-Рубрики

 -Видео

эмма
Смотрели: 14 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_Михалыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей: 983
Комментариев: 23
Написано: 1739





будьте вы прокляты

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
выродки рода человеческого
Евгения Мальцева, некто Бондаренко и пр.

подонок Марат Гельман

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 18:01 + в цитатник

ну кто-нибудь, грохните что ли этого козла. заебал жидяра проклятый


ай Мишико, ай молодца!

Среда, 19 Сентября 2012 г. 17:14 + в цитатник


доблестный соратник  США по правам человека. скоро его

свои оппи повесят за яйца. жалко, что раньше не наши танкисты.

 

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Сразу в нескольких грузинских городах начались акции протеста, после того как телевидение показало записи пыток в тюрьмах страны. Президент и премьер обещают наказать виновных, глава службы исполнения наказаний уже попросилась в отставку.

Кадры, снятые в Глданской тюрьме Тбилиси , показали накануне грузинские оппозиционные каналы "Маэстро" и "ТВ-9". На них видно, как охранники насилуют заключенных резиновыми дубинками и веником. Были кадры, как примерно 20 охранников избивают поочередно заключенных руками и ногами. Запись предоставил бывший сотрудник тюрьмы Владимир Бедукадзе. Он производил скрытую съемку в течении нескольких месяцев.


Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=266494&sw=%E3%F0%F3%E7%E8%FF&bd=19&bm=8&by=2012&ed=19&em=9&ey=2012&secid=0&mp=2&p=1


бесы

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 16:15 + в цитатник

где вы, Б.Акунины, Макаревичи, Парфёновы, прочие т.н. интеллигенты, а так же толстая свинья Быков?

почему вы не прославляете очередного урода, не вылизываете ему все места?

это же ваша работа

 

Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU – В воскресенье около 12:00 мужчина облил чернилами икону в храме Христа Спасителя в Москве.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, личность задержанного установлена. Им оказался 62-летний уроженец Санкт-Петербурга Юрий Пиотровский, ныне проживающий в Германии. Со слов самого задержанного, он состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

По словам источника "Интерфакса", мужчина сумбурно объясняет мотивы своего поведения, говоря о том, что это была акция протеста против Русской православной церкви и ее позиции в деле Pussy Riot.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=265879


толстая свинья Быков

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 21:49 + в цитатник

смехотворность

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 22:38 + в цитатник

и беспомощность. одни и те же унылые и гнусные рожи.

некто Гудков приравнивает себя к конституции, толстая свинья Быков - ко всей России,

а просто быдло Удальцов любит, чтобы его ебали в участке.

Люди! кому вы верите?!

ну вы же не хомячки...

 


старая дура

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 00:12 + в цитатник

есть такие персонажи - им на людей насрать (на БОМЖей к примеру) и оказывается и на своих детей насрать

В Сергиево-Посадском районе Московской области 76-летняя пенсионерка продает квартиру, чтобы сохранить свой частный приют для бездомных животных. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-09-06/fm/65347

"Я влезала в долги, занимала у соседей, у кого только можно. Потом я влезла в банк "". Они пенсионерам дают в долг. Под очень большой процент. Кроме пенсии другого дохода нет. Если бы я была одна владелица квартиры, то я сдала бы её. Но нас троё владельцев. Я, мама и дочка. Ну, вот мы договорились с ней, что мы продаём квартиру, я ей покупаю однокомнатную, а остальные деньги пойдут на оплату долгов", - говорит Манова. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-09-06/fm/65347


жиды продолжают удивлять

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 14:46 + в цитатник

очередной теперь заявляет :

- я тоже хочу в совет. ну возьмите меня!

         все нормальные евреи уехали из этой страны, остались одни жиды неадекватные

http://www.radiovesti.ru/topics/golodovka/861: Брод претендовал на номинацию, в которой у него недостаточно опыта Глава Московского бюро по правам человека Александр Брод начал голодовку в знак протеста против процедуры составления списка кандидатов в Совет по правам человека. Комментарий Михаила Федотова, главы президентского Совета по правам человека - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/topics/golodovka/861

 


заебали!

Вторник, 21 Августа 2012 г. 14:13 + в цитатник

сначала заёбывали сучки, теперь ебут мозги поклонники сучек.

козлы, педерасты и прочие маргиналы, успокойтесь - никого, кроме вас, это не ебёт!

а уж если вас ебёт - чешите в этом месте


успех российской космонавтики

Вторник, 21 Августа 2012 г. 13:25 + в цитатник

вот так пафосно

 

http://www.polit.ru/news/2012/08/19/space_sae_l_rec/:

Мировой рекорд по точности выведения космического аппарата на орбиту был поставлен сегодня, 19 августа, при запуске спутника Intelsat-21, осуществленном с плавучей платформы в Тихом океане с помощью ракеты-носителя «Зенит-3SL», сообщил президент-генконструктор РКК «Энергия» Виталий Лопота.

Корпорация является изготовителем разгонного блока ДМ-SL, который был использован при этом запуске.

Замгенконструктора «Энергии» Валерий Алиев, находящийся на плавучей платформе, доложил после запуска по прямой видеосвязи Лопоте, который следил за запуском из Королева (МО), параметры выведения спутника на орбиту, сообщает РИА Новости.

«Морской старт" подтвердил свою надежность. В ходе запуска достигнута уникальная точность. Высота в перигее должна была быть 280 плюс минус 13 километров, ошибка составила ноль. Высота в апогее должна быть 35786 километров плюс минус 129 километров. А реальная высота в апогее составила 35781 плюс 7 километров», - сообщил Алиев.

«Этот запуск поставил мировой рекорд по точности выведения (космического корабля на орбиту). Я поздравляю всю команду "Морского старта" и всю кооперацию предприятий, которые участвуют в этом проекте, а это 30 тысяч человек. Мы выполнили штатно нашу работу и продемонстрировали наши возможности», - отметил Лопота.

Ракета-носитель «Зенит-3SL» с американским спутником связи Intelsat-21 стартовала в воскресенье с плавучей пусковой платформы «Одиссей» (Odissey) в Тихом океане в рамках проекта «Морской старт» (Sea Launch). Международный консорциум с одноименным названием был создан в 1995 году. Штаб - квартира располагается в городе Берн. В настоящее время оператор запусков контролируется российской РКК «Энергия» им.Королева.

«Сегодня у нас шесть заказов впереди, а надо чтобы 20 было. У нас еще 170 лицензий на пуски с экватора», - заявил Виталий Лопота.

Отметим, что разгонный блок типа ДМ на настоящий момент является единственным, полеты которого разрешены. Запуски с использованием второго из имеющихся в распоряжении российской космонавтики разгонных блоков, «Бриз-М» производства ГКНПЦ им.Хруничева, временно запрещены. 


перспектива

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 19:55 + в цитатник

жидёнок из Баку кусает мента, хохляцкие бешеные сучки спиливают крест, в Дагестане стреляют в храме, в Ингушетии подрывают похороны...

а вы, российские антилихенты и деЯтели искусствов (особенно толстая свинья Быков) продолжайте восхвалять, пропагандировать и

вылизывать во всех местах сучек отечественных из "бешеной пизды ".  хотя канешна дали оным лишнего. я от них устал.

а вам - клитераторам, скоморохам первым яйца оторвут в случае чего


ай Димон, ай молодца!

Пятница, 10 Августа 2012 г. 15:36 + в цитатник

наконец-то хоть одну умную вещь сказал, только ты не обижайся. а именно, что интернетбыдло не есть русский народ, а скорее наоборот.

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/26043:

Дмитрий Медведев призвал не преувеличивать значения мнения интернет-сообщества на происходящие события,  отметив,  что большинство граждан живет не «в онлайне, а в офлайне». 

МЕДВЕДЕВ: Вот откройте любой сейчас сайт, ну, желательно оппозиционный, потому что он более в этом смысле рельефный, хотя и такой, может быть, прогосударственный тоже ресурс откройте, и там будет набор тем. И вот, если пройтись по ним, то возникнет ощущение, что мы только этим и занимаемся. А мы вообще этим не занимаемся, нам на это плевать, я имею в виду нам - всем гражданам страны за исключением довольно узкой группы людей.


сердце кровью обливается

Четверг, 09 Августа 2012 г. 17:06 + в цитатник


поскольку специалист именно в этой отрасли. но не из Хруничева!

а здесь всё почти правда. это странный хохмач Кононенко.

 

26 ноября 2011 года НАСА запустило к Марсу аппарат Curiosity. Через несколько дней, 9 ноября, Роскосмос запустил туда же аппарат "Фобос-Грунт Он упал. 6 августа 2012 года НАСА посадило аппарат Curiesity на Марс. На следующий день Роскосмос запустил очередную ракету со спутниками. Она тоже упала. Подробности - в рубрике у Максима Кононенко на радио "Вести ФМ". Складывается такое ощущение, что сформировалась добрая традиция - сотрудники Роскосмоса как бы приветствуют своих коллег из НАСА праздничными салютами из дорогостоящих спутников. Причем салюты эти по своему лихому замыслу намного превосходят сложность миссии Curiesity. Вспомните хотя бы, как в декабре прошлого года упал спутник связи "Меридиан"! Он упал в богом забытом сибирском селе, на дом с печным отоплением на улице Космонавтов, где проживал человек по фамилии Криворучко. Ведь это же просто поэзия! Американцы никогда бы так не придумали. Однако всё куда как прозаичнее. В том же декабре прошлого года я приводил вам цитату некоего неназванного источника в командовании войсками воздушно-космической обороны. Напомню вам эту цитату: "Причиной падения, вероятнее всего, стал прогоревший двигатель. Запуск "Меридиана" оказался неудачным по той же причине, по которой были потеряны четыре аппарата, запущенные до него. Установлено, что воронежским заводом "Космос" была поставлена серия бракованных двигателей". На тот момент, когда были произнесены эти слова, не сработали пять разгонных блоков. И я задавал федеральному агентству вопрос: а сколько всего было двигателей в той самой партии? Ну, чтобы мы знали, сколько еще ракет упадет. Агентство не ответило. Но теперь похоже мы знаем, что двигателей в партии было точно не меньше шести. Впрочем, не стоит забывать и о том, что Роскосмос выполняет половину всех космических запусков в мире. И относительный уровень неудачныхзапусков у Роскосмоса не очень отличается от общемирового. Да и космонавты на МКС летают исключительно на наших ракетах. Потому что спокойнее - мы потеряли за всё время освоения космоса 5 космонавтов, а НАСА - 17. Но от всего этого всё равно как-то не легче. Марсоход-то на Марсе. И передает оттуда свои фотографии. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-08-09/fm/61615


стареющая певичка

Среда, 08 Августа 2012 г. 15:22 + в цитатник


выходящая в тираж идёт на всё для сохранения популярности среди кучки дебилов. а на хуя эта каббалистка  вообще приехала сюда?

выгнать её сраной метлой

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Королева поп-музыки Мадонна выступила в Москве с грандиозным технологичным шоу, во время которого продемонстрировала верность своим принципам и вновь высказалась за право человека открыто выражать свои эмоции и убеждения.

Мадонна в окружении монахов выстрелила из автомата в экран и разбила храм на тысячи осколков. Камера символично увела взгляд зрителей к небесам, а певица осталась на сцене со своим танцевальным коллективом, участники которого скидывали одеяния священнослужителей и обнажали тела.

После этого певица взяла слово. Сначала она поблагодарила армию российских поклонников(привет, козлы!), собравшихся в этот вечер в "Олимпийском", за то, что они поддерживают ее многие годы во всех начинаниях. А затем перешла к теме, о которой уже неоднократно высказывалась, - в очередной раз выразила поддержку российской панк-группе Pussy Riot, участницы которой обвиняются в хулиганстве за акцию в храме Христа Спасителя.

одно слово, бешеная пизда


Господи, ослобони!

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:15 + в цитатник


ну пусть завтра этих бешеных дур из бешеного влагалища(Pussy Riot) выпиннают из суда на все четыре стороны, и канут они в информационное небытие вместе со своей жирной и неграмотной Виолеттой


защитники сучек из бешеной пизды

Пятница, 03 Августа 2012 г. 16:35 + в цитатник

 

бездарная графоманка, продажный заказушник и  исламский экстремист - какое трогательное единение в защите бесовок! всё сказано само собой. ну и заказавшая оных лакеев неприлично жирная Виолетта. как-то нужно держать себя в руках, всё же как бы адвокат...

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/08/02/n_2465313.shtml:

Хамовнический суд Москвы отказался допросить свидетелей защиты панк-группы Pussy Riot, в числе которых писательница Людмила Улицкая и блогер Алексей Навальный, сообщили РАПСИ в суде.

Улицкая и исламский публицист Гейдар Джемаль уже приехали в здание суда и в настоящий момент сидят под дверью зала, где идет слушание.


сучки сраные

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:09 + в цитатник

они не думали... ну понятно - пиздой ведь не думают

 

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Одна из участниц панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова признала скандальное выступление в храме Христа Спасителя этической ошибкой."Наше непризнание вины по статье 213 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации не означает того, что мы не готовы объяснить наши действия и извиниться за понесенные нашим выступлением огорчения", - заявила Толоконникова, обращение которой на судебном заседании в понедельник зачитала ее адвокат Виолетта Волкова."Моя этическая оценка панк-молебна Pussy Riot такова: наша этическая ошибка заключалась в том, что мы позволили привнести разрабатываемый нами жанр политического неожиданного панк-выступления в храм. Но мы даже не думали тогда, что для кого-то наши действия будут оскорбительны", - сказала Толоконникова.


Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=258064

 

 


эти козлы ещё и размножаются

Среда, 25 Июля 2012 г. 19:15 + в цитатник

 

http://chestniy-yurist.livejournal.com/43929.html:

уроды как они есть

С костылями и без! Фото со свадьбы Гудкова

July 22nd, 11:56
 
Ипподром, Собчаг в костюме Ю.Тимошенко, Навальный в удавке, букет невесты Яшина. Брачный договор ?
Танцуют все!!!

IMG_0372.PNG

интернетбыдло нагло пиздит

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:14 + в цитатник

 

что в УК РФ нет статьи Хулиганство, что нет такого состава и т.д.

 

Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.


педофилы против

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:51 + в цитатник

там ещё и ЖЖ

 

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Шумиху вокруг законопроекта о так называемых "черных списках" сайтов, распространяющих запрещенную информацию, спровоцировало педофильское лобби в страхе потерять большие прибыли, считает глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, одна из авторов документа Елена Мизулина (фракция "Справедливая Россия").


"Само интернет-сообщество инициировало необходимость принятия этого закона, поэтому я убеждена, что не все интернет-сообщество против, а определенные круги, которые можно ассоциировать с педофильским лобби", - заявила "Интерфаксу" Мизулина.Она назвала "наглой и неприличной" акцию русскоязычной Википедии, которая на сутки закрыла доступ для пользователей в знак протеста против рассмотрения данного законопроекта.
6 июля Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий создание единого реестра Интернет-страниц и сайтов, содержащих запрещенную к распространению в РФ информацию.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news.asp

 

 



Поиск сообщений в просто_Михалыч
Страницы: 49 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь