Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:21
+ в цитатник
Всем Солнечного дня и позитивного, весеннего настроения!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97541976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97541976/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Марта 2009 г. 16:20
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее! День рождение прошёл на Ура! Отпраздновали отлично! Так здорово, радостно, весело!
Так всё интересно- подарки, поздравления, пожелания, стихи, Цветы такие Красивые!
Во-общем я рада очень!
Всё Супер!
Цветочки в комнате и Любуешься- Классно!
Во-общем, я стала ещё на 1 год старше!
Вот так вот!
И всё Хорошо!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97260740/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97260740/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 17:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее Сегодня последний день Масленицы, поэтому делала блинчики.
Шоколадные блинчики.
Для теста:
500 мл. молока
50 мл. какао- порошка с сахаром
1 яйцо
250 мл. муки
1 ст. л. растительного масла
3/4 ч.л. соли
Приготовление: Просеять муку в большое блюдо и смешать с какао- порошком с сахаром. Сделать углубление в центре и разбить яйцо. Добавить к яйцу немного молока и перемешать. Постепенно перемешивать с мукой от краёв к центру и хорошо взбить миксером, добавив столько молока, чтобы тесто получилось консистенции наполовину взбитых сливок. Добавить масло и оставшееся молоко. Оставить взбитое тесто на час, а затем выпекать на сковороде.
Подавать можно с мороженым ванильным и свежими ягодами или со взбитыми сливками.
Очень вкусно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97238937/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97238937/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:03
+ в цитатник
Настроение сейчас - Дружное). Весна- Ура! Ура!
ВЕСНА- время года, следующая за зимой и предшествующее лету.
Любви, радости, позитивного весеннего настроения Всем!
Всего самого Хорошего!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97181489/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post97181489/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:17
+ в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное. Всё сегодня последний день февраля!
Последний день Зимы!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96854605/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96854605/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:25
+ в цитатник
С днём защитников Отечества!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96741097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96741097/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:53
+ в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling"Время" Настроение сейчас - Классное! Это просто супер, круто, классно, просто не передать словами. Это надо видеть и слышать!
Я очень рада.
Обалденный концерт, музыка суперская.
Да ещё у Лу был ДР!
Всё прошло просто Потрясно!
Ощущений классных море!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96625267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96625267/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Февраля 2009 г. 07:42
+ в цитатник
Вернула старый профиль, так лучше и привычнее!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96534929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96534929/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:00
+ в цитатник
Фрукты( плоды)- это так вкусно и полезно!
Яблоки, груши, сливы, вишни, черешня, виноград, персики, абрикосы, апельсины, мандарины, лимоны, грейпфрут, хурма, гранаты, бананы, ананасы, манго, киви.
Здорово, полезно, вкусно, витамины!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96534569/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96534569/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:54
+ в цитатник
По английски hell - Ад,
по немецки hell- светлый, ясный, яркий.
Прикольно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96200087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96200087/">Читать далее...</a>
Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное! Сегодня День Святого Валентина.
Всех с праздником всех влюблённых!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96171399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post96171399/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:06
+ в цитатник
Вау! Сегодня Пятница 13! Прикольно!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post95891075/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2863431/post95891075/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:25
+ в цитатник
День памяти А. С. Пушкина.
и день дипломатического работника!