-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Берёзка_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2260




Жизнь не ромашка, чтобы на ней годать, нужно просто жить и наслаждаться.

 


Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний тортик «Наслаждение».



  (500x399, 50Kb)

Рецепт:

сметана 500 гр..

сахар 1 стак.

желатин 3 ст.лож.

бисквит (по любому рецепту или покупной) ок. 300 гр.

клубника и др. ягоды..

3ст.л. желатина залить 0, 5 стак. хол. кипяч. воды на 30 мин. Сметану взбить с сахаром. Желатин подогреть до растворения (не доводя до кипения) и ввести в сметану тонкой струйкой, помешивая.

Заранее застелить глубокую миску пленкой и на дно выложить ягоды, далее слой поломанного на маленькие кусочки бисквита, опять слой ягод и т.д.Все залить сметанно-желатиновой смесью.Поставить в холодильник на 2 часа. Торт аккуратно перевернуть на блюдо.

PS: Если миска очень глубокая, можно заливать слои по мере укладывания.

Для сластен: кислые ягоды присыпать сах. пудрой...Приятного Аппетита..!

 

 

Рубрики:  Кулинария.

Привет!

Четверг, 06 Августа 2009 г. 06:57 + в цитатник
Прошу прощение за долгое отсутствие!!!
Был сломан комп, и я никак не могла его отремонтировать. Потеряла всякую надежду найти свой днев, это так угнетало. Но теперь надеюсь будет все в порядке ;)
За это время очень многое произошло, постепенно постараюсь всё вылошить!
Оч.благодарна всем кто меня не забыл!!!

УРА!!!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:54 + в цитатник
20.12.2008 г. я получила водительское удостоверение, сдала с первого раза! Уже неделю езжу самостоятельно, правда первые два дня супруг сидел вместо инструктора. Вот и причина моего отсутствия в дневе. За что и прошу меня извенить!

Ежик, бабочка, цветочек

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://domovenok.kz/2008/12/18/ezhik-babochka-cvetochek/ - Ежик, бабочка, цветочек

Ежик на первое, бабочка на второе, а на сладкое ароматный цветок.

Колбасный ежик
Ежиков едят, интересно? Ну нашего то, точно можно съесть. А вот обычными ежами кто-то питается?



Время позднее. Перекусили? Бай-бай.

Ежика съели, бабочкой закусим

Собственно к заголовку и добавить нечего. Идем жевать бабочку.





Ежик на первое, бабочка на второе, а на сладкое ароматный цветок.
Рубрики:  Кулинария.

И ПОЛОТЕНЦЕ В ВИДЕ КРОЛИКА (ИЛИ ЗАЙЧИКА)

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://domovenok.kz/2008/12/15/polotence/#more-1793

И полотенце буду складывать в виде кролика. Короче, с сегодняшнего дня в доме будет полно кроликов. Нет, пусть лучше полно будет зайцев.



Торт "Монастырская изба"

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BestAfina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



184 (400x265, 91Kb)
Торт, который я очень люблю, но еще никогда сама не делала. Вот решила найти рецепт и поделиться)))
Тесто
4 стакана муки
250 гр. сметаны
2 ст. ложки сахара
250 гр. сл. масла или маргарина
щепотку соли

Берем емкость побольше для замешивания теста.
Пересыпаем все подготовленные для теста ингредиенты.
Готовое тесто ставим в холодильник на 1,5-2 часа.

 (400x300, 50Kb)
 (400x300, 42Kb)

Через 1,5-2 часа достаем наше тесто. Выкладываем на рабочую область, которую заранее присыпаем мукой.
И делим на 3 равные части.
 (400x300, 61Kb)

Берем засахаренную вишню.
Перемешиваем, слегка отжимаем от сока.
 (400x320, 66Kb)

Берем 1 заготовку теста. Раскатываем "квадратный блинчик" приблизительно 25Х25 см.
Тесто не должно быть очень тонким.
 (400x300, 43Kb)

Разрезаем на 5 полосок, шириной по 5 см.
На полоски укладываем ряд вишенок.
 (400x300, 57Kb)
Заворачиваем трубочки. И первую партию отправляем румяниться в духовку.
Все то же самое проделываем и с другими 2-мя заготовками теста.
В результате получаем 15 вишневых трубочек.
 (400x300, 64Kb)

Во время запекания трубочек готовим крем. Для которого необходимо:
- сметана 800мл
- сахар (все зависит от вкуса Вашей вишни, у нас была кислая, я положила 0,5 ст. сахара)
- 10 гр. ванильного сахара
- 10 гр. черного шоколада для украшения готового торта
Венчиком взбиваем крем до загустения и увеличения массы в объеме.


 (400x300, 41Kb)
Готовые вишневые трубочки остужаем,
сортируем по размеру :)
 (400x300, 72Kb)
Выкладываем "избу" следующим образом:
- 5 самых больших, самых крепеньких трубочек на дно подноса
- перемазываем данный слой обильно кремом
- 4 трубочки ставим по центру предыдущих 5
- и опять слой крема
 (400x300, 59Kb)
- 3 трубочки по центру предыдущего слоя (4 трубочек)
- слой крема
 (400x300, 51Kb)
- 2 трубочки по центру предыдущего слоя (3 трубочек)
- слой крема

- 1 трубочка по центру предыдущих 2

 (400x300, 47Kb)

Оставшимся кремом замазываем верхнюю трубочку и все ранее пропущенные "пробелы".
Украшаем шоколадом (шоколад трем на мелкой терке прям на готовый торт.
И если у Вас на дворе ЗИМА — ставим торт на ночь в прохладное место для пропитки.
Ну, а если у Вас дома ЛЕТО — обязательно поставьте торт в холодильник.
 (400x300, 75Kb)
На ночь ставим в холодильник
 (400x300, 55Kb)
Рубрики:  Кулинария.

А это моя душа

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник
как выглядит твоя душа?
Ваше имя
так как твоя душа выглядит?воть image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  результаты тестов.

Ангелы зимой...

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Merely_Riddle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красивая сказка от Арины Солнцевой
 

 


слова 25 (451x601, 199Kb)
Зимой ангелы всегда стучатся, перед тем, как войти в окно.
Они тщательно вытирают ноги на подоконнике, вешают пальто на оконный шпингалет и ставят сапожки под батарею.
Ангелы любят сидеть рядком на диване,
толкаться, хихикать, грызть печенья или
сухарики и рассматривать картинки в книжках.

 


А ты в это время, если тебе уж совсем нечего делать, можешь заштопать им шерстяные носочки.
У ангелов они тоже протираются на пятках.

Спасибо тебе не скажут.
Просто широко улыбнутся, натягивая заштопанный носочек.
А потом при встрече тебе будут демонстрировать заштопанную пятку, смешно подпрыгивая на одной ноге и улыбаясь.

Ангелы приходят по вечерам, дуя на замерзшие пальчики и очень радуются большой кружке горячего чая -
еще бы, ведь им весь день пришлось лепить
снежинки к завтрашнему снегопаду..

Иногда бывает так, что задремлешь в кресле,
проснешься - а их уже нет.
Окно тщательно закрыто, лужа воды,
натекшей от сапожек, аккуратно вытерта,
кружки стоят в раковине, а
все книжки с картинками стоят на полке.
Еще бы. Ведь они ангелы..

Летом еще интереснее.
Ведь летом столько забот!
Вытряхнуть тучки от пыли, открыть глаза одуванчикам и самое главное - раскрасить бабочек.
Бабочками занимаются лишь самые маленькие ангелы. Бабочки у них вместо человеческих книжек-раскрасок.
Ангелы раскрашивают их крошечными кисточками, а бабочки тихонько хихикают - им щекотно..
Летом стоит только открыть окно - и они уже тут как тут.
Сидят на подоконнике, протягивают тебе ромашки и счастливый четырехлепестковый клевер, болтают ногами, свесив их наружу и гладят воробушков, посадив их себе на колени.
Воробьи прижмуриваются и разве что не мурлыкают..
Ангелы помогают траве расти, поддергивая травинки вверх, пальцем расколупывают почки, чтобы листики поскорее увидели свет, и насыпают пыльцу в цветы.
Только вчера видела, как мимо окна пролетал смешной маленький ангел, весь перемазанный в пыльце.
Он чихал так, что у него даже веснушки подпрыгивали..
Сейчас дождь.
Окно открыто.
На соседней крыше сидит взъерошенная ворона.
А рядом стоит очень серьезный ангел в дождевике и резиновых сапожках и держит над ней зонтик.
Отсюда не очень хорошо видно, но мне кажется, что ворона улыбается..
 (125x146, 38Kb)
Люблю эту сказку , но такое красивое оформление не смогла пропустить ... Из дневника Сливо4ка
Рубрики:  Ангелы

Ёлочки - С наступающим Вас Новым годом!!!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мой Вам небольшой предновогодний подарок!
Ёлочки для Всех!!! С наступающим Новым годом!!!:mms_pozdravlau:

Просто скопируйте код понравившейся елки и вставляйте куда захотите.
Кому если нужно, то в этом посте ещё есть новогодние открытки
Гороскоп на 2009 год
Талисманы на 2009 год
 (237x347, 144Kb)
3_elka_allavatars_ru (270x380, 64Kb)
 (140x196, 8Kb)
 (154x129, 5Kb)
 (125x153, 52Kb)
elka-kedzx (85x123, 63Kb)
1229801740_000p6ckq (107x115, 34Kb)
 (70x70, 11Kb)
 (70x70, 7Kb)

Ангел со сломанными крыльями...

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Merely_Riddle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Однажды мне сказали:

"Каждый человек - это мир!

Доверчивость и открытость

разрушат Твой Мир..."

Тогда я не поверила...

 

 (381x500, 37Kb)

 

Избитый ангел волочил
По пыли сломанные крылья,
Бредя на ощупь средь ночи,
И было всё ему постыло.

Он думал: «Сколько ж в людях зла,
Не хватит всей небесной рати
Искоренить его дотла –
Зло может множиться стократно...»

Он ведал, кто его избил...
Нет, не злодеи, просто люди.
Он просто им не угодил,
Сказав: «Давайте зло забудем».

Они ответили: «Отстань,
Не лезь крылом в дела земные,
Мы платим дьявольскую дань
С веков начала и поныне.

И в наших душах и телах
Добро и зло, как две напасти.
Хотим добра, грешим в делах,
Стремясь урвать кусочек счастья».

И в подтвержденье этих слов
Они к стопам его припали,
Но ненадолго... Взяли лом
И с хрустом крылья поломали...

 

(С)не мое, но обо мне...

Рубрики:  Ангелы

Новогодние советы

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютка1017 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



если у вас нет новой скатерти, а старая выглядит совсем непразднично, купите в магазине обыкновенный тюль на метр больше длины столешницы - и накройте им стол. Это очень красиво!

С цветных елочных шариков снимем крепления, шарики насадим на деревянные и пластиковые спицы, концы спиц воткнем в землю красивого комнатного цветка, украсив горшок мишурой, бантами из тесьмы и т.д. Можно горшок обернуть упаковочной бумагой, верхние углы бумаги расправить, затем завязать бантиком. Очень красив такой «букет» на палочке, на журнальном столике и т. д.

На новогоднем столе в изобилии должны быть еда и напитки, чтоб в следующем году в доме был достаток.

Последняя рюмка, налитая из бутылки накануне нового года, принесет удачу тому, кто её выпьет.


Сладкие сюрпризы с елки
Украшать елку сладостями – давний русский обычай.
Добавьте к традиционным орехам в разноцветной фольге и конфетам в ярких фантиках оригинальные и манящие лакомства! Спрячьте их среди блестящих шаров, таинственных гирлянд и пушистых зеленых веток, благоухающих смолой и хвоей.
 (523x699, 403Kb)

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ"

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.
Девочки,что я могу вам сказать...
ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы нет...Ан нет....
Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.
Не сложно,доступно и очень вкусно!

2 средние варёные свеклы
1 большая варёная морковка
2 средние варёные картошки
100 гр. сливочного сыра (я брала Крем Бонжюр)
150 гр. майонеза
1 слабосолёная сельдь
5 гр. желатина

Замочить желатин в 1/4 стакане холодной воды,дать набухнуть и распустить его на водяной бане до полного растворения (не кипятить).

Остудить и перемешать с майонезом.
Свеклу натереть на мелкой тёрке.

Морковь также натереть на мелкой тёрке.
Картофель - на крупной тёрке.

Сельдь порезать кусочками (предварительно очистив и удалив косточки).
На столе разложить пищевую плёнку (в несколько полос,желательно несколько слоёв).

К свекле добавить 3-4 ложки майонезно желатиновой смеси,перемешать и выложить слоем на плёнку (прямоугольным слоем).
Следующим слоем будет сливочный сыр,в который также нужно добавить 2-3 ст.л. майонезно-желатиновой смеси.
Внимание! Каждый последующий слой продуктов должен быть меньше по площади.

Следующий слой - картофель,в который вы предварительно также добавите 2-3 ст.л. смеси.
После картофеля идёт слой моркови ( с 2-3 ст.л. смеси).

Посередине морковного слоя нужно положить кусочки филе сельди.
Теперь аккуратно,придерживая края плёнки с двух сторон (лучше,чтобы в данный момент вам кто-то помогал),свернуть рулетом все наши слои (с небольшим усилием).

Края плёнки завернутьТеперь нужно завернуть рулет в фольгу и убрать на несколько часов в холодильник.
Разрезать острым ножом.

Мои комментарии.
Первое....Что бы я внесла в этот рецепт...Хорошо бы самым первым слоем (до свеклы) на плёнку положить мелко порубленный укроп (это для красоты,да и вкусно).
Второе....Филе сельди лучше не резать кусочками,а порезать на длинные полосочки по длине (так будет удобнее при нарезании порционных кусочков).
Третье....Обязательно немного присолите свекольный,картофельный и морковный слой.

Желаю вам приятного аппетита и удачи в приготовлении этот бесподобного блюда!
А автору рецепта мой низкий поклон.Это действительно кулинарный шедевр!

Взяла на  forum.saechka.ru

Рубрики:  Кулинария.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (616x416, 455Kb)
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Читать далее...

Пирожные без выпечки

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Упрощенный вариант «сладкой колбасы». Готовятся очень быстро, можно сказать что это «детский» рецепт. Впрочем, съедаются они тоже моментально. Потому что вкусно, хоть и очень сытно…

 

 (480x640, 130Kb) 

Как это выглядит в разрезе и РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария.

САЛАТЫ

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Abigel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Скоро новый год,вот,выставляю в который раз свои салатики.Очень вкусные,правда!)Может пригодятся кому :)
Всё резала и фотографировала я.Ну..с небольшой помощью :)))
попрошу любить и жаловать-
САЛАТЫ!
Рубрики:  Кулинария.

Франция

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Butterfly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (700x525, 148Kb)
 (400x600, 50Kb)
Нотр Дам


Сады Версаля
 (699x466, 108Kb)

Волшебный Новогодний Снеговик исполняющий желания!

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В чем встречать Новый год?

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения strikta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




C новым годом!




В чем встречать Год Быка?
.
Год, который во многом оправдал свой статус «високосного», подходит к концу. На смену ему приходит год Быка. Животное это миролюбивое, если его, конечно, не тревожить, и домашнее. Поэтому и встреча этого домашнего создания должна быть обустроена соответствующим антуражем. Внешний вид в этом играет одну из самых важных ролей.

О том, что быки не очень хорошо реагируют на красный цвет, знают все. Поэтому излишним будет напоминание, что красного в одежде ничего не должно быть. Но для подстраховки, мы все же напомним. Кстати это касается как верхней одежды, так и нижнего белья. А то вдруг кто-нибудь захочет в новогоднюю ночь покорить своего мужчину шикарным комплектом нижнего белья возбуждающего красного цвета. Кстати, запрет лежит и на всех остальных ярких нарядах, Бык их не любит точно так же, как и красный цвет. Так стоит ли его раздражать понапрасну, да еще и в начале года.

В одежде лучше отдавать предпочтение таким оттенкам, как желтый, серебристый, голубой, коричневый. Причем если это будут натуральные ткани – вдвойне хорошо. Для декорирования новогоднего наряда можно использовать натуральный мех, перья, кожу, а так же золото и медь. Одним словом, цветовая гамма и предлагаемые материалы для украшений позволяют создать образ ковбоя с Дикого Запада. Сексуальные брючки, подчеркивающие фигуру, топ-майки и экстравагантные шляпы, создадут восхитительный образ, который будет привлекать внимание не только мужчин, но и, конечно же, понравится Быку, символу наступающего года.

Мужчинам в выборе наряда повезло больше. Для них подойдут обычные джинсы, интересные рубашки или пуловеры. Главный принцип в выборе наряда – это удобство и комфорт. Лучше конечно встречать Новый год в чем-то новом, но если вы себя хорошо чувствуете в любимых джинсах, то не стоит себе отказывать в удовольствие надеть их еще раз. Для тех, кто отдает предпочтение строгому стилю, лучший выбор – это классические брюки, черного или темно-коричневого цвета. Верх подбирается любой.
Так как бык - животное домашнее, то он будет рад увидеть на вас в эту ночь что-нибудь сделанное своими руками. Конечно, времени на то, чтобы шить вечерний наряд самостоятельно, у наших модниц сейчас нет, но вот какую-нибудь деталь гардероба, можно смело смастерить. Это может быть незатейливая брошь из кожи и меха или пояс, украшенный этими же материалами.

Особое внимание стоит уделить прическе. Что бы вы не придумали на вечер, обязательным атрибутом на вашей голове должен стать мех, кожа и имитирующие золото украшения. Особенно актуальными будут локоны, украшенные чем-нибудь вышеперечисленным. Проявите фантазию - и ваш образ будет запоминающимся.

Макияж, в отличие от наряда, должен быть ярким. Перламутровые или серебристые тени для век и помада для губ - завершат ваш образ и сделают его неотразимым.

Встречать Год Желтого Быка 2009 рекомендуют в домашней обстановке. Но это не повод не задумываться о своем наряде и встречать его в чем попало. Даже если вы не верите в примету, что «как встретишь новый год, так его и проведешь», отнеситесь к своему внешнему виду внимательней. Порадуйте себя какой-нибудь новой вещью, наденьте ее к праздничному столу. И пусть такой замечательный праздник, как Новый год пройдет в теплой и душевной семейной обстановке. Тем более, что предстоящий год к этому очень даже располагает.

И не забудьте что важно еще и то - что подать к столу в этот вечер. Это так же важно, как и что надеть. Бык будет не рад увидеть на столе зажаренного собрата и может пройти мимо вашего дома. Не забудьте так же о маленьком символе наступающего года, пусть это будет копилка. Ведь предстоящий год должен принести богатство тем, кто будет много работать и трудиться.
http://newwoman.ru/fashion242.html



Этот пирог совмещает в себе и второе блюдо и гарнир)))

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ПИРОГ С МЯСОМ И КАРТОФЕЛЕМ

 (500x323, 64Kb)

Ставим очень простое тесто: 1 стакан воды, 1 ч.л. сухих дрожжей (20гр прессованных), 1 ч.л. сахара, 2 ст.л. муки. Размешали, подождали полчаса, чтобы дрожжи активизировались.
Затем растираем 150гр мягкого масла или полстакана растительного масла с 2 стаканами муки в маслянистую крошку, вливаем подошедшие дрожжи, 1/2 ч.л. соли, вымешиваем мягкое тесто (можно добавить еще немного муки, если сильно будет липнуть к рукам) и оставляем в теплом месте, накрыв полотенцем, для подхода.
Тем временем отвариваем 400гр телятины или курятины с луком, морковью, кореньями до готовности. Вынимаем, бульон процеживаем и подсаливаем.
Мясо режем поперек волокон на небольшие кусочки и обжариваем с полукольцами репчатого лука. Солим и перчим по вкусу.
Тесто раскатываем на противне толщиной 0,5-1см.
На нем равномерно мясо с луком.
Смазываем тонким слоем майонеза, посыпаем тертым сыром.
2-3 сырые картофелины режем кружками толщиной в 0,5см, заливаем крутым кипятком на 15 минут. Вынимаем, промокаем салфетками лишнюю влагу.
Раскладываем поверх сыра, сбрызгиваем растительным маслом и посыпаем сладкой паприкой.
Запекаем при 220 градусах 20-25 минут, до готовности картофеля.
Подаем с бульоном.

То же самое можно приготовить в постном варианте - мясо заменить грибами, отварив их и обжарив с луком, исключить майонез или заменить его постным соусом или кетчупом. А подавать с грибным бульоном или супом-пюре.

Тайны снежинок. Снежинки своими руками.

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Oldmika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Многие ошибочно полагают, что снежинки — это замёрзшие по пути к земле капельки дождя. Тайну снежных кристаллов мечтали разгадать многие великие учёные.

ДАЛЕЕ


Поиск сообщений в Берёзка_я
Страницы: 40 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь