-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леха_Ткачева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) losa_icons The_Vampire_Diaries

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 842




Никогда не смотри назад, не увидишь, что впереди... Не сделав ошибку не сотворишь чуда...

____=====____

Вторник, 06 Января 2009 г. 14:09 + в цитатник
Какой облом! Сегодня так холодно...и поэтому я не пошла на каток и по магазинам. НАстроение так себе. Короче никакое. Вчера были в больнице , брали кровь из вены и понапрописывали всяких лекарств=(
Никто не пишет , никто не звонит(((( Я всегда пишу " Привет , как дела?" . Знаете ли надоело!
НЕ приятно осознавать , что каникулы закончаться=( Так не приятно. Да еще надо читать по списку литературу, а она такая дурацкая.
Радует одно...а что собственно ? Ах да...сегодня канун Рождества, у американцев между прочим самый волшебный праздник . Жаль этого волшебства нет в нашем Рождестве...только приходят к тебе соседские детишки и просят поколядовать...харит нереально. Каждому бабок дай или конфет. Конфет -нет, они были тщательно съедены членами нашей семьи, а деньги...пусть зарабатывают сами...нечего а других просить.
П.С Как плохо , когда твои друзья музыканты...они вечно говорят о том как начали писать новую песню=( а что я ? я же не имею муз. образования...(((( И я не увлекаюсь роком и фантасктичекими книгами так как они...но в компании с ними я чувствую себя собой , хоть не всегда мне ловко. Но блин они же мои друзья и я их люблю !

Вот...

Суббота, 03 Января 2009 г. 16:27 + в цитатник
он и настал 2009 год. Начался, как обычно. Одни рады и ходят всех поздравляют, другие смотрят на своё отражение с отвращением и говорят:" Ненавижу НГ" ...я отношусь к первым. ПОтому как НГ провела с семьей. Не смотря на дикий холод вокруг очень и очень красиво... особенно вечером, хотя вроде как кризис и электроенергия подорожала. Но нашему народу ни почем мы все равно радуемся жизни.
С наступающим елы-палы Антон Салтанов (597x600, 210Kb)

С праздничком!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:13 + в цитатник
А завтра весьма радостное событие!!!! И я вам заранее желаю , что бы ваши материальные и не материальные мечты сбились!!! Так же провидите НГ , так хотите , что бы он прошел!=) И не забывайте улыбаться!!!!
Пусть за окном мороз трескучий!
По улицам спешит народ.
Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник – Новый Год!
И когда в полночь звон бокалов,
Наполнит новогодний дом,
То поздравлений, и не мало,
Произнесем мы за столом!
Желаем счастья и удачи,
Машину «красную» под дом,
Джакузи с сауной на даче!
И денег – целый снежный ком!

****************************
Не успеешь оглянуться - вновь приходит Новый год!
Снова гости, фейерверки, президент под елкой пьет...
Снова колбасу строгают и готовят оливье,
Как же тут не стать банальным в этой вечной суете?
Как же тут оригинально и особо пожелать
Чтобы не просто: "Поздравляю, и хочу тебе сказать..."?
Я, пожалуй, знаю выход: слов не стану разводить!
Просто, друг мой: С Новым годом! Получай сей скромный стих!
 (368x368, 43Kb)

Ура.

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:39 + в цитатник
Я пересдала информатику. При чем не знала, что это можт быть так весело!!! Нас фотографировали...устроили целую фотосессию для презентации. Потом у меня два раза зависал комп...но ничего всё окей...теперь. А буквально два часа назад ревела.

наверное...

Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:47 + в цитатник
мне уже пора в психушку...меня уже сводят с ума безконечные контрольные ...и всякие мелочи. А самая ужасная вещь это гарячий чай с утра перед школой , а потом приходишь домой и снова он же только теперь он холодный и со вкусом кофе. Боже...скорее бы уже эти каникулы...скорее бы...
 (300x394, 17Kb)

Раз переворот два поворот

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:22 + в цитатник
День какой-то...выучила ( если прочитание два раза считать выучила ) сонет. Но наша весьма уважаемая учительница сказала: " Я не хочу больше слышать 130-й сонет." МНе огромный облом я его учила и я его искала!!! Потом у меня весь день болит живот...эээээ ненавижу это ! А это происходит со мной каждый месяц...ыыыыы из-за этого вымазала подоконник в столовой.
Потом еще обвинили нашу одноклассницу в том что она вымазала шторы тоналкой...или чем-то похожим...ды-к мы вытирали её всю медецину...нет вру половину урока. Вторую часть урока мы посвятили обмыванию косте рзных девочек ну и мальчиков...Сегодня так же подрались с Катькой ...но за то наржались...просто до плача.
 (500x666, 46Kb)

А на носу

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:39 + в цитатник
А на носу ...Нет, не прыщ!!))))а Новый год! Ура. И не смотря не предыдщий пост у меня новогоднее настроение!!! Единственное , что может всё испортить это- оценки...но я ведь не зря осталась на седьмом уроке вчера! Надеюсь мои старания не пройдут даром!!!! Ох, как я на это надеюсь.
Всё наладилось однако в этом году...раньше я была человеком второго плана. На фотографиях меня почти не было видно. Я вообще ничего не умела. А сейчас хоть знаю , что на что-то способна. Я скрывала свои чувства ...никогда не вела дневники...лишь в каком-то классе завела и то его увидела одна девочка и у меня было куча проблем. Потому что там я написала , что я глубоко несчастна по поводу того , что у меня нет парня...короче долгая история...а теперь я не скрываю того ,что чувствую. Я думала, что всё решает внешность...это не так. Хоть и не у всех. Многое меняеться с возрастом! Например то , что с мальчиками не о чем поговорить...есть о чем главное найти тему и всё пойдет по маслу!!!
П.С не понимаю почему я такое напечатала...наверное просто накипело.

Сумерки

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:15 + в цитатник
Посвящаю это фильму " Сумерки".
Сумерки
С тобой навеки мы
Мертвы
Или живы
Ни что так не важно
За то, как отважно
Мы вместе
Мы рядом
Одним только взглядом ты мысли читаешь
Но мой взгляд ты никогда не разгадаешь
Не узнаешь
О том кто я такая
Ты видишь меня
Но я другая
Утопает в луне твое чувство немое
Не могу я услышать твоё соло глухое
Дай мне знать , когда придешь ты снова
Я уже на всё готова
Не уходи не бросай
Знай
Я не скажу тебе - прощай
И помни
Я рядом и мне всё равно
Кто ты
Быть вместе с тобою мне лишь суждено
И никто не разлучит
Ни родные не ночь
И если вдруг станет холодно мне никто не сможет помочь.
Холодные руками ты меня спасешь от всего
И что ты не человек мне совсем всё равно
И буду с тобой и всё…
 (248x319, 19Kb)

Без заголовкА

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 15:49 + в цитатник
Ужасный день. В школе , как на Северном полюсе ей Богу! Да еще и вытерпеть в таком холоде шесть контрольных...да еще и перед этим розказы о том как же нужна физика в жизни...да нужна , но не все же формулы...
Кажеться я заболеваю...=( но это мне только кажеться.
Вчера мама в очень ярких красках описывала Лесь и то какими они могут быть...потому что у неё почти все кто её окружают Леси: подруга, сотрудница еще куча всякитх знакомых...и в том числе я! Вообщем , как говорит она, они вечно на что-то обижаються и ходят постоянно в депрессии. Потом сказала : " Если ты тоже такая , то я тебя удавлю" ....очень доброе высказывание , как для мамы.
Я хорошо помню , что несколько постов ранее я писала , что никогда не поменяю характер, будь он даже самый ужасный на свете! Нужно ведь быть собой , а неподстраиваться под остальных.
 (575x575, 207Kb)

и что?

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 16:25 + в цитатник
на улице холодно. В школе холодно, дома холодно...но за то когда посомотришь в глаза окружающих, становиться гораздо теплее! Куча контрольних , но всё будет ок! Ведь наш класс дружно друг другу помогает! и я свято верю в то что следующий год будет в 10000000000000 раз лучше , чем этот=) и верю , что всё будет хорошо.
П.С Существуетфраза-" сними розовые очки" но если их снять то стнает страшно...а если их всю жизнь носить можно пострадать! поэтому стоит быть реалистом , но оптимистичным=) ВЕдь улыбка -лушее лекарство от депрессии!!!!
 (699x465, 98Kb)

Свершилось!

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:40 + в цитатник
 (300x400, 35Kb)
Свершилось чудо! Тот человек с которым мы были в соре поздравил меня сегодня с днем св. Николая...=)
как я люблю мириться и ненавижу сориться! да и вообще глупо обижаться! На обижених воду носят. =)Боже , какой я была дурой...

С днем св. Николая вас дорогие постоянные читатели моего дневника. Желаю вам , чтобы ваши сокровенные мечты сбылись и при любих обстоятельствах оставайтесь собой...и храните дружбу и любовь ....это очень важно!

как прекрасен этот мир...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 16:16 + в цитатник
...когда всё хорошо...и ты ожидаешь Нового года. Но , блин, всё меняеться , когда вспоминаешь о плохом...типо о кризисе в економике...хотя не только в ней! Кризис властвует везде....про него можно уже создавать целые тома книг , передачи....даже урок по кризису...Боже какие ужасы...за что постигла нас это участь? А? А?
Но ведь не всё так ужасно! =) если конечно подумать хорошо=)
П.С Хочу посмотреть " Обитаемый остров" по Братьям Стругацким...хочу и всё!!!Наверняка суперский фильм...эх
П.П.С
Уйти
От кого
И зачем?
Не замечены ни кем
Остаться не смогли
Смогли мы лишь уйти
Нет причины, нет вины
Почему же мы ушли
Захотелось или нет
Мы не знаем сей ответ
И назад дорога есть
И побед не перечесть
Почему же мы ушли
Может задержаться не смогли?
Ответ простой не сложный
И ответить всё же возможно
Мы ушли и всё!
 (699x450, 78Kb)

Катюша

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 15:31 + в цитатник
У этой милой девочки...извините ...девушки сегодня день рождение!!!!! Пусть все её мечты сбудуться! она этого заслуживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И главное пусть понмнит я её ЛЮ!
 (604x453, 46Kb)

Больно

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 14:51 + в цитатник
Никто меня не бросил Слава Богу. Просто болит моё бедное сердце. Ведь оно столько пережило за эти 15 с половиной лет. Много чего плохого и хорошего...Вообщем сегодня у меня не сангвинизм и не меланхолия , а просто Флегматия...короче всё просто никак=(
Одно радует завтра день рожденье у самой классной девченки!!!
 (300x392, 34Kb)

Холодно...

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:45 + в цитатник
Морозяра такой...замерзла. Одно радует сегодня суббота!!!!!!!!!!!!!!
Стишочек!

About a sorrowful vampire
Forces were not enough not terrible
Simply night came hardly before
Concealed neighbourhoods darkness
And the winters and snow-storms are not visible
It is terrible to walk on streets dark
Not that á dangerously, but simply secretly
Someone smiles in a corner not notedly .
Not heard, not evidently around lonely
And a morning seems some distant.
I go all along, go slowly
and I look on sides
Light of machines does not dazzle me
I do not experience pain th feel fear
Reigning in kind child's eyes
By a smile can sly smile only
Though who- gave that me to wake up
I dream in fact, my dark sleep
Such sad light-heartedly sorrowful he.
I can not pull through from treachery, alas
my heart disappeared from unreciprocated love
And presses and smothers a nightly semi-darkness
I knew that all would be so
To hurry I will not be from a fate to it
In fact time will not end quick
Will wait till, better than morning and will understand tomorrow
I do not live actually.
And blood to fill all sense of life me
But a heart will say me, that it not I.
And tomorrow, and in midnight you I will find.
And firmly kissing, you I will put to death.
холодно (650x433, 85Kb)

...

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 17:24 + в цитатник
Странный денёк сегодня получился! Вначале спала на англисском , потом забыла на физ-ру форму. Успокаивали Кристину , а потом меня...в итоге я счастлива...была... потом расстроилась опять Кристина. И снова расстроилась я. А всё из-за не лепых комплекосв молодежи " я жырная", " я короткая" , " я страшная" еще есть много вариаций на это тему!!!!
Но истина в одном" правильная осанка+ красивая улыбка+ уверенность в себе = супер пупер -красота".
П.С Это я. Мило правда?
 (525x700, 74Kb)

Ну как?

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:50 + в цитатник
Моё сочинение
Душевная сердцевина - милосердие
Много лет и столетий в людях ценились разные качества, но одним из них не изменено было милосердие. В этом можно убедиться, вспомнив старые детские сказки или романы. В них добрые и правдивые герои были победителями во всех сражениях. Добрые люди - это пример подражния для взрослых и детей.
Поэтому не стоит забывать , что нужно быть добрым всегда и отвечать на всё плохое лишь добром, как сложно бы это ни было!
Раз уж мы затронули тему примеров для детей, мне бы хотелось как-то её продолжить, сказав , что всё начинаеться с детства.
Именно в этом промежутке времени нужно обьяснить ребенку , что нужно творить лишь добро и ни в коем случае не быть плоим и не брать
пример с отъядлого хулигана Иванова. Однако зависит доброта человека не только от родителей, а и от самого человека и его взглядов на жизнь. Ведь иногда
человек понимает, что перевести бабушку через дорогу - хорошо, а побить брата или сестру - плохо.
Важную роль играет также окружение человека , его идеалы, стиль жизни и его проблемы в жизни. Это доказано явным примером нашего поколения.
Чтобы быть добрым не нужно проходить особые курсы или заканчивать какие-то школы ...добрыми мы стаем, сами или не становимся никогда! И, к сожалению это никогда встечаеться нам в жизни чаще, чем всегда! В этом можно убедиться, просмотрев новости. Для некоторых людей является нормой лишить жизни
ни в чем не повинного человека ; а то что мы не в праве лишать человека ,того чего мы не давали, и то, что кто-то жил ради этого человека и любил его это
остаеться безразличным.
Если мы не делаем зла это не значит , что мы добрые. Что бы стать добрым нужно, помогать окружающим в не зависимости от обстоятельств! И делать это искренне
от чистого сердца , не для вида "хорошего человека". И возможно окружающие будут доверять вам больше. Ведь доброта цениться и ценилась всегда. Потому что
добрые лю и - прекрасные люди и прекрасные друзья, прекрасные родители и так перечислять до бесконечности.
О добрых людях говорят их поступки, а не слова. Добрым нужно быть всегда, а не изредка. Ведь доброта или милосердие - сердцевина души, без неё человек перестает быть человеком, и становиться, просто живим телом. Главное не забывать это и оставаться человеком и не смеяться с чужого горя, а попытаться хоть как-то помочь, на то мы и люди, и этим должны отличаться от других живых существ.

СППАААААААААААААТЬ

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:10 + в цитатник
Как надоели будни....блин так хочеться чего-то нового!!! КАк хочеться не просыпаться рано уторм под радио или " Песню немецких солдатов"!!! Как не хочеться уже пить по утрам кофе...идти в школу и потом делать уроки , а потом ...выслушывать весь вечер : " Доченька сделай чайку" или " Помой посудку я же готовил" ...аааааа.

 (500x350, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:53 + в цитатник
- я сияю от счастья ...а почему ? да потому что потому что! Нет причин чтобы просто взять и порадоваться! дА очень глупо читать такое от самого безнадежного пессимиста! НО ведь иногда у меня бывают хорошие дни=) и я им искренне радуюсь чего и вам желаю


"Жизнь другого человека нам кажется гораздо привлекательней своей. Почему? Ответ прост. Потому что она не такая. Обычным людям хочется экстремальной жизни, а экстремалям – иногда хочется отдохнуть. Хотя кто его знает.
Я же не всевидящий. Я же не знаю, что может произойти даже через две минуты.
Жизнь иногда непредсказуемая. И даже одно маленькое движение может, изменит жизнь кардинально.
Вы имеете право, спросит, кто я такая, чтобы умничать тут и выделываться, будто я всё знаю. Я отвечу. Я не профессор. Я просто человек. Пока не с большой буквы..."
 (455x455, 27Kb)

Занимательно...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:23 + в цитатник
 (525x700, 87Kb)
Сегодня был очень интересный урок информатики! Она рассказывала нам програмки для картинок, другими словами графические програмы...потом забирал дискетки и туда скидывала домашку...и потом , как я узнала на мою не записала , якобы с ней что-то не так хотя с ней всё было нормально до урока!!!! Да и вообще кто сеучас работает с дискетами?? в них же мало памяти!!! Их время прошло настало поколение новых - дисков и флэшек!!
А про физкультуру промолчу...у нас сегодня вёл мужик...ладно бы нормальный ...но не этот педофил...феее!!!!! Ещё предложил отдельные занятия...он просто дебил!!! Таких надо сажать!!!!! И как минимум на всю жизнь!!!


Поиск сообщений в Леха_Ткачева
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь