-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

xxx: ну давай представим,
купили путевку, допустим они нас даже довезли..
приехали, заехали в домики, поели может быть..
живем.. електричества нету, в столовку ходим..
потом едим обратно..
yyy: Муж, "едим обратно" - это, извиняюсь, блюем! Пиши нормально )

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за yulya171


yulya171
Голосовать
VS
Im_Shy
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мониста

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) ЧтоГдеКогда Барахолка_ЛиРу УРОКИ_ФОТОШОПА Эрудиция Любовь_не_имеет_границ Заброшенные_Города Сфера_Любви Дизайн_комнаты Целуемся_Граждане Хочу_выговориться Ответ_на_вопрос Рождены_в_один_день Особенные_Аватарки Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Live_Memory Лювовь_-_ЯД Я_люблю_цветы Тьма_и_нечисть Рекламный_Пиар_Ход Нефильтрованная_красота Photoshop_lessons_ ---мы_против--- Твой_хомяк Золотое_Боа Всё_Вся_Все вязалочки посвящается_Чертенку_Айви Аватары_для_всех Уголок_психолога Рекламка_дневничков ПИАР_дневников накрасим_глаза Клуб_знатоков Симпы_и_ПЧёлки Кисти_для_Фотошопа ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ _Your_Style_ Anime_Manga CommandButton Fantasy_Art industrial Industrial_music kinocafe Megaherz_Fans PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_ Pour_l_amour_de_l_art Sokolovskiy-Parshuta Within_Temptation_
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Любовь-это Quotation_collection Мировой_инет Книга_цитат СОФТ_СКАЧАТЬ_СОФТ Мода_и_стиль_с_Сусловым PastimeArt Special_Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6637





Ты в меня пальцем не тычь, а то откушу



li.ru что умер?!

Вторник, 03 Июля 2018 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - мэнди моор ты моя единственная надежда
Настроение сейчас - усталая грусть

открыла дневник спустя 5 лет и что я вижу?
белые страницы, тишина, в комментариях плюсики...
внизу страницы указано, что ли-ру разрабатывался по 2012 год, т.е. вот уже 6 лет как он никому не нужен
жаль, что конкуренции он не выдержал, наверное все блогеры махнули на ютуб или в инстаграм , а вдумчивых висак не осталось.
конечно, в век высоких технологий, тех людей, кто способен прочесть текст без картинки и без разделения на абзацы почти совсем не сталось, да и те не в сети...


Понравилось: 44 пользователям

хроническая усталось

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 14:18 + в цитатник
первый выходной за 2 недели.
дома тупо ничего делать не хочу.
в голову ничего не лезет
Покормила Хрюню. Дел полно а ничего ничего делать не хочу.
хотела бы завести домработницу....
только денег на нее жалко. лучше уж сама бесплатно пойду помою у себя свои полы,, подмету и сложу шмотки по местам

Женя заболел и лежит с температурой дома у бабушки.
пока меня нет дома она его лечит.
жалко что он не слушается никого и даже таблетки пьет через ругань
вот не докажешь ему что надо и что одеваться надо.
колбасить будет его а носки всеравно не оденет
решила для профилактики чтобы не заболеть самой принимать контрастный душ.
А вот какими должны быть перепады температуры и как правильно принимать контрастный душ чтобы не навредить организму

уволилась

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 00:23 + в цитатник
сегодня написала заявление на увольнение, что уволена с сегодняшнего числа и сегодня последний рабочий день. трудовую книжку никто не отдал, расчет никто не выдал и на карточку зп которую обещали еще 1го числа тоже нету
ВОТ ТЕБЕ И БАНК!!!!огорчение!
Пришлось отработать весь день т.к. сказали что я всеравно полюбому работаю сегодня как обычную смену
однако обещено было что меня позовут и скажут что делать.
вечером подошла к руководительнице а она сказала что надо завтравыйти в смену как обычно. и что сегодня не позвали значит было не до меня.
пиздец. если завтра заставят работать всем расскажу куда ухожу, что там лучше и вообще что из банка этого валить надо куда подальше.
нельзя так сотрудников обижать.
принимали херово, увольняют по турецки.
да и отзывы в инете уже навалены больше некуда. надо было во время читать и верить
НАДО ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ, КОГДА ПИШУТ О РАБОТОДАТЕЛЯХ
баня из бруса недорого "Санкт-Петербург"

за двумя зайцами

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 20:16 + в цитатник
разрываюсь. Работать буду пока не упаду. 5 дней подряд без вызодных. Сплю по 4 часа. Цвет лица зеленый.Волосы не мыла 2-3 дня. В дороге по 4-5 часов. Работаю по 12 часов. Кушать некогда.
Решила что уволюсь сегодня с однойработы. Целый день просидела проработала а уволиться так и постиснялась.
Завтра сдохну наверное. Хочу работать дома,чТОбы никуда не ездить . Поснулся и работай в пижаме и тапках.
Хочу заказать мебель из италии. очень красивая

все будет хорошо

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 15:54 + в цитатник
Зажигалки Zippo Киев Украина
Жопа (427x604, 64Kb)

работаю

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 01:20 + в цитатник
работаю каждый день, без выходных по 12 часов+ 5 часов в дороге, в добавок придти домой сделать покушать любимому и лечь спать
в общем сплю в дороге
http://videoslotsonline.ru/viking-age.html

Трудоголик

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 23:42 + в цитатник
еще 20 минут и закончится мой последний выходной этого месяца. далее работать придется без выходных по 12 часов в день аж до 4 декабря.
За это время мне придется выбрать какая же работа мне больше по душе.
за двумя зайцами.
устроился на новую работу
не уволилась со старой, т.к. мне предложили лучшие условия труда.
однако это все до поры до времени. а потом будет хуже
а на новой тоже неизвестно понравится мне или нет но там уже оформление по трудовой книжке а не как на старой по агентскому договору.
голова разнывается
я вся на эмоциях. волнуюсь. завтра первый день на новой работе.
Надеюсь меня не прогонят завтра с новой работы если я появлюсь не в свою смену. Ох. очень надеюсь что для меня найдется завтра свободный компьютер.
Жалко что смена выйдет на 31 декабря. и придется работать хоть и до 13 : 00 но потом дорога до дома меня просто убъет. Опасаюсь что придется новый год встречать в дороге домой
Хочу к новому году купить Органзу на окошко.
Zippo Киев

Жду чуда

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 22:04 + в цитатник
Сегодня был первый день стажировки на новой работе. а именно нам всетаки показали рабочее место.
Работа в сфере телемаркетинга для меня не новинка. Я не удивилась что есть телефон и маленький комп, Но что в комнате 50 человек и нет гарнитуры меня очень шокировало.
Все это выглядело очень не организовано. я приехала раньше всех и на ресепшене мне не выдали пропуск со словами что обо мне ничего не сказано. ХОрошо я сразу не сдалась и сказала что подожду остальных, в конце концов нас должно было придти сразу 10 человек.
Чуть погода подошел мой будущий коллега и его пропуск сразу нашли. С той лишь разницей что я спрашивала пропуск у девушки а ему выдал молодой сотрудник охраны. Я уточнила что же это за путаница и мой пропуск чудесным образом нашелся.
Хорошо, сидим ждем. все пришли. время которое нам назначено, а начальница которую мы видели в лицо продефилировала мимо нас и скрылась в столовой. Спустя 10 минут прошла в другую сторону и больше не вернулась.
Итого с опозданием на 45 минут за нами всетаки пришли и забрали на рабочее место.
примерно 50 кабинок а может больше в одном помещении. Сотрудников меньше чем мест. нас отвели в уголок и кучкой начали все рассказывать. за комп даже не посадили. сказали что мы можем ПОСТОЯТЬ возле сотрудника и посмотреть как он работает и поучиться. 10 человек постоят возле 4-5 человек в тесноте. Видно не все да и у человека за компом явно стрес когда такая толпа.
Я оперативно обновила резюме и мне перезвонили 2 компании и назначили встречу на завтра причем почти на одно и тоже время. Видимо мои разговоры слышала HR и сразу подошла со мной побеседовать о том что меня не устраивает и сказала что у нее нет впечатления что я заинтересована в данной работе.
Я была в глубоком шоке. она разговаривала со мной как с куском мяса которой не сырой и не прожарененный.
Сотрудники по секрету поделились отношением к себе.
в интернете начиталась отзывов и сотрудники подтвердили что это действительно так.
вот завтра уже оформляться на эту работу и я буду ооооооооочень думать.
Играет роль только то что в новый год не хочется быть без работы.
Может еще что подвернется, а может и все наладится на этой работе.
А пока держу нос по ветру на позитиве, спасает доставка суши

Охрана объектов от 60 руб./час, 43200 руб./месяц. Видеонаблюдение бесплатно.

http://www.ckb99.ru/

азартные игры

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:32 + в цитатник
Раньше на каждом шагу можно было встретить надпись игровые автоматы. Игровые автоматы - это азарт, удача и звон выигранных монет.
Помню попадалась свободная 5 рублевая монетка, сразу бежали опустить ее автомат "а вдруг повезет". у каждого стратегия была как выиграть. У нас в городе даже клуб был с названием "игровые автоматы Вулкан"
Я даже не знаю что было более притягательно в этой игре... Если подумать наверное все. Сами автоматы, неоновые вывески, звуки музыки пока автомат крутил твою попытку. А звук падающей монеты в автомат.... А особенно ни с чем не сравнить звук монет которые выпали тебе в выигрыш. Пик наслаждения игрой!!! Вот это адреналин. Можно забрать все сразу, а можно эти же монеты использовать в игре и добыть еще. Ведь завораживает! верно?!
В поисках давно забытого детства наткнулась в интернете на те же самые вулканы. В них все так же можно играть на деньги, только уже не выходишь из дома или с планшета запустить можно прямо в метро)))
Для не особенно азартных есть возможность просто запустить автомат не тратя свои деньги. Игра начнется без регистрации на сайте и без отправки каких-то смс. просто зашел, открыл и играешь.
узнать больше можно тут http://www.free-slots-hall.com/avtomaty-vulkan.html

Apple iPhone 5S 16Gb Space Grey

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 18:59 + в цитатник
medium (188x245, 16Kb)
Наконец-то появился в продаже iPhone 5s. Для всех фанатов яблочка это возможность приобрести что-то новое и более совершенное.
новинка поддерживает стандарты GSM, 3G, 4G, LTE.
8 мегапиксельная камера прекрасно сочетается с фронтальной камерой 1.2 мегапикселя.
В руке лежит крайне удобно. Сам по себе телефон оччень лёгкий. что и говорить, мало кто из телефонов может похвастать весом в 112г при такой начинке.
операционная система iOS7. Операционные системы iOS вообще славятся тем, что интерфейс данной системе интуитивно понятен пользователю, тем самым позволяет даже мало продвинутому человеку сразу разобраться в телефоне. А уже для более продвинутых владельцев модели iPhone 5s объяснять ничего не надо и подавно. Все по достоинству оценят скорость процессора Apple A7 chip с 64-bit архитектурой
Дополнительный сопроцессор обработки пространственной ориентации Apple M7
Тип аккумулятора Li-Ion, держит 1440 мАч. т.е. даже геймеру или интернет серферу выжить будет можно))
Даже я решила себе заказать на этом сайте телефон на 16 ГБ

Осень

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:32 + в цитатник

Время так быстро летит. Вот уже и осень почти закончилась. а скоро уже и зима, а там и новый год.

Пытаясь оглянуться назад я соображаю что же хоошего я сделала. ..

уже на третей работе в этом году работаю king2

даже страшно подумать как легко я работы меняю.

Муж ругается что я меняю работу как перчатки. Что надо уже остановится и работать на одной единственной. Но вот как то не получается.

Все еще ищу чего-то что придется мне по душе. angel

Постоянно сталкиваюсь с ситуацией что где хороший колектив на работе - там маленькая зарплата.

а где коллектив отвратительный и чрезвычайно стрессовый там зарплата конечно на уровне. но когда и в таком месте падает зарплата бегут все. 

В общем у меня отличный коллектив.take_example Пока этим и спасаюсь)))

работа посменная 2 через 2.

между сменами живу у младшей сестры.

У сестры был вчера день рождение. Она у меня двоюродная младшенькая, но от этого не менее любимая! Дело в том что у нее уже все есть. Даже нечем удивить. Я все еще ломаю головукакой подарок выбрать на день рождения подарок выбрать на день рождения а тут еще и выбираем подарочки на новый год. Если сейчас подарки не начать выбирать то к новому году можно не успеть


Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ПУПОК-твой пирсинг


это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:22 + в цитатник

Весна

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:03 + в цитатник
Никогда еще весна не приходила так долго...
Сколько себя помню в марте уже было тепло.
А сегодня посмотришь на улицу - снег идёт.
Может это последний весенний снег, а может и первый зимний. Да я знаю что зима вроде кончилась. Но погода похоже этого не знает.
Может зима заново началась без лета, сразу зима, оттепель, зима...

Метки:  

Завтра присяга

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - ##### - дождь
а мне страшно будто это я завтра должна стоять с автоматом и что-то говорить на плацу
волнуюсь, а вдруг фотик замерзнет и не будет работать
а вдруг руки будут дрожать и не получится ни одной нормальной фотки. он обычно очень долго ловит фокус, когда дрожат мои руки, а присягу ради меня на паузу не поствят. целых 5 дней не видела его и целый день не слышала его голос, как ОН там...


Поиск сообщений в Мониста
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь