-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kamui_Akira

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Без заголовка

Среда, 13 Мая 2009 г. 17:21 + в цитатник
Тест: Какой у тебя аниме образ, характер......

Воин - одиночка, твоя судьба

­­­­
Ты одинока, но прекрассна! В твоих жилах течёт кровь одинокого воина...Ты одна, но сильна....Будь уверена и вся жизнь превратится в сказочную историю, историю-аниме, где ты будешь главной и мирбудет крутиться вокруг тебя, а не ты вокруг мира...

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 13:21 + в цитатник
Тест: ..:::Гороскоп:::..

Весы.

Главная черта весов -бурный темперамент, который сметает всё на своём пути. Весы наделены развитым чувством прекрасного - Со вкусом одеваются, ценят искусство.
­­

Цвет: голубой, зелёный, морской волны, бежевый.
Камень: опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, лунный камень.
Цветок: календула, роза, фиалка.
Достоинства: умение находить кампромис, общительность, отзывчивость.
Недостаки:Слабая воля. Не желание отстаивать свою точку зрения.
Как общатся с весами: если вы забудите рассказать весам что то они могут расценить это как недоверие и очень обидется.
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 12:54 + в цитатник
Опрос: Опрос с картинками

Первый опрос так для разминки...

Вопрос 1: Мальчик или девочка ???

­­

Ответ: Девочка

­­

Вопрос 2: А какая расса???

Ответ: Ангел

­­ ­­

Вопрос 3: Ты кто ???

Ответ: Воин , воительница

­­ ­­

Вопрос 4: А оружие ?

Ответ: Катана

­­

Вопрос 5: А цвет глаз ???

Знаю глупый вопрос , но мне всеравно интересно )))

Ответ: Карие

­­

Вопрос 6: А какое у вас животное ???

Ответ: Белка

­­

Вопрос 7: А представим что у вас есть спутник...

Какая бы была у вас пара ?

Ответ: А может так

­­

Вопрос 8: И наконец ...

Ваш ангел ? Ангел-хранитель какой он ???

Ответ: ............

­­


Пройти опрос

Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:13 + в цитатник
Опрос: АнИмЕшНыЙ оПрОсиК

Если понравился коменты мене в днеФ:-D­
http://gerti.beon.r­u/

Вопрос 1: ...

Выбери аниме девчонку
­­

Ответ: эта и только эта

­­

Вопрос 2: ...

а теперь аниме мальчиГа
­­

Ответ: ево хатю

­­

Вопрос 3: выбери

неко девчонку
­­

Ответ: эта прикольная

­­

Вопрос 4: выбери

неко мальчика
­­

Ответ: без коментариев

­­

Вопрос 5: выбери

поцелуйку:-*­
­­

Ответ: ...

­­

Вопрос 6: выбери

парочку

Ответ: ня

­­

Вопрос 7: выбери

ангела со светлыми крыльямиO:-)­
­­

Ответ: ..........

­­

Вопрос 8: Выбирай

ангела с тёмными крыльями
­­

Ответ: ..............

­­

Вопрос 9: выбирай

чёртика]:-)­
­­

Ответ: ...........

­­

Вопрос 10: выбери

O:-)­ ]:-)­
­­

Ответ: ......

­­

Вопрос 11: выбери

киску
­­

Ответ: ........

­­

Вопрос 12: ну и

пожалуй самый тупой вопрос8-}­ тебе понравился тест?

Ответ: норм

­­


Пройти опрос

Опрос об аниме(многа картинок^^)

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:02 + в цитатник
Опрос: Опрос об аниме(многа картинок^^)

­­

Вопрос 1: Выбири девочку нэко)

Ответ: Хи^^

­­

Вопрос 2: Выбери мальсика неко^^

Ответ: Этоть^^

­­

Вопрос 3: Яой любишь?)

Просто выбери^^

Ответ: Оть^^

­­

Вопрос 4: А юри?

Ответ: ^^

­­

Вопрос 5: А любимое аниме?)

Приведу только несколько примеров...

Ответ: Наруто)

­­

Вопрос 6: Ну и на последок просто выбери картинку)

Ответ: Хи^^

­­

Вопрос 7: Ну как опрос?

Ответ: Нормик)

­­


Пройти опрос

Ролевая по Наруто

Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:08 + в цитатник
..:::The world of the shinobi:::..
Эт новая ролевая по Наруто!!!
Совсем недавно открылась, и поэтому нуждается в игроках...
Не проходите мимо, регестрируйтесь, и помогите в создании нового Мира Шиноби!!!
(Так же мы нуждаемся в хорошем дезайнере который сможет помоч обустроить ролку...)
http://narutroll.rolka.su/
рпо (200x150, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:45 + в цитатник
Ха, пипец пахож!!!!

Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаRoger - artist dollimage

все гадания на aeterna.ru


Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаEl от Eluts.comimage

все гадания на aeterna.ru


Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаKyle Reese Abyss of Baikal от Dollmore.comimage

все гадания на aeterna.ru


Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаSA Husky от Dollsheimage

все гадания на aeterna.ru


Знаю что напрсала не правельно, ну это типо Хайд))

Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаKara Klum от Dollmore.com.comimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:44 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаAdam от Angell-studio.comimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"

романтик

ты чаще бываешь в своих мечтах, чем в реальном мире, т.к. с помощью этого ты пытаешься убежать от мирских проблем или неразделенной любви, любишь пастельные цвета и полутона, тебя притягивает лунная ночь, звездное небо и томящее молчание, ты хочешь нежности, ласки и веришь в вечную, искреннюю любовь. советую пребывать в своих грезах поменьше, задумайся наконец о реальном мире, он иногда не так уж и плох
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:38 + в цитатник
Ух тыж как здорово!!!!



Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..."

У вашего НАСТОЯЩЕГО отражения темные волосы и бездонные серые глаза. Ваше отражение высокого роста и идеально сложенно. Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение похоже на ночного эльфа:)

Вы можете увидеть его ясной августовской ночью в ручье/речке/пруду/озере освещённом звёздами...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:31 + в цитатник
Да, эт я...



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Одиночества (Времени)

Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество.

 (253x344, 41Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:20 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Что хранит твое подсознание??( с картинками)"

НУ, не совсем ничего..оно хранит....вся кую чепуху!!

Ты практически счастливый человек!Тебя ни что, ни угнетает.и не ест....

Твое подсознание забыто,всякими повседневными заботами, параграфами из учебников,мелкими проблемами......И ты от этого ,спокоен,ты знаешь(на подсозниние)как во всем разобраться и как все решить...Продалжай в том же духе и не заморачивайся по поводу мелких проблем!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:16 + в цитатник
Блин, во это слово "Жилетка" мне не очень нравится...



Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше предназначение?"

Жилетка

Таков ваш удел. Все, даже не самые близкие люди, доверяют вам всё своё самое сокровенное. У вас лучше получается слушать, чем говорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:08 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты стервозна? для девушек всех возрастов, с картинками"

Ты - ангел!

Таких людей как ты сегодня не отыскать днем с огнем. Ты стараешься никому не причинять зла, никогда не конфликтуешь, уважаешь окружающих и страешься делать людям добро. но увы, многие норовят грубо использовать эти твои качества себе во благо - ведь ты безответна и не станешь идти на конфликт, чтобы отстоять собственные ин­тересы. Тебе могут платить самую малень­кую зарплату в коллективе, на тебя постоян­но стараются перевалить чужую работу, а в случае неприятностей обычно делают козлом отпущения. Поэтому немного твер­дости духа, и, если хочешь, стервозности тебе совсем не помешает, ибо этих качеств катастрофически не хватает. Просто начни любить себя и не пытайся быть хорошей для всех - все равно не получится.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Ну что касается доброты и мягкости по тоношению к другим, то да, я соглашусь... Но вот насчет того что ми многии держут за лохушку, эт наврятли))) Хоть я и бываю излишни добродушнои и иногда просто не могу отказать другим в прозьбах, но я знаю меру, и никогда не позволю такого отрошения к се)))

Ты и твой внутренний мир

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 12:52 + в цитатник
Тру...
Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя)image Твой внутренний мир похоже чем-то на какую-то сказку. Как будто принцесса сбежала в лес и попала в красивое светлое лесное место, рядом с болотом. Так или иначе это твой внутренний мир. Ты часто отдыхаешь там и находишься, когда тебе грустно или когда хочешь что-то хорошенько обдумать. Ты изображена как задумчивая и грустная девушка в красивом белом платье с платочком. Это светлый мир и ты осветляешь его ещё больше своим присутсвием. Девушка, которая может быть о чём-то мечтает, сожалеет или просто думает. Тебе хорошо находится здесь и ты наверняка часто сюда заходишь. Твою красоту и нежность подчёркивают красивые редкие цветы. Почему же рядом болото да ещё и с лягушками? Потому что они вытягивают у тебя всю негативную энергию, всё плохое настроение.

все гадания на aeterna.ru
Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя)image Твой внутренний мир мрачен и отличается от остальных миров. Там ты сама себе хозяйка, там ты тёмная и мрачная натура, но тебя это ничёть не смущает и не напрягает. Тебе нравится это. Ты бесстрашная и целеустремлённая, независимая и неформальная, не такая как все. Ты живёшь вдалеке от всех. В своём мире ты тоже одна, но ты имеешь какую-то магическую силу, чёрную магическую силу. Сверкающие молние, одинокие чёрные деревья, полуразрушенные замки, верная маленькая летучая мышка и с непоколебимым взглядом одинокая ты. Таков твой внутренний мир, и ты приходишь в него, когда тебя все вокруг достают или когда ты хочешь окунуться в мрачную и разрушенную неизведанность.

все гадания на aeterna.ru

Японская смайлография

Суббота, 21 Марта 2009 г. 01:20 + в цитатник
Японские смайлики



(^^) иногда улыбка, иногда нечто вроде „хи-хи“; улыбка через силу
(^_^) улыбка, смех
(^.^) женская улыбка
(^_^;) нервный смех
(#^_^#) покраснение
^)_(^ улыбающийся старик
(^o^) умирающий со смеху

\(^_^)/ радость
(*_*) восхищён, обожает, фанатеет
(^_____^) вашей радости просто нет границ!
(^L^) счастлив
(^(^) счастлив
(^_^)/ приветственно машуший рукой
(^_^)/~~ приветствие
(;_;)/~~ машущий рукой на прощание
(-_-) кислая мина, грусть, печаль; таинственная улыбка
(^_~) подмигивание
(-_^) подмигивание
(^_-) подмигивание
(о_о) удивлён
(O_O) сильно удивлён
(о_О) очень большое удивление, офигевание
(V_v) неприятное удивление.
(@_@) обалдение
(*^o^*) возбуждён
(*^.^*) возбуждён
(;_;) слёзы, плач
(T_T) слёзы, плач
(~~>.<~~) слёзы, плач
(*^^*) смущение, стыд
(^_^;;;) смущение (в холодном поту)
(^^') это то, что в аниме и манге показывают каплей (смущение)
(^^;) вариация на тему капли
(>_< ) сердится, злится
m(._.)m извиняется
(?_?) непонимание, растерянность, вопрос
(!_!) потрясение
(-_-;) болезнь
(+_+) смерть
(%_%) после ночи за компьютером
(+.+)(-.-)(_ _) упал без сил
(-.-)Zzz.. сон
(u_u) сон
o(^-^o)(o^-^)o o(^-^o)(o^-^)o танцы
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ ) закрутился
(^_^)( ^_)( ^)( )(^ )(_^ )(@_@) закрутился до тошноты
{{ (>_< ) }} холодно
{[(-_-)(-_-)]} заснули вместе
(=_=) не спал ночью
!(^^)! придумал
( ^_^)U---------U(^_^ ) по телефону
(=^_^=) кошка
(^o_o^) свинка
(^0_0^) фыркающая свинка
((((((^_^;) тихо убегаю
(^)(^^) поцелуй
( ^_^)(^_^ ) друзья
-----------------------Новое---------------
(^_^?) - не понял/вы поняли?
(^_^)V - победа!
(>_< )( >_< ) сильное отрицание
W(`0`)W - крик от злости
8(>_< )8- ревность
($_$) - жадность
(¬_¬) - да, верно *скептически*
(>.O) - дали в глаз
---------------Очень Новое-------------
( ^}...{^ ) Целуются
(- O -) зевок
(;,,,;) Ктулху
-------------------Бонусы----------
@^_^@ - в наушниках
x_x - сдох
^''^ - вампир
^ , , ^ - вариации на тему вампира))
D_D - удивлён, смотрит направо
^^(^_^)^^ летучая мышка
----------------------------------------------
^>.<^ енот(возможно любое усатое существо)
d-(^_^)-b Thumbs up
@>,,X@ дохлый вампир в наушниках, умер от меткого удара в глаз)))
O_p - тушь потекла
-----------------------------------------------
((+_+)) uhmmmm
\(^o\)(/o^)/ еще одни танцульки
o(_)o честно без понятия... возможно радость
(-_(-_(-_-)_-) толпа (нас много)
d(^_^)b музон( в наушниках)
-----------------------------------------------
(L_L),(Г_Г) варианты от (¬_¬)
(G_G) - сильно утомлен или оч голодный
(^-^*)/ Привет!
( ^_^)/ Привет
(^o^)/ Спасибо
-------------------------------------------------
("\(o_O)/") Превед
(^_^K^^) шепчу наухо чтото смешное, или ктото комуто подсказывает.
( ^)t ... f(^ ) - дуэль, подуэлимся
(X_x) - Без башки
(V_v) - Глубокая печаль, тоска
(D_D)i!i!i!i!i! (%_%) Гипноз, влияние
(^^ )3 ( ^^) ... (^^ ) подслушал

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 01:12 + в цитатник

Гакт и Хайде сидят в баре после напряженного дня съемок. Гакт:
- Какой ты красавчик!
- А ты тоже чертовски привлекательный!
- Ты голубой?
- Нет, а ты?
- И я нет.
Оба одновременно:
- Какая жалость!

____________________________________________________

Хайдо поспорил, что трахнет Ману. Я, говорит, не то, что трахнуть, а затрахать его могу до полусмерти. И вот на вечеринке начинает он к Мане подкатывать. Тот сидит себе, вино попивает с отсутствущим видом, и на мелкого - ноль внимания. А Хайдо старается - и так, и этак... Увивается
вокруг него, только что на уши не становится. И вот Мана наконец не выдерживает:
- Хайд, ты затрахал.
Хайдо обводит присутствующих победным взглядом:
- Ну что, все слышали?

___________________________________________________

Поймали террористы Gazette, запихали в подвал и говорят:
- Всё, ребятки, сидеть вам тут, пока выкупа не будет…
Ребятки:
- О’кей! Готовьте выкуп и учтите: если мало будет – хрен мы от вас уйдём…

___________________________________________________

Ползут Гакт и Хайдо с какой-то пьянки. Гакт еле на ногах держится, а Хайдо уже держится только за Гакта. Втаскивает он его в лифт, прислоняет к стеночке и с чувством изрекает:
- Дои-чан, ты только не обижайся. Как человека я тебя очень люблю. Как мужчину - просто обожаю. Но как собутыльник ты, извини, говно.

___________________________________________________

Звонит Хакуэ домой:
- Алло, Гишо! Мы тут у Джея в пасьянс играем.
Гишо, закрывая трубку ладонью:
- Джей, ты слышал? Они там у тебя дома в пасьянс играют.

___________________________________________________

Гакт снимает новый клип. По сюжету в конце он должен броситься в воду с высокой скалы.
- Но я не умею плавать! Я же утонуть могу!!! - возмущается Камуи.
- Ничего страшного, - успокаивает его режиссер, - все равно это финальная сцена.

___________________________________________________
Мияви на приёме у психолога:
- Решили мы как-то с Дайго пригласить к себе девушку. Ну, выпили мы пива, сакэ... потом потрахались, снова выпили и снова потрахались.
Психолог:
- Бедная девушка!
- Какая девушка?
- Ну, которую вы пригласили к себе.
- А-а, да она не пришла.

___________________________________________________
 

Мияви: Кошечка моя, золотце мое, ты где?
Роуз: я здесь!
Мияви: Да, заткнись ты! я кошку ищу!

___________________________________________________
 

Суги рассказывает:
— И вот идем мы как-то с Хакуэ, а навстречу — толпа хулиганов!
— Ну и как, отбились?
— Дурачок! Разве от нас с Хакуэ так легко отобъешься!


Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 01:02 + в цитатник
Вы проснулись с... Гактом
Вы не помните как это случилось, а он не помнит, как вас зовут! Ну и что??? Ведь это же ОН - великий Камуи, которому поклоняется вся Япония, но пренадлежит он только ВАМ!!! Кто знает, может, эта ночь продлится вечно, вопрос только в том - сумеете ли вы его удержать image
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:55 + в цитатник
Вы проснулись с... Шиньей
Вы, наверное, его близкий человек, если вам удалось попасть к нему в квартиру... Такой застенчивый и мочаливый, души не чает в своей собачке... И тогда возникает вопрос - а зачем он вам? Отдайте его лучше мне!) image
Пройти тест

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты лох?"

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты лох?"

Ты нормальный чел.

Ты нормальный человек. В тебе всего где-то 20% от лоха. А что думал(а), что в нормальном человеке нет ни капли от лоха? Ошибаешься! Все мы грешны в этом мире. Оставайся таким(ой) же. Это клево!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ (для девушек)"

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ (для девушек)"

Играешь свою роль.

Ты-такая, какой должна быть.
Где-то легкомысленная, где-то серьезная.
Ты играешь свою роль, не смотришь на поведение других.
Ты-именно такая, и другой не будешь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты добиваешся внимания окружающих!! ( с советами:)"

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты добиваешся внимания окружающих!! ( с советами:)"

Тихоня

ты очень чувствительная и тихая девушка. Стараешся избегать случайных знакомств и мечтаешь о настоящем счастье. У тебя неплохо получается отличать нужных и важных людей от пустых и заносчивых, но ты не можешь с ними сблизиться. Постарайся сделать так, чтобы твою исключительность заметили окружающие. Бывает достаточно улыбнуться, чтобы обратить на себя внимание и показать другим людям, что ты готова общаться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ (для девочек)"

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ (для девочек)"

Витающая в облаках

Вы легкая,едва уловимая,уже выросли из игр в кукол,но до сих пор живете сказками и мечтами. Люди считают вас чудаковатой,но милой. Вы приятны в общении и любите необычные и интересные темы,во всем стараетесь видеть хорошее,но помните,что вас легко ранить,ведь грань между мечтами и реальностью у вас слишком размыта.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 11:27 + в цитатник
Генератор Главного Героя
Ваше имя
Здравствуй, мой главный герой!Ну, здравствуй... Когда ж я сдохну-то наконец?
Как ты выглядишь?Рыжий, с легкой сумасшедшинкой в зеленых глазах.
Твои увечьяМое тело здорово. А кого в наш жестокий век интересуют страдания моей души?
Кем ты работаешь?Я моряк - с мачты бряк!
Где ты живешь?В зловещей и темной пещере
Твое оружие?Увесистый том древней летописи
Твоя любовь?Страсть люблю кому-нибудь морду набить!
В финале книги...Похоже, все-таки взойду на этот чертов престол.

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 11:54 + в цитатник
Тест: какой парень тебе нужен

Романтик.

С ним ты сможешь осуществить все тайны. Он способен на красивые вещи. Такие парни обычно готовы умереть за тебя. Но начать такие отношения не так уж просто. Он будет лучшим для тебя.­­
***
Я останусь слезою на мокром окне
Когда сдавит вески в ожидании вздоха,
Это я наконец осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинаково плохо...

Пройти тест

Я никогда не видела таких красивых глаз...

Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:43 + в цитатник
31772110 (491x647, 30Kb)
Я никогда не видела таких красивых глаз.
Они как небо голубые, голубые...
Их взгляд сводил с ума не раз,
Эти глаза как-будто неземные.

И я готова утонуть во взгляде том,
В их чистом и безбрежном синем море.
И умереть, воскреснуть, раствориться в нем,
И плыть, купаться на просторе.

Как я хочу поцеловать твои глаза!
Как я хочу, чтоб на меня они взглянули!
Увидеть, как капает прозрачная слеза.
О, Боже! Они всю жизнь мою перевернули!

Но нет, не мной эти глаза восхищены.
Не на меня они с любовью смотрят.
И не по мне тоской удручены.
И не мой взгляд они украдкой ловят...

Сон

Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:38 + в цитатник
- Что хочешь ты?
- Смотреть в твои глаза
Смотреть безудержно и бесконечно
- Что можешь ты?
- Погибнуть для тебя,
Но ты лишишься ангела навечно!
- Что любишь ты?
- Тебя... и вопреки.
И вопреки всему, что есть на свете.
- Что видишь ты?
Твои мечты. Когда очнешься, я исчезну на рассвете.
- А веришь ты во что?
- В тебя. В свою любовь. Жаль, мне твою не заслужить годами.
- И ты уйдешь?
- Так, как уходят сны, и ты увидишь, что реальности нет с нами.
- Так, значит, ты исчезнешь?
- Исчезаю.
- Так, значит, не вернешься никогда?
- Конечно.
- И что будет с нами?
- Разлука.
- Значит, навсегда?
- Меня ждет небо...
- Подожди, послушай.
- Что?
- Ведь я хочу тебе сказать!
- О чём?
- Так слушай...
мои глаза всегда отражены в твоих... И я погибну только лишь с тобою...
и я люблю тебя в мечтах моих, мои мечты твои, мы друг для друга созданы
судьбой.
И на рассвете, ты возьми меня, и будем верить мы в любовь!
- Прости меня... я ухожу... а в сердце закипает кровь...
- Так, значит, время?
- Да.
- Так, значит, навсегда?
- Я больше не вернусь в твои мечты!
- Что хочешь ты?
- Смотреть в твои глаза... Но мне пора... пора уйти...

Она проснулась... это был лишь сон...
Но через месяц повстречался Он!
12545 (505x482, 34Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 06:24 + в цитатник
Тест: Какая ты кукла?

...

Ты живешь в зазеркалье, где ложь есть правда… Ты вынуждена была привыкнуть к этому миру, и ты привыкла. В твоих глазах не осталось ничего, кроме презренья. У тебя не осталось ни чувств, ни воспоминаний, не осталось ничего… Для тебя все люди - лишь пешки на доске жизни… Вся жизнь для тебя- игра…­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 18 Марта 2009 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН? ))



Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!



Поиск сообщений в Kamui_Akira
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь