-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -5 друзей

Самоё пушистое гламурное СОЛНЫШКО !!
Милая умница - рад беседовать с тобой всегда
Всего у меня 4 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Ш_Крылов

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 69547


Надежда Савченко дома в Украине

Среда, 25 Мая 2016 г. 15:42 + в цитатник
1 (398x297, 68Kb)
Надежда Савченко вернулась сегодня на Родину, в Украину.
Слава Богу, Президент Порошенко выполнил своё обещание.
Надежда СВОБОДНА - закончилось заточение в 709 дней
Сразу из аэропорта Борисполь Надежда Савченко вместе с мамой и сестрой Верой отправились на встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, который вручил Надежде Викторовне Савченко орден «Золотая Звезда» Героя Украины.

25 мая 2016 Савченко встретилась с Президентом Порошенко фото Романа Пилипея (700x400, 54Kb)

25 мая 2016 года Надия Савченко встретилась с Президентом Порошенко. ( фото Романа Пилипея)

Президент Украины Петр Порошенко пообещал «вернуть Донбасс и Крым» так же, как удалось вернуть на родину украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Об этом Порошенко заявил во время выступления в администрации президента.
Президент Украины поблагодарил канцлера Германии Ангелу Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и других политиков за помощь в освобождении Савченко. Порошенко пообещал добиваться освобождения режиссера Олега Сенцова и других украинцев, задержанных и осужденных в России.

После президента Украины выступила Савченко. Она попросила прощения за то, что осталась жива, в то время как многие украинцы погибли в Донбассе.

Затем Порошенко вручил Савченко орден «Золотая Звезда», которым награждают людей, удостоенных звания Героя Украины.




Placebo - Battle For The Sun

* * * *


Ситуация на востоке Украины на 00:00 25 мая 2016 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров. Информация обновляется в течение дня.

Прошлые сутки в зоне проведения АТО прошли неспокойно. Пророссийские бандформирования продолжают нарушать режим прекращения огня.

Обстрелы:

На Донецком направлении боевики из гранатометов, зенитных установок, 82-мм минометов и стрелкового оружия обстреляли позиции украинских военных в промзоне, что в Авдеевке.

На Горловском-Светлодарск дуге сепаратисты из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли опорные пункты в районе Зайцево и Луганского.

На Луганском направлении пророссийские бандформирования два раза обстреляли из противотанковых управляемых комплексов украинские позиции неподалеку Сокольников, а из гранатометов – в Станице Луганской.

На Мариупольском направлении боевики из гранатометов обстреливали силы АТО вблизи Широкино, Гранитного и Гнутово. А при поддержке боевых машин пехоты, снайперов, огня из гранатометов сепаратисты перешли к штурмовых действий на населенный пункт Новотроицкое. Украинские военные открыли огонь на поражение и уничтожили вражескую БМП, после чего нападавшие отступили.
Карта АТО - ситуация на востоке Украины на 25 мая (680x565, 154Kb)

Карта АТО - ситуация на востоке Украины на 25 мая 2016-го года
Рубрики:  Злободневность
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку