Решение |
Подумала я сегодня и решила: буду исправлять речь) не буду использовать мат, а буду чётко доносить свои мысли культурно и красиво)) мои сегодняшние попытки (на мой взгляд) были весьма успешны, но Ксения заявила, что моя правильная речь режет ей слух) ну не паразитка?)) я ведь старалась) зато я поняла насколько богат мой словарный запас и как интересно заменять короткую нецензурщину целыми речевыми оборотами приблизительно такого же смысла))
Ещё не удержалась и сходила с Ксюшкой на фильм "Мой кровавый Валентин"... На мой взгляд у фильма есть 2 хороших момента:
1) Дженсон Эклз в главной роли (не для всех это плюс, конечно, но для меня - да)
2) 3D
в остальном - муть какая-то.... и это не от моей нелюбви к ужастикам... в принципе бред... в общем, наверное, фильм на любителя)
P.S. Ещё вот тут думала про дреды)) но, во-первых, я не готова до конца испоганить свои волосы. ну а во-вторых, Ксюша сказала, что прибьёт меня сразу и она явно такая будет не одна))) лучше не буду продолжать, а то каждый коммент будет дополнен каким-нибудь лестным словом типа "дура"))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |