-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ришка_---

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Книга_цитат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 80




Falling down...or maybe not?..

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 02:12 + в цитатник
аааааааааааааааааааааааааа
хочу басуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну когда?когда????
я сойду с умаааа?!!!!!!!хоть это мне и не грозит
блин


Понравилось: 8 пользователям

целься в Луну..

Четверг, 15 Января 2009 г. 17:59 + в цитатник
``Много лет назад в Нью-Йорке я познакомился с очень богатым человеком, над письменным столом которого висело изречение: ``Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги''.
Очевидно, имелось в виду, что нужно также давать себе время для размышлений.
На мой вопрос, над чем же следует размышлять, он ответил: ``Узнай самого себя и выясни, что доставляет тебе удовольствие. А затем подумай, как этим можно зарабатывать деньги. Задавай себе этот вопрос каждый день и каждый день ищи наилучший ответ''.

``Знаете, почему большинство людей делает совсем не то, что им действительно доставляет удовольствие? Потому что им не хватает денег. Образуется порочный круг: люди не занимаются тем, что доставляет им удовольствие, потому что не знают, как этим делом можно зарабатывать деньги. Но еще никогда никто не заработал настоящих денег, делая то, что ему не нравится. Из-за нехватки средств люди продолжают заниматься делом, которое им не нравится, и потому не могут хорошо зарабатывать''.

``Решение проблемы таково: возьмите свое любимое хобби и постройте на нем карьеру. Однако к этому можно прийти только тогда, когда Вы дадите себе время проанализировать, что Вам на самом деле доставляет удовольствие и в какой области у Вас есть талант''.

/немецкий миллионер Бодо Шефер./

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 17:47 + в цитатник
– Любые призывы к миру во всем мире, – говорит мистер Уиттиер, – это все ложь. Красивая ложь, высокие слова. Просто еще один повод для драки. Нет, мы любим войну. Война. Голод. Чума. Они подгоняют нас к просвещению.
– Стремление навести в мире порядок, – любил повторять мистер Уиттиер, – есть признак очень незрелой души. Такие стремления свойственны лишь молодым: спасти всех и каждого от их порции страданий.
Мы любим войну, и всегда любили. Мы рождаемся с этим знанием: что мы родились для войны. Мы любим болезни. Мы любим рак. Любим землетрясения. В этой комнате смеха, в этом большом луна-парке, который мы называем планетой Земля, говорит мистер Уиттиер, мы обожаем лесные пожары. Разлития нефти. Серийных убийц.
Мы любим диктаторов. Террористов. Угонщиков самолетов. Педофилов.





Господи, как же мы любим новости по телевизору. Кадры, где люди стоят на краю длинной общей могилы перед взводом солдат, в ожидании расстрела. Красочные фотографии в глянцевых журналах: окровавленные ошметки тел невинных людей, разорванных на куски бомбами террористов-смертников.

Радиосводки об автомобильных авариях. Грязевые оползни. Тонущие корабли.
Отбивая в воздухе невидимые телеграммы своими трясущимися руками, мистер Уиттиер скажет вам так:
– Мы любим авиакатастрофы.
Мы обожаем загрязнение воздуха. Кислотные дожди. Глобальное потепление. Голод.
Нет, мистер Уиттиер даже и не догадывался…

Паланик.

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:09 + в цитатник
Она пытается писать истерику нежно и с надеждой на будущее
Она до сих пор верит, что сигареты могут помочь успокоиться
Она всегда пьет по утрам растворимый кофе, хотя потом от него ей становится плохо
Она пытается влюбиться, хотя понимает всю абсурдность ситуации
Она боится людей, которые проявляют к ней повышенное внимание
Она не спит по ночам, а день весь проводит в мире сновидений
Она верит, что скоро будет жить одна и непременно заведет себе кота или кошку
Она очень любит черно-белые фотографии
А ещё она хочет перестать бояться

...

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:07 + в цитатник
Мы всегда на чем-то экономим, что-то откладываем на завтра, в чем-то себе отказываем, так мало улыбаемся, часто грустим и о чем-то думаем и порою совсем не ценим любовь.

Всегда так много мечтаем, но так ничтожно мало воплощаем в реальность, никуда не торопясь, зная, что еще целая жизнь впереди.

Только может оказаться так, что не успеешь ты и оглянуться, а жизнь вот уже и пролетела почти вся и то на чем мы когда-то экономили, у нас так и нет, то что откладывали на завтра, так и не сделали, то в чем себе отказывали теперь уже не нужно, а подумав о любви понимаем сколько счастья упустили.

Каждый день нужно проживать как последний, рисковать, ни о чем не жалеть, если вы кого то любите и боитесь признаться, просто подойдите и скажите:

Я тебя люблю.

хм..есть над чем задуматься..

Понедельник, 12 Января 2009 г. 23:37 + в цитатник
Парадокс нашего времени состоит в том, что наши автострады становятся шире, а мышление уже;
Наши здания вытягиваются вверх, быстрее, чем когда-либо, а терпение сокращается;
Мы тратим больше, а имеем меньше;
Мы покупаем больше вещей, но меньше ими пользуемся;
Наши квартиры становятся большими, а семьи меньшими;
У нас больше ученых званий, но меньше рассуждений;
Больше экспертов, но и больше проблем;
Больше медикаментов, но меньше здоровья;
Мы приумножили свою собственность, но уменьшили свои ценности;
Мы говорили слишком много, любим слишком редко, ненавидим слишком часто;
Мы научились, как зарабатывать на жизнь, но не научились, как жить;
Мы добавили годы к жизни, но не жизнь к годам;
Мы слетали на Луну и обратно, но нам трудно переступить порог и познакомиться с новым соседом;
Мы освоили внешний мир, но не внутренний;
Мы очищаем воздух, но загрязняем душу;
Мы разложили атом, но не наши предубеждения;
У нас выросли доходы, но упала нравственность;
Мы гонимся за количеством, но теряем качество;
Наше время – это время мирового затишья, но домашних скандалов;
Большого количества развлечений, но меньших радостей;
Большого разнообразия пищи, но менее полноценного питания;
Мы живем в дни, когда работают оба родителя, пытаясь обеспечить семью, но у нас больше разводов;
Наши дома выглядят красочными снаружи, но в них живут разбитые семьи.



Процитировано 2 раз

Личная эффективность))

Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:09 + в цитатник
Оригинал статьи: Steve Pavlina. 30 Days To Success

Мощный инструмент личного развития - 30-дневный эксперимент. Я позаимствовал эту идею из отрасли shareware, где можно скачать триальную версию программы и бесплатно её использовать в течение 30-ти дней перед тем, как купить полную версию. Также это - отличный способ развить новые привычки, и что самое замечательное - это жутко просто.
Допустим, ты хочешь выработать новую привычку вроде утренней зарядки или избавиться от привычки сосать раковые палочки. Все мы знаем, что самое сложное - начать и следовать новой привычке первые несколько недель. Как только ты преодолеешь силу инерции - продолжать станет намного проще.
Да, мы часто психуем, думая о начале чего-то нового как о чём-то постоянном - даже до того, как начнём это делать. Неподъемной задачей кажется сделать серьёзный шаг и заниматься этим каждый день, до конца жизни, особенно если привычки тянут в другом направлении. Чем больше ты думаешь об изменении как о чём-то постоянном, тем быстрее опускаются твои руки.
Но что, если подумать о временных изменениях - скажем на 30 дней - и потом иметь возможность вернуться к своим старым привычкам? Это уже не кажется настолько тяжким. Делать зарядку всего 30 дней - и потом перестать. Поддерживать чистоту на рабочем столе в течение 30 дней - потом забить. Читать по часу 30 дней подряд - потом вернуться к просмотру ТВ.
Сможешь так сделать? Да, это требует немного дисциплины и обязательности, но далеко не так много, как при пожизненной перемене. Любая потеря комфорта - всего лишь временное неудобство. Ты можешь считать дни до свободы. А эти 30 дней тебе ещё и дадут какую-нибудь пользу. Не так уж и плохо. Ты сможешь это выдержать. Это всего лишь месяц твоей жизни.
Что же случится, когда 30-дневный срок истёчёт? Во-первых, ты зайдёшь достаточно далеко, чтобы выработать новую привычку, и следовать ей станет намного легче, чем в самом начале. Во-вторых, за это время ты ослабишь влияние старой привычки. В-третьих, у тебя за спиной будет 30 дней успеха, которые укрепят веру в свои силы, чтобы продолжать. И, наконец, заплатив 30 дней, ты получишь результат, который даст обратную связь о том, чего можно будет ожидать, продолжая жить с новой привычкой. У тебя будет нужная информация, чтобы принять разумное и долгосрочное решение.
Поэтому, как только ты закончишь 30-дневный испытательный срок, существенно вырастет возможность оставить привычку навсегда. Но даже если решение сделать привычку постоянной не родится, ты сможешь расширить испытательный срок до 60 или 90 дней. Чем длиннее будет испытательный срок, тем легче ты сможешь закрепить привычку на всю жизнь.
Ещё одна польза от такого подхода в том, что ты сможешь проверить новую привычку, если ты не уверен, стоит ли её оставить навсегда. Может быть, ты захочешь попробовать новую диету, но не знаешь, будет ли она для тебя слишком сложной. Тогда испытай её за 30 дней, а потом сделай выводы. Не стыдно остановиться, если ты узнаешь, что новая привычка тебе не подошла. Это так же, как работать с 30-ти дневной триальной программой, а потом деинсталлировать ее, если она не подошла. Никакого вреда и последствий.
Вот несколько примеров из моей жизни, как я использовал 30-дневный эксперимент, чтобы выработать новые привычки:
1. Летом 1993 года я решил попробовать вегетарианство. Я не хотел становиться вегетарианцем до конца жизни, но я читал о большой пользе вегетарианства для здоровья, поэтому я дал себе слово получить 30-ти дневный опыт. К тому моменту я уже занимался спортом, здоровье и вес были в норме, но моя институтская “диета” состояла из одних гамбургеров, и дома и на улице. Стать вегетарианцем на 30 дней оказалось намного легче чем я ожидал - я бы даже сказал это вообще не было тяжело, и я ни разу не чувствовал себя обделённым. Через неделю я заметил, что увеличилась работоспособность и возможность концентрироваться, голова стала намного более ясной. В конце 30-ти дней у меня не осталось сомнений, чтобы продолжать. Этот шаг казался мне намного более сложным, чем было на самом деле.
2. В январе 1997 года я решил попробовать стать “веганом”. Если вегетарианцы могут есть яйца и молоко, веганы не едят ничего животного. Я развил в себе интерес стать веганом, но не думал, что смогу решится на этот шаг. Как я мог отказаться от моего любимого сырного омлета? Такая диета казалась мне слишком ограничивающей - сложно представить насколько. Но мне было Очень интересно, на что это может быть похоже. Поэтому однажды я начал 30-дневный эксперимент. Тогда я думал, что смогу пройти испытательный срок, но не планировал продолжать после него. Да, я потерял три с лишним килограмма за первую неделю, в основном от походов в санузел, где я оставил всю молочную клейковину из своего организма (теперь я знаю, зачем коровам нужно 4 желудка:). Я был подавлен первые несколько дней, но потом начался прилив энергии. Голова стала более светлой, чем когда-либо раньше, как будто с разума поднялся туман; я чувствовал себя так, как будто голове сделали апгрейд процессора и оперативки. Однако самое большое изменение я заметил в моей выносливости. Я тогда жил в Marina del Rey, пригороде Лос-Анжелеса, где обычно бегал по пляжу рядом с пирсом Santa Monica. Я заметил, что не уставал после пятикилометровой пробежки, и я начал увеличивать дистанцию до 8 км, 15 км, и, в конце концов, пробежал марафон (42 км) пару лет спустя. Увеличение выносливости также помогло мне улучшить свои скилы в Тэк Вон До. Суммарный результат был настолько значительным, что еда, от которой я отказался, перестала меня привлекать. Повторюсь, я не планировал продолжать после 30 дней, но, тем не менее, с тех пор я - веган. Чего я точно не ожидал, так это того, что после использования такой диеты, животная пища, которую я раньше ел, больше не кажется мне пищей вообще, так что я не чувствую никаких лишений.
3. Опять же в 1997 году я решил заниматься спортом каждый день в течение года. Это было моё Новогоднее Решение. Причина была в том, что если я буду заниматься аэробными упражнениями как минимум 25 минут в день, я смогу не ходить на занятия Тэк Вон До, которые забирали у меня 2-3 дня в неделю. В сочетании с моей новой диетой, я решил поднять своё физическое состояние на новый уровень. Я не хотел потерять ни дня, даже из-за болезни. Но думать о зарядке в течение 365 дней было как-то страшно. Поэтому я решил начать 30-дневный эксперимент. Это оказалось не так уж плохо. По окончании каждого дня я ставил новый личный рекорд: 8 дней, 10, 15,… уже стало сложнее бросить… По прошествии 30 дней, как я мог не продолжить 31-й и установить новый личный рекорд? А можешь ли ты себе представить сдаться после 250 дней? Ни за что. После первого месяца, который укрепил привычку, остаток года прошёл по инерции. Я помню, в тот год пошёл на семинар и возвращался домой далеко за полночь. Я был простужен и очень устал, но всё равно в 2 часа ночи вышел на пробежку под дождём. Кто-то может посчитать это глупостью, но у меня было столько решимости достичь своей цели, что я не допускал, чтобы усталость или болезнь остановили меня. Я успешно дошёл до конца года, не пропустив ни дня. Я даже продолжил несколько месяцев спустя перед тем, как решил остановиться, и это было сложное решение. Я хотел заниматься спортом в течение года, зная, что это будет для меня отличным опытом, и так оно и случилось.
4. Опять про диету… Спустя несколько лет, после того как я стал веганом, я решил попробовать другие разновидности веганской диеты. Я провёл 30-дневный эксперимент для макробиотической диеты и для сыроедения. Это было интересно и дало мне некоторое понимание, но я решил не продолжать эти диеты. Я не почувствовал никакой разницы между ними. И хотя сыроедение дало мне небольшой прилив сил, я заметил, что она слишком трудная: я тратил много времени на приготовление и покупку еды. Конечно, можно просто есть сырые фрукты и овощи, но чтобы приготовить интересные блюда - нужно много времени и сил. Если бы у меня был мой личный шеф-повар, я бы, наверное, следовал этой диете, поскольку ощущал бы её выгоду. Я попробовал ещё один 45-дневный эксперимент сыроедения, но мои выводы остались теми же. Если бы у меня обнаружили серьёзную болезнь, например рак, я бы срочно переключился на диету с сырой “живой” пищей, поскольку я уверен, что это абсолютно лучшая диета для оптимального здоровья. Я никогда не чувствовал себя более работоспособным, чем когда ел сырую пищу. Но оказалось тяжёлым придерживаться такой диеты на практике. Но, тем не менее, я добавил некоторые идеи из макробиотики и сыроедения в свой рацион. В Лас-Вегасе есть два ресторана с “сырой” едой, и они мне нравятся, т.к. кто-то другой готовит всё за меня. Таким образом, эти 30-дневные эксперименты оказались успешными и дали мне новую точку зрения, хотя в обоих случаях я умышленно отказался от новой привычки. Одна из причин, почему все 30 дней эксперимента так важны для новой диеты, - первые пару недель уходят на детоксикацию и преодоление старой привычки, поэтому до третьей недели сложно получить целую картину. Я думаю, что если ты попробуешь диету меньше чем за 30 дней, ты просто её не поймёшь. Каждая диета разная по своей сути, и оказывает разное влияние.
Похоже, что такой метод 30-дневного эксперимента идеально подходит для ежедневных привычек. Мне не удавалось использовать его для выработки привычки, которая повторялась каждые 3-4 дня в неделю. Но этот подход может сработать, если ты начнёшь ежедневный 30-дневный эксперимент, а потом сократишь количество повторов в неделю. Это как раз то, что я делаю, когда начинаю новую программу спортивных занятий. Ежедневные привычки выработать намного легче.
Вот несколько идей для 30-дневных экспериментов:
• Откажись от телевизора. Записывай любимые передачи и храни их до конца срока. Однажды вся моя семья так сделала, и это пролило свет на многие вещи.
• Откажись от форумов, особенно если чувствуешь от них зависимость. Это поможет сломать привычку и даст ясно почувствовать, что тебе даёт участие в них (если вообще даёт). Ты всегда сможешь продолжить через 30 дней.
• Мойся, купайся, брейся каждый день. Да-да, ТЕБЕ это не нужно, так что передай другому:)
• Каждый день встречайся с кем-нибудь новым. Начинай разговор с незнакомцем.
• Выходи гулять каждый вечер. Каждый раз иди в новое место и развлекайся - ты запомнишь этот месяц на всю жизнь!
• Инвестируй 30 минут в день в уборку дома или офиса. Это всего лишь 15 часов.
• Продавай каждый день что-нибудь на ebay.com (molotok.ru). Избавься от этого мусора.
• Проси кого-нибудь нового каждый день о свидании. Даже если процент успеха будет меньше трёх, у тебя будет как минимум одно свидание, может быть ты даже встретишь свою половину.
• Если у тебя уже есть серьёзные отношения - делай партнёру массаж каждый день. Или договоритесь о массаже друг другу: по 15 раз каждому.
• Откажись от сигарет, газировки, вредной пищи, кофе или других вредных привычек.
• Вставай рано утром
• Веди свой личный дневник каждый день
• Каждый день звони разным родственникам, друзьям или бизнес-партнёрам.
• Делай 25 холодных звонков в день, чтобы подготовить почву для нового бизнеса. Профессионал Майк Ферри делал это 5 дней в неделю в течение двух лет, даже в те дни, когда он вёл семинары. Он утверждает, что эта привычка помогла ему построить его бизнес, который приносит более $10 000 000 с продаж в год. Если ты делаешь 1300 холодных звонков в год, бизнес только выиграет, независимо от твоих навыков продаж. Ты можешь расширить эту привычку на любую маркетинговую работу, например регистрировать новые линки на свой сайт.
• Пиши в свой блог каждый день
• Час в день читай на интересующую тебя тему.
• Медитируй каждый день
• Учи по одному иностранному слову в день.
• Каждый день ходи гулять пешком.
Повторюсь, я не думаю, что тебе надо продолжать любую из этих привычек по окончании 30 дней. Думай о том, какой эффект будет лишь от этих 30 дней. По окончании срока ты сможешь оценить полученный опыт и результаты. А они будут, даже если ты примешь решение не продолжать.
Сила этого подхода - в его простоте. Несмотря на то, что повторение конкретного действия изо дня в день может оказаться менее эффективно, чем следование более сложному расписанию (отличный пример - силовые тренировки, т.к. для них необходимы адекватные перерывы), более вероятно, что ты закрепишь именно ежедневную привычку. Когда ты повторяешь что-то из дня в день без перерыва, ты не сможешь оправдать пропуск одного дня или обещать себе сделать это позже, изменив расписание.
Попробуй))



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:02 + в цитатник
Уборочные работы в разгаре.Нужно было бы намного раньше поднять свой зад с этого жесткого стула))Как-то не верится,что я смогу по-другому..но как представлю,ощущаю пушистое счастье))и хочется улыбаться прохожим,всем,всему миру!!Я не понимаю,зачем люди давят в себе остатки розовых облачек и порхающих бабочек, взрослеют и становятся злыми.Оглянитесь!жизнь просто прекрасна!!просто она создана не для лежания на диване,а для большого труда-над собой ,над отношениями,над делом своей жизни.Надо научится раскрывать руки для обьятий не только ,когда кто-то обнимает.Нужно быть открытыми.Для чего-то нового.Нужно больше доверять людям и тогда они вас удивят.Что бы вы сделали,если бы через час вас уже не было?а если подумать,что остались всего сутки?вот,на что же я тратила свою жизнь?у всех свои недостатки,но людям в общем свойственно не доверять своим крыльям,слишком часто все падали с насеста.А вдруг взлетим??

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 02:44 + в цитатник
ах,да,совсем забыла.
хочу провести над собой ряд экспериментов.
итак.начну с первого.хочу полностью отказаться от еды.
и паралельно 2.но о нём немного позже

Глава 966

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:50 + в цитатник
Розділ 966
Ну…бывает,но не лечится

..Химическая летопись одной неуравновешенной продолжается

Узелок завяжется,узелок не развяжется.Всё,наверное,груз прошлого слишком навалился на мои плечи со скалиозом первой степени,что пора бы его сбросить..Всё равно кроме бессмысленных изматывающих воспоминаний об ошибках *о-боже-не-может-быть-я-это-сказала-сделала*и что хуже *что-мне-мешало-сделать-это*и нервого истощения не будет ни фига.Как говорит гений 21 столетия Гомер,на сей раз Симпсон,*Зачем обвинять себя всю жизнь.Обвините себя разок и живите дальше*.
Прошлое не отпускает меня в другую,новую жизнь,в которую так нетерпиться рвануть.Но физически ощущаю перемены .Да ,я изменилась,и моим друзьям,одноклассникам из трёх школ,родственникам,одногруппникам по журналистике и просто огромной куче знакомых прийдётся просто принять это как факт.Я никому не покажу,как боюсь,что неуверенна в себе,но попытаюсь открыть грани другой меня, хочу дарить людям своё тепло,хочу быть искренней,самой собой и выкину ту ракушку,в которой прятала от всех свою душу.Для этого мне нехватает свободы .Но об этом я подумаю завтра.Сейчас же лишу себя часов семи света..Чтобы потом взглянуть на мир другими глазами,хех..Так,как мне всё время сниться..
Эксперимент начался

П.с.
Леор ,извини ,мы не можем быть вместе ,пока я не освобожусь от некоторого хлама.. я быстро справлюсь! ведь главное желание, правда?

Хех,главное,что я никогда не покажу тебе свой дневник))

В ожидании весны

Среда, 19 Ноября 2008 г. 06:26 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

В наушниках играет-Foo Fighters-best of you


Долго не могла написать свой первый пост,но часто пыталась))..
Говорят,что если написать о том,что волнует,то будет легче разобраться.Хочется верить))
Просто все палаты уже заняты)А я согласна только на счастливую №13 )

Каким прекрасным отрезвляющим холодом веет из окна..Скоро праздники..Ежегодные обещания новой жизни,которые в итоге оказываются хождением по кругу под прицелом..Всё так просто.
Не люблю праздники,кроме чужих дней рождений,ведь при любом раскладе давит тень страха одиночества..В этом году всё оказалось намного крепче.Кажется,я стояла на краю и ещё маленький порыв ветра и я бы окончательно разрушила отношения с теми,кто так невероятно дорог,оборвать те счастливые цепочки,ведущии из ванильного детства..Как вовремя новые одногруппники вышвырнули меня из ваты.
Сколько же я ошибок наделала!!не ценила ту любовь и понимание,что дарили мои любимые друзья,заботу бабушки,просто приятное общение приятелей, секунды абсолютного счастья и гармонии..т.д.Принимала ВСЁ как приданное и очень **********,если что-то было не так..Не ценила мгновения встреч,ведь при каждой встрече наши сердца бились в такт..Очень редко говорила,как ценю и люблю их.. Но никогда не задумывалась,что когда-то я уже не смогу им этого сказать..А ведь ангелы всегда уходят первыми..
И всегда внезапно..

Так странно,что уже подходит к концу этот год,а я сделала так мало хорошего,только на миллиметровый шаг подползла к заветной мечте..А до нее ещё сотни и сотни миль.. У меня ещё есть 43 дня ,что бы хотя бы войти в новый год без долгов, синдром пофигистических состояний несколько затянулся..Ещё недавно я совсем не понимала,что я делаю не так в отношениях с людьми,и вот только когда незаметно так почти всё потеряла ,я поняла в чём дело.Мне всегда хотелось казаться смелой ,и когда было так страшно,что сводило зубы ,старалась казаться егоистичной стервой с каменным лицом,при этом всё равно чувствуя себя виноватой жертвой ..Границы черного и белого стерлись окончательно,превратившись в желе.. Шлейф роли всегда будет тянуться за актером,пусть и аматором..Зачем это было надо? Зачем было скрывать истинные чувства?
Ведь это глупо боятся быть отвергнутой!!.. Люди елементарно могут не догадаться (и с чего бы это им делать),как ты к ним относишься…А ведь сказать*люблю*так просто!



Да ,я не могу изменить количество пробок на дорогах ,жестокость людей ,отстреливающих бездомных щенков ,равнодушие сердец ,но я могу изменить себя ,своё зеркальное отношение к этому маленькому миру ,где обитаю со всем ,что я люблю и с теми ,без кого не могу жить.. Это же так просто-то ,на самом деле.. Как и всё гениальное.
Нужно просто круглосуточно держать сердце открытым

Is someone getting the best of you???


П.с.
Счастье –это..
-1-….когда лучшая подруга после месячной разлуки говорит''Я в тебя верю''


Оставайтесь голодными,оставайтесь безрассудными»

Lovelovelove

Метки:  

Дневник ришка_---

Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:08 + в цитатник
лавлавлав


Поиск сообщений в ришка_---
Страницы: [1] Календарь