-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cRaZzy_tOy

 -Интересы

аниме романтика книги стихи закаты море одиночеств

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 455





Слухи ...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - SD - девочка ждёт .
Настроение сейчас - фальша

Вот что значит война в классе . Никогда не думала , что это и со мной случится , так случилось . Я рассказала одной девочке про Артёма , так теперь про это знает весь класс и то , что я в него ... влюбилась ... Так унизительно и пративно ... Почему люди так любят других обсуждать ? Тем более за спиной у этого человека . Ирония судьбы ... Придётся поговорить с Викой ...

a893a0d1f126 (98x98, 9Kb)

Сбылась мечта идиота !!!

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Счастливое

Ура !!! Завтра еду в Москву выбирать гитару . Эмоции . Счастье .

 (562x600, 49Kb)

День прошёл на славу )

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Он псих !
Настроение сейчас - Весёлое

Первый нормальный день за эту неделю . Я получила 3 по литературе , стих ... Вроде учила ... Ну сейчас не о том . Во - первых : ко мне подашёл Артём , мы поболтали , я счастлива . А ещё я с ним домой шла . Он сказал , что я симпатичная , даже очень . Ахаха он смутился ... Во - вторых : солнце выглянуло . Тоже хорошо . В третьих : мы украшали класс и вышло очень даже хорошо . Всё супер ! Ыыыы xD

 (284x160, 144Kb)

Жизнь стоит на месте ...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - SD - девочка ждёт
Настроение сейчас - Фальша

Я с каждым днём понимаю , что всё одно и тоже . Я просыпаюсь в 6:30 , встаю в 7:05 . Умываюсь , кушаю , одеваюсь и иду в школу всё темже путём . В школе меня ругаю за то , что я без формы . Класс весь списывает ... Я сожусь на самую дальнюю парту , ко мне подходят девки и чмокают ( приведствуют ) ... Обычно я даю списывать , тот урок что сделала я . Потом идём на урок . Сидим . Решаем задачи и уравнения . Упражнения и ищём города по атласу . Переводем слова на немецком , рассматриваем картинки на биологие . Я иду на перемене , вижу Артёма . Застываю ... Улыбаюсь ... Говорю привет ... Ухожу . И так всёгда ! Ничего нового ... Жизнь стоит ! Интересно , что - нибудь изменится ?

 (500x579, 37Kb)

Артём , Артём , Артём ...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Тишина ...
Настроение сейчас - Хмурое ...

Крутится у меня в голове ... Может и в прям полюбила ?! А любить не умею , никогда не любила ... Вспоминаю его очертание лица , глаза - холодные и одинокие ... Его губы ... Ямочки , когда он улыбается ... И так тепло в душе ... Раньше считала , что нет сердца ... А вот сейчас просыпается ... Плакать не буду , слёзы - вода ... Тяжело ... Трудно осознавать , что я кого-то люблю ... Влюбилась всей душой ... Всем сердцем ... А он даже не подозревает такого ... А что со мной будет если я его с девушкой увижу ... Что ...

 (604x339, 26Kb)

...

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Алина - видела его .
 (366x550, 36Kb)
Настроение сейчас - Жить можно ...

Мы прикасаемся к одним и тем же песням,
к распахнутым над нами небесам.
И так уж предначертано Всевышним-
мы верим виртуальным голосам.
Мы верим электронным откровеньям
и ловко подменяем ими жизнь,
и отдаем себя своим твореньям,
чтоб где-то между строчек мы сошлись.
А значит расстоянья иллюзорны,
а значит мы хозяева миров-
Вселенных двух, причудливо узорных,
усыпанных созвездиями слов.
И станут торопливыми минуты,
проверкой станут этих уз.
Но мы их не боимся, почему-то,
уверовав в сей призрачный союз.

Что такое ? !

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:01 + в цитатник
 (333x400, 125Kb)
У меня музыка не грузится ! Приходиться копировать ...

Аудио-запись: SD - девочка ждёт

Музыка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации by_Meow_Meow Первоисточник записи В песни ест не пристойные слова , но песня сама ничё так

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Школа - Артём

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - SD - девочка ждёт
Настроение сейчас - Сайдёт

Каждое утро я просыпаюсь счастливая , зная , что я увижу сегодня Артёма ... Ааа как глупо ! Но думать не могу ни о ком и о чём - только о нём ! И даже сказать не могу никому ( ну кроме вас ПЧ ^^ ) ... Скучаю ... вчера , я хз почему , у меня была истерика ... Так грусто ... Я же для него одна и 1000 , а он для меня - причина , чтоб в школу ходить ...
К стати , я же чёлку отстригла . Теперь у меня просто прямой рядок . Мне не оч идёт и я постоянно в абодк хожу . Девки ( и не только ) просто в шоке были когда меня без чёлки увидели ... Я была в таком окружении ... Жуть ....

30129344_citati_013 (490x240, 41Kb)

Писать хочу ! ^^ "

Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:19 + в цитатник
 (300x376, 28Kb)

Хочу твой взгляд поймать
И прикоснуться к твоему лицу
И в тишине хочу тебя поцеловать
Наверно, я тебя люблю!

Убийственность прикосновенья,
Когда ты рядом не со мной
И в нежности твоей сомненья
Раздастья писк души,как вой.
Устанут слезы лить дожди
Ветра ссушили сердцо вечно
Ведь так же хороши они,
Как ты со мнойю бессердечн.
И каждый день, как бой.
И все тебе пустяк.
Когда ты рядом, не со мной...
Со мною тоже все не так ...

Закрой глаза, представь звезду,
Ту, на которой я сижу.
Тебя увижу, подойду,
И нежно-нежно обниму.
Тихонько на ухо шепну:
"Котёнок, я тебя люблю..."


Поиск сообщений в cRaZzy_tOy
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь