-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zaren


Перила и лестницы

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:57 + в цитатник
Непрерывно развивающиеся технологии постоянно расширяют возможности, как промышленных дизайнеров, так и производителей. Сегодня одним из перспективных материалов для производства лестничных ограждений является триплекс. Триплекс — это многослойное стекло, слои которого склеенные между собой особой полимерной пленкой. Оно гораздо более безопасно при применении, нежели обычное стекло. Кроме того, триплекс может выпускаться с использование самых различных полимерных пленок, что придает ему, соответственно, различные качества: цвет, зеркальность, тонировку, энергосбережение.

Помимо производства лестничных ограждений, триплекс с большим успехом используется для изготовления стеклянных полов. Стеклянный пол — весьма популярный элемент оформления помещений. Он очень эффектно выглядит, придавая интерьеру современный и стильный вид. При этом за стеклянным полом легко ухаживать, он прекрасно сохраняет первоначальный вид.

Наше предприятие предлагает своим клиентам изготовление любых видов лестниц, лестничных ограждений, изготовление ворот, решетки кованые, кованый козырек, металлические козырьки, металлические ворота, металлические лестницы. Нами изготавливается металлическая решётка любых конфигураций, а также мы производим облицовку нержавеющей сталью и предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент изделий из стали и триплекса. Производство последнего налажено нами на собственных мощностях. Мы все делаем для того, чтобы наши потребители получали максимум качества по оптимальным ценам.перила лестницы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку