-Метки

9 мая jyj Шива агни адыгея анализ текста арии артефакт артефакты асмик багаряк бартини большой куяш брахма великая отечественная война ви къ вишну воля время вспышка вспышка хкласса вспышки на солнце выживание вязание гексагональная сетка гиперборея гласные звуки глюоновые цепи го ръ голограмма дельфин день земли деревья дети днк догода женщина жизнь жыжъ запутанность звёзды звук звуковая волна земля игра иегова история история руси к.михайлов карма карты квадратное поле квантовая механика константин михайлов космология космос кот красота крестики-нолики-единички кристалл круги на полях куб лес луна магический куб математика модель мироздания мозг мои путешествия мужчина и женщина музыка нарты нить огнёво олимпиада паразит паразитарная форма жизни пение переход пи пирамиды пифагор плеядеянец плоский тор позвоночник позвоночник-струна полднево полярное сияние природа пришелец пространство путешествия пятибрат пятибрат в. радужные облака разум резонанс род роза ветров рунный стих руны руны макаши руны рода руны рода человеческого руны русского рода руский руский род русская национальная идея русский солдат русский характер русский язык русы русь свет сибирь сила слова сказ как сказка сканда слово слог смерть солнце сота сочи 2014 спасём деревья!!! столешников а.п. судьба сфинкс сша танец тартария терешата тесла тетраксис тор тримурти уголковый отражатель узел урал финслерова геометрия фоменко в.н. хима хлебников в. центр земли цифры часы человек черкессы числа число пи шишковидная железа энергия эпифиз ювенальная политика

 -Рубрики

 -Цитатник

Этимология слова Сфинкс - (0)

Этимология слова Сфинкс давно решена. Тайна сфинкса всегда находилась у русов Скифы это русы ...

СКАНДА И СВАТИ (сцена "выкупа дня") - (0)

СКАНДА И СВАТИ (сцена "выкупа дня") СКАНДА И СВАТИ (сцена "выкупа дня") ...

МЕТАФИЗИКА И КОСМОЛОГИЯ УЧЕНОГО НИКОЛЫ ТЕСЛЫ - (1)

МЕТАФИЗИКА И КОСМОЛОГИЯ УЧЕНОГО НИКОЛЫ ТЕСЛЫ   Из рукописи профессора Белградского уни...

Настоящий вид египетского Сфинкса - (0)

Настоящий вид египетского Сфинкса На древних рисунках и гравюрах показывалось две статуи, одна ...

Утраченные технологии не столь далёкого прошлого - (0)

Дамба Тиби в Испании. Построена в 1594 году Дамба Тиби, возведенная в 1594 году, была невероятн...

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звон_Рун

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 27058


Руны Руского Рода (СЕТЬ)

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 09:11 + в цитатник


В этом сообщении хотелось бы поговорить об энергетической сети, которая пронизывает собой всё пространство и сети, которая преобразует энергию в Жизнь, и о том за счёт чего происходит данное преобразование. Изменения, происходящие с рунами Русского Рода в зависимости от того, в какой сетке они находятся, мы с вами видели в прошлом сообщении о топологии. А сейчас о том, находка чего долгое время была нашей мечтой)))

ГО РЪ 2008 год

"Всё связано. Связано сетью. Вне линий сети чертоги не доступны. Первый наш дом Земля. Всё Земное только через центр Земли.


Скажу так всё что порождается в 6, в том числе руны, при переходе в «трёх мерное» пространство углерод, всё что мы видим на самом деле есть преобразование плоскости. Та или иная упаковка плоскости. Поэтому 4 реза это первичный крест в пространстве 4 – энергетическом. В этом пространстве они идут из точки проявления. Только не путай, когда я говорю 4 или 6 то это не размерности пространства, это структурная форма заполнения плоскости без пробела.

Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.

Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.

Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.


Шаг сетки постоянная величина. Что бы сделать то что тебе желаемо, надо только переупаковать плоскость, а чтобы переупаковать плоскость надо знать законы пентаграммы («адаптер») и как переупаковывать. Но есть вещи которые не зыблемы, в том числе и «заворот рукава». Зачем его заворачивать? Пусть так будет. Так красиво.

Если по простому:

Квадратная сетка – сетка энергии пространства.

Шестиугольная сетка – сетка пространства того мира в котором мы живём.

С нами рядом и энергетическая сетка, только подключится пока не можем.

Так вот, чтобы перевести четыре в шесть используется пять. Как переводчик, который переводит с одного языка на другой. Пять используется для всех иных размерностей это универсальный «адаптер» для поставки энергии от 4 к высшим размерностям. Теоретически. Практически, Живая жизнь полноценная, всего мироздания, это наше "трёхмерное" (реально оно двумерное) пространство. Этот «адаптер» имеет форму "объекта", плоскость он без пустот не заполняет.
Поэтому в нашей Солнечной жизни проявляются скрытые законы пятёрки. В том числе и коэффициент «золотого сечения» присутствующий в пентаграмме. Проявляется Жизнь на нашей Земле с учётом «собственного языка переводчика» т.е. пятёрки.
Пятёрка при правильном применении преобразует в лучшую сторону, либо искажает в худшую сторону. Всё зависит в чьих руках пятёрка."




Мы очень долго искали эту сетку. Тут особое рвение проявила Татьяна, она просто "болела" этими словами!!! Столько вариантов сколько прочертила она - это героический подвиг!

Велена же смогла найти основу.

"Проведенные три системы параллельных линий, вот это и есть три равновеликих.
На пересечении их образуется сота.
«Всякое ЭЛЕМЕНТАРНОЕ единое целое имеете право на существование, когда оно представляет из себя УПОРЯДОЧНУЮ ПАРУ ТРЁХ РАВНОВЕЛИКИХ.
Пара слоговых рун образует элементарное целое – СЛОГ, так как содержит в себе три равновеликих – единых.»



Это очень важная модель!
Но эта не было той сеткой, которая бы совмещала в себе все упомянутые ГО РЪ сетки одновременно....

в итоге...

....нам её подарили)))



Админ: "В "ткани" скрыт основной принцип появления сотовых структур!!!! Их получают из трёх повёрнутых друг относительно друга на 30 градусов квадратных сеток Сота проявляется в виде суперпозиции трёх видов энергий!!!Сдвинишь ткань сота в одном месте рассыпится, а в другом образуется. Это к вопросу о стыковке. Три кальки возьмите. Нарисуйте квадратную сетку на каждой разного цвета. Иголочкой все три проткните в одном месте "Пересечении путей" и поверните на 30 градусов, получите сотовую ткань.А пятёрка как переходник РБ дал, в том его сообщении где матрица представлена в виде пятиугольника. У вас пять узлов в матрице, расположите их по окружности. Два реза станут другой длины, из этого можно уже футбольный мячик сложить. С рунами на мячике. Красиво получиться. Сотовая структура и квадратная стыкуется в узлах, где 100% стыка нет, там и нет проявления.



Наталья у нас на форуме показала, как формируется сота за счёт суперпозиции трёх энергетических квадратных сеток : "один квадрат с углами 90 градусов, два друг на друга наложенных квадрата под углом в 60 градусов.. а три квадрата наложены друг на друга уже под углом в 30 градусов... в первом случае это просто квaдрат, во втором случае проявляется восьмиугольник и только в 3-ем случае - сота... по-моему 3 квадратные сетки - это как три равновеликих... и они могут быть собраны вместе и наложены только под углом в 30 и никак иначе.."



Наши предки помнили об этом! Христос Пантократор 1263 год Посмотрите на нимб - это именно эта сетка http://ru-icons.ru/part15/part152/1_1_125-1.htm

на прялке

2851019_pryalka_1_ (410x700, 84Kb)/2851019_pryalka_2_ (162x640, 20Kb)

Очень много символов нашли своё "место" в данной сетке, благодаря стараниям наших девчонок! А это говорит о том, что они наполнены энергией, которая воплощена в Жизни!


Крест эрцгаммы





Шри-Янтра



Артефакт из Игарки

2851019_32192 (320x209, 16Kb)


А вот и наша знакомая матрица для европейских рун))) тоже нашла своё местечко в этой сети



два куба в сетке



А ещё возможно именно сеть поможет нам понять как действует принцип голограммы в нашем мире...как проецируемся мы после того как ткань мироздания формирует волны)))

Хочу напомнить пост Jyj:

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post137777597/

Мерность пространства

Оно двухмерно и как говориться ни "грамма больше". А времени нет!!! Всё что мы видим и не видим есть результат свёрток, развёрток, кручения, закручивания, раскручивания, сгибов, "перегибов" и прочих видов всяких топологических манипуляций с плоскостью и её сутью. От этих манипуляций плодится мир. Зачем сверх меры сущее множить? Так вот, природа она минимизирует всё не в ущерб качеству.





 

 

Серия сообщений "Руны Русского Рода (Основы)":
Часть 1 - Руны Руского Рода (ОСНОВЫ)
Часть 2 - Руны Руского Рода (ЛИГАТУРНЫЕ РУНЫ МАКОШИ)
...
Часть 4 - Руны Руского Рода (АРТЕФАКТЫ)
Часть 5 - Руны Руского Рода ( ТОПОЛОГИИ РУН)
Часть 6 - Руны Руского Рода (СЕТЬ)
Часть 7 - Руны Руского Рода (МУЗЫКА)
Часть 8 - Руны Руского Рода (ЦВЕТА)
...
Часть 44 - Соответствие гласных звуков позвонкам человека
Часть 45 - Что такое свёртки и развёртки рун Русского Рода
Часть 46 - Сота и Звезда, плоскость и объём в лигатурных (слоговых) Рунах Русского Рода

Рубрики:  Руны Русского Рода
Jyj
Ви Къ и Го Ръ
Метки:  

Процитировано 17 раз
Понравилось: 4 пользователям

Stars_Swan   обратиться по имени *** Среда, 24 Августа 2011 г. 15:15 (ссылка)
*
. . . !
.
Ответить С цитатой В цитатник
SVARODich   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2012 г. 06:14 (ссылка)
Руны Рода взаимосвязаны с расширением системы до "Октавы" - 12х12х12.
хромъ (404x301, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 22:27ссылка
То что вы показали, это всё-таки вариация Футарка. А Футарк - это остаточное знание о Рунах Руского Рода.
Посмотрите - вот здесь мы немного говорили - в чём между ними разница
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post195785842/#BlCom602100078

А вот тут сравнение двух матриц - Матрицы рун Руского Рода и Матрицы Футарка.
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post107373612/
SVARODich   обратиться по имени http://rustimes.com/ Пятница, 07 Декабря 2012 г. 23:18 (ссылка)
И нас потрясли знания предков, до которых наш век не дорос. Расшифровав азбуку, мы смогли открыть тайный смысл древнейших письменных знаков – 24-х рун. И они оказались русскими. Они говорят по-русски. Мало того, они оказались теми изначальными архетипическими идеями (принципами), из чего состоит полевой (волновой) геном вселенной и человека, являющийся виртуальной основой молекулы ДНК.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку