Без заголовка |
ты спрашиваешь не жалею ли я ...
а я не знаю что ответить ...
знаю что скоро буду ... когда ты уйдёшь ...
а сейчас просто хочу к тебе ... и только ...

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ДА мне плохо . . .
ДА я скучаю . . .
ДА я хочу к тебе . . .
Да я любю . . .
я больше тебе об этом ниогда не скажу. . .
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
отпустив любовь ты даёшь ей возможность вернуться . . .
вернeться навсегда . . .
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
. . . тихо . . . |

|
. . . . . . never |

|
Без заголовка |
люди с Liru
октябрь.
я доползла до тебя.
*
я постелю тебе под ноги небо,
только вернись
*
А ты все еще любишь/не любишь меня. В первый день осени я немного улыбаюсь/грущу. Я смотрю на наши с тобой фотографии и мне становиться тепло/одиноко. Мне так хочется зарыться в твои волосы/хотя бы увидеть тебя на пару секунд. Я плачу от счастья/боли, как маленькая девочка/ничтожный комок. Я смотрю вдаль и вижу нас с тобой/пустоту..
*
сперва боль привыкает находиться в наших дневниках в виде цитат. потом, адаптировавшись, она становится частью нашей жизни.
и тогда начинают цитировать нас.
*
Когда у тебя родится дочь,ты назовешь ее моим именем.
Потому что ты никогда не забудешь обо мне,ты будешь ненавидеть мое
имя.Удалять мои фотографии,отклонять мои вызовы и просыпаться,в
очередной раз увидев меня во сне.Но ты никогда не забудешь.Считай,
что я просто тебе отомстила за все.
©
|
|
мы теряем и находим . . . теряем и находим . . . . . . . . |

|
ещё не смерилась . . . |

|
ТЫ . . . Я . . . но не МЫ . . . |
Когда тебе больно - ты плачешь.
И я бы сказала сейчас много грязи, но моя совесть мне не позволит.
Я буду жить и улыбаться.
Да, плакать.
Но смеяться сквозь слезы, и мой смех будет рвать тебя и ты будешь кричать от боли.
А мне, как всегда, станет тебя жаль, и я передумаю тебя ненавидеть.
И я не знаю продолжения . . .
|
Тихо - Тихо . . . |

|