-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Левингстон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Книгомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1572

Yиi






Ремарк, как не удивительно, Ремарк.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:05 + в цитатник
За стриптиз интеллекта мне даже не платят. За трах, в общем-то, тоже.
Чувствую себя интеллектуальной шлюхой. Давалкой. Мазохистом.
 (200x246, 7Kb)

Метки:  

теряя

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:58 + в цитатник
мне всегда было интересно..
почему этот мир разбит на тех,кто был одарен и тех, кто не был?
почему существуют те, кто любимы и те, кто нет?
кто разделил?
где был перекресток на дороге?
нет...может, разделение было еще в самом начале?
возможно, это было уже решенно в момент нашего рождения


если это правда..
для чего была нужна
моя жизнь?

 (693x693, 209Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

испуганым шепотом

Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:35 + в цитатник
Удаляем всё к чертям собачим!
И снова та старая музыка, глупые нытливые слова группы, которой гноблю же и сам. ноется-воется.
Становясь снова тем, кого всегда боялся выпускать наружу.
И прсто боялся.



Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
Посмотрим на сколько тебя хватит.
Ты видишь?
Тут всё черно.
{Внутри.}
{inside me}


[Перемены обстановки.]
[Звонки телефонных служб.]
[Выходные.]
[Выпивка.]
[Похмелье утренневечернеедневное.]
Остальное не волнует.

 (462x307, 51Kb)

Так улыбайся!
Теперь ты как настоящий

смех.до/после слез.

Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:52 + в цитатник
Блять, блять, блять, блять..

Мне сегодня снился сон.

Улица, дождь, лето, оборванные джинсы, грязная футболка, стоптанные кеды, чехол с гитарой..твоя красная любимая кепка, спутанные волосы, карие глаза.
как мне объяснить?
У тебя умерла мать, ты был брошенный всеми, неверящий, обозленный и живучий, смешной, родной
Я помню.
А потом вокзал,запрыгнуть в вагон, три месяца голода, заброшенные дома, наше счастье. СЧАСТЬЕ. Счастье.
Плевали на всех, река ночью, спать в понедельник, смеяться
Как ветер такие же свободные, такие же холодные, такие же неприкаянные, такие же грешные.
Три года, три года, учится молчать, разучится ждать.


..а теперь факс и, о ужас...ненавижу ненавижу. где ты этого понабрался??уж ли не на помойке в Новгороде в 2005? звонки в 6 утра (не знаю уж сколько у тебя) Просто ты оказался в сказке золушкой, просто ты выучил такие слова как "диспозиции" и "акции", простопростопросто...

А какая сейчас погода в Лондоне?

Просто истерика, просто надо взять себя в руки, просто сон приснился некстати, просто песня по радио.

давай продадим все что есть у тебя и у меня и купим машину времени? и вернемся на десять, да, десять лет назад. давай..

Козел, ваше благородие!

Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:40 + в цитатник
Дядя Миша с первого этажа нашего подьезда - заядлый любитель выпить. Попросту, алкоголик.
В затрапезной рубашке, и грязных, когда-то линяло-голубых джинсах.
Усатый и тощий, с калеченной ногой и засаленными темными и путаными волосами.
Такой человек - человек недельный запой и смятые, ломаные папироски.

в седьмом классе писал отличные рассказы.
повзрослев водил дружбу с теми, кто брямкал на желтобоких гитарах и что-то про политику..
позже как-то сразу запил от реальности и стал бить кулаком по столу
интеллигенция..какая ин-тел-ли-ген-ци-я
детские сочинения и грамоты полетели в тар-тарары
сейчас все эти штаны, висящие на нем как парашюты и кидающаяся походка.
но по-прежнему..в каком бы состоянии он ни был, дам со двора пропускает вперед и придерживает перед ними тяжелую железную дверь..раскланивается с местными мальчишками..что-то трогательное во всем этом человеке.

"...поэтому я верю, что когда-нибудь все устроится, к чертовой матери. И со мной, и с остальными..Все верю и верю, вопреки здравому смыслу, тому, что видят мои собственные глаза..Верю и верю, чтобы со мной не сделали...Как там Борька говорит: "Козел, ваше благородие!"

я - мудак.

Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chilli Pepers - Californication



собственно заголовок всё уже сказал за меня.

Заголовок

Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:47 + в цитатник

 (604x422, 67Kb)

"вы кинжальчик не поправите?"

Четверг, 13 Августа 2009 г. 02:45 + в цитатник
вот и закончилось после двух лет.
сейчас только безграничная усталось от и до.
красиво ты отсекла нашу дружбу..даже изящно. я почти ничего не заметил.
хотя я не о том сейчас..

______



— Голубчики, — сказал Фёдор Симеонович озабоченно,
разобравшись в почерках. — Это же проблема Бен Бецалеля.
Калиостро же доказал, что она не имеет решения.

— Мы сами знаем, что она не имеет решения, — сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь.
— Мы хотим знать, как её решать.

— Как-то странно ты рассуждаешь, Кристо… Как же
искать решение, когда его нет? Бессмыслица какая-то…

— Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица — искать
решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. Это глубоко принципиальный вопрос…


Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
_______


что более ценно:
когда борзая и человек бегут наперегонки, собака прибежит первой. У борзой такие же мышечные возможности, как у человека. Поэтому скорость должна была бы быть одинаковой. Но собака всегда обгоняет человека. Причина этому следующая: человек всегда бежит к финишу, он бежит к четкой цели, определенной мозгом. А борзая бежит просто для того, чтобы бежать.
Формулируя цель, подчиняясь доброй или злой воле, теряешь массу сил. Не надо думать о цели, надо просто двигаться вперед. Надо двигаться вперед, меняя траекторию согласно происходящим в пути событиям. Двигаясь вперед, достигаешь или даже перекрываешь вдвое цель, даже этого не замечая.

#211

Вторник, 11 Августа 2009 г. 16:24 + в цитатник
Когда мне было 10, я подавился куском неба. С тех пор так и живу. Ни вздоха без неба в глотке, ни шага без высоты в венах. Нас не слишком много, вы назовете нас ебанутыми, а мы предпочтем более короткое - псих desu.
Мы пьяны от этого мира с самого рождения. Мы читаем городу стихи с высоты замков из бетона, летаем по венам города, сшибая звезды, лезем на крыши и кладбища, чтоб увидеть один единственный луч, тот самый, в котором все, от рождения до смерти Вселенной.
Нас не устраивает эта реальность и мы строим свою собственную. Облака пересказывают нам песню ветра, раз от раза все более сумашедшую. Сторож Снов встречает нас, как старый знакомый. а Судьбец - наш лучший друг.
Мы еще не разучились просто и искренне улыбаться,
а значит мы не разучились жить.
А значит мы - настоящие...

а вы - нет.
 (420x315, 30Kb)

|||Versailles|||

Вторник, 11 Августа 2009 г. 01:35 + в цитатник
Jasmine You. R.I.P.
 (150x236, 12Kb)

sei

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - земфира - хочешь
хочу его руки и глаза..и шею)
vсe.
плохо на меня влияешь. так.что смеюсь с самого утра.
 (402x413, 31Kb)

Адамантий на сердце и в глазах.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 18:43 + в цитатник
Души пользуются вашими снами
как местом для передышки в пути.
А я и не жалею что у меня души нет.
Теперь все сны принадлежат лишь мне.\
 (100x100, 15Kb)

если я вам доверюсь, вы не оставите меня?

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 23:15 + в цитатник
в телевизоре помехи.

пусть интересно, больно, забавно, тайно. на меньшее не согласны. и каждый день в автобусе прохожие забирают у меня часть моей души, режут мои волосы на до цепочки умозаключений и воды. и каждый день воздух окисляет меня. и каждый день я превращаюсь во что-то очень разбитое. пусть. да будет так. и каждый день я холод в твои окна и каждый день я пыль на плечах. и каждый день ловим слова за пазуху, глотаем. Неееет. Не вкусно. пусть. да будет так. каждый день живешь с пяти до нуля:ноля. а дальше ты мертв заживо. жив замертво. Крррасиво. пусть. да будет так.
пре и красссно. воспомнинания тускнеют под ногами.

 (600x600, 42Kb)

ПринцЫпы

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Истерика


"Сегодня в обед мимо меня прошли две кошки. Судя по лицам окружающих, мимо них эти кошки не прошли. Дело начинает принимать плохой оборот.." (с) Линор Горалик

горло болит всего-лишь из-за одного намокания под дождем. Аномальное лето. Людям на дачах искренне сочувствую.

..а еще я когда-нибудь совершу идеальное преступление..такое же как в романе Агаты Кристи "10 негритят".
Только я в конце никому ничего не буду объяснять.

изысканная пытка № 375: задание по фотоделу: фотографировать на улицах совершенно незнакомых людей. в лицо.
*в догонку к изысканной пытке № 201 : фото молодежных субкультур (гопники,стало быть, ага)*

p/ы: и,да, мы с тобой просто два ходячих ПРИНЦ~ипа!

14\44

Среда, 01 Июля 2009 г. 13:59 + в цитатник
 (359x480, 51Kb)
Макетные стены, макетная мебель и макетные люди. Весь мир из картона по 26 руб.
я не планировал создавать ничего грандиозного, так и знай
кстати, Мария...вы просто стерва)

мое все близится к завершению
что там осталось сделать?
4 июля - 13 и 9 августа
и то не важно

меня ожидает практика в музее, и canon&olympus
лето уходит, а мне хочется впитать ощущение зеленого поля
дальше будет хуже, чем сейчас_определенно

в августе закажи себе мохито и встреть ее с улыбкой. Осень.

self-centered can survive?

Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:36 + в цитатник
Кому-то нужный, но ничей.
упд. теряя все стороны стен и подлокотниковИтак. Начинаем новую запись. Микрофон поближе, ноту ниже и тяни. Включай диктофон.


Просто однажды я сказал, что буду ждать дня своей смерти, как самый долгожданный праздник. Когда-то я сказал не убивать себя. Когда-то я сказал, что буду жить вечно.
Я знаю точно лишь одно, что какой-то из этих пунктов - банальный пиз*дёж.


Ножи воткнулись в кожу у ребер и прошли насквозь с тонкую прослойку до другого бока. Как кусок шашлыка на шампуре виселиц.
Умеют ли такие куски плоти любить. Как я. - относится ли это к первой части утверждения или ко второй пытается понять даже он. Я. Тридцать три апостола за спиной.


В 33. Македонский. Они. Библия местного порядка. В ней сказано, что нельзя бить стекла и быть революционером.
В ней сказано, что носить черную одежду нужно лишь в случае траура. Траур по тому факту, что я жив считается?
Мне немного не хватает их пренебрежения и боли. Чтобы в очередной раз мое существование наполнилось смыслом добиваться их презрения еще больше и больше.
Только действует ли это. Сложно понять то, что когда стремишься к одномуу, то получаешься ты совсем другой.
Мысли о легком помешательстве ушли вместе с "Вероника решает умереть"

в итоге -

абсолютно нормальный, абсолютно глухой и абсолютно слепой

Шатко

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:16 + в цитатник
маленького принца поимели в его же дворце пока он был занят своими куклами.
просто знаешь,у одной куклы порвалась нить с помощью которой можно ею управлять.теперь же это было не возможно.
оказывается у кукл тоже есть своя воля

люцифер в поисках своих монад
и ты не сможешь убежать
пока тебя скрывает твой покой
я досих пор хочу владеть .тобой

хочешь видеть посты о себе здесь?
так смотри же.вот они.много.только смотри-не зах-леб-нись в этой кро.вавой бой.не.
такой вот - кусок меня настоящего просочился сюда

горько-жарко

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 03:26 + в цитатник
Не ходи прямо и немного налево. Там едет ката.фалк и везет в себе мою постель. Приляжешь? Потом нас закопают в гости к червякам, но мы всегда будем вместе. Мелочь, для такой великой идеи. Is it so?
Я нашел свою песню для похорон.
Скоро будет нескорый конец начала. Скоро будет медленное продолжение на иголках под ногтями. Медленно-медленно. Все дальше и глубже. Только это будет совсем не жарко. Это будет осколки льда, торчащие из глаз/ниц/.

пока я могу только думать о городах, чтобы знать наверняка, чтобы слышать муки электрической системы уравнений, чтобы знать - кто-то здесь неподалеку, все время смотрит за мной и не дает падать на крышу спиной, чтобы чьи-то когти рвали вдоль и поперек, чтобы деревья сгорели от света Луны, чтобы осколком красной елочной игрушки порвать в клочья руки, вырезать имена вдоль тела. Расшириться, чтобы принять в себя весь мир и взорваться.



хроническая усталость приобретает некие формы.
час-два сна в сутки. много-или-мало?
и среди дня в том числе.
прекратить бы еще звать тебя
 (405x216, 9Kb)

Погода сегодня ясная и солнечная, но воздух отравлен брехней.

Пятница, 19 Июня 2009 г. 00:46 + в цитатник
"Кофе?
Можно

С сахарком?
Да, пожалуйста

Тортик?
Не откажусь

Жизнь? ...
С сахарком пожалуйста"



***
Искал в супермаркете ручку, а наткнулся на открытки:"лучшему другу", "брату" и т.д.
и тут же подумал - почему делают только поздравительные открытки?
почему не делают оскорбительных?
я бы прикупил десяток со словами:"спасибо, за то, что бросили меня, когда были так нужны", "и вам приятной гадости","сделал больно - гуляй вольно" и другие)
---
мы - звери, связанные словом "должно".
Мы не зря строим вокруг себя уют и гармонию. Реализованность.
Потому что, когда развалится
карточный домик этих иллюзий

В нас проснётся застарелая, звериная, тоска. И вот тогда-то мы все взвоем.



***
"— Скажи, что для тебя было важным, когда тебе было восемь лет?
— Звездные войны, наверное…"

когда-то, что-то, где-то..для меня значило несоизмеримо много.
а теперь..куда я деваюсь?

ты странный человек - шелестом листьев произносит нарисованная улитка.

так и живем.

Рок над Волгой

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:32 + в цитатник
Что-то знаешь...такое долгожданное, о чем мечталось пока учил философию, чертил милиметровые чертежи во время сессионного бреда.
Рок над Волгой. Красиво, с размахом, громко так, что по всей округе крики-крики-крики. не чаек. ворон скорее)
Вибрррирующий звук где-то в горле, переходит в бой барабанный в сердце.
Адское солнце сжигает нас, а нам и пофиг.
Никотин в легкие насильно.
с ноги на ногу переминаясь мучительно-радостные 10 часов. Ожидание-восторг-ожидание.
Правда-не правда. Черная помада на губах рядом стоящей девушки.
Танцующие с поднятыми к небу руками, будто в трансе. Все обходят.
Воду лить исключительно на макушку и за шиворот, а не в пересохшую глотку.
Не отрываясь от сцены, не отвлекаясь ни на что.
Кажется это называется "внимать"
кажется это называется "дышать"

Люди босиком по земле, с голыми спинами.
алкогольно-наркотическое все - мимо
иностранцы вечером сыграли "ура" что-то в них есть
КиШ разорвали
Тепка носит воду и льет на голову, отряхиваюсь как собака, брызги летят на соседей. А они и рады.
Марка дождалась своего Сплина и плясала) мечты сбываются
Я ждал Агату...
дождался
за нас, уже под вечееррр
не-пе-ре-до-ва-е-мо
жалко ты не видела..
 (604x322, 33Kb)


Поиск сообщений в Левингстон
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь