-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берёзка_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2260




Жизнь не ромашка, чтобы на ней годать, нужно просто жить и наслаждаться.

 


Салат из рыбных молок

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Joniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из рыбных молок



Уж не знаю почему я раньше не делала салат из рыбных молок, сегодня вот из остатков вчерашнего ужина решила приготовить по рецепту, которых когда-то нашла в инете.)) Ребята, всем очень рекомендую!!! невероятно приятный салатик.)))
 (700x516, 107Kb)
рецепт
Рубрики:  салат

Как ухаживать за вязанными изделиями.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ухаживать за вязанными изделиями.



 (300x453, 155Kb)
Как ухаживать за вязанными изделиями

1. Если Вы при глажке изделия ручной вязки немного подпалили его поверхность, не отчаивайтесь. Подпалина исчезнет, если приложить к ней на четверть часа срез сырой луковицы.
2. Чтобы детские варежки или перчатки не потерялись, соедините их цепочкой из воздушных петель и проденьте ее через рукава.
3. Для стирки цветных изделий из шерсти, ангоры, мохера никогда не используйте стиральные порошки, содержащие отбеливатели.
4. Самое лучшее средство для стирки “деликатного” трикотажа -это мыльная стружка (2 г на 1 л воды). 5. Чтобы при стирке отстирать все пятна, поступите следующим образом: разведите в тазике с водой моющее средство, причем раствор может быть немного более концентрированным чем обычно. Внимательно осмотрите все изделие и пропитайте участки с пятнами раствором моющего средства. Оставьте изделие на 15 минут, а затем стирайте, как обычно.
6. Воротник гольф пуловера не вытянется при стирке, если сделать по краю наметку широкими стежками суровой ниткой. После стирки просто удалите нить.
7. Если Вы подозреваете, что пряжа может полинять во время стирки, то постирайте изделие, как обычно, и положите на сутки в холодную воду без моющего средства. При этом на поверхности волокон образуется тонкая пленка краски, которая долго сохраняет свой цвет.
8. При стирке изделий из ангоры добавьте в воду для последнего полоскания чайную ложку глицерина. Это придаст мягкость.
9. Никогда не вешайте изделия из ручного трикотажа в шкаф на вешалку. Их хранят сложенными на полке. Но чтобы трикотажное полотно оставалось пушистым, не стоит складывать их слишком плотными стопками.
10. Если молния стала “заедать”, натрите ее мылом.
11. Рельефные узоры не отпаривают утюгом, иначе они вытянутся или станут плоскими.
12. При полоскании изделий из шерсти вода для первого полоскания обязательно должна иметь ту же температуру, что и вода для стирки, иначе шерсть может скататься.
13. Петли для пуговиц вытянутся не так быстро, если смазать их с изнанки бесцветным лаком для ногтей.
14. Изделия из белой шерсти снова станут белоснежными, если их прополоскать в воде, куда добавлено немного боракса.
15. Частая стирка разрушает деревянные пуговицы. Поэтому перед стиркой их оборачивают алюминиевой фольгой или пленкой для пищевых продуктов, что препятствует их намоканию.
16. Цветная вышивка снова станет яркой, если перед глажкой обмакнуть лицевую сторону изделия в воду, куда добавлен уксус, и положить на чистую ткань.
17. Трикотажные вещи следует всегда стирать вручную, не тереть, а только мягко сжимать их. Если при стирке тереть трикотажное полотно, на нем могут появиться катышки.
18. Перед стиркой можно покрыть перламутровые и цветные пуговицы бесцветным лаком для ногтей. Тогда они не потускнеют под воздействием моющею средства.
19. Трикотажные вещи нельзя замачивать надолго. И пусть лучше вода будет холодной, чем чересчур горячей, поскольку при стирке в горячей воде трикотажные изделия садятся и сваливаются.
20. Если после стирки изделие выглядит мятым, а Вы не решаетесь его прогладить, снова намочите и разложите на полотенце, сверху накройте сухим полотенцем и дайте высохнуть.
21. Трикотажные вещи следует стирать в мягкой воде. Если вода жесткая, добавьте в раствор для стирки 1 чайную ложку питьевой соды.
22. Если изделие требуется накрахмалить, то сначала расправьте его на горизонтальной поверхности, а затем сбрызните раствором крахмала. Вот старинный рецепт этого раствора: 2 чайные ложки картофельного крахмала на 1 л воды. Однако значительно проще использовать крахмальный раствор в аэрозольной упаковке.
23. Никогда не выкручивайте изделия из трикотажа после стирки, заверните их в полотенце и затем расправьте
24. Высококачественную пряжу из шерсти и шелка лучше всего стирать детским шампунем или пеной для ванны.
25. Никогда не вешайте трикотажные изделия для просушки: они растянутся и утратят форму
26. Чтобы изделия из мохера и ангоры оставались пушистыми, стирайте их яичным шампунем для волос. Когда вещи высохнут, положите их в пакет и поместите на 2 часа в морозильник. Затем аккуратно выньте и дайте им оттаять.
27. На Вашем трикотажном изделии появились катышки? Ни в коем случае не обрывайте их, а воспользуйтесь специальной щеткой для удаления катышков.
28. Если изделие мало, то, вытягивая его, Вам не удастся сделать его больше: через некоторое время оно снова примет первоначальную форму.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание на спицах

Казачий стан.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:46 + в цитатник

   Сегодня утром мы встали в  05:00 и в 6 уже выехали на рыбалку. Для меня, так скажем - это героический поступок, Но что только не сделаешь ради любимого мужа. День не задался. То у мужа обрывались снасти, то совсем не было клёва. С нами ездил ещё один очень хороший человек, я являюсь кресной у его дочери - Валера.

  Так вот Валера предложил сездить на Казачий стан, мол там у них свое рыбное хозяйство, вот там мы и половим. Мы дружно поддержали идею и тут же тронулись в путь.

   Дорога была не из легких, далековато. Приехали в стан и уселись ловить рыбу. Но вот незадача, рыба совсем не хотела клевать, так как рыбу только что покормили. После двух часов упорного сидения и смены наживки, терпение наше лопнуло и мы пошли смотреть их стан. Вот что я там увидела:


Это мой супруг пытается на дамбе поймать рыбу.


Забрался на мостик откуда загружают по весне малька.


Там мы нашли старый колодец, как раньше в деревнях был, вода чистая, вкусная и ужасно холодная.


Пока мы смотрели достопримечательности мой любимый сменил место и играл там с выдрой, к сожалению фотки не удались и выставить я их не смогу.

   Дальше мы пошли смотреть постройки, это дом в котором живут люди работающие на это рыб.хозяйстве и вообще на полях, т.е. на себя.


У них интересно все сделано, похоже на маленькое государство. Они сами все выращивают и сами себя обеспечивают. Молодцы!!!

 Это рыбак, который смотрит сети, который и дал нам рыбы просто так, наверное за то что мы хорошие люди и я им очень благодарна.


Вот такая у нас получилась рыбалка, пусть ничего не поймали, но рыбу в магазине покупать не пришлось.



Метки:  

Мысль.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 19:10 + в цитатник
Сегодня целый день меня не покидала одна мысль. Почему человеку всегда чегото не хватает? Солнце светит - жарко, снег идет-холодно, на работе охото в отпуск, в отпуске хочется чем то заняться. Вот и получается, что всегда всему есть противоборство. Но если бы этого не было, то наверное неинтересно было бы жить!

Список узоров : Резинки

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Natero2602 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список узоров : Резинки



Список узоров : Резинки
  • Резинка 1x1
  • Резинка 1x1, связанная в горизонтальном направлении
  • Резинка в полоску
  • Двухслойная резинка 1x1
  • Резинка 1 х 1 с заворачивающейся кромкой (вывязывается от основной детали)
  • Резинка 1 х 1 с заворачивающейся кромкой (вывязывается отдельно)
  • Крученая резинка 1x1
  • Двухцветная резинка
  • Двойная ломаная резинка 1x1
  • [Гребешокk
  • Резинка с кромкой из [Гребешковk
  • Классическая резинка 2x2
  • Двухцветная резинка 2x2
  • Гофрированная резинка
  • Резинка, выполненная узором [Корзинкаk 1
  • Резинка, выполненная узором [Корзинкаk II (двухцветная)
  • Резинка, выполненная узором [Корзинкаk III (трехцветная)
  • Витиеватая резинка
  • Рельефная резинка 3x1
  • Резинка со спущенной петлей I
  • Резинка со спущенной петлей II
  • Резинка из орнаментов
  • Двойная крученая резинка
  • Резинка, выполненная узором [Индийский столбикk
  • Резинка в полоску
  • Резинка, выполненная узором [ЗаборkI
  • Резинка, выполненная узором [Заборk II
  • Резинка, выполненная узором [Кисточкиk
  • Перемежающаяся резинка
  • Резинка, выполненная узором [Ломаная корзинкаk
  • Резинка, выполненная узором [Вафлиk
  • Резинка, выполненная узором [Пикеk
  • Резинка, выполненная узором [Столбикиk
  • Резинка выполненная узором [Зигзагk
  • Плоская резинка 7x3
  • Резинка с вытянутыми петлями
  • Резинка, выполненная узором [Поросенокk
  • Резинка, выполненная узором [Рельефная пирамидкаk
  • Резинка, выполненная узором [Серпантинk
  • Резинка 3 х 3 с полосками платочной вязки
  • Псевдоанглийская резинка
  • Резинка, выполненная узором [Зернышкиk
  • Резинка [Шевронk
  • Резинка [Треугольникиk
  • Резинка из вытянутых петель
  • Резинка из двойных жгутов
  • Резинка, выполненная узором [Шнурокk
  • Резинка из жгутиков
  • Резинка, выполненная узором [Пирамидка из жгутиковk
  • Резинка из жгутов
  • Резинка из жгутов (из 4 петель)
  • Двухцветная резинка из жгутов
  • Перекрещенная резинка
  • Резинка из простых жгутов
  • Резинка из перекрученных жгутов
  • Резинка [Гранитk
  • Горизонтальная крученая резинка
  • Резинка, выполненная узором [Колокольчик со жгутомk
  • Резинка из рельефных жгутов
  • Резинка, выполненная узором [Диагональные волныk
  • Резинка-[волнаk
  • Резинка из жгутиков
  • Резинка, выполненная узором [Графин"
  • Резинка из жгутов (фон [Зернышкиk)
  • РЕЗИНКА, выполненная узором [Конфетаk
  • Резинка, выполненная узором [кленовый самолетик k
  • Резинка, выполненная узором [Косичкаk (из 6 петель)
  • Резинка из жгутов-[змеекk
  • Открытая крученая резинка
  • Резинка 2 х 2 со жгутами
  • Резинка с ячейками
  • Резинка из жгутов и столбиков
  • Резинка 1 х 1 в комбинации со жгутами
  • Резинка 2 х 2 в комбинации с двойным жгутом
  • Резинка в рубчик
  • Резинка из цепочек
  • Резинка-[колосk
  • Резинка, выполненная узором [Эспартоk
  • Ломаная резинка
  • Резинка, выполненная узором [Косой рубчикk
  • Резинка-орнамент
  • Резинка с мелким орнаментом
  • Резинка [крест-накрестk
  • Резинка 1 х 1 в комбинации со спиралями
  • Резинка 2 х 2 в комбинации с переплетенными жгутиками
  • Резинка, выполненная узором [Метелкаk
  • Резинка 1 х 1 в комбинации с двойными жгутами
  • Резинка, выполненная узором [Колокольчикk
  • Резинка-[плетенкаk
  • Резинка 1 х 1 с градуированным узором
  • Спирали
  • Ромбы
  • Резинка, выполненная узором [Туттиk
  • Цепочка в ромбе и жгут с шишечкой
  • Резинка из перекрещивающихся полос


  • Рубрики:  Вязание на спицах

    Программа для составления схем (вышивка,вязание,мозаика...)

    Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Программа для составления схем (вышивка,вязание,мозаика...)




    Действительно, можно создать собственный рисунок, или вышить вязаное изделия, считая петли клеточками!

    СКАЧАТЬ  программу Pattern Maker v4 14 мб

    Год выпуска: 2007
    Разработчик: Hobby Ware
    Совместимость с Vista: полная
    Язык интерфейса: английский + русский
    Описание: программа для вышивки крестом. С её помощью вы сможете создать из любой понравившейся картинки полноценную схему. Она имеет множество полезных функций, цвета ниток различных фирм. Создав схему, сможете её сохранить как простое изображение + вкладыш с описанием или как файл, который будет доступен для просмотра в программе Pattern Viewer.

    Внимание! Перед установкой программы прочтите прилагающуюся инструкцию (вложена).

     

    Другие полезные програмки здесь

     

     

    Рубрики:  Дневник

    Без заголовка

    Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Заголовок



    (372x476, 98Kb)
    ВАШ ТЕКСТ.....
    (105x101, 29Kb)
    intress
    Рубрики:  Рамочки

    Вот,забовляюсь:-)

    Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вот,забовляюсь:-)



    Перезаряжайте ружьё пробелом!



    Без заголовка

    Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Заголовок



     (450x360, 24Kb)
     (150x79, 87Kb)
     (600x100, 15Kb)
    Ваш текст
     (600x100, 15Kb)
    intress

    Рубрики:  Рамочки

    Зверушки

    Понедельник, 24 Августа 2009 г. 19:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Reni_Reni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Зверушки



     

     

    далее

    Рубрики:  Животные

    Анимированные рамочки для ваших фоток!

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Анимированные рамочки для ваших фоток!




    Представляю Вашему вниманию
    генератор анимированных рамочек для ваших фотографий!
    Очень красиве Рамочки на любой вкус!
    Не требует скачивания!
    Обязательное условие-регистрация!
    Доставьте радость себе и своим друзьям!
    Уверена- вам понравиться!
     (400x400, 629Kb) (374x400, 257Kb)

    И так Поехали!…


    Открываем галлерею и кликаем на выбранную рамочку-причём всё равно-с фото или без...
     (699x437, 178Kb)
    Рамочка открылась-нажимаем на неё и попадаем в генератор.
     (699x437, 149Kb)
    Загружаем фото.
     (699x437, 147Kb)
    Редактируем его с помощью рамочки.
    catsддд (699x437, 152Kb)
    Кнопка открытия и закрытия..
     (699x437, 149Kb)
    Дополнительных функций.
     (699x437, 152Kb)
    Переходим к сохранению нашей работы.
     (699x437, 149Kb)
    Сохраняем правой кнопкой мыши.
     (699x437, 154Kb)

    Желаю удачи в вашем творчестве!
     (400x400, 395Kb) (400x295, 506Kb)

    almiria
    Рубрики:  Рамочки

    Бабочки из пластиковой бутылки

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Бабочки из пластиковой бутылки



     (541x453, 52Kb)
    Читать далее...
    Рубрики:  Рукоделие

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамочка










    ВАШ ТЕКСТ





    Элеонора Дремина


    Рубрики:  Рамочки

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамочка










    ВАШ ТЕКСТ





    Элеонора Дремина


    Рубрики:  Рамочки

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамочка










    ВАШ ТЕКСТ





    Элеонора Дремина


    Рубрики:  Рамочки

    Рамочка

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения Serdoliks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамочка












     (620x569, 76Kb)

     (180x180, 17Kb)



    ТЕКСТ



     (180x180, 17Kb)
    Russlana
    Рубрики:  Рамочки

    Как сделать рамочку для текста самому.

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как сделать рамочку для текста самому.



    Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

    Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

    Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


    ВАШ

    Т Е К С Т



    Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

     (670x201, 25Kb)

    1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

    2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

    3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


    Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

    PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
    красный текст
    зеленый текст
    синий текст
    фиолетовый текст
    желтый текст
    фуксия текст
    коричневый текст
    голубой текст

    Сделать картинку или текст по центру


    Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления
    Рубрики:  Рамочки

    Метки:  

    Для новеньких и стареньких

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 08:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Для новеньких и стареньких



    Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

    Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

    с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

    Как закачать картинки на Лиру - жмем 

    В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

    1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

    2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

     3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

    4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

    То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

    Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

    Вставляем музыку в пост.

    Еще немного по поводу музыки на Лире

    Как я сохраняю  видео с Ютюба

    Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

     

    Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

    как прятать часть поста

    ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

    И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

     

    Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

     

    Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

     

    ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

    Как избежать обвинений в воровстве поста 

    (Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

     

    Кто не знает как цитировать? 

    Люблю вас!! 

     

    Рубрики:  Дневник

    Метки:  

    Без заголовка

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 07:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Заголовок



     (450x360, 24Kb)
     (150x79, 87Kb)
     (600x100, 15Kb)
    Ваш текст
     (600x100, 15Kb)
    intress

    Рубрики:  Рамочки

    В мире ФЕНТЕЗИ!!! Работы от художницы Sandra Chang - Adair.

    Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 07:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    В мире ФЕНТЕЗИ!!! Работы от художницы Sandra Chang - Adair.




     (654x699, 135Kb)
     (516x699, 188Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  мир вымышленного.


    Поиск сообщений в Берёзка_я
    Страницы: 40 39 [38] 37 36 ..
    .. 1 Календарь