую и мне хорошо.Отдыхаю от всех и от всего. Просто сижу на диване и наслаждаюсь тишиной.  Да и сегодня не пошел в школу :) Вася прогульщик...хм, звучит :)

Вот пара сегодняшних фотографий

 

 

 


Рокси_Райен   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 18:07 (ссылка)
фотки хорошие очень)))
эх, мне бы школа.. тож не ходила бы када уставала.. в универе так нельзя.. пропустишь потом на зачете, экзе только там будут пытать по этой теме, кот. пропустила..
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Moon   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 02:42 (ссылка)
Спасибо:) Что бы у тебя лучше были,с новым то фотиком;))
Да в универе так нельзя(( на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку