-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йа_ШаУрМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

йа на скейте катаю...ыыы))))))люблю панк-рок...трэ

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 32





Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:12 + в цитатник
вот эту лапо4ку йа обажаю))))хихик..Brookelle Bones
 (360x480, 49Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:11 + в цитатник
)
 (398x480, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:10 + в цитатник
))
 (356x480, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:09 + в цитатник
ыы
 (299x241, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:09 + в цитатник
Хд)
 (320x480, 35Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:07 + в цитатник
мяу)
 (384x576, 70Kb)

ееее...TRASH...Они мего)))))В БУДУЩЕМ ХО4У БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА НИХ))

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - вау....!

еее)))

7 (333x500, 67Kb)

Аудио-запись: Dirty Damn Dolls - Whoo!Alright...

Музыка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:12 + в цитатник
Хд))))4аго то йа туплю))

Гыыы

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 11:24 + в цитатник
Настроение сейчас - е))

ммм..такой тупой день был..фууу ты нуты....все меня обосрали как смогли..аж самой противна..они же не понимают кто такие эмо..и всё же кидаются этим словом как могут...люди со временем становятся противными и мерзкими..на них аж смотреть противна..они не понимают сколько позитива в жизни..и меня это бесит..фу бля...хотя йа понимаю 4то не идеальная, но всё же(((((((эмо йа с4итаю , 4то это милые и хорошие люди( хотя большая половины 4асто выёбывется, но не в этом суть) они о4ень опрятны....и йа с4итаю ненадо думать 4то если у 4еловека присутствует в одежде 4ерно-розовый это не зна4ит 4то он эмо..и к тому же позёр...надо смотреть на жизнь 4истыми и наивными глазами, а не стрёмными и противными..каро4 вот 4то хо4у сказать...эмо не саакс))))ХД)))

 (500x375, 40Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:59 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:57 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:51 + в цитатник

Дневник Йа_ШаУрМа

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 10:42 + в цитатник
Ммм..ну йа милая дев4онка...люблю веселитсо..у4ёба...фуу бяка..Эмо-маль4иков ваще обожаю....ыы)))
 (525x700, 157Kb)


Поиск сообщений в Йа_ШаУрМа
Страницы: [1] Календарь