-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конан_Хаюми957

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Понравилось: 26 пользователям

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Классический оборотень

Вы превращаетесь в волка-оборотня, но не помните себя в этом облике - постарайтесь в это время убегать в безлюдные места, чтобы вдоволь порезвиться под луной и поохотиться, но не навредить близким.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ня!

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:08 + в цитатник
1. Ник в "Naruto": А что непонятно что ли? »^_^
2. Пишешь ли ты фанфики: Собственно, хе-хе. А вы не догадывались?
3. Рисуешь фанарт: Да только я боюсь его выставлять…..
4. Читаешь слишком много фиков: Бывает (Я ЗОМБИ!!! ГДЕ ФАНФИКИ!!!!??????)
5. И пишешь отзывы: Пишу но только если меня попросят сделать это….. потому что я могу ненароком обидеть кого либо……
6. Любишь мангу: Весьма. Только там есть Великий и Ужасный Мадара-сам-а-а-а!Пейн Самаааа И Конан самаааа!!!
7. Ну а аниме: Я ЛАВ АНИМЕ!!!! Только в отношение к Наруто Манга Круче=)
8. Что, и филлеры: О_О А их кто то любит хотяяя 101 серия прикольная в Наруто и там где Шино ржот=))))
9. Музыка в "Naruto": Да да да да!!!

О персонажах:
10. Любимый житель Конохи:Эээээм Ну пожалуй Мадаара, Киба и Шикамару=)
11. Любимый Генин: Хммммм Никто наверное….
12. Любимый Чуунин: Хватит уже с этими неудачниками мя мучать!!
13. Любимый Джонин: О_О
14. Любимый парень: Пейн
15. Любимая девушка: Конан
16. Любимый отрицательный герой: Акацуки! Я ненаю кого из них мона не любить они Все Кавайки!!!

О парочках:
18. Любимая параКонан/Акацки=))))
19. Другие любимые пейринги: Пейн/Мадаара, Дейдара/Сасори, Какаши/Конан, Орочимару/Моск,Наруто/Манная каша=))))
20. Самые интересные пейринги: Пейн/Конан
21. Нелюбимые пейринги: Ненавижу когда насилуют Мадару или Пейна!!!
22. Самый ненавистный: Хммммммм тяжёлый выбор =)))
23. Наруто/Саске или Наруто/Сакура: яойчег!
24. Неджи/Хината или Неджи/ТенТен: Меня Щас стошнит! Этот тест наверняка составляли дети с джетикса!
25. Орочимару/Кабуто или Орочимару/Анко: Кабуто!! Яой!!!
26. Коноха, Песок, Туман, Звук: Аме=) Дождик меня удивляет название этой деревни кому интересно почему спрашивайте=)
О фандоме:
27. Канон или фанон: Фанон. Канон иногда просто ужасен – да, как и фанон, но фанот-то еще можно изменить!
28. Канон или AU: Равноценно.
29. Коротенькие сценки или POV: Смотря как написано!
30. Длинные романы: Если мои – то м-м-м, а чужое длинное читать ни в жизнь!
31. Джен, гет, яой или юри: Яойчега-бы, конечно…
32. Много парочек на один фик: Лучше пусть одна – на вся из себя такая-такая… с Мадарой…или Пейном…..
33. Fluff или angst: Бя-я-я-я! Вы бы еще дженарала предложили!
34. Трагические истории: Если месилово с кровищей – только за! Если просто трагедия чьей-то любви – не-ка!
35. Истории на заказ: Я вечно всем понаобещаю целую кучу – и забываю… Но ведь мои заказы тоже никто не выполняет!
36. Новые персонажи: В смысле, собственного производства? Ну, была же каша у меня – так очень даже ничего… А вот мерисьев давить надыть!
37. ООС или IC: Смотря кто пишет и что за герои. Я люблю смешные ООС!
38. Поливанов: Энто хто?..
39. Саске-который-на-самом-деле-любит-нужное-вставить: Саске. Причем по пять раз на дню
40. Что больше всего раздражает в фиках: ЗАНУДСТВО! Вообще, я в своих «50 способах писать яой по Наруто» высказалась абсолютно обо всем, что меня бесит, так что повторяться не надо.
41. Самый лучший фик на свете: Себя хвалить низзя, а других неохота. Забъем на этот пункт.
42. Второе место: Тот же ответ.
О смертях:
43. Йондайме жалко: Я ЕГО НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ!!! Да пусть сдыхает хоть каждый день, долго и мучительно!
44. А семью Саске: Эти уебки не признавали величия прекрасного Мадары-самы! Так им и надо!
45. А Сасори: Ага. Хлюп-хлюп, я так люблю пейринг ОрочиСасори!
46. Или Хаку: Бу-у… устала уже материться… НЕТ!!!
47. А Кимимаро: Я люблю Ким-чан, да… Жалко, конешн
48. Или остальную Четвёрку Звука: Да-а-а! Особенно Тайюю!
49. Чьей смерти ждешь: Так-так, Щас будет долгий список… Хм… Нет, пусть умрут все, кроме Акацуки, Мадары, Суйгетцу, Карин, Саске и Наруто!!! Особенно всякие джоунины Конохи!!! Мля, вот ведь я сволочь!
50. Чьей не хочешь: Пейна и Мадары, это будет удар по мне!

О разном:
51. Как звали младшего брата Тсунадэ: Наваки.
52. Цвет волос Сасори: Алый… Ну ладно, красный!
53. Наруто нравится: Саске.
54. А Саске: Саске. (у них с Наруто много общего!)
55. А Орочимару: Саске (и у него с Наруто много общего)
56. Кабуто: Орочи
57. Наруто или Кьюби-Наруто: Кьюби-Наруто, у-ух!
58. Сакура раздражает: Нет. Равнодушно к ней.
59. Что думаешь о шиноби: Пусть будут – они меня не трогают, я их тоже…
60. Об Акацки: Сексапильные отморозки! Особенно Пе-е-е-ейн! Люблю даже Зецу – ах, какое счастье иметь возможность находиться рядом с Мадарой-самой!
61. Киба, Неджи, Шикамару или Сай: Если в руюленном виде – то давайте всех!

О прекрасном будущем:
62. Наруто умрет в самом-самом конце: Ненаю…
63. Или станет Хокаге: К чему такие вопросы?!
64. Орочимару убьют: Уже убили!
65. Кто: Никто!!

Финал:
66. Хорошие или плохие: Хорошо бы плохие, и пусть Пейн спляшет на могиле гадких друзей Наруто!!!
67. Каких персонажей стоило лучше продумать: Конан. Ее серость на фоне Пейна угнетает!
68. Изменил ли "Naruto" коренным образом твою жизнь: Угу семь гигов с компа стёр=))
69. Что в "Naruto" нравится больше всего: Акацки=)))

Типа просто мини Фанф

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:51 + в цитатник

Утро. Солнце поднимается из-за горизонта и щедро поливает своими лучами горы и слегка касается небольшой речки на глубине ущелья. Такой очаровательный вид…будто художник собрал все самые теплые и нежные и нежные цвета со своей палитры и этюдом, буквально за несколько минут, перенес эту необыкновенную гамму цветов прямо на небеса. Девушка медленно идет по самому краю обрыва, наслаждаясь утренней прохладой.
Складка дверь…катамаран…оригами готово…последняя складка-бабочка…
Конан без особого интереса посмотрела на своё творенье,…возможно, другой человек удивился бы скорости, с которой девушка сложила оригами, но не она сама. Вложив немного чакры в свою новую работу, Конан вытянула руку со своим твореньем над пропастью. Бабочка неуверенно пошевелилась и, вспорхнув с руки творца, полетела навстречу рассвету. Конан взглядом проследила полет своего произведения, пока то не скрылось в объятиях света. Девушка развернулась и продолжила прогулку, как вдруг из-за большого валуна появился человек. Конан не смогла разглядеть его лицо, т.к. лучи солнца били прямо в глаза. Однако она не проявила к нему никакого интереса и лишь замедлила шаг.
-Я ждал тебя, Конан. – с грустью в голосе произнес неизвестный.
Куноичи по прежнему не могла разглядеть лицо собеседника, но по голосу сразу поняла с кем имеет дело.
- Зачем вы пришли Джирая-сенсей? – холодным голосом задала вопрос Конан. Кажется, её ничуть не удивило появление бывшего наставника. Её лицо выражало не более чем глубокое безразличие.
- Мне не доставляет удовольствие говорить это, но Коноха приняла решение направить все силы на уничтожение членов организации Акацуки.
-И почему же вам так неприятно это говорить? – девушка не была удивлена словами сенсея…она по-прежнему относилась к данной встрече с идеальным равнодушием.
- Я даже и не думал, что мои ученики станут преступниками, и придет время, когда я получу приказ убить их.
Небольшое облако на мгновение загородило солнце, и Конан смогла разглядеть на лице санина легкую тоску.
-Значит, вы пришли убить меня?- по-прежнему никаких изменений во взгляде. Даже голос сохранял спокойствие.
- Верно, - после небольшой паузы произнес Джирайя. Внезапно он резко поднял взгляд и стал складывать руки в печатях… - Katon: Goukakyuu no Jutsu!
Этот бой нельзя затягивать. Пэйну это вряд ли понравится,…тем более противник силен .- быстро прикинув план действий, Конан в один прыжок оказалась за Джирайей. Теперь она была в лучшем положении – солнце ослепляло санина, как до этого ее.
- Aatoshi shuriken no jutsu – прошептала Конан, и в миг на противника было направлено большое количество сюрикенов. Джирайя отскочил в сторону и миновал большую часть атак, однако он пропустил несколько, из-за лучей света. Сюрикены с характерным звуком вонзились в плоть шиноби.
-Вот оно… Aatoshi bossuru no jutsu! – в миг когда санин был отвлечен на изъятие сюрикенов, девушка активировала свою технику и распалась на огромное количество листков, которые сразу сложились в бабочек-оригами и разлетелись в разные стороны.
Джирайя слишком поздно осознал, что произошло. К тому моменту, когда он поднял взгляд, большая часть складок разлетелась, а рядом с ним лежал одинокий цветок-оригами…тот самый цветок, который когда-то сложила маленькая девочка из бумаги от рисовых галет.

Кому будет интересно Анка Конан!!

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:49 + в цитатник
Имя и фамилия персонажа
Konan Haumi/Конан Хаюми
2. Его возраст на момент игры
28/30 лет
3. Внешний вид

Несмотря на то, что этой женщине уже около тридцати лет, ее лицо не потеряло своей девственной юности. Белоснежно-мраморная кожа, без единого изъяна, подчеркивается тонкими линиями губ и большими выразительными глазами фиалкового цвета. Волосы, приглушенно синего цвета, примерно достигающие уровня лопаток, небрежно заколоты белой бумажной розой оригами, сделанной ей еще в раннем детстве. Под нижней губой у девушки красуется блестящая сережка пирсинга.
Сама по себе девушка невысокого роста (в организации ниже ее только Дейдара), миниатюрная фигура скрывается под натиском объемного фирменного плаща организации Красной Луны. Плащ, на черном фоне которого имеется абстракция в виде красных облаков, так же с ядовито-красными вставками, идущими по внутренней стороне изделия. Так же фирменная обувь Акацук.
Конан, как и все представитель организации вынуждена красить ногти в темно фиолетовый цвет. Носит кольцо с канзи "Хаку" (белый) на среднем пальце правой руки.
Кукольно-фарфоровое лицо Конан всегда шаблонно холодное. Не единой искорки на эмоции, только слепая продрогшая однотипность. Раньше, будучи ребенком, Конан и смеялась и плакала, не скрывая свои истинные чувства под маской самозабвения, но время стерло улыбку с лица девушки, а "плакать" теперь для нее - это не позволительная роскошь.

4. Характер
Конан - олицетворение женской притягательности и одновременной ледяной неприступности. Девушка, пережившая все годы тяжелой кровопролитной войны, уже на то время с попорченной психикой, до сих пор не перестает, что называется, держать себя в руках, взяв на себя амплуа "Снежной королевы". Действительно - холодная расчетливость, стратегический склад ума и дальновидность позволяет нам судить о Конан, как о девушке с высокими понятиями нравственности и морали, ибо не будь у нее этих качеств, она бы не смогла составлять Пейну должную ему помощницу и верного спутника.
Конан уникальна во всех ее проявлениях, для одних она олицетворение чистейшего света, ангел, посланник божий, дарованный людям с небес, для других внушающая ужас машина для убийств, ибо рожденным убивать нет места среди смертных, а для кого-то преданный соратник, ослепленный верой в своего Бога.
Гордая и честолюбивая, Конан заставляет людей (в данном случае говориться о шиноби Амекагуре но Сато) невольно восхищаться ею, как существом, дарованным им небесами, и в то же время боятся, как голодного Цербера, спущенного с поводка... и только перед одним она склоняет колено, отдавая безразмерную почесть и право повелевать ею - своему Богу... Богу, который принесет в этот мир хаос и боль, богу, который заставит бренный мир смертных повзрослеть, богу, который сделает этот мир чище, Богу, по имени Пейн.
То, что Конан безоговорочно пойдет всюду за Пейном, это ясно как то, что день сменяется ночью, но, на ряду с этим так же имеет право на свое свободное мнение по любому поводу, это и ставит ее на ступень выше других - вот что отличает подчиненных от друзей и союзников.
На самом деле холодность, ледяные глаза и абсолютная неприступность - всего лишь тщательно продуманная маска, ибо где-то глубоко под ней прячется истинная натура Конан, которая недоступная простым смертным, эта натура целиком и полностью принадлежит Пейну.
5. Биография персонажа
В годы ранней юности Конан, в селении Дождя шла ожесточенная и кровопролитная война. О родителях девушки не чего не упоминается кроме того, что они погибли сражаясь за родину. Конан и ее спутник Нагато, который являлся таким же ущемленным сложившимися обстоятельствами, вынуждены были голодать и жить, буквально говоря совсем не в благополучных условиях, каждую минуту сражаясь за право существования. В скоре дети встретили мальчика по имени Якихо. Достаточно дружелюбный,отчаянный и смелый юноша (во многом походит характером на Наруто) легко сдружился с детьми и поддерживал и выручал их в самую тяжелую минуту.
Спустя некоторое время трио встречает возвращавшихся с задания уже ставших тремя великими саннинами Конохагуре - Джираю, Тсунадэ и Орочимару. Как не странно но пути их пересеклись и отчаянно смелый Якихо решился попросить помощи у конохцев, на что Орочимару предложил попросту избавиться от детей, дабы не мучать их далее, Тсунадэ слегка растерялась, и лишь Джирая согласился помочь детям.
Годы шли. Дети взрослели познавая новые спектры существования, тренировались и обучались искусству боя.
На протяжении "общения" с Джираей все трио невразумительно изменилось. Конан, несмотря на то, какой отпечаток оставила война на ее психике, стала более уверенной в себе, а Нагато из "плаксы" вырос и встал на свой путь шиноби, не без помощи своего Сен Сея и друзей. Если говорить подробно, то Джирайа всерьез взялся за обучение своих подопечных после того, как на Якихо и Нагато напали беженцы из деревни скрытой в камнях. По всей видимости они пытались отобрать деньги и еду, но их планы не увенчалось успехом.
Когда Сен-Сей прибыл на место, он лицезрел умопомрачительную картину - два мальчика, один из которых, по всей видимости, находился без сознания, а второй со слезами на глазах стоял на коленях перед телом убитого им шиноби камня. Известно, что любое из великих доуджутсу проявляется в определенном "наследнике" этой способности только при стрессовых ситуациях или каких-либо сильно воздействующих на нервную систему. После случившегося Нагато признается, что готов отдать буквально все за своих друзей, и когда Якихо подвергся атаке, мальчик стал будто сам не свой, что в следствии и "произвело на свет" третье великое доуджутсу - сильнейшее из возможных. Так произошло "Рождение Пейна" - как выразиться вскоре Джирая. Конан, в свое время, может только лицезреть со стороны, как меняется на глазах человек, которого в будущем она будет называть своим Богом.
Волнообразная форма глазного яблока и "пришибленное" выражение лица Нагато на то время - настолько поразило саннина, что он приступил к серьезному обучению своих "деток". Конан начала совершенствовать свое давнее пристрастие к аригами, превратив свои "детские шалости" в настоящее оружие, Якихо не отставал от своей подруги, но Нагато не переставал удивлять Джираю. В процессе одной из тренировок, когда ребята должны были справиться с теневым клоном учителя, именно Нагато "поставил точку" в битве, буквально сбив с ног клона. С этого момента Сен Сей оставляет своих подопечных, убедившись в их самостоятельности. Так что он говорит им, что дети по настоящему повзрослели за годы их тренировок, то "взросление", которое имеет ввиду Джирая заключается не только на физическом уровне и знании самообороны, но и в том, что из "обиженных" судьбой малышей сформировались цельные личности.
Так же возможно то утверждение, что план по завоеванию мира принадлежит отнюдь не Нагато, а как раз Якихо. По типу Якихо напоминает Наруто, только как в зеркальном отражении, поскольку этот мальчик тоже желает мира и справедливости, только путем жестокости и страданий. Это хорошо прослеживается в разговоре с Джираей, когда тот еще обучал их. Якихо говорит и выражает нынешний план Пейна, только в своей аббревиатуре: "Бред!Они убили наши семьи!Что бы мы начали понимать друг друга нужно заставить страдать их так же, как страдали мы!" - Если перефразировать мысли Якихо то получается нынешняя цель Пейна. Отсюда следует, что Нагато и Конан всего лишь продолжают дело своего погибшего по неизвестным обстоятельствам друга.
Неизвестно, что произошло за то время, пока из детей формировались настоящие личности, но то, что получилось из "обиженных" судьбой подростков было поистине непредсказуемо и оригинально.
Нагато является лидером опаснейшей из организаций нэкунинов - "Акацуки", провозглашает себя Богом всего сущего, а Конан - его верная напарница его правая рука. Так, Нагато, но уже более известный, как "Пейн" возглавляет преступную организацию, цель которой в прямом смысле оправдывает средства. Вы счита6ете, что цель Акацуки чудовищна и бездушна по отношению к людям? Совсем нет, цель - это всего лишь достичь мира на земле, ведь Пейн представляется, как Бог и он вершит "правосудие" (каким бы чудовищным оно ни было) за счет поимки джинчурики, набранных средств, организация сможет создать оружие, которое бы нагоняло страх на все воюющие страны, а дальше... благополучно отдать это оружие в руки наиболее перспектабельной страны. И что тогда? А вот в этом то и заключается весь "психически неуравновешенный" план Нагато - ведь, по его мнению, Мир, как капризный ребенок, он может повзрослеть, лишь испытав чудовищную боль, муки и страдания, которые в свое время испытали Нагато, Конан и Якихо. Мир станет лучше, испытав боль. Такова идеология Пейна, и этой идеологии до последнего вздоха будет следовать Конан.
6. Место проживания и рождения
Амекагуре но Сато/Организация красной луны Акацуки.
7. Ранг персонажа
Джоунин, ибо Конан единственная в организации не имеющая звания преступника S ранга
8. Оружие
как таковых артефактов нет, только бумага.
9. Техники персонажа
основная: Конан может превращать бумагу в любое оружие и в любой предмет
Техника оригами - позволяет телу распадаться на листы бумаги и складываться в бумажные фигурки, которые дают порой огромные возможности (бумажные ножи, оповещение, крылья)
А так же техники, которых название известно только Кишимото.
Бумажное Распадение - Применив эту технику, Конан распадается на листы бумаги.
Бумажные бабочки - Применив эту технику, после нападения, Конан (а точнее ее листы бумаги) собираются в бабочек, и разлетаются. Эта техника служит скорей всего для наблюдением за врагами. (шпионская) В любой момент может собраться.
Так же, если одна из бабочек нашла то что искала и получила информацию, то все остальные летят на определенную точку "сбора" и начинают сново превращаться вы обычные листы бумаги, после чего обратно в девушку.
Бумажные самолетики - Практически таже самая техника, что и с бабочками. Только для шпионства она не действует. Скорей она для того, что бы куда-то перемещается или внезапно атаковать
Бумажный листопад - Обыкновенная техника где Конан, перед врагами появляется в качестве листов бумаги.
Бумажная атака - Внезапная атака, когда девушка в виде листов налетает на врага, и начинает его ее облеплять. Облепляет до такой степени что враг не может двигаться. Когда эта техника действует, и когда враг будет обездвижен, она перед ним появляется, но не полностью.

Приветик я тут Новенькая

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:41 + в цитатник
Ня! Я Наконец то создала себе дневничок кавай=)))
Воть немного картинок







Метки:  

Дневник Конан_Хаюми957

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:10 + в цитатник
Блог настоящего Отаку!!!
Я Злая и ужасная Акацка!!!!
Я Божий Ангел
Бугага!!
=)))
 (336x400, 168Kb)


Поиск сообщений в Конан_Хаюми957
Страницы: [1] Календарь