-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сосипатр_Изрыгайлов

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10065


Как Медведев во Францию ездил...

Среда, 28 Ноября 2012 г. 11:27 + в цитатник

 

FRANCE-RUSSIA (630x438, 37Kb)

 

Премьер Медведев опять отличился на международную тему. Все помнят как он, будучи Президентом, сел в лужу в ситуации с Ливией, раскритиковав справедливые слова Путина о бессовестности Запада и чрезмерном применении  силы в медународных отношениях. Казалось бы Медведев должен понимать с кем имеет дело в лице того же Парижа: французам наплевать на страдания сирийского народа. Они будут сражаться до последнего сирийского боевика, чтобы обеспечить приход к власти в Дамаске какого-нибудь подонка, который преданно будет смотреть в рот хозяину Елисейского дворца.

 

Тем ни менее, находясь в Париже, Медведев вдруг заявляет, что "претензии, естественно, можно послать и президенту Асаду, и той оппозиции, потому что кровь есть и на тех, и на других. И они несут равную ответственность за то, что там происходит". А затем добавил, что "что ни одна страна не может решать, кто будет руководить Сирией".

 

И как в насмешку над ним моментально с другой стороны Ла Манша глава британского правительства Дэвид Кэмерон потребовал пересмотра Европейским союзом эмбарго на поставку оружия в Сирию, чтобы иметь возможность вооружения оппозиции арабской республики. То есть Медведеву, если ему непонятно, тут же показали, что, например, такая страна как Великобритания намерена решить этот вопрос. Кстати, и президент Франции тоже недавно заявил. что как только сирийские боевики создадут правительство, Париж начнет с ними переговоры о поставке вооружений. Так что желающих изменить политическое лицо Сирии при помощи внешнего вмешательства в Европе хоть отбавляй. А еще есть Америка, чей постоянный представитель при ООН Сьюзан Райс не так давно заявляла, что "позиция России по Сирии ей отвратительна".

 

Мало того, что Медведев со всего разбега плюхнулся в лужу, так он еще и подорвал возможные будущие усилия нашей дипломатии и военных. Подумайте, если оружие потечет широкой рекой Аль Каиде в Сирию, то нам в ответ не с руки будет помогать Асаду. Как же сам премьер России признал, что на сирийском президенте есть кровь! Получается, помогаем убийце! А Запад будет снова в белых перчатках всем необходимым "борцов за свободу".

 

Пора бы уже Медведеву повзраслеть наконец и понять, что Запад в отличие от него никогда не будет критиковать собственных "сукиных сынов", работающих на его интересы. Вместо того, чтобы предавать мужественного президента Башара Асада, сражающегося с иностранной, по сути, интервенцией, Медвдедв в Париже мог бы задаться вопросом: "А кому, собственно, французы и англичане собираются помогать?" И привел бы западные же иданные о сирийских головорезах. Вот это была бы информационная бомба для французских обывателей!

 

Напомню, что в начале октября германская разведслужба BND, лишь 5% вооруженных боевиков в Сирии составляют непосредственно сирийцы, остальные же 95% – иностранцы. BND, сообщает немецкая Die Welt, располагает подробными сведениями о национальной принадлежности действующих в Сирии повстанцев, общее число которых достигает 14 800 человек. Причем, беспокоится издание, существует большая вероятность того, что часть боевиков относятся к «Аль-Каиде». 

 

Не думаю, что у кого-либо могут быть сомнения в компетентности немецкой разведки. Разве что, только у Медведева. Извините, но впечатление такое, что он ездит на Запад не для продвижения российских интересов, а для того, что бы понравиться тамошним политическим венценосцам и получить в будущем ярлык на княжение в России.

 

Садитесь, господин Медведев! Вам за поездку во Францию "два"! 

 

FRANCE-RUSSIA2 (450x300, 18Kb)

Российский премьер Медведев, предав Асада, в превосходном расположении духа от шампанского покидает Елисейский дворец. Из фотографий непонятно, нашел ли его на ступеньках дворца близорукий президент Франции Олланд, чтобы наконец-то пожать визитеру руку?

 

Сосипатр Изрыгайлов©

Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 12:25 (ссылка)
неа, похоже не нашел клоуна)
Ответить С цитатой В цитатник
Радио_ПОБЕДА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2012 г. 11:11 (ссылка)
Думать, что это просто спам - большая ошибка. :): Это не спам, а прям благовест какой-то!.. :):


Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 13:10 (ссылка)
Кровь сирийского народа - по локоть - и на руках жадных (просто жадной и пиздец какой скупой нации) французов и на руках нынешних марионеток. По локоть в крови руки и у Кэмерона и у всех этих т.н. "британских политиков".

...Медведев не сел в лужу, он заявил то, что думает и ему это позволено. Если его друг и покровитель из кремля - инвалид (на голову и на спину) - оставляет димона в числе своих приближенных, значит всем пох, что анатолич там что-то не то сказал.

А итогом визита во Францию можно считать не то что Дима там что-то не так сказал или "отказался взять семок у деревенщины-януковича", а то что были подписаны ряд документов, включая экономических, о сотрудничестве с этими бедняцкими французскими скупердяями и нищеебками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку