-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берёзка_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2260




Жизнь не ромашка, чтобы на ней годать, нужно просто жить и наслаждаться.

 


СЕМЬ ИМЕН ДОЖДЯ

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (433x602, 387Kb)
.o sole mio!...

Я знаю семь имён дождя... Он мне их прошептал -
Избрав причастным этих Тайн. А сам - мою узнал.
И, пряча боль, её вплетал - в Тоску-Эфирных-Струн,
Небес-Извечную-Печаль, и Плач-Хрустальных-Лун...

Не терпит лжи прозрачность струй. Дождь чувства обнажал.
От глупых страхов и табу - желанье очищал...
Твоё смятенное "нельзя" - смыл с жадного "хочу"!...
И если спросится с меня - пускай. Я заплачу.

Душой! - за счастье-быть-с-тобой... А ты её не взял.
Те капли - это только дождь. В глаза поцеловал...
Упрямый - всё стучит в окно. Как я - своим "люблю" -
Стучусь в незримый твой барьер. Вот-вот его пробью!...

И разбиваюсь - о боязнь. И снова бьюсь в стекло...
Я знаю семь имён дождя. Но солнца - лишь одно.

...твоё...

*~*~*~*

Моя любимица

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:14 + в цитатник

  На 8 марта моей дочере - Алёне, бабушка подарила 1000 рублей, на сумку, которую она давно выпрашивала, а у меня никак не получалось выделить ей денег. Так вот получив крупную сумму денег, она как истенная любительница животных стала клянчить у меня котенка, но на старом опыте мне уже давно не хотелось никакой животины, так как убирать и ухаживать все равно приходилось мне. Она выплакала, но с одним условием, что кошка должна быть белой.

  На радостях она нашла котенка за эту сумму и принесла его домой. Катенок был забавный маленький и совсем не походил на перса, ему дали кличку "Зайка", дети пытались звать ее "Мультик", но Зайка так и прилипло к ней.

  В первое же время, от неправильного кормления у котенка случился запор, да такой, что я думала он богу душу отдаст, я боролась за его жизнь одна, так как остальные просто не знали что делать, бог ты мой что я только не делала, от безысходности иногда я просто сидела и плакала, ведь даже врачи не брались за такое. Видимо господь услышал мои молитвы и сохранил этому созданию жизнь, теперь эта красавица живет с нами. Ухаживать конечно приходится мне, дети с ней только играют. Но мне она дарит столько нежности, любви и ласки, что другого и не надо.


А как она спит, это просто чудо, передние лапы в одну сторону, а задние в другую. Никак не получается  не уткнуться лицом ей в брюшко, такое оно пушистое и нежное.


как вылизывается...


я не могу не умиляться ею!


не обажать её!


Любите своих питомцев, кроме них никто не даст Вам столько любви!!!



Рубрики:  Животные

Бутерброд с богатым вкусом.

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:42 + в цитатник

   Так я назвала его за то, что у него действительно необычный вкус, кому то кажется, что он с красной рыбой, кому то - с икрой...

Делается он очень просто:

   Режем тонкими ломтиками помидор,


Берем кусок хлеба, любого, намазываем не толстым слоем масло сливочное, сверху укладываем пластик помидора, чуть чуть присаливаем и кушаем со сладким чаем.


масло можно заменить сыром, тоже вкусно получается.
А еще я бы назвала его "последние копеечки".

Рубрики:  Кулинария.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!!!

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (511x700, 45Kb)
Над Тбилисским небом господствовал новый , 2000-й год, который вот , вот входил на предназначенный трон, когда меня случайно на улице поймала цыганка, не отставая пока не погадала и не сказав всю правду о тогдашнем моей любви....
Спустя два года после смерти отца, как будто сами небеса послали мне спасение и настоящего принца из королевских кровей, который при первых минут нашего знакомство покорил мое сердечко своими утонченными манерами, обращения к женщине и конечно же эрудицией, чуть позже догадалась что и он не ровно дышит в мой адрес, как маленький мальчик терялся, краснел, всегда дарил щедрые комплименты и старался своим поведением доказать мол ты моя! я твой принц, которого ты всю жизнь ждал ! Даже его друг сказал что если мне суждено быть с кем нибудь рядом это он, мой потомственный князь!!! От меня ничего не скроется, в глазах некоторых сотрудниц появилась зависть, что может быть хуже человеческой зависти??? Зависть такое чувство что как бы человек не старался не скроешь, она всегда выползает наружу видно не только в глазах, но и в поведение или между строк тоже....
(продолжение следует)

Работа.

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:13 + в цитатник
В пятницу, на работе смеялась до слез, был обычный рабочий день. Все шло своим чередом, но все мы люди и всем иногда нужно справлять нужду. Так вот захожу а там прямо над унитазом девчонки повесили своеобразную стен газету, на стандартном листе это фото и надпись "Вот такое лицо мы делаем, когда в пятницу в 17:50 начальник говорит, что надо завтра выйти поработать!" Всему офису подняли настроение, разговор об этой находке разлетелся быстро, вот только жалко автор так и не сознался о своем произведении, главное место подходящее! :)  (700x525, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:14 + в цитатник
Всем спокойной ночи!!! И пусть Вам приснится улыбка Чеширского кота!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:09 + в цитатник
Итак, ты - валькирия
Ты бесстрашная женщина - воин, и одновременно, нежное и доброе создание. image
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



*ЖмЕм*






*ЖмЕм*






*ЖмЕм*






*ЖмЕм*


Любовь

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения skat5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


любовь

жми на картинку


ночь....

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения TokitokA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь большой ленивой кошкой
Лапой гладит фонари.
Посидим еще немножко -
Чай допьем, поговорим.
Сотню нежностей на ушко
Потихоньку нашепчу,
А про слезы, что в подушку
Проливала - промолчу.
Ничего не страшно, если
Я прижмусь к твоей груди.
…Время спит в протертом кресле.
Притомилось - не буди.
Обними меня покрепче.
Расскажи, что ты скучал.
Поцелуй.
Смолкают речи…
Стынет недопитый чай…(с.) tokitoka

Рогалики с джемом

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (450x297, 171Kb)
Ещё одно из детских воспоминаний. Согласно последним наблюдениям, очень полезная вещь во время кинопросмотра. Вчера раздобыли очередной продукт Люка Бессона – «Похищенная», криминально-шпионский боевик с Лайэмом Нисоном в главной роли, и под него склевали их довольно приличное количество. Фильм, для любителей подобного жанра, вполне приличный. Однако вернёмся к рогаликам.

читаем далее

ОН и ОНА

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

28900992_26552036_sadlovestory (600x300, 254Kb)

Я соткана

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я соткана из нежности небес,


Пылающего в осени рассвета,


Из грусти окаймленного завета,


Летящего струной в лазурный лес.


Я соткана из поднебесных трав,


Что ты растил в разлуке невесомой


В ладонях. И дорогою влекомой


Спешу к тебе на грани переправ.


Я соткана из боли слезных стран,


И из макетов власти без решений.


В плену своих заплаканных мгновений


Я душу отдаю в запястья ран.


 (330x640, 22Kb)


В ДЕНЬ ГОРОДА

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ТЕСТОМАНИЯ:)

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]











психологические тесты













Результат теста "Твой образ в аниме)) Естественно с картинками))) Наверное)))"

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в аниме)) Естественно с картинками))) Наверное)))"

*Щёлк* Вот мы вас и засняли)))

По моим скромным подщётам тут вы ничаво не увидите))) Так что вам придёцца скопировать это в днев))) Я хитрая ^_^
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Солнышко

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SHYNING [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (400x399, 19Kb)
Солнце - это обычная звезда, её возраст около 5 миллиардов лет. На поверхности Солнца температура равна примерно 5500°C, но в его центре она достигает 14 миллионов градусов. В солнечном ядре происходит превращение водорода в гелий с выделением огромного количества энергии. На поверхности Солнца имеются пятна, происходят яркие вспышки и можно увидеть взрывы колоссальной силы.
Мы живём в непосредственной близости от настоящей звезды, Солнца, которое находится в центре нашей Солнечной системы.Оно даёт Земле тепло и свет, поддерживающие жизнь на нашей планете.
Для растений солнечный свет, является источником энергии, необходимой для роста. Ископаемое горючее, например уголь, представляет собой разновидность солнечной энергии, отложенной в запас, так как содержащийся углерод был когда-то накоплен растениями.
Для астрономов Солнце - звезда особая, поскольку оно находится так близко - всего лишь в 150 млн км. Однако чтобы преодолеть такое расстояние на автомобиле, потребовалось бы почти 200 лет, так что и до нашей домашней звезды путь весьма неблизкий. Космический аппарат, летящий по прямой, - и тот провёл бы в путешествии до Солнца многие месяцы. Свет, перемещающийся в пространстве быстрее всего остального, преодолевает путь от Солнца до Земли за восемь минут с небольшим.Проксима Кентавра, следующая ближайшая к нам звезда, дальше от нас в четверть миллиона раз.
О Солнце мы знаем гораздо больше, чем о любой другой звезде - просто-напросто потому, что оно находится так близко. В некоторых больших обсерваториях имеются телескопы, специально предназначенные для изучения Солнца. Астрономы хотят знать, какие процессы происходят на Солнце и каким образом оно воздействует на Землю.Это даёт нам представление и о большинстве других обычных звёзд.
Некоторые учёные полагают, что любое изменение в выработке солнечной энергии неизбежно повлечёт за собой изменение климата здесь, на Земле. Следовательно, солнечная астрономия важна как для изучения звёзд, так и для предвидения того, каким образом Солнце будет влиять в будущем на среду нашего обитания.

Какую работу выбрать?

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SHYNING [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (391x400, 28Kb)
Хочу рассказать о своей новой работе. Я недавно сменила работу в банке на работу в страховой компании. В банке меня не устраивал руководитель, который был совершенно некомпетентный и всю работу спихивал на меня. Конечно, дополнительных денег за дополнительные усилия я не получала. Вот и ушла. Теперь работаю специалистом по страхованию в автосалоне. Но и тут много минусов. Когда шла на работу, думала, что буду работать в красивом салоне со стеклянными окнами, а в итоге это оказалась маленькая комнатка, рядом с которой сидят четыре мужика, курят, матерятся и вообще тут такой бардак(ну как там, где одни мужчины работают). Кроме этого клиентов у меня 1-2 за день. Вот и думаю куда я попала…..Стоит ли здесь оставаться…Опять месяц тратить на поиски работы как-то не хочется…Что думаете?

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:04 + в цитатник
MakeSweet: Forum: Design Center - Recent Posts http://www.makesweet.com/talk/ MakeSweet: Forum: Design Center - Recent Posts en Sat, 20 Sep 2008 19:03:20 +0000 paulfitz on "Flying Flag" http://www.makesweet.com/talk/topic/flying-flag#post-14 Thu, 18 Sep 2008 02:21:35 +0000 paulfitz 14@http://www.makesweet.com/talk/

It might be good to have a variant of this design, where you can change the background

paulfitz on "Unrolling carpet" http://www.makesweet.com/talk/topic/unrolling-carpet#post-12 Wed, 17 Sep 2008 22:38:50 +0000 paulfitz 12@http://www.makesweet.com/talk/

This could look kind of strange...



Поиск сообщений в Берёзка_я
Страницы: 40 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь