-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AngenlDeath

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

много чего люблю и увлекаюсь)))) долго писать....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей: 85
Комментариев: 31
Написано: 148





тупой тест)) всего 3 цвета: зельоный, феолетовый и серый)))

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:32 + в цитатник

Тест: Какое впечетление ты производишь на парней???

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:23 + в цитатник
Тест: Какое впечатление ты производишь на парней?

Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Наверняка у тебя толпы поклонников и ты давно сбилась со счету. Мальчишки считают тебя симпатичной и умной девочой, а подружки завидуют твоей "идеальности". Что тебе еще пожелать? Оставайся такой, как есть! Ты все делаешь правильно!;-)­
­­
­­
­­
­­

Пройти тест

Тест: Каое имя у тя на японском???

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:16 + в цитатник
Тест: Какое оно, твое имя на японском?

Mai - «яркая»

Жизнерадостная, общительная и очень симпатичная. Умеет хорошо одеться и, как говорится, «себя подать». Внешне держится очень уверенно, но внутри нередко не совсем уверена в себе, хотя об этом никто не догадывается. Она же, наоборот, догадывается о многом и на лету схватывает мысли других людей еще до того, как эти мысли высказаны.
­­

Пройти тест

тест: какой ты демон???

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:02 + в цитатник
Тест: какой ты демон?..

демон огня...

­­
твоя сила в огне...
твой спутник демон любви...

Пройти тест

Тест: умеешь ли ты любить????

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:58 + в цитатник
Тест: умееш ли ты любить?!

ты очень хороший человек который не только может любить но и который может вернуть любовь

Пройти тест
 (688x516, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
Тест: Оптимист? пессимист? реалист? кто ты?

реалист

­­
смотришь на жизнь не через розовые очки
всегда стараешься реально оценить ту или иную ситуацию
к тебе можно обращаться за советами
ты не обманываешь себя
поздровляю!

Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Тест: ПОЧЕРК ВЫДАЕТ...секреты!!!

Почерк людей прямодушных,откровенных,общительных и впечатлительных.

­­

Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:45 + в цитатник
Тест: Кто ты из 7 рас?

Обычный человек

С одной стороны вам не очень-то повезло. Но с другой вы можете делать практически все, что захотите. Пройти тест
 (264x443, 19Kb)

История ангела...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Ночь… Она сидит и смотрит в окно.… Любуется звездами. В ее глазах блестят слезинки.
И вдруг она замечает, что одна из звезд падает. Она не верит в чудеса, но, поддавшись тишине, загадывает желание.
Она хочет увидеть ангела.
Звезда упала… Прошло 5, 10 минут. Все по-прежнему.
Нет, она не разочарована, она лишь еще раз убедилась, что чудес не бывает.
Она закрывает окно, поворачивается и … теряет сознание.
Когда она приходит в себя, то видит необыкновенно красивого юношу, который почему-то весь в белом.
— Ты кто? – взволнованно спрашивает она.
— Тот, кого ты хотела видеть.
— Извини, но я тебя не знаю. Как ты сюда попал?
— Для меня не существует преград. Я могу проходить сквозь время и пространство. Ты до сих пор не узнаешь меня?
— Нет.
Юноша, все это время сидевший на кровати, вдруг повернулся. Она вскрикнула и вновь упала на пол…
Очнулась она уже лежа на кровати. «Значит, это был сон», - подумала она.
— Ты ошибаешься. Все было на Яву. Только, пожалуйста, больше не падай. – раздался голос из темноты.
В ответ лишь тишина.
— Ты Ангел?! – наконец спросила она.
— Да, но почему ты удивляешься? Я ведь здесь из-за тебя.
— Я… Я просто не думала, что это возможно. А у тебя настоящие крылья? И где ты? Я тебя не вижу.
— Я появлюсь, только если ты пообещаешь больше не пугаться. А крылья у меня настоящие.
— Обещаю, - тихо вымолвила она.
Вдруг посреди комнаты вспыхнул яркий свет, который постепенно начал превращаться в того самого юношу.
— А почему ты не веришь в чудеса? – спросил он.
— Не верила, - поправила она его – А как тебя зовут?
— Никак… У ангелов нет имен…
— Ну, тогда можно я буду звать тебя Александром?
— Да.
— А я Альбина.
— Значит белая?
— Ты о чем?
— Твое имя чистое и белое, прямо как снег.
— А я и не знала, - честно призналась она.
— Альбина, а что такое Любовь?
— А ты не знаешь? – искренне удивилась она.
— Нет… Мы, ангелы, не умеем любить, не умеем страдать, плакать или радоваться.
Мы даже ничего не чувствуем, не ощущаем травы и солнечного света. Мы просто существуем.
Мы умеем только облегчать страдания. Ты хочешь этого? – спросил он.
От внезапности вопроса Альбина похолодела, она никому не говорила, что сегодня умер Артем.
Она старалась быть сильной.
— Не удивляйся, я же ангел, и ты звала меня за этим, - ответил он на еще не заданный вопрос.
— Не хочу… Уже не хочу… А как он? – тихо спросила Альбина.
— Теперь он один из нас.
— Значит мое имя «Белая». А я похожа на ангела?
— Да, очень.
Молчание длилось не долго, но казалось, что целую вечность.
— Ты хочешь стать человеком? – неожиданно спросила она.
— Честно, говоря, я все бы за это отдал.
— Правда, что можно поменяться местами с ангелом?
— Да, только при обоюдном согласии. Но Ты даже не думай об этом!!!
Но было поздно. Альбина уже подбежала к окну.
— Почему? – только это смог спросить Ангел.
— Я люблю его, - сказала Альбина.
— Но ведь став ангелом, ты забудешь, что это такое!
— Мне хватит и того, что я буду его видеть. Проща-а-а-а-й…
Александр даже не заметил, как она открыла окно и прыгнула.
Он долго смотрел вниз, а потом почувствовал, что ветер дует ему в лицо, услышал, как бьется сердце, и… заплакал…
 (170x136, 6Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:27 + в цитатник
Тест: Что тебе подарили ангелы?(Мальчишки,рулим мимо!Тест исключительно для девчонок!)

Ангелы подарили тебе...

Пару крыльев.Они меняют цвет в зависимости от твоего настроения и уносят тебя в мир твоей мечты.Ты и веселая и мечтательная,мирная­,но боевая,добрая,но вредничаешь.Ты разная,очень часто меняется настроение,ты-тайна­.Не всякому позволено заглянуть тебе в мечту.Крылья помогают тебе не забывать чувство полета и так похожее на него чувство любви...
­­

Пройти тест

Результат теста "Какой парень из Shaman King тебе подойдёт?"

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень из Shaman King тебе подойдёт?"

Определённо Хоа Асакура! Ты хочешь стать Королевой Шаманов? Тогда Хао тебе подойдёт, вы будете править вместе до скончания веков!

 (640x480, 33Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Кошка

Музыка

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ГІМН НЕФОРМАЛІВ!!!=)))))

Среда, 08 Октября 2008 г. 15:35 + в цитатник
А нехуя тут нема!!!!

ангелы это люди с обрезанными крылями...

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:35 + в цитатник

мой парень=))))

Среда, 08 Октября 2008 г. 12:01 + в цитатник
Первый секс с моим парнем у мя был на пляже=)) ЛЮДИ, НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только подстилку берите.... а то потом обтрушиваться долго от песка))))
 (350x233, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:43 + в цитатник
Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков!image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:33 + в цитатник
Тест: Твой уровень гламура

Ты Просто Принцесса Гламура!

Шкаф вечно забит, безконечная болтавня по сотовому...
В общем ты просто Блестящий Гламуррр!­­­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:29 + в цитатник
Тест: Нытик,Мисс Норма,Весёлая или Дефачка Без Крыши?

Весёлая!

о,привет!с тобой не скушно,но и границы разумного ты не переходишь!
Твоим подругам повезло,с тобой время проводить всегда весело и кульно.
­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:25 + в цитатник
Тест: какая внешность те подходит????????

скорей всего.....

ангелочекO:-)­ , вот такая ты:­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:16 + в цитатник
Тест: Твой путь...

Твой путь...

прямой и бесконечный... унего нет ни начала ни конца... он словно бесконечная вселенная...­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:14 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:09 + в цитатник
Тест: Какая ты волшебница

Ты бываеш и злой и доброй

­­

Пройти тест

=))) я дружелюбная, а ты?

Среда, 08 Октября 2008 г. 00:07 + в цитатник
Тест: Какая у вас судьба?

Ты дружелюбный человек.

Ты прекрасный друг и товарищ. Ты можешь передружиться хоть со всем миром, но так и не найти свою любовь. Будь серьёзнее.­­

Пройти тест

маленький опросик=))))

Среда, 08 Октября 2008 г. 00:03 + в цитатник
Опрос: ПрО ТеБя

кароче,опросик с картиночками...и оставьте каменты в моём дневе- ­Чёрно-белое и цветное
­­

Вопрос 1: для тебя жизнь это...

...

Ответ: игра

кароче тебе пофиг на всё...
­­

Вопрос 2: для тебя любовь это...

...

Ответ: что-то необеснимое

­­

Вопрос 3: ты весёлый человек???

:-D­ X-(­ :-D­

Ответ: ещё как...

я живу раде позитива...
­­

Вопрос 4: какое сердечко тебе нравится?

8-}­ 8-}­ 8-}­

Ответ: ...

­­

Вопрос 5: забыла спросить...

:-D­ а ты какая?

Ответ: что-то среднее...

­­

Вопрос 6: какой цветочек красивее???

:-D­

Ответ: ...

­­

Вопрос 7: любиш тусоваться и бухать?

8-|­ :-P­ 8-}­

Ответ: да,да,да...

для этого я и родилась...
­­ ­­

Вопрос 8: любиш одиночество

...

Ответ: Нет,я не такая...

­­

Вопрос 9: любиш дождь или по плакать???

:'(­ :'(­ :'(­

Ответ: дождик

­­ ­­

Вопрос 10: опросику конец...выберете картиночку и покасики...

:-D­ :-D­ :-D­

Ответ: ...

­­


Пройти опрос

жизь подростков в 100 словах....

Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:48 + в цитатник
Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail, сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она?
- Прости дружок: Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться? - Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? - Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет ..

 (600x300, 39Kb)
не живи только интернетом...

прикольные стшки=)))

Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:42 + в цитатник
1223062915_31656514_30394021_Loveislove18 (301x401, 18Kb)
Утром, холодным и серым,
На город, укутанный сном,
Ангел на землю спустился,
Не слышно взмахнув крылом.

Он послан был свыше с вопросом,
Узнать, что такое любовь -
Что людям дарит надежды,
Что причиняет им боль.

Он шел по улицам мрачным,
Крылья сложив за спиной.
Он думал о том, как же сложно
Душе бродить здесь одной.

***
Девчонка медленно писала,
А на страницу падала слеза,
"Меня не любишь?" - тихо прошептала.
"А мне казалось, счастлива была!"
"Зачем же губы по ночам шептали:
..."Люблю тебя, люблю тебя одну!?"
Зачем же губы поцелуев ждали?
И всё же не обманешь ты судьбу.
Не плачь девчонка, скоро все забудешь.
Коснется сердца новая любовь,
А тот мальчишка, счастлив он не будет,
Тебя забыл, забудут и его!!!

***

Люби и верь, что жизнь прекрасна,
И сколько не было б в ней зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей прощать и будь добра!!!

***

А представь, небо синее - синее!
Солнце греет как никогда!
А представь, как окно покрывается инеем!
Как любовь ушла навсегда...
А представь, что твоё день рождение!
все друзья собрались и родные.
Только я теряюсь в сомнениях!
Да и жизнь не нужна мне отныне.
А представь, я уйду от тебя навсегда!
Не скажу ни слова на прощание.
А представь, что жизнь мне не мила!
А представь, мы знали всё заранее!
А представь, я среди ночи не проснусь!
Скорую представь возле подъезда.
А представь, к другому я уйду и не вернусь!
Буду лишь его! Его невеста!
А представь, на звонки твои не отвечу!
Ты ж с ума сойдёшь. Ты ж свихнёшься!
А представь, без меня свой вечер!
Ты от боли с утра не проснёшься!
А представь, я не хочу с тобою быть!
И видеть твоих глаз и чувствовать дыхание!
А представь, не хочется мне жить!
мне все давно земли открыты тайны.
А представь, что всё это, мой милый -
Не ложь. Не игра. не иллюзия.
Тебе страшно? Мне тоже, ты знаешь...
Я тебя никогда не оставлю!
Только ты меня понимаешь!
без тебя я, наверно, не справлюсь!
Так вот представь теперь как мне
Приходиться бороться с жизнью.
А чтоб терять тебя... Ты знаешь мне
Не приходило даже такой мысли...

***

Мне очень больно - чтобы говорить,
Но и молчать я тоже не могу,
Кричать тебе о чувствах и хвалить,
Ты не заметешь даже звука,
Ты не оценишь всех моих страданий,
Улыбок не оценишь ты моих,
Твои глаза пустые в ожиданье,
Передо мной боишься их открыть!
Я же тоскую, плачу по ночам
И в сердце колит тонкая иголка,
И давит мне на самое больное...
Мне слишком больно - чтобы говорить,
Но и молчать я тоже не могу,
А знаешь, это ты меня прости
Раз несмогла тебе я счастья подарить

***

Совсем недавно… По-другому…
Все было лучше… По-иному…
Улыбки, счастье… Мы любили…
Ну, а сейчас?... Мы изменились…
Слова другие… Нету правды…
Твоя любовь… Ну и не надо!..
Моё тепло… Ты равнодушен…
Мы не вдвоём… А разве нужно?..
Болит душа… Это терпимо…
Раз уходить… Значит красиво…
Забыть тебя… Не обещаю!..
Простить тебя… Всегда прощаю!!!

***

Слезы капают на ладони,
Тушь размазана и помада…
Он сегодня опять с другою,
Для чего тебе это надо?
Он целует ее и ласкает,
О любви нежно – нежно шепчет…
И о боли твоей он знает,
Но тебе от того не легче…
Он не может всегда быть рядом.
Он любви твоей не понимает,
Ну зачем тебе это надо?
То звонит, то вновь забывает.
Ты его ненавидишь, наверно.
Но как только к тебе приходит,
Извинения шепчешь нервно,
Он с тобою, а боль уходит.
Жить в надежде – сплошная мука!
Ничего с этим не поделать,
Вам идти бы рука об руку,
Только разве лишь в этом дело?
Он привык получать добычу,
Ну а ты же сдалась без боя,
Для него ты всего лишь привычка,
Для тебя – он любовь и боль.

***

В полутемном подъезде поздно
Он ее провожал домой,
И она вдруг сказала серьезно,
Что ей нравится парень другой.
Он краснел, ему было больно,
Но она не увидела слез,
Только он повернулся резко,
Ветер первые чувства унес.

Она долго потом стояла,
И немножко подумав, ушла.
Никому ничего не сказала.
Со спокойной душою легла.
А он шел домой еле-еле,
Вспоминая о ней вновь и вновь,
И ответа не смог придумать,
Что же такое любовь?

А она с другим встречалась,
Он ее провожал домой.
И ей часто очень казалось,
Будто парень совсем чужой.
Призадумалась девушка малость,
Где-то первого парня нашла,
И упав перед ним на колени,
Извинялась, как только могла.

Говорила, что это ошибка,
И что любит его одного.
И не смог не простить ей он это,
Так затронула душу его!
Вот и в парке, сидя на скамейке,
Она тихо спросила его:
"Как ты думаешь, есть любовь?"
Он взглянул на нее с улыбкой
И увидел - течет слеза…
Он ответил совсем чуть слышно
Очень нежно и важно: "Да!"

***

Твой голос эхом раздается…
И день, и ночь, и день и ночь.
Душа в отчаянии бьется,
А я не в силах ей помочь.
Хочу кричать - но тают звуки…
Бежать – как труден путь земной.
В мольбе я простираю руки…
Создатель – сжалься надо мной!
Зачем мне это испытание?
Я постигаю жизни суть.
Она – не только в ожидание,
Но дай мне воздуха глотнуть..

***

Любовь не имеет чести,
Любовь не помнит обид,
Любовь не знает мести,
Любовь всегда простит.
Любовь не бывает без грязи,
Любовь не ищет друзей,
Любовь спасает в ненастье,
Любовь не зависит от дней.


Любовь возникает в молчанье,
Любовь нас тянет вниз,
Любовь прекращает страданье,
Любовь поднимает ввысь.
Любовь стремится к спасенью,
Любовь убивает боль,
Любовь – это наше рожденье -
Теперь ты рядом со мной.

***
Без тебя домой дорога - не дорога ,
Город без тебя как будто пуст,
Звёзд на небе без тебя совсем не много,
Слов красивых не рождается из уст.
Без тебя живу я лишь наполовину,
Вдохновенья нет прекрасное любить.
Без тебя лишь суета толкает в спину.
От того хочу всегда с тобою быть.

***

Это то, что даёт суше воду.
Это то, что не в силах забыть.
Это нужно в любую погоду.
Это нам придаёт силу жить.
Это может случиться с тобою,
Когда ты этого совсем не ждёшь.
Ты приди поздним вечером к морю,
И увидишь вдали одинокую ложь…
Без неё жизнь не сможет продлиться,
Без неё не течёт в жилах кровь.
С ней ты ночью уснёшь, а утром проснёшься,
Она названа словом "Любовь"

***

Ты изменил, - а я простила.
Ушёл, - а я тебя ждала.
Забыл, - а я вот не забыла,
Тебя забыть я не смогла.
Перечеркнул, - а я так не сумела.
Сказал, - не верила словам.
Забыл, - а я не захотела,
И волю я дала слезам.
Приходишь, - я живу надеждой,
А скажешь, - я уже в раю.
Но знаю – всё не так как прежде,
Да, знаю, но всё равно люблю.

***

Недопитые бокалы,
В них остывшее вино.
И несказанные фразы,
Для тебя они ничто.
Я устала жить играя,
Знаешь я не для тебя.
Просто смелости мне мало,
Чтоб уйти – забыть тебя.
Как же больно всё понять,
И закрыть опять глаза.
Но не могу другой отдать,
Сердце плачет без тебя.
Всё менять уже так поздно,
Да и сил давно уж нет.
Быть вдвоем нам просто сложно,
Уходи на красный свет.

***
Кровавая луна,
На небе лишь просветок.
Осталась я одна
На этом темном свете,
И нет нигде мне места,
Не спрятаться, не скрыться,
А мне бы хоть на миг
С тобою очутится…
***

Я Вам пишу
И между строк,
Лишь капли слез мои стекают.
Я Вас люблю, но все еще
Об этом только сердце знает.
Оно твердит мне без конца:
- Скажи ему! Пускай узнает,
О том что любишь ты его,
А он тебя не замечает!
Пускай узнает, что такое жить без смысла,
И каждый день вставать не с той ноги,
Пускай узнает, что такое мысли,
Погруженные полностью в любви!

***
~~~я ДЕВУШКА-не значит что я стерва
я ДЕВУШКА-не значит что люблю
я ДЕВУШКА-дебилов не люблю
я ДЕВУШКА- тобой омрачена!~~~

~~~Я не принцесса и не королевское дитя,
Я просто девушка с наивными глазами.
Люблю себя я больше всех на свете,
Люблю семью за то что родили.~~~
***

Я не могу тебя забыть,
Мне очень больно....
Но ведь смогла я отпустить
Тебя спокойно.
Ты просил меня не плакать,
Я старалась.
Я устала слезы прятать,
Улыбаясь.
Я не знаю, что со мной творится.
Я страдаю....
Может, это снова повторится!?
Я не знаю....
Я умираю от своей любви,
И пусть в беду
Ты попадешь.
Но только позови
И я приду.
Потому что очень сильно я тебя люблю!

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:11 + в цитатник
Тест: Характеристика твоего имени(с картинками)

Ирина

Значение и происхождение имени: мир (греч.).

Энергетика и Карма имени: в имени Ирина прекрасно уравновешены такие качества, как твердость, жизнерадостность, подвижность и целеустремленность.­ В то же время в нем наблюдается достаточная независимость, и потому все вышеперечисленные свойства мало поддаются нивелировке в процессе воспитания. Оно и к лучшему, поскольку уравновешенное сочетание таких черт характера способно сделать судьбу Ирины довольно благоприятной.

Энергетика имени предполагает у Иры аналитический склад ума, однако это не означает, что она вырастет этаким ученым сухарем. Скорее, наоборот, просто она обычно .четко знает, чего хочет от жизни, а из всех эмоций предпочтение отдает чувству юмора. Скорее всего, с самого детства Ира не будет ограничивать свое общение чисто девичьими компаниями, не исключено, что ее больше будет привлекать общество мальчиков, где она может даже стать заводилой. Но все же вряд ли мальчишечьи игры слишком сильно увлекут ее и помешают учебе - обычно и в этом она знает меру, не желая лишний раз осложнять себе жизнь. С возрастом Ирина чаще всего старается уделять достаточно времени своей карьере, что в первую очередь связано не с честолюбивыми мечтами, а с желанием еще более упрочить свою самостоятельность и независимость. При этом у нее могут быть хорошо развиты задатки толкового руководителя, поскольку внутренняя уравновешенность, рассудительность и чувство юмора позволяют ей хорошо ладить не только с начальством, но и с подчиненными. Трудно представить, что она букет повышать голос на своих работников, тем более что, обращаясь с людьми чисто по-человечески, от них можно добиться гораздо большего. Ирина неплохой дипломат и психолог, поскольку умеет чувствовать настроение собеседника и нередко пользуется этим весьма умело. Практически исключено, чтобы Ира решилась ограничить свою жизнь лишь хозяйственными и семейными заботами, и это следует учесть ее мужу или же кандидату на должность такового. Безусловно, ее энергия позволит поддерживать хозяйство на должном уровне, однако от карьеры она вряд ли откажется. Даже если муж будет способен обеспечить Ирину и детей сверх всякой меры, все равно ее самостоятельность найдет себе какой-нибудь выход, иначе Ира просто зачахнет. Да и муж, попробовав заточить ее в четырех стенах, вскоре рискует вплотную столкнуться с независимым характером своей жены: либо Ирина вскоре устроит себе активную личную жизнь, либо же рано или поздно возьмет муженька в ежовые рукавицы. Или же произойдет и то и другое. Одним словом, это имя прекрасно подходит для современной эмансипированной женщины, что всегда следует учитывать кандидатам на ее руку и сердце.

Секреты общения. Иногда в общении с Ириной может сложиться впечатление, что у нее либо вовсе нет проблем, либо она относится к ним достаточно легко. Вряд ли это на самом деле так, просто она обычно предпочитает не показывать всю глубину своих переживаний. Вот только если вы вдруг эти переживания заметили, не следует проявлять чересчур навязчивую жалость. Гораздо лучше, когда сострадание сочетается с мягким юмором.

Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Стрелец. Планета: Юпитер. Цвета имени: коричневый, стальной, красный. Наиболее благоприятные цвета: любые светлые цвета. Камень-талисман: агаты, топаз, горный хрусталь.

Празднуем именины: 18 (5) мая - Ирина Македонская, великомученица. 29 (16) апреля - Ирина Аквилейская, мученица.

1 октября (18 сентября) - Ирина Египетская, мученица.

След имени в истории. «На политической кухне не обойтись без хозяек!» - такой лозунг избрала себе Ирина Хакамада в предвыборной борьбе, и именно такой образ ей более близок - образ элегантной обаятельной женщины, уверенной в себе, одновременно и хрупкой, и сильной. Неудивительно, что французская фирма «Карлос Вийялон» попросила Ирину Хакамаду представлять туалетную воду «Нежный пуазон», перед тем как выпустить ее "на российский рынок. Так получилось, что для создателей «пуазона» женщина-политик, наполовину японка, стала символом современной русской женщины. Вообще, биография Ирины Хакамада пестрит всякого рода удивительными фактами. Интересно, к примеру, что ее отец, Муцуо Хакамада - никто иной, как бывший лидер коммунистической партии Японии, эмигрировавший в СССР после второй мировой войны. Сама же Ирина, закончив экономический факультет МГУ, к 30 годам стала доцентом, успешно занималась бизнесом, возглавляла одну из крупнейших благотворительных организаций... Трудно представить, как эта женщина успевает делать все одновременно: занимаясь политикой, находит время и для аэробики, чтения, светских раутов, посещения ночных клубов, где с самозабвением танцует рэп. А ведь еще Ирина Хакамада - любящая жена (третьего по счету мужа) и заботливая мать. Одним словом, для многих она - идеал современной деловой женщины, ни от кого не зависящей и неуклонно следующей девизу: «Я всегда должна ощущать себя красивой - и внутренне, и внешне».
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:05 + в цитатник
Тест: Твой поцелуй в аниме. :) Куча картинок!

Взасос

Ты целуешься глубоко и... равнодушно. Сначала что-то трепещет в груди, но когда ты дольше встречаешься с этим человеком, поцелуи уже не приносят никакого удовольствия. И ты уходишь к кому-то новому, с которым у тебя опять будет первый поцелуй... Хочешь перепробовать всех людей на Земле? Ну-ну, успеха тебе на этой стезе...
Хотя, возможно, ты просто любитель(ница) глубоких поцелуев.:-)­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:59 + в цитатник
Тест: Что для тя важнее:любовь или секс?

а воть и результатик)

любовь любовь и ещё раз любовь!!!!:-*­ :-*­
­­ ­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:58 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:53 + в цитатник
Тест: А какая любовь прячиться в тебе?

Безумная....

­­ ­­ ­­У тебя самая БЕЗУМНАЯ любовь на свете...Ты бесбашенна и любовь точно такаяже...Ради любви ты готова на всё...

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:51 + в цитатник
Тест: Что в твоей улыбке?

В твой улыбке... Открыта радость.

Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...
­­ ­­
rel="nofollow" target="_blank" class="needfavicon">http://cornflacke.b­eon.ru/1723-012-medu­sa.zhtml#add

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:28 + в цитатник
Тест: Моя дикая природа

Ты – человек «Планетарный дух»!

Ты – человек «Планетарный дух»!
Знаешь, я бы назвала тебя – Золотой серединой!
Ты практичен, но не приземлен! Ты умеешь страдать, но в тебе сидит сильная натура: падать, вставать и идти дальше…
Ты созерцаешь этот мир, как самый настоящий Планетарный дух! Ты – любишь мир, ты лелеешь надежду на то, что «все будет хорошо» - и для тебя это не банальная фраза – отговорка.
Ты ошибаешься, но чаще всего осознаешь свои шибки. Ты способен простить… А это значит, что ты способен Любить… Любить по настоящему!
Но берегись, за любым поворотом тебя может подстерегать тайфун жизненных испытаний, и вот каким образом ты выберешься: гордо ли вскинув голову и набрав в грудь побольше воздуха или, что называется «по-головам» других, определит твою судьбу…
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:25 + в цитатник
Тест: Что ты за человек?

ОСТОРОЖНО - Темперамент

Ты человек настроения! Порой бываешь просто ангелом, а иногда стоило бы тебя остерегаться! Ты можешь быть непредсказуемым человеком, иногда стоило бы задуматься прежде чем что-то делать!­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:23 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
Тест: Как выглядит твоя душа.

Душа - кошки

­­
Ты уходишь когда хочешь и приходишь когда хочешь.Никто неможет тебя заставить делаь что-либо. Ты твёрдо идёшь по своему пути никуда несворачивая.

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:08 + в цитатник
Тест: Какие чувства вами правят...

Радость...

Вы жизнерадостны,общит­ельны...где то даже наивны...вы как маленькиё ребёнок..и именно поэтому неповторимы...вы просто радуетесь жизни...неважно почему...неважно зачем...вы просто живёте.
Я вам по хорошему завидую)
­­
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Тест: какая ты аниме гирл?

ето ты

имя:шадоу
место рождения:токио(япон­ия)
возвраст:14-15
ты очень любишь себя и цветы.ты очень привлекательная с большой силой воли­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:01 + в цитатник
Тест: Зачем ты живёшь?(онли фор гёрлс)

Ты живёшь чтобы...

УБИВАТЬ и делать людям гадости! Злая и подлая! Но может, ты не такая, а просто хочешь казаться?
­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:59 + в цитатник
Тест: Кто ты из Ада?

Суккуб...

:-*­ Коварный соблазнитель...Влас­титель страсти...­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:52 + в цитатник
Тест: Какая ты (с врагами)

Агрессивная

Вау!Да к тебе даже подойти страшно!Посторайся быть спокойней!Думаю тебя никто не обижает.­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:49 + в цитатник
Тест: Ты ангел, но какой?

Ангел Надежды

Повсюду вы несете свет.. вы ангел выбравщий путь надежды и мира..­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:47 + в цитатник
Тест: Твоя натура.

Страстная.

Ты легко можешь привязаться к чему или кому-либо.Ты знаешь,как правильно и умело себя подать,когда оттянуться на всю катушку и когда сказать себе „стоп”.
Друзья-Ты за них горой,твои друзья для тебя,как вторая семья.Но это всё-же не помешает тебе кому-то из них сделать проблемы.­­
Семья-Ты часто их не замечаешь из-за энергии переполняющею тебя,и к тому-же не терпишь влияние предков.Но когда ты „останавливаешься передохнуть” тебе становиться жаль,что ты неуделяешь семье должного внимания.­­
Любовь-И в ней ты проевляешь свою страстную натуру.Ты можешь поцеловать парня и через минуту дать пощёчену.В этом ты себя часто не контролироваешь,но всё-же ты преданная любимому человеку.­­

Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:39 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Любишь ли ты жизнь?"

Ещё как!

Твой каждый день, как праздник! Ты видишь во всём только хорошее.

Люди питаются от твего счастья. Ты молодец, таких как ты становится всё меньше, и удачи тебе))

 (500x375, 21Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


и еще тест=)

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:06 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

Тест=)

Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:03 + в цитатник
Ваш цветок - белые розы.
image
Пройти тест

любовь!!!

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:58 + в цитатник
Любовь - Это шукта, а Жизнь- это ложь. Внеё поиграй ты и непременно умрёш)

Результат теста "ТЫ + ОН = ?"

Пятница, 03 Октября 2008 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ + ОН = ?"

ТЫ + ОН = любовь

ты его любишь. он любит тебя. следовательно-вы любите друг друга. и вы отличная пара) (640x480, 85Kb)

Аудио-запись: у большынства людей с этой песней плохие воспоминания...

Музыка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

"Жизнь для того что бы жить,любовь для того что бы ждать..."

Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:17 + в цитатник
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...
Нам плевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"...
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться...
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека еще раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.
В. Цой


Поиск сообщений в AngenlDeath
Страницы: 2 [1] Календарь