-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_Сергеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2008
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 16




не плачь потому, что это прошло-улыбнись потому, что этог было

жизнь прекрасна!:)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 09:33 + в цитатник
пожалуй..жизнь и правда прекрсна!!:) и что бы это понять-нужно совсем немного!! :) для каждого это выражается в своем..для меня,например,это поход в Триаду,прогулка по крыше,хорошая музыка!иногда все сразу :) еще смех и понимание того,что вобщем-то все впереди..что жизнь-это такая забавная штука,где сложнее всего остаться собой и не изобржать кого-то другого..не подражать кому-то а остаться СОБОЙ! это сложно,но так интересно..такая простая мысоль:"интересно,а что скажут или подумают мои знакомые,если узнают,какая я на самом деле? если узнают,какой я бываю а едине с собой?" наверное этот вопрос заслуживает ответа!! ведь правда?или нет?.. или лучше играть чью-то роль?.. или свою .. но только ИГРАТЬ. играть,а не жить...взращивать в себе идеального человека...ставить себе рамки...не рамки приличия,а рамкимысли..и навсегда запретить себе такую фразу:"а что если..?" ну так что..?запретить?или разрешить?..


Понравилось: 15 пользователям

осень

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 07:04 + в цитатник
Тихо-тихо падал клиновый листок на землю, разрезая своими зубцами морозный воздух, такой для него непривычный. А он все падал, и казалось- это смерть. А ведь это и была смерть, или сон… для кого-то вечный, для кого-то временный. Пусть лучше будет сон – он дает надежду на пробуждение для каждого.
А лист все падал. Всю свою жизнь он мечтал посмотреть мир, увидеть еще что-нибудь кроме своего родного дерева. Ведь лист был одним из последних его детей, и его не успели еще коснуться ни легкое дуновение ветерка, ни жесткие порывы ветра. Он был очень молод, но уже знал, что такое смерть, и очень боялся её. С беззвучным слезным упреком обратился лист к осени за то, что она так скоро и безжалостно прервала его маленькую жизнь, не дав листочку почувствовать той самой жизнь и научиться не бояться смерти.
Осень услышала его, и будто в искуплении своей вины подхватила лист своим холодным дыханием и дунула, что-то прошептав при этом листочку. Порыв ветра поднял клиновый листок, и понес его над миром. И листок увидел жизнь- он увидел, как падают другие листья, увидел, как они зимуют под снегом, увидел, как весной, когда снег растает, листья превращаются в зелёную траву, как маленькая девочка, гуляя по лесу срывает эту траву, и делает из неё куклу, как приносит её домой, играет ею и радуется все лето, а когда лето проходит, и снова наступает осень, куклу выбрасывают в огород, и заваливают снегом, а с новой весной эта травяная кукла превращается в плющ, увивающий беседку и укрывающий хозяев от полуденной жары.
Вдруг клиновый листочек понял, Что прошептала ему осень на прощанье: «не бойся малыш – жизнь вечна, и это не смерть, а всего лишь сон, дающий надежду на пробуждение для каждого…”

спасибо

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 06:28 + в цитатник
Спасибо тебе за то, что ты был. С тобой одинаково хорошо и плохо, но все равно спасибо. Ты много взял- часть моего сердца, но и многое дал- часть своей души. Ты еще не знаешь об этом, я думаю. Но это так. Может, ты скоро забудешь меня, а может уже забыл- это не важно, главное- что я тебя помню. А еще ты научил меня смотреть вдаль, и видеть даль, смотреть на небо и видеть небо. Наверное, ты даже не догадываешься об этом, но это так.
Ты научил меня чувствовать время. По-разному, и на самом деле это очень ценно. Ты показал мне даль и глубь, хотя, наверное, не хотел этого, но это и не важно. Важно лишь то, что тебя нет рядом. И это хорошо - я знаю: "Жизнь стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать." Спасибо тебе за это и спасибо тебе за всё.

Дневник Ася_Сергеева

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 06:17 + в цитатник
немного фаталистка=)


Поиск сообщений в Ася_Сергеева
Страницы: [1] Календарь