-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка




прямо порадовало)

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 19:29 + в цитатник
Записка найденная на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56
находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать
разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего
автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или
напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы
совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и
выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям,
живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые
Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в
ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы
тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших
посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой
стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание
сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и
игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу
роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской
двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если
сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством
монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см,
перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота,
проникну в моторный отсек и выломаю на хуй пластиковую «сирену» вашей
ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой
«паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом
подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной
5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну
«плетку» проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на
коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я
покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера
сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду
блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А
еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже
у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к
счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь
улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как
тот ебаный «Линкольн - Навигатор», что давал ночные концерты под окнами
маминой квартиры...
Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

)

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:13 + в цитатник
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать.

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - как то так...
Часть 24 - все ждут праздника.....
Часть 25 - )
Часть 26 - что выбрать...?)
Часть 27 - Без заголовка
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


Откуда пессимизм?!

Среда, 22 Декабря 2010 г. 20:44 + в цитатник
Наверно подвожу итоги уходящего года… Хороший, плохой; что принес, что отнял; чем запомнился, о чем предпочту поскорее забыть….. Если описать мой год в двух словах – бег на месте, или даже не бег, а вялая шаговая имитация, как на тренажере в замедленной съемке… печально…. И все от моей лени(. А теперь понимаю, что такой ритм мне не подходит, нет обмена энергии, и без движения устаешь еще больше, а главное, очень скучно….
Рубрики:  обо мне

вот такой нашла гороскоп....

Среда, 22 Декабря 2010 г. 00:38 + в цитатник
Рыбы

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.


" Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками."....однако...., да и вообще, есть совпадения....


http://t3mp.ya.ru/replies.xml?item_no=215

Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - о как
Часть 2 - вот такой нашла гороскоп....
Часть 3 - Случайный прогноз на 2011 год
Часть 4 - Туалетное чтиво
Часть 5 - 10 принципов каждого знака зодиака
Часть 6 - ГАДЕНЬКИЙ ГОРОСКОП-ПРО всех!!


все ждут праздника.....

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 22:42 + в цитатник
А на носу НГ корпоратив. Прошлогодний праздник каждый неленивый припоминает мне, по сей день…. Я, как и тогда, ссылаюсь на полнейшую амнезию…. Включаю дуру, а на лице - загадочная улыбка…. Помню все, до мельчайших подробностей, все, что касается меня…. И каждый момент мне дорог, каждый – только мой, и каждый – не повторится…..

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - подпишусь под каждым словом)
Часть 23 - как то так...
Часть 24 - все ждут праздника.....
Часть 25 - )
Часть 26 - что выбрать...?)
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


странные друзья

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 22:03 + в цитатник
Когда ты мне это говорил, чего ожидал? Что я крикну от боли, рванусь, открою глаза?! А боль меня даже не парализовала, понял? И не выдала, я все знаю сама, и ко всему готова….


Ну и прекрасно! И наплевать!
Девочкой - я б ни за что не простила...
Девушкой - я бы за все отомстила...
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно!..И наплевать!..

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 27 - come back
Часть 28 - Друзья - приколисты.
Часть 29 - странные друзья
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - моему сослуживцу
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


детские привычки

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 02:31 + в цитатник
Очень люблю вечерами послушать аудиокниги, телевизор дома не смотрю, только на работе или в гостях, поваляться с обычной книжкой не всегда получается, а аудио включаешь и можно заниматься делами… Порой, под них и засыпаю, как в детстве, когда у меня был проигрыватель Юность и гора детских пластинок со сказками…

http://abook.fm/audio/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F%20%D0%9B%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8
здорово читает)
Рубрики:  обо мне
то, что понравилось, из недр сети

Друзья - приколисты.

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 23:47 + в цитатник
А практически все мои приятели чудят в разные периоды своей жизни. За некоторыми наблюдаю и тихонечко прикалываюсь. Многие, в порывах, делают удивительные вещи, потом эти сцены бережно хранит моя память. Тут имела глупость познакомить двоих между собой), Машу и Олежека /у меня несколько подруг и вообще знакомых Маш, эта – не самая близкая подруга, я ее люблю в гомеопатических дозах/. Вчера я пострадала от второй за 3 недели ссоры Маши и Олега. День начался с того, что Олег поставил меня в известность, что с Машей они разбежались, сопроводил это «нунахуем», я наивно подумала, что этим и закончится. После обеда Степушка меня с работы увез, и тут началось представление))), сначала были просто смски, мне выливались взаимные претензии и обиды, потом начались звонки. В концовке позвонила Маша, она выла и рыдала в трубку, как ребенок, у которого отняли любимую игрушку в самый разгар игры. У меня в этот момент сжалось сердце. Я тут же перезвонила Олегу и умоляла не причинять такую боль моей подруге, но он был непоколебим в своем «нахуе». Мужики бывают, как дети. Вечером и утром были еще смски и звонки, но именно от Олега, Маша обиделась на весь мир и ушла в туман, даже удалила себя из одноклассников….. Я могу только догадываться, какая долгая ночь была у страдающей Маши, НО! Днем Олежа прислал мне буквально следующее: «Маха, делай что хочешь, но она мне нужна». Для этого откровения ему понадобилось сегодня доехать от Текстилей до Дедовска, чтоб потом стартануть в Люблино…. Эта ссора обошлась Олежеку в 25 роз и новый мобильный, о чем они мне вечером довольные сообщили по телефону. Так же мне поведали, что один тост был за меня, что, несомненно, лестно, но в следующий раз я предпочла бы оставаться в стороне от таких подробностей их брачных игр….))))

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 26 - охуеть
Часть 27 - come back
Часть 28 - Друзья - приколисты.
Часть 29 - странные друзья
Часть 30 - Без заголовка
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


как то так...

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:08 + в цитатник
Рубрики:  обо мне

подпишусь под каждым словом)

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:24 + в цитатник
«Давай останемся друзьями» - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить.
Давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины.
Давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду.
Давай останемся друзьями – и ты становишься лузером.
Давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь.
Давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
Давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья..
Давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или подаренным тобой же плюшевым медведем Teddy.
Давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
Вот что на самом деле значит эта глупая лицемерная, лживая фраза!!! Чтобы остаться друзьями, нужно быть друзьями, тупица!!! Куда честнее сказать, давай останемся любовниками! Но нет, что вы, это же аморально! Оставаться такими ДРУЗЬЯМИ, куда благороднее!))) Каждый раз, когда мне так говорят, просто врезать хочется…Если предлагают остаться, значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше….и нечего здесь ловить…(с) danochka


Я хотела быть единственной, потом готова была смириться со второй, но и второй я не стала, я только сторона многогранника, какая то задняя, которая под окладом…. Такой я себя действительно не привыкла ощущать

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 20 - когда молчат.....
Часть 21 - На небе только и разговоров, что о море и о закате
Часть 22 - подпишусь под каждым словом)
Часть 23 - как то так...
Часть 24 - все ждут праздника.....
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 6 - К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МУЖЧИН
Часть 7 - И снова о них…. коротенькая история
Часть 8 - подпишусь под каждым словом)
Часть 9 - погано и мерзко
Часть 10 - большая тайна маленькой девочки
...
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка


воскресное утро

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 10:53 + в цитатник
Одноклассники еще не проснулись, к соседям не охота, открыла для себя на «Одноклассниках»(тавтология) увлекательную игру, называется «Флиртомания»… Сидишь и тыкаешь в фотографии, нравится – не нравится, на другом конце паутины также тыкают в тебя…, потом, наверно, на следующий этап переходят…, я пока на этом… Так вот, на какой-то минуте тыканья, открыла, в очередной раз, про себя такую вещь, я не всегда выбираю по внешности, большое значение имеет ИМЯ! Я никогда не выберу Сергея))), ну просто потому, что Сергеи мне никогда и не нравились, как люди, разные мы с Сергеями. Михаилов я тоже теперь избегаю, хотя может мой муж и не показатель, но с ними уныло. Я ДЕмонов люблю, а ДЕмоны любят меня, как то исторически складывается.

Еще у меня есть бутылка Августа Вайнхофа, но одной пить не по человечески, а к соседям, как я уже оговаривалась, нет желания….

А еще отвалился интернет, пока я конспектировала…. Доигралось во всякую хуйню))))

А еще я оплакиваю Стокгольм....

16-50... а потом приехала скорая к маме, и выставка "ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА И МОСКВА", на которую мы намеревались, накрылась медным тазом....

долбанный день
Рубрики:  кажуэл

come back

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:35 + в цитатник
Есть музыка побуждающая, услышал ее, очнулся от сна, как выздоравливающий больной, по крайней мере, у меня такое отношение к хорошей музыке…
Я вернулась от Масяни, наконец, я их навестила. Для меня рождение Варвары было особым событием, я несколько раз представляла, как мы впервые увидим друг друга, я и Варвара….. Поэтому я никак не могла выбрать подходящий для этого день, все зашивалась…., вспоминала про них в детских магазинах…. И чем дольше я с этим тянула, тем тяжелее становилось это…бремя? Я даже не звонила Масяне…. Я сука.
А сегодня подорвалась, как ужаленная, и мне уже было не важно, как произойдет наша с Варварой первая встреча, хотела видеть Масяню….
Масяня изменилась, ей очень идет материнство…. Я прямо залюбовалась Масяней…. Варвара – смешная, как медвежонок, копия Саши….., который так и не захотел увидеть Варю, я чувствую шкурой Маськину боль……
А Маська чувствует мою… Мне не пришлось объяснять, куда я пропала и почему только сейчас отреагировала на такой важный момент в жизни САМОЙ БЛИЗКОЙ подруги….Маська понимает меня с полу взгляда…..Почему то в какой-то момент, мы стали далеки, а ближе ее у меня никогда никого не было… И сегодня мы получили друг от друга заряд, которого мне так давно недоставало….
Благодаря Маське я сегодня вспомнила, что у меня есть в этой жизни какие- то маленькие, но мои опорки, от которых не нужно надолго отрываться, без которых мне не выстоять….

Завтра едем с одноклассниками открывать сезон на тюбингах в Кузьминки….)

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 25 - Everyday
Часть 26 - охуеть
Часть 27 - come back
Часть 28 - Друзья - приколисты.
Часть 29 - странные друзья
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?

Рубрики:  обо мне

охуеть

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 10:46 + в цитатник
и через лабиринты интернета Мася мне отозвалась.....
Прослушать запись Скачать файл
рыдаю....

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 24 - тем, кто рядом....
Часть 25 - Everyday
Часть 26 - охуеть
Часть 27 - come back
Часть 28 - Друзья - приколисты.
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


Everyday

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 09:58 + в цитатник
Вечером заехала к Ленке…. А ведь я соскучилась…, очень по ней соскучилась, как потом выяснилось….
И еще я свинья, по отношению к Масяне, у нее родилась Варвара. Варвара – Овен. А я с апреля так до нее и не доеду….., и не звоню я Масяне… А очень ее люблю. Что со мной? Пребываю в каком-то вакууме. День сурка, и ничего не происходит….

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 23 - Скрывать свои чувства – пустое дело, лучше их просто не иметь.
Часть 24 - тем, кто рядом....
Часть 25 - Everyday
Часть 26 - охуеть
Часть 27 - come back
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


На небе только и разговоров, что о море и о закате

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 00:24 + в цитатник
Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему...

В моем городе полночь, и минус 4….Огни, огни ночной Москвы и дорога….

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!
Часть 20 - когда молчат.....
Часть 21 - На небе только и разговоров, что о море и о закате
Часть 22 - подпишусь под каждым словом)
Часть 23 - как то так...
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Рубрики:  кажуэл

когда молчат.....

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 00:30 + в цитатник
– Почему ты ничего не говоришь?
– Когда я ничего не говорю, это хороший признак: значит, я оробел. А когда я робею, это очень хороший признак: значит, я смущен. А когда я смущаюсь, это совсем хороший признак: значит, я влюблен. Но когда я влюбляюсь, это очень плохой признак.
(с) 99 франков



Я ничего не могу с собой сделать. И вроде бы всё хорошо, но это чувство обиды и ненужности гуляет по комнате и мне приходится этим дышать...

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - памятка
Часть 19 - Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!
Часть 20 - когда молчат.....
Часть 21 - На небе только и разговоров, что о море и о закате
Часть 22 - подпишусь под каждым словом)
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:07 + в цитатник
внутреннее жюри присяжных удалилось на совещание....
Рубрики:  обо мне

о как

Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:38 + в цитатник
и такой есть гороскоп
Характер в зависимости от часа рождения


ВЫ РОДИЛИСЬ С 24.00-2.00

Вами управляет Меркурий

Вы очень любознательны и, скорее всего, являетесь неутомимым поглотителем информации. В учебе и карьере это, конечно, ценное качество, а вот в личной жизни оно не всегда на пользу. Не очень-то красиво выглядит ваша страсть к сплетням, а постоянное «отслеживание» любимого человека делает его жизнь напряженной, и ситуация может дойти до разрыва. Впрочем, сменить партнера – для вас не проблема. Ваши информированность, активность и чувство юмора позволяют вам все время находиться в центре событий и общества, а это облегчает поиски любимого. Всеобщее внимание вам льстит и еще больше активизирует ваши способности. Кстати, люди, родившиеся в те же часы, что и вы, обычно выглядят моложе своих лет, что уже приятно. А если принять во внимание вашу, порой детскую, непосредственность, соединяющуюся с кипучей энергией, то можно сказать, что вы вечно молодая и экзальтированная личность.

ttp://www.liveinternet.ru/users/ergo1/post143245451/

Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - о как
Часть 2 - вот такой нашла гороскоп....
Часть 3 - Случайный прогноз на 2011 год
Часть 4 - Туалетное чтиво
Часть 5 - 10 принципов каждого знака зодиака
Часть 6 - ГАДЕНЬКИЙ ГОРОСКОП-ПРО всех!!


.)То, что знали они - я не хотела видеть, а то, что знала я - они видеть не могли

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:37 + в цитатник
хорошая книжка поднимает настроение! Высоцкий "Роман о девочках"!

Есть смешная байка про то, как певица ездила с разными оркест-
рами по всем городам и всегда ее приглашали после концерта почему
-то контрабасисты и все поили ее пивом , а потом вели к себе. Од-
нажды она спросила: "Не странно ли вам, дорогой, что я всегда бы-
ваю приглашена только контрабасами и все они поят меня пивом и
потом ... Почему это? "
Вместо ответа музыкант показал ей ноты, которые передавались
одним оркестром другому, и там было написано на партии контраба-
са: " Певица любит пиво , потом на все согласна . "

или вот:

Я всегда училась хорошо, и говорили, что я самая красивая в
классе, и учителя-мужчины меня любили, а женщины - нет. Одна Та-
мара Петровна - наш классный руководитель, учительница ботаники -
мы ее "Морковкой" звали, - просто меня ненавидела, особенно, ког-
да я причешусь или когда я веселая. Однажды нам дали на дом зада-
ние вырастить на хлебе плесень. Хлеб нужно намочить и под стакан,
а через несколько дней - на нем, как вата, это и есть плесень.
Так вот, у меня она на хлебе не выросла, зато выросла на овощах у
нас в ящике под кухонным столом. Я ее, не долго думая, под стакан
и в школу - "Вот, глядите, выросла на морковке". И тут только я
вспомнила про кличку. Был скандал, вызвали мать и строго ее пре-
дупредили, что я вырасту распущенной женщиной. Вот я и выросла....

Рубрики:  обо мне

с пятницей)))))

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 22:06 + в цитатник


Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети


Поиск сообщений в Сырроежка
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь