Я буду очень рада, если Вы станете моим постоянным читателем и оставите свой комментарий. Ваше мнение мне действительно важно, не зря же я зарегистрировалась здесь :-)


неудача

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 12:34 + в цитатник
сегодня ребята поехали кататься на гору, а я как назло заболела...
так ждала, так ждала и обломалась..

Ненавижу

Суббота, 30 Октября 2010 г. 21:41 + в цитатник
Собирались мы сегодня в "Джек энд Джил"... набиралось около 10 человек...
И что Вы думаете в итоге? Нас с Машкой все кинули. У всех вдруг дела появились, все вдруг занятыми стали!
Не пошли мы в "Джек", ибо настроение было испорчено, а пошли к друзьям.
Решили, что в следующий раз никого звать не будем, а пойдем вдвоем.
Вот такие у меня замечательные друзья - обламывают кайф неожиданно и в самое неподходящее время. А я, между прочим, очень нуждалась в их компании и в том, чтобы наконец расслабиться за последнее время.

***
Если Вы тоже любите кино про тайны, загадки и сверхъестественные вещи, то я подыскала для Вас и, конечно же, для себя отличный сериал! Называется "Очень странные дела". А подробности об его содержании можно узнать далее по ссылке. Вам он непременно придется по душе! :-)

10 класс

Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:04 + в цитатник
Завтра у нас посвящение в десятиклассники.
Раньше я думала, что учиться в старшей школе - это самое крутое, что может быть в жизни! А оно-то на самом деле не так..))
Буду ди-джеем на школьной дискотеке
В субботу опять в джек.
Вот такая однообразная жизнь..

***
Случайно наткнулась на трейлер фильма "Белая принцесса" (The White Princess) в ютубе, очень понравился. Решила покопаться в интернете, в итоге нашла этот сайт - тут все очень подробно и понятно изложено о сериале, а также можно посмотреть все серии онлайн! Жду теперь 17 апреля, дату начала показа.


Понравилось: 1 пользователю

не отправленное письмо бывшему и любимому мч (моё)

Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:56 + в цитатник
Не в моих принципах писать тебе это, но всё же, как видишь, пишу. Боюсь, не осилишь столько букоф, либо даже читать не станешь. мне просто надо было все сказать. не люблю, когда письма остаются не отправленными.

А ты знаешь, когда ты ушел, я всех послала, всех парней. они - не ты.
Неужели можно вот так просто все потерять? Всё потерять из-за каких-то тупых ссор? Тут дело в другом. Дело в том, что ты просто разлюбил. Для этого тебе хватило какого-то месяца. Значит и не любил никогда, значит такой ерундой я была для тебя. И не надо говорить, что я опять виню только тебя, нет, это не так. Я виню себя не меньше. Мои скандалы на ровном месте просто довели тебя, а значит ты что-то чувствовал ко мне.
Я сейчас не знаю, возможно ты уже нашел себе новую пассию, а, может, так же как и я скучаешь. Хотя скорее всего даже не вспоминаешь обо мне.
Я бесилась, удаляла всё, что с тобой связано, рамочка с фотографией чуть не вылетела в окно, но осталась лежать лицом вниз на шкафу, в пыли. Даже твоих друзей я удалила, чтобы мне не хотелось заходить на их страницы (а вдруг ты что-то напишешь на стене или в комментариях?) нет соблазна - нет желания. или наоборот, я не знаю.
Вот пишу это и сама не знаю для чего. Тебе я вряд ли отправлю. Сама себе, наверно, чтобы легче было, чтобы прочитать потом и посмеяться над собой. Так и будет.
А может, ты вернешься, и все будет, как раньше. Я не представляю себя с другим. Только с тобой. Кажется, я никого так любить не буду, как тебя. Не хочу ничего без тебя.
Вот и все, что я могла и хотела сказать. Возможно увидишь это, возможно нет. Я привыкла, что все мои слова остаются без ответа. Спасибо за все.

*****
Посмотрела тут http://rezbansk.ucoz.ru/ сайт резьбы по дереву, такая красота, даже решила заказ сделать))) причем по старой сломанной фигурке, взяли фото и делают, цена вообще хорошая)))) сейчас жду результат, думаю, не разочаруют)))

Jake'n'Jill

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 10:50 + в цитатник
Сходила в Джек энд Джилл вчера, натанцевалась, навеселилась)
На Нью Йорк пати, только Нью Йорком там и не пахло.
Только мне это напомнило детский утренник, но это ничего.
Для нас был заказан столик, это порадовало.

Ужаснуло только одно: парень нес на плечах пьяную бабу (ну девушку то есть), она просто в отключке, блюет, извиняюсь, прямо на него, он подскальзывается на лестнице и они падают. Девка даже встать не может, пьянющая...я просто не понимаю, как так можно напиваться..

А как вы обычно проводите субботу?

***
Как любитель ужастиков, мистики, а в особенности смеси ужаса и комедии, я частенько подыскиваю в интернете сериалы этого жанра. И вот тут я нашла многосерийный фильм "Королевы Крика". Меня с первых минут затянуло, и теперь смотрю с огромным удовольствием! Предлагаю и Вам.

просто дуры

Пятница, 22 Октября 2010 г. 21:18 + в цитатник
меня вот что бесить начинает: пошла мода на линзы, волосы на заколках, нарощеные ногти и тд.
каждая хочет в себе что-то изменить или добавить. как будто она без этих волос пиздец какая страшная!
почему я-то себя люблю? почему не хочу прилепить себе лишний клок волос на макушку? почему не хочу сменить цвет глаз? почему у меня свои ногти не хуже нарощенных выглядят?
я уже себя какой-то ущербной чувствую, потому что люблю себя. мне с подругами уже поговорить не о чем! постоянно ноют какие они страшные.
ну я ведь тоже не красавица, обычная девочка.

почему я это начала. шла по центру и увидела это "чудо". идет оно нв шпильках см так 15, еле ноги переставляет, волосы длиннющие, только почему то на 2 тона светлее ее собственных и скатаны в какие-то странные клочья(как будто месяц не расчесывалась), вся такая цаца..
неужели парням действительно такие нравятся?

вобщем я за естесственность!!


какая красотуля :D
 (453x604, 38Kb)

***
Караоке диск sony включает в себя очень много песен. Вы можете купить диски для Sony в интернет-магазине по приемлемым ценам. Организуйте у себя вечеринку караоке.

***
Посетите Перу – экзотику древних цивилизаций. Благодаря туристическому оператору на 25hour.ru, Вам будут доступны многие достопримечательности Перу. Туристов приглашает гостеприимное государство в Южной Америке.


Понравилось: 1 пользователю

долбаный контакт..

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:21 + в цитатник
как же бесит это режим микроблога в контакте!!
оставили бы как есть: кто хочет - включает, не хочет - не включает!
ужас какой-то..

Метки:  

поняла

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:13 + в цитатник
поняла сегодня, что меня напрягают какие-либо отношения с парнями..
столько пишут, встретиться предлагают. и парни-то симпатичные, хорошие..а мне не надо ничего
это после расставания такой эффект. наверно, всё еще его люблю

Blogun

Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:53 + в цитатник
Я бы хотела вам сообщить очень интересную новость! Сегодня я узнала о сервисе который называется Блогун Я попала на этот сайт,в поиске дополнительного заработка.
О замечательном сервисе Блогун — крупнейшем в руНете организаторе рекламных компаний в блогосфере, знают многие блогеры, а некоторые уже зарабатывают на нём.Надеюсь и я смогу заработать на нем.
Блогун - монетизируем блоги
Казалось бы всё предельно просто, добавил блог в систему, выбрал рекламодателей, написал кучу рекламных постов и постовых, снял деньги и довольствуешься своим успехом, но всё не так просто.
Говорят,что на блогуне можно заработать двумя способами,первый-заработать количеством,а второй-качеством.Я решила зарабатывать честно-то есть качеством! и Блогун мне в этом поможет!
Качественный способ заработка на блогуне более сложный и затратный , но более перспективный и надёжный. Имея нормальный блог для людей, с хорошей посещаемостью и приличным количеством подписчиков на RSS, можно зарабатывать практически те же деньги продавая в десятки раз меньшее количество ссылок. Для того, чтобы создать посещаемый блог нужно чётко выбрать тематику и регулярно писать качественные и интересные посты, в результате чего через полгода - год, набрав тИЦ (около 100-200) и ПР (2-5) можно продавать даже постовые по 10-30$ за каждый, не говоря уж и о рекламных постах, стоимость которых может доходить до 150-500$ в зависимости от популярности и тематики блога. Размещая рекламу на качественных блогах рекламодатель получает не только вес с ссылки, но и дополнительный трафик целевой аудитории на свой проект.
При качественном способе заработка с блога вам не придётся самому искать рекламодателей, как это приходится делать при массовой продаже ссылок с множества блогов, хорошие блоги рекламодатели находят сами, нужно лишь придерживаться нескольких правил:
1. Продавать не более одного постового с поста
2. В описании блога написать, что вы продаёте только по одному постовому на пост
3. Ставить хорошие оценки рекламодателям и поддерживать с ними контакт
4. Составлять правдивое и полное описание своего блога
5. Естественно оформлять ссылки рекламодателей и очень желательно размещать их в теле поста, а не в конце или в начале
Блогун ,всё что вам ,мои дорогие постоянные читатели нужно,если вы хотите заработать денег,не выходя из дома,зимними холодными вечерами,когда не хочется выходить на улицу,но работать нужно,регистрируйтесь на Блогун
Я думаю,что среди моих постоянных читателей найдутся люди,которые захотят заработать! Если вас заинтересовал такой способ заработка,задавайте вопросы,я отвечу на них.
63936212_zarabotok (650x426, 78 Kb)



Процитировано 1 раз

Флешмоб

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:27 + в цитатник
Очень хорошо повеселились!!
Я выиграла пирог за лучший костюм! Я была Света Букина :D разделили приз с Кексом.
Кто-то из толпы крикнул горько (козлы блин :D), короче приз нам не отдавали, пока мы не поцеловались.
Вот так иногда весело целоваться с незнакомым парнем, ведь я даже имени его не знала, пока он меня в контакте не нашел.
Фото прилагается :D
 (604x453, 66Kb)

***
Охота на террористов - это одна из самых сложных задач... а вот для телезрителей (если это все в кино) - одна из интереснейших тем) Лично мне очень нравится новый сериал под названием "Охотник на Чужого", который я ежедневно смотрю тут. Мне его порекомендовала подруга - и не прогадала! Сильное и захватывающее кино)


Понравилось: 1 пользователю

Влюбиться в автобусе

Среда, 13 Октября 2010 г. 17:29 + в цитатник
Ехала я вчера из центра. Зашла в 27 автобус - народу битком набито. Встала возле водителя, жопой на поручень села. Чувствую, на руку чью-то села (:DD) смотрю: парниша симпатичный, лет 17-18, стоит улыбается мне, я улыбнулась в ответ (наверно, еще и покраснела сильно). Кондукторша попалась какая-то пришибленная. Мы с этим парнем поржали над ней замечательно. Стоит музыку слушает. Ну я не долго думая подпевать начала. Он улыбается, глазки, сволочь, строит. Короче растаяла я. И вот моя остановка, выхожу. Думала за мной выйдет, телефончик спросит, а нет.. а может и вышел, я не оборачивалась.
В общем настроение поднял мне это паренек с шикарной улыбкой, я даже немного влюбилась.

***
Хочу Вам посоветовать отличный фильм-сказку, который понравится всем взрослым! Наверняка Вы слышали о таком сериале, как "Однажды в сказке". Я долго не придавала значения ему, пока не прочитала отзывы в интернете. На сайте http://www.vskazketv.com/ можно посмотреть этот сериал онлайн. Давайте будем смотреть вместе)

как то написалось..

Вторник, 12 Октября 2010 г. 20:15 + в цитатник
И вот тебе 16 лет. То самое время, когда все мечтают. И я буду певицей, а я выйду замуж за олигарха, а я женюсь на мисс вселенной, а я буду ездить на кабриолете. И все мы будем загорать на Лазурном берегу и Ибице, жить в домиках у моря. А кто-то купит квартирку на Манхеттене и получит Оскара за лучшую роль в фильме о любви. А у меня две разных мечты: одна несбыточная, а у другой есть шанс на существование. И вот моя первая мечта заключается в том, что я найду заграницей мужа. Такого высокого, загорелого, делового. Мы будем жить на берегу моря, а лучше в центре столицы той страны, куда он меня увезет. Это может быть Нью-Йорк, Париж, Рим, Сидней, Берлин, Лондон… И вот я такая вся красивая выйду на балкон, закурю, посмотрю вокруг: точно, вот оно. А я самая скандальная журналистка этого города, нет, лучше страны, хотя, всего мира! А вот вторая мечта очень простая: среднестатистическая семья, среднестатистические муж и дети, квартирка в центре, дача и машина.

***
Любое знаменательное событие можно организовать на должном уровне. Для этого обратитесь к профессионалам, где Вам будет обеспечена организация праздника таких, как корпоративные мероприятия, организация концертов, частные праздники, организация зала для торжественного случая и многое другое.

***
Вопросы, связанные с начислением пенсии волнуют многих людей, подробности на страницах - agent-npf.livejournal.com. Узнайте с помощью пенсионного калькулятора свой будущий пенсионный капитал. Будьте в курсе относительно своей будущей пенсии.

чувство..

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:42 + в цитатник
у меня какое-то странное чувство, что сегодня ОН мне напишет...
но этого не будет

имена для улиток

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:48 + в цитатник
помогите пожалуйста улиткам имена придумать..
есть версии: Гэри, Сид и Ненси, Саша и Илья(парень бывший :D)

Замуж

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:31 + в цитатник
Может я параноик, но уже год, как всё говорит мне о скором замужестве.

1) год назад у брата на свадьбе поймала букет невесты


2) снятся сны: 3 раза про переезд (в соннике к скорому замужеству), щенок (всё к тому же), браслет (к счастливому браку)

3) гадалка говорила маме, что вскоре я выйду удачно замуж

А я не знаю, бояться мне или радоваться? А если действительно замуж выскочу?
Что-то меня это пугает, так как на горизонте даже претендентов не вижу. Может быть повезет, и встречу кого-то совсем неожиданно) Держите за меня кулачки)

***
Я обожаю историческое кино, и на днях откопала сериал "Медичи: Повелители Флоренции" http://medicitv.ru про могучее семейство, оставившее в истории свой памятный след. Собираюсь начать его смотреть на этих выходных. Давайте и вы со мной) будем делиться впечатлениями!

Метки:  

ахатины

Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:19 + в цитатник
ураааа!
наконец-то я раздабыла их!
я уже пол года мечтала о улитках Ахатинах, и вот они у меня появились!
осталось только купить аквариум))
может кто-то может помочь мне по поводу их разведения? ;)

вот такими они вырастут))
 (600x449, 29Kb)

Метки:  

...

Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:33 + в цитатник

я так не привыкла быть одна..скучаю по прошлому году, по своему милому мальчику, было классно..

так хочется быть чьей-то..желательно его канешна,

но этого больше не будет. потому что у меня гордость, а он считает, что я его ненавижу.

я уже как будто его похоронила. как будто нет ни единого шанса на отношения.

  нет, шанс канешна есть, но если первого шага не сделаю я, то не сделает и он.

а я его не сделаю


Метки:  

понравилось

Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения -любовница- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернулась на холодный период

 (300x450, 24Kb)
Здравствуй дорогой дневник. Больше 20 дней прошло, как я не листала твои страницы.
А ведь ничего за эти долгие и холодные, осенние дни не изменилось.
Я все также курю Vogue с утра у станции метро, пью Bailey's, когда одиноко...
И также жадно дышу запахом сырой и серой осени.
Хожу по золотой листве и ношу короткие юбки...
Все так же как и всегда. Только порой становится тяжело дышать.
Я задыхаюсь в этом городе, без любви и тепла в постели.
Вот уже скоро 18-й день рождение, а я все также одна.
Нет, не подумай, что у меня так никого и не было за эти 4 месяца здесь.
Были. Но это другой разговор. Я не ложилась к ним в постель и не дышыла ими.
Я просто целовала их губы. Искала что-то свое. Но так и ничего не нашла.
Среди сотен номеров телефона - счастья нет. А я ведь его даже не жду.
Просто всматриваюсь в глаза прохожим и что-то ищу.
Хожу на свидания и позволяю себе грязные мысли.
Пью с барменами Маргариту и позволяю себе флирт с ними.
Но ничего больше. На больше просто нет сил.
Я живу в каком-то выдуманном мире. В своих мечтах и иллюзиях.
А ведь мне так никто и не дарил плюшевых медведей, шоколада и красных роз.
Просто все начиналось и заканчивалось без этого. У меня не было принцев.
Но все равно я скучаю по ним. По всем тем, кто был и кого не было.


Мысли месяца:
"У кого-то слабости под ребрами, у кого-то между ног."
"Не дари улыбки тем, кого не сможешь полюбить."

докладная! :D

Четверг, 07 Октября 2010 г. 17:27 + в цитатник

написали сегодня на меня докладную директору. главное, весь класс виноват, но пиздюлей получили мы с Мадей!

что-то ты совсем распустилась, сашенька!

зато все уроки выполнены - это результат отсутствия личной жизни.


Что-то не так...

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Чеширская_мышь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возвращалась сейчас домой и стало так противно:
На аллее от моего дома парень девушку на руках несет.
А я прогулки клянчу как милостыню.
Бесит.
Сижу как идиот дома.
Ребята зовут - не иду, истерика же начнется!
Бесит!!!!!!!!
Скока мне дома сидеть?
Пора что-то с этим делать. Обидно, когда другим столько внимания, а мне - ничего.
***
Нашла прикольный сериал про юриста-самоучку. Да-да, и такие бывают) Сериал увлекает не на шутку своим сюжетом и актерской игрой. Теперь смотрю Форс Мажоры 7 сезон каждый день, и мне совсем не надоедает. Советую!


Поиск сообщений в aleksandra93
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь