Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - е))
ммм..такой тупой день был..фууу ты нуты....все меня обосрали как смогли..аж самой противна..они же не понимают кто такие эмо..и всё же кидаются этим словом как могут...люди со временем становятся противными и мерзкими..на них аж смотреть противна..они не понимают сколько позитива в жизни..и меня это бесит..фу бля...хотя йа понимаю 4то не идеальная, но всё же(((((((эмо йа с4итаю , 4то это милые и хорошие люди( хотя большая половины 4асто выёбывется, но не в этом суть) они о4ень опрятны....и йа с4итаю ненадо думать 4то если у 4еловека присутствует в одежде 4ерно-розовый это не зна4ит 4то он эмо..и к тому же позёр...надо смотреть на жизнь 4истыми и наивными глазами, а не стрёмными и противными..каро4 вот 4то хо4у сказать...эмо не саакс))))ХД)))