Тапкми сильно не бейте-я новичок. Можно мне к вам? Вот это находится у меня во дворе. Внутрь не полезла-там гопота местная тусуется,полезу как нибуть с утра лучше.
Пару дней назад я начиталась в инете всяких ужасов о Ховринке. Это ховринская заброшенная больница,она построена в начале 80-х и с нех пор заброшена. Теперь я блин не успокоюсь пока не побываю там,постоянно думаю об этом,вот дура,да? Я столько всего прочитала о ней... Про подземное озеро в подвале в котором и в 30 градусную жару не тает лёд,про взорванный и затопленный омоновцами подземный тоннель с трупами сатанистов,про подростков-самоубийц,про лифтовы шахты в которые падали многие люди про ловушки-дыры в полу с заточеными арматуринами на дне,про жертвоприношения сектантов и убитых собак и не только собак.... Про всё это. Про Рафа-типа духа этого места,про всякие голоса которые оттуда слышны... Короче пока я не увижу всё это собственными глазами я не успокоюсь,меня прям зацепило,ужас. Причём года 3 назад я жила на совсем рядом с этим место примерно 3 недели или месяц и мы с любимым гуляли рядом и видели огромное здание думали просто стройка... Знали бы-обязательно бы полезли туда. Кстати в народе это место иногда называют Амбрелла,потому что по форме если смотреть сверху она напоминает знак biohazard из игры и фильма Обитель зла Resident Evil. Вот такое место есть в моём городе и я дико хочу там побывать хотя это глупо но такая уж я идиотка,ладно,рно или поздно я побываю там а пока надо чем то позитивным загрузится а то гружусь этими мыслями уже 2 сутки.
Тут мне чувак написал типа предложение дружбы ну я щёлкнула да а теперь мне эротические фотки стали приходить,ну его нафиг озабоченного! Кк теперь сделать чтобы мы друзьями не числились?
Тут на этом сайте есть сообщество любителей полазить по Ховринке. А существует ли в инете вообще сайт или сообщество где про ВСЕ московские заброшки написано? У меня рядом с метро такое есть хочу узнать побольше.