-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лоприлочка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей: 600
Комментариев: 22
Написано: 656




психология,медицина,умные мысли,воспитание детей,красота,философия

Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=:::Секреты богатства. Их 10 и они просты:::=-



А вообще, цитировали чаще вчера – -=:::Перлы поисковой системы GOOGLE:::=-

1. Сила подсознательных убеждений
Люди достигают того, чего, по их мнению, могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений. Поэтому люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько способны заработать. Все начинается с воли. Прежде всего, необходимо создать положительное мнение о достатке. Побеждает только тот, кто верит, что может победить.

2. Сила всепоглощающего желания
Ничего стоящего вам не удастся достичь в жизни, если у вас не будет всепоглощающего желания этого достичь. Вы должны предпринять все возможное (исключая ущерб для чувства собственного достоинства, здоровье и взаимоотношения). Вспомните о страданиях, связанных с недостатком средств, представьте боль, испытываемую при затруднительном финансовом положении.

3. Сила ясности намерений
Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии, что точно знаете, чего и почему хотите. Точно определите цели, мотивы и время достижения. Мало сказать, хочу быть богатым, нужно определить точное количество денег, которые хотите иметь. Всегда формулируйте цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. Мысленно представляйте их реализованными.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения BowHunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Utility CD 8cm v 17.00 (System Bootable Disk)



Utility CD 8cm v 17.00 (System Bootable Disk)

Utility CD 8cm v 17.00 (System Bootable Disk)
Utility CD 8cm v17.00 - Карманный Системный Диск-Реаниматор

Серьезный загрузочный "Карманный Системный Диск-Реаниматор" - Utility CD 8cm v17.00 вобрал в себя более 100 лучших программ и утилит, - практически все самое необходимое для экспресс помощи при обслуживании, диагностики, ремонта и восстановления системы компьютера. Специально создан для записи его на 8-ми см диск объемом в 210 MB, чтобы он был всегда с вами, чтобы не случилось ни у вас, ни у ваших друзей, ни у ваших клиентов.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Acoustics [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор № 800 - Camilo Margeli ( Часть 2)






1.
 (459x698, 362Kb)
Далее

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=:::Чашка кофе:::=-



Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.

Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:))



0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86 (121x136, 15Kb)
-Прикинь, средневековый спам... В 15 веке стоит принц, ждет письма от любимой… Три дня и три ночи ждет... Прилетает почтовый голубь... Принц, соответственно, счастливый быстренько пытается прочесть присланное, а там "Кую мечи, недорого"

-Золотое правило политики: один раз сделай, семь раз похвались

-Тебе меня не отговорить! Я всё равно выброшусь из окна! Не хочу жить с таким бабником и картёжником. И перестань меня подталкивать!

-Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Музыка_Души_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Русанова: Фотосессия Осени



 (699x465, 217Kb)


+10

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Ирина Рудман



Сайт автора

Макро

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самовары



 Alexei Antonov

 (669x599, 40Kb)

Смотреть еще

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения chuzhoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семга по быстрому



От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 17 октября.
Его добавили в свои цитатники более 19 пользоватеелей Лиру
____________________________________
а я не говорил, что помимо остальных своих качеств я еще и готовлю неплохо ?? ))
вот сегодня например - рыбки захотелось.
щас вам покажу в картинках:
1) берем половину саломона (семгу по русски). моем и режем на куски
 (640x480, 49Kb)
дальше
Я обнаружила полезный сайт компании "ИнтеллАудит", на котором можно заказать все виды аудиторских услуг.
бухгалтерский учет Сургут

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецептов чебуреков много не бывает...



...подумала я, и решила тоже вставить пять копеек в эту тему))))


PA161543 (500x390, 117Kb)
ЧЕБУРЕКИ

Под катом много текста. Но поверьте, готовить быстрее, чем набирать эти буковки))))

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения eh-ah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Попова



Негромкие пейзажи...Восход.... Солнечный лучник, пускающий стрелы с высоты в просыпающуюся деревню -вполне космический вид...Поля, впустившие к себе синие и красные головки цветов...Иван-чай на севере,подсолнухи-на юге...Сосны, не уступающие своей стройностью кипарисам...Осень, с кистью в руке...Тепло, струящееся из окна на зимний вечер....НАСТРОЕНИЯ!

 (650x432, 81Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение с зеркалом.Ошо *Оранжевая Книга*



 (159x240, 14Kb)
Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это- сорокаминутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут.
http://www.prosvetlenie.org/razum/2/39.html

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКОЕ ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВОИНЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ?



Какое защитное снаряжение использовали воины древней Руси?
В. Васнецов. Богатыри
 

КАКОЕ ЗАЩИТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВОИНЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ?

Автор статьи: Владимир Рогоза

Уже давно стало привычным, что отличительной особенностью любой профессиональной армии является однообразное защитное снаряжение и форма одежды. Но так было не всегда. У воинов древней Руси единой военной формы не существовало. Даже в сравнительно небольших княжеских дружинах защитное снаряжение и оружие воинов были различными и подбирались, исходя из возможностей или вкусов конкретных дружинников и преобладающих способов ведения боя. Традиционно русские воины использовали разнообразное защитное снаряжение, которое постоянно совершенствовалось, вбирая в себя все лучшее из того, что создавалось и в Европе, и в Азии.
>>>>>

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!У ВАС ПРОВЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ . Ваши права!



У ВАС ПРОВЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ

Ваши права!


ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ НА ВСЯКИЕ ВОЗМОЖНЫЕ СЛУЧАИ!



Помните эти рекомендации для тех случаев, когда Вы не совершали каких-либо правонарушений.



Однако помните, что совершенное Вами правонарушение не является основанием нарушения Ваших прав со стороны сотрудников милиции.



К Вам подошел человек в форме



Прежде чем выполнять какие-либо требования человека в милицейской форме (предъявлять ему Ваши документы, показывать Ваши вещи и т.д.) необходимо попросить его представиться, назвать свою должность и предъявить Вам свое удостоверение. Он обязан это сделать по Вашей просьбе

(п. 93 Устава ППС - Патрульно-постовой службы).



Отказывайтесь отвечать на его вопросы, пока он не сообщит свою фамилию, место работы (ОВД) и не покажет Вам свое удостоверение.



По-возможности перепишите его ФИО, звание, № удостоверения, название ОВД, в котором он работает. Утратив анонимность, сотрудник милиции будет вести себя аккуратнее, более того, его данные могут Вам пригодиться позже.



Учтите, что наряд патрульно-постовой службы обязан нести патрулирование только на строго отведенном маршруте, таким образом, сотрудник ОВД «Медведково» не вправе заниматься патрулированием в районе Чистых прудов.



Сотрудник милиции просит Ваши документы
>>>>>

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умение удивляться .



.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА!



Срочно бери в цитатник!



Мудрые ответы на вечные вопросы







интернет

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?



 

 

Как правильно искать в Интернете?
И если вы что-то не нашли в Интернете, то это не означает, что там этого нет.
 

КАК ПРАВИЛЬНО ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

Автор статьи: Олег Михайлец

Однажды, в студёную зимнюю пору… Впрочем, неважно, какое время года на дворе, но, пытаясь чистить зубы, курить и разговаривать по телефону одновременно, вы краем уха слышите из телевизора новый хит. Пока вы мгновенно, всего минут за десять-пятнадцать, прощаетесь с подругой и подбегаете к телевизору, мегакрутой клип заканчивается, оставляя вас в растерянности. Кто, кто же это был? Как зовут нового кумира?

Бегом к компьютеру. Вводить в строке запроса любого поисковика «класстная пестня» бесполезно. И «чумавая звизда» тоже. Писать запросы надо на чистом русском языке. Ведь поисковики пишут простые ботаники, которые даже не понимают нормального человеческого языка. Так что скармливаем фразу «классная песня» и получаем всего-то пару миллионов ссылок. В принципе, результат уже есть. Примерно к пенсии, истратив на интернет всё дедушкино наследство, песню вы найдёте. Но хотелось бы побыстрее.
>>>>>

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..можно стать тем, кого любишь, при этом оставаясь самим собой..



Треплет волосы ветер
Теплой, нежной рукой,
Опъяняет свободой,
Дарит сердцу покой. Мейстер
*
На полянке среди прекрасных нарциссов родился маленький одуванчик.
- Кто это? - почти хором спросили нарциссы,- Какой уродливый цветок! Он совсем не такой, как мы... - повторяли нарциссы. И это был приговор. Они отвернулись от только что появившегося на свет цветка.
Когда Одуванчик раскрыл свою мохнатую желтую головку, то первым делом увидел огромный яркий цветок высоко-высоко в небе.
- Привет! - сказал ему Одуванчик и счастливо улыбнулся. Солнце улыбнулось Одуванчику в ответ..
Одуванчик с восторгом огляделся и увидел, что окружен красивыми цветами, которые смотрели на него.
Одуванчик хотел и им сказать "Привет!", но не успел, потому что цветы дружно загалдели. Сначала Одуванчик не понимал их, а когда наконец понял, то ему стало очень грустно. "Он не такой, как мы! Чужак! Зачем он появился на нашей поляне?! Мы никогда не примем в свой круг такой цветок! Посмотрите, как он отличается?! "
- Очень грустно родиться и узнать, что ты урод... - прошептал Одуванчик. Но потом подумал и вдруг снова улыбнулся: - Но зато вы все такие красивые! Особенно вон тот большой цветок на небе! Далее... 


Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tellme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для снятия стресса



Берём игрушку в цитатник... если плохо, если нервы напряжены, можно поводить мышкой и расслабиться...Спокойной ночи!



Поиск сообщений в Лоприлочка
Страницы: 30 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь