-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zaren




Аквариум" выпустил альбом "Архангельск"

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 14:29 + в цитатник
Сегодня вечером в клубе "CDK МАИ" в Москве группа "Аквариум" официально представляет свой последний альбом "Архангельск".

За несколько дней до выпуска альбома на СD-дисках "Аквариум" исполнил несколько песен из нового альбома на "Джаз-Коктебель". Участники группы признались, впервые выступали под открытым небом. Все концерты "Джаз-Коктебель" проходят на берегу моря у горы Юнге.

"Это эксперимент, когда играем на открытой сцене. Выступаем только на закрытых площадках. Ибо только там можно получить более качественный звук и атмосферу, которую мне необходимо создать. Как известно, атмосфера праздника на открытом воздухе того дать не может. Однако, мы подумали, необходимо попробовать", - сказал Гребенщиков.

Гребенщиков объединяет творчество "Аквариума" с джазовым направлением.

"Наш Игорь Тимофеев был назван лучшим саксофонистом России. Когда в группе такие люди, куда деваться от джаза. Хотя, на мой взгляд джаз умер, когда начали играть электрическую музыку. И это выводы людей, которые в этом разбираются. Все джазмены знают, что джаз прекратил развиваться еще в середине 60-х годов. Когда изменилась жизнь. И для джаза не осталось больше места. То, что мы сейчас называем блюзом. Нет! Это можно назвать формой, смысл уже не тот. Стиль жизни уже другой. Каждая музыка рождается для какого-то особого образа жизни. Для людей, живущих ним полноценно. То, что игралось в Миссисипи на крыльце в 1912 году, на трех струнах, то был блюз. Да! Он оттягивал тех людей после их жизненных неурядиц", - отметил Гребенщиков.

Самые лучшие квартиры в туле по самым недорогим ценам. Воспользуйтесь услугами прямо сейчас.
как выбрать протеиновый коктейль для набора массы - вы можете посмотреть на сайте, ссылка на который стоит выше.

Студентка, сбитая владельцем магазина «Каширский двор», умерла в больнице

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 14:29 + в цитатник
Студентка, пострадавшая накануне, 22 сентября 2011 года, в крупном ДТП на юге Москвы, умерла в больнице.

Как сообщили в столичной полиции, около 16:00 четверга на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта водитель внедорожника не справился с управлением, и машина вылетела на тротуар, сбив группу пешеходов. Пострадали семь человек, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии.

По данным радиостанции «Вести ФМ», пострадавшие - студенты МИФИ, возвращавшиеся с учебы. Одна из студенток, 18-летняя Евгения Шульга, позже скончалась от полученных травм. За рулем иномарки находился 37-летний предприниматель, владелец одного из магазинов «Каширский двор» Валерий Крюков. По словам очевидцев, виновник пытался скрыться с места происшествия, но был задержан другим водителем.

Если вас интересует популярный блог ЖЖ sanya_kremen, то посетите сайт, ссылка на который стоит выше.

Умный дом

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 14:27 + в цитатник
Новые технологии могут быть уже встроены у вас дома. Умный дом дает такую возможность каждому, кто решил окунуться в мир новых технологий. Вы можете узнать все подробней по ссылке выше, а так же внизу наглядное видео, котороте ответит на ряд ваших вопросов:




Книга о тех, кто нами правит

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 07:11 + в цитатник
Хочу предложить вам краткое описание прочтенной мной книги журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган "Новое дворянство: очерки истории ФСБ". Авторы более десяти лет наблюдают за возвеличиванием этого тайного и страшного органа власти. Книга сначала вышла за границей, а потом это же издательство опубликовало ее уже здесь. По опыту других изданий, увидевших свет у нас в России, могу сказать что оно уникально и, скорее всего, будет последним. Наверняка издательству будут чинить препятствия, или мягко попросят больше эту книгу не издавать. Интерес к людям, издавшим это, органы уже проявили.

Для тех, кто собирается или не собирается читать это, предлагаю краткое содержание глав книги (соотвествуют номерам)

Содержание:

1. Правопреемники КГБ. Внутреннее строение. Процессы реорганизации в 90-х – нулевых.

2. Массовый исход сотрудников во время 90-х. Расстановка близких Путину высших чинов ФСБ на руководящие должности силовых ведомств.

3. Фабрикуемые шпионские дела. Сутягин. Система повышения в должности тех, кто раскрывает «шпионов». Ни один российский гражданин, имеющий отношение к принятию решений на государственном уровне, осужден не был

4. История с внедренным в оппозицию агентом. Спустя несколько лет агент бежит в Данию и просит политическое убежище. Автора книги вызывают как эксперта, для проверки данных, сообщенных перебежчиком. Описание методов давления на позицию.

5. Формирование Центров «Э» и «Т». Создание системы отслеживания передвижений граждан, а также систем сканирования лиц на вокзалах. Использование ресурса, предназначенного для борьбы с экстремизмом для контроля за оппозицией.

6. История с землей на Рублевке, отданной бесплатно и проданной за небольшие деньги чиновникам ФСБ. Попытка полковника МВД Алксниса довести это до суда. Награждение государством юных сыновей и прочих родственников Патрушева.

7. Поддержка ФСБ спорта, в том числе экзотических дисциплин. Правопреемственность в этом вопросе с КГБ по опеке «Динамо».

8. Культ Андропова и Дзержинского, насаждаемый ныне органами спецслужб. История об экономическом гении Андропова. Засекреченность архивов ФСБ, противоречащая законам.

9. Работа ФСБ над своим имиджем посредством кино (более подробно об этом будет пост в сообществе Кинополитики) , сериалов и документального кино. Подъем репутации ведомства после историей с булыжником-шпионом, которого не было. Особенности работы пресс-службы ФСБ (у некоторых отделов ее нет). История со взрывами домов в 1999-м. Контроль за неугодными режиму журналистами и отказ им во въезде в страну.

10. Секретные спецобъекты. Тайные линии московского метро. История группы диггеров, со временем ставших лояльных к власти.

Создание и продвижение интернет сайтов в кротчайшие сроки специалистами своего дела. Попробуйте и вам понравится.
А так же порно почтой с бесплатной доставкой в самые кротчайшие сроки анонимно и нет.

Растворитель 650

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 07:05 + в цитатник

Растворитель 650

Растворитель 650 включает в себя смесь летучих органических растворителей: спиртов и эфиров, ароматических углеводородов, в его составе имеется ксилол, этилцеллозольв, и бутанол. Он относится к числу достаточно популярных и востребованных органических растворителей, используется главным образом для растворения краски.


Одними из основных качественных показателей любого растворяющего состава, не только растворителя 650, но и прочих, являются такие характеристики как летучесть, число коагуляции, содержание воды, цветность, кислотность. Именно эти параметры и определяют сферу использования.


Растворитель 650 является бесцветной или слегка желтоватой однородной прозрачной жидкостью без наличия видимых частиц. Массовая часть воды в составе этого растворителя обязана составлять не более 2 %, летучесть же по этиловому эфиру обязана находиться в диапазоне 20-25.


Растворитель 650 используется в качестве состава для разбавления до эксплуатационной вязкости различных лаков и красок, особенно нитроцеллюлозных лакокрасочных материалов, эмалей и грунтовок. 650-й используется для разведения автоэмалей специфического назначения, нитроалкидных в том числе. В частности, он отлично подходит для работы с эмалями НЦ-11, ГФ-570 Рк, МЛ-197. Благодаря своим характеристикам, растворитель 650 стал одним из наиболее востребованных при ведении кузовных работ. Купить растворитель по низким ценам можно на сайте www.optihim.ru.

Самые лучшие свадебные платья по самым недорогим ценам и с бесплатной доставкой.

На площади трех вокзалов в Москве разминируют автомобиль!

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:08 + в цитатник
Подозрительный автомобиль стал причиной эвакуации пассажиров с Ярославского вокзала в Москве. Кроме того, полностью прекращено движение автотранспорта по Комсомольской площади, саперы изучают подозрительный автомобиль, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. К саперам присоединились взрывотехники ФСБ.

Корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" передает, что Ярославский вокзал не работает, у Ленинградского перекрыт один вход, но в целом тот работает. О том, что к инциденту относятся серьезно, говорит также тот факт, что на место прибыл глава управления столичной полиции Владимир Колокольцев.

Машина вызвала подозрение у полиции, после чего на место происшествия был вызван кинолог со служебной собакой, которая предварительно показала, что в машине могут быть подозрительные вещества.


То ли бочка с тротилом, то ли пиротехническая смесь

Также со слов источников информагентств стало известно, что в салоне машины находится бочка с выведенными проводами. Позже источник "Интерфакса" уточнил, что в подозрительных "Жигулях" обнаружена емкость, внутри которой находится селитра и алюминиевая пудра или так называемая пиротехническая смесь. Он опроверг информацию некоторых СМИ о том, что в машине находится бочка с тротилом.

В ближайшее время саперы планируют внимательно осмотреть машину на предмет наличия в ней детонатора или другого устройства для инициации взрыва.

РИА "Новости" сообщает, что саперный робот с помощью водяной пушки уже разрезал бензобак. По предварительным данным, в полости и находится самодельное взрывное устройство. В настоящий момент робот отъехал от автомобиля, саперы определяют план дальнейших действий.

Представитель пресс-службы ГУВД при этом говорит, что возле Ярославского вокзала находится ДК "Железнодорожник", где вечером в четверг проходит концерт. Никаких активных действий саперы не будут предпринимать до тех пор, пока мероприятие не закончится и люди не разойдутся.

интернет магазин одежды украина, купить одежду через интернет прямо сейчас и вам доставят его уже на этой неделе.
А так же купить участок в ленинградской области по самым минимальным ценам с быстрым оформлением на ваше имя.
Ну и напоследок футболка вконтакте, доставка которой осуществляется бесплатно и профессионально в любых количествах.

Студентка Могилянки об инциденте с Табачником: Мы берем креативом

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:07 + в цитатник
Студентка Могилянки об инциденте с Табачником: Мы берем креативом - ЛІГА.Новости

Студентка Киево-Могилянской академии Дарья Степаненко, которая во время Саммита министров образования СНГ в клубе Кабмина ударила цветами министра образования Дмитрия Табачника, сообщила, что эту акцию организовал художественный союз "Братства святого Луки". Об этом Степаненко сказала в эфире ТВi.

Также студентка сообщила, что организация не имеет отношения к Киево-Могилянской академии, а своей целью считает привлечение внимания общественности к любым проблемам с помощью искусства, а не силовыми методами.

"Мы берем креативом. Наши акции всегда неожиданные", - отметила Степаненко.

На вопрос, почему после акции ее встретил лидер общественного движения "Общее дело" Александр Данилюк и другие известные политики, студентка ответила: "Мы сотрудничаем".

"Была помощь в подготовке к этой акции. Это была поддержка. И техническая, и моральная", - сказала Степаненко.

Напомним, в четверг во время Саммита министров образования СНГ в Киеве 17-летняя студентка Могилянки Дарья Степаненко ударила Табачника букетом цветов. На студентку был составлен административный протокол по статье 173 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хулиганство).


Чем ты можешь помочь миру?

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:06 + в цитатник
Осень наступает по полной, но еще не все потеряно. Солнце борется до последнего и нет-нет да и показывает характер, прерывая дождливую сюиту. И так – каждый день. В основном реприза такая: утром солнце, прямо мне в занавески, днем – льет, а к вечеру – теплая испарина и можно гулять под фонарями чуть не в майке. Но в последнее время быстрая и медленная часть чередуются беспорядочно, синкопами: утро может быть серым, к обеду – просветлеть и даже поджарить, а к ужину полить. Это все значит, солнце сложней ловить, но не невозможно. А не ловить – просто глупо, потому что в воздухе каждый день чувствуется, что он может быть Последним Солнечным Днем перед мрачной, бесснежной, тягомотной зимой.

В Сохо во время ланча за столиками кафе нет свободных мест на улицах. Но мне часто везет. Я прошу космос дать и он дает. Вот так сидеть и есть салат и пить свежевыжатый морковный и жмуриться от солнца…. Лучше было бы на чьей-то крыше, террасе или на худой конец, на балконе, подальше от толпы, но на днях из Москвы переехала девочка одна знакомая, ей пока интересны все эти люди. Она вышла замуж за банкира, его перевели в Лондон, и они сняли трешку напротив Риджентс парка, которая в неделю стоит столько же, сколько моя – в месяц. По такому случаю святое дело - показать и надоумить чем могу.

Вокруг туда и сюда снуют люди и грузовички. И вот вижу, как назло - один знакомый, чуть не поперхнулась помидором с моцареллой. Действительно, получается, я уже давно тут живу, что каждый день встречаю по знакомцу. Он служил в нашей конторе компьютерщиком, однажды мы даже пытались стать любовниками, но не вышло. Эта часть истории малоинтересная. Он был нытик, негативный и неуверенный в себе. А с кем поведешься, вы ж понимаете…вестись мне на такое не хотелось. С тех пор мы время от времени перебрасываемся имейлами как бы собираясь сходить на кофе, но времени, естессно, ни у кого не находится. Последний раз я не ответила на его имейл месяца 4 назад. Здороваться и объясняться при подружке мне было неловко и я спряталась за меню, пока он не скрылся с глаз. ну а что? От меня, наверное, тоже кто-то скрывается когда случайно на улице видит, так что нефиг.

Отобедав, я встретилась с другой подружкой, чтобы отправиться в кино. Нет большего наслаждения, чем смотреть Альмодовара в компании собрата (в данном случае – сосестры) по киноиндустрии, затем отужинать в японской жральне, обсасывая каждую деталь, а потом переместиться в brasserie, где уже зажгли свечи, и, поделив на двоих бисквитное пирожное с ягодами, говорить о любви, и прошлом, и будущем, и настоящем, и мнимом, и кажущемся.

Самый лучший и самый правильный отдых в Хургаде Египет помогут вам устроить специалисты своего дела.
А так же морская перевозка грузов в самые кротчайшие сроки специалистами своего дела.

Любимая Москва

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 06:48 + в цитатник
Здравствуйте, здравствуйте, дорогие читатели дневника моего и просто путники в интернете, которые случаем попали сюда. Долго думал я, Андрей, о чем бы написать своим читателям и кажется придумал. Сегодняшний наш разговор пойдет о такой вещи, как прогулки по Москве. Да, действительно, сейчас очень популярны различные прогулки и где гулять, как не в Москве. Поэтому я вам советую прогуляться вечерком именно по Москве, а ресурс, ссылка на который стоит выше вам в этом поможет. Все услуги предоставляются качественно, профессионально и в самые кротчайшие сроки. Многочисленные положительные отзывы от клиентов и посетителей сайта говорят сами за себя, которые вы кстати можно найти на соответствующих содержанию сайтах в интернете. Ссылку, которая стоит выше, можно добавить в закладки, чтобы случайно не потерять на просторах интернета среди других не интересных нам и "серых" сайтов. Удачи вам, дорогие читатели и приятных вам прогулок! :-)

А так же сайт визитка шаблон изготовят профессионалы своего дела в самые кротчайшие сроки.
А так же автокраны из Китая будут вам лучшим вариантом грузового и рабочего транспорта.

Ливия: истинные причины войны

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Война всегда имеет свою причинно-следственную связь. И как бы агрессоры не озвучивали предлог для своей подлости, правда всегда, рано или поздно, вылезет наружу. Как бы ее не прятали. Вот Белорусское Телевидение и подготовило документальный фильм, который все расставил по местам в войне в Ливии!
Истина - чем оно выше, тем меньше требует комментарий и объяснений! Так и здесь, в фильме, вы убедитесь именно в этом. Говорите ливийская нефть нужна Западу в Ливии? Только вот вопрос у меня был, почему основными “спонсорами” этой войны у Саркозы являются фирмы продающие “пресную воду”? Ответ вроде я нашел, даже серьезную статью. Он у меня в “переводе”, думал еще собрать информацию. А тут один из френдов вот подарок сделал сегодня - этот фильм и...
Но самое главное к самому фильму подарили еще - такие многозначительные и “старые”, как сама подлость и алчность Запада – факты. И эти факты убедительно показывают и доказывают ПРАВДУ: почему Запад объявил Муаммара Каддафи – “нерукопожатным”?

Очень советую просмотреть и, главное прослушать каждое слово замечательного автора и ведущего этой записи. И тогда мы глубже поймем смысл того фантастического материала, которое как приложение сделано к сему вопросу. Настроим все, так сказать, свои “приемники” по Ливии на одну частоту. И тогда мы еще ярче увидим и убедимся в том: что не Россия нужна Ливии, а с точностью наоборот Ливия нужна России – если смотреть на это даже с меркантильных интересов и экономической выгоды. Что и должно лежать в основе политики страны. Мы, Россия, предали не только Друга и верного Союзника, но и потеряли воистину “африканский Клондайк” для страны, со всех точек зрения, начиная от экономических выгод и до национальной безопасности страны!

Мы теперь ЗНАЕМ истинную Причину и Правду – о причинах войны в Ливии. Они потрясают и, в первую очередь наше невежество: а что мы знали о Ливии? Оказывается многое мы слышим и видим впервые, это воистину - “Чудо Света”.

Если вам нужны хорошие коттеджи, то продажа коттеджей эконом класса вам в этом поможет. Попробуйте и вам понравится.


Поиск сообщений в Zaren
Страницы: 259 ... 239 238 [237] 236 235 ..
.. 1 Календарь