-Рубрики

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

marry_angel - 34

Мой максимальный выигрыш

marry_angel - 6 066 Лир (16:15 13.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marry_angel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (640x428, 199Kb)
"Я все еще вижу наши имена на стене
И стираю их снова и снова
Наши мечты оказались иллюзиями
А все слезы - ненастоящими..."
"Держу письмо
В холодной руке
Последнее послание
Такое длинное и так долго тревожит
Смотрю на него
И с каждой строчкой умирает чувство
Остаётся мрак..."
(c) Tokio Hotel

Аудио-запись: Tokio Hotel - Geh

Музыка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio hotel - Schrei.mp3

Музыка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Фото с TH сделаные мною) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 08:43 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:03 + в цитатник

Новое вилео с Tokio Hotel
Нажмите на ссылку
http://game.ozozo.ru/1345

Для оформления =)

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Мне для оформления Дневника.
 (470x129, 22Kb)


 (470x129, 18Kb)


 (490x136, 21Kb)


 (470x129, 36Kb)
Рубрики:  .:Для оформления:.

Видео-запись: Bill(Я бухала)

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:49 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

Опять же при всем уважении и любви к ТХ такой вот небольшой милый стёб :)))

Аудио-запись: Tokio Hotel - Istant Karma

Музыка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Моя любимая песня)

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mekki_Nastya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rette mich / Спаси меня

Далее

Аудио-запись: Tokio Hotel(1000 Merre)

Музыка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ну вот и наступила моя годовщинка...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Как всегда Tokio Hotel
Настроение сейчас - Просто супер позитивное)

У меня сегодня годовщина с дня увлечения Tokio Hotel))) Позетивное настроение))) Все просто супер
P.S. Май, если б не ты, этот день не был бы таким ярким

 (434x554, 163Kb)
Рубрики:  ~About me~

Фото с TH сделаные мною) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:09 + в цитатник

Аудио-запись: Tokio Hotel - "Schwarz"

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Это одна из моих любимых песен)

Видео-запись: Tom

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:16 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

Это моя первая нарезка, сделанная мною уже давно :) Посвящается всем фанаткам/поклонницам Тома :)



Процитировано 4 раз

Видео-запись: Билл + Георг (музыка - "Михалыч")

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 14:11 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров

Представляю вашему вниманию вот такую забавную нарезку, сделанную мной и моей подругой :)) При всем уважении к нашим мальчикам, надеюсь, вас развеселит эта моя нарезочка =)



Процитировано 1 раз

Фото с TH сделаные мною) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:19 + в цитатник
Фотографии marry_angel : Фото с TH сделаные мною)

Это фотки сделанные мною)



Плохая погода, но хорошое настроение)

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Супер!!!

Так охото сделать чего-нибудь сумашедшего) И поразить всех своей непредсказуймостью) Охото вспомнить все хорошее и увидеть всех своих друзей ) И не прекращаю искать свою любовь)))

Рубрики:  ~About me~

Я и мои друзья =) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:26 + в цитатник
Фотографии Мария_Высоцкая : Я и мои друзья =)

Мой поход в кино с подругами)))



Шутливый гороскоп

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:34 + в цитатник

Аудио-запись: Tokio Hotel - "Rette mich"

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 15:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Моя самая любимая песня любимой группы :)

Метки:  

Дневник Мария_Высоцкая

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:06 + в цитатник
Обожаю знакомиться с новыми людьми, проводить интересно время, обожаю ходить в кино и слушать любимую музыку))) Очень люблю Tokio Hotel ^^
 (466x699, 74Kb)
Рубрики:  ~About me~


Поиск сообщений в marry_angel
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь