-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спайрокс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей: 98
Комментариев: 456
Написано: 845




- (c) Kcynchik

Ханакер и Крантыкер. Часть 7

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 11:54 + в цитатник

Ашура

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:22 + в цитатник
Ну, сделать из Соника Ашуру - плевое дело... Опять же гифу буду стряпать по нему... А может вообще соединю его и Омегу, чтоб они дрались Х)
 (36x38, 1Kb)

Омега =)

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник
Его, конечно, уже делали, но у меня своя версия него. Из Гаммы слеплено.
Как-нибудь гифу сделаю.


 (57x52, 1Kb)

Сборник цитат Спайрокса ака меня

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:27 + в цитатник
Лучше быть исправным тормозом, чем сломанным газом.

Если вечных двигателей еще нет, то вечные тормоза существовали всегда.

Ученые, убейте об стену себя и свой коллайдер!

Не тот художник, кто рисует ради бублика на ЦЫСе...

Ослы вовсе не упрямые животные, а жирафы очень сообразительны. Но надо же ведь людям чем-то прикрывать свои недостатки.

Уровень нубства измеряется количеством восклицательных знаков в конце предложения и количеством смайликов после них.

Люди смотрят ДОМ 2, чтобы чисто поржать или убедиться, что кого-то дела идут еще хуже...

Путь зла гораздо легче, чем путь добра. Но за зло потом придется платить, причем не чем-то - а душой.

Нейтральной стороны в мироздании не существует. Есть только добро и зло, которые образовались из хаоса.

Люди, не осознающие того, что они несчастны - самые счастливые люди на свете.

Сделал доброе дело - и плевок в душу. Так что добрые дела могут совершать только те, у кого немеренное количество терпения и оптимизма...

Так всегда: хочешь как лучше - а получается, как всегда, хрен с васильками...

Когда обезьяна начинала превращаться в человека, она подумала: "Как вокруг красиво!"
Когда человек начинает превращаться в обезьяну, он думает: "Как вокруг хреново..."

Иногда так хочется изменить мир, но понимаешь, что это бесполезно. По крайней мере, пока...

Главное ведь - уметь найти компромисс, договориться мирно, уладить все проблемы. Нет, надо ведь прыгать с пеной у рта и доказывать, что "ВОТ ОН не прав, а меня обидели!"

Если долго мучиться, что нибудь сломается...

Никогда не бойся страха - пусть он тебя боится!

В себе познаешь трудности, в трудностях познаешь себя.

Жизнь - сложная штука. Вроде бы все хорошо, но нас всегда преследуют трудности. Они как демоны, постоянно рядом, разъедая наши души. Борясь с ними, главное не озлобиться, не отчаяться, иначе душа потемнеет и перестанет нас согревать. И однажды осознав это, мы начнем горько жалеть об упущенном счастье. Однако, никогда не поздно начать новую жизнь...

Мега-глюк!

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:12 + в цитатник
Трепещите перед Хаосом-поливальщиком цветочков! Х)
Глюков супер-много: дергающийся палец ноги, нервный тик и многое другое (с другой стороны, Хаос устал поди...)


Кхех...

Пятница, 30 Января 2009 г. 21:53 + в цитатник
Я вернулся! Вообще, смешно, я ведь даже не уходил...

Значится так:

Нас завалили тестами с предварительной аттестацией. Ужас... У нас теперь в субботу уроков пять делают, а многие остальные заменяют на химию и биологию.

На химии у нас постоянные дебаты. Каждый урок скандалы закатывают. Хоть с паралоном в ушах приходи. -_-

А так... Чего делать? Скучно. Были бы друзья - я бы на улицу даже выходить согласился. Не, есть у меня конечно, друзья, но жалко, что они все так далеко живут.

Не, ну реально, неужели никого нету в Алтуфьеве? ._. Веточка такая серая на схеме метрополитена...

****

Ну за что мне приходят в голову такие идеи, а воплотить их я не в силах? Я ведь уже придумал: два сезона по 50 серий (вру, меньше немного), 5 полнометражных эпизодов из жизни своих персонажей, а также сюжеты к трем играм. Что мне делать? Я и книгу пытался писать, но не вышло (ленив я слишком).

Ну, а в свободное время я тренируюсь с пластмассовой палкой... Хочу меч! т_т Ну, или хотя бы деревянный дайте...
Одно хорошо: палка развинчивается и получается две покороче Х)

Ханакер и Крантыкер. Часть 6

Пятница, 09 Января 2009 г. 14:40 + в цитатник
Прикол поймут только те, кто смотрели мультик "Цап-цапрап".
 (575x699, 650Kb)

Ханакер и Крантыкер. Часть 5

Четверг, 08 Января 2009 г. 15:01 + в цитатник
Вот вам и Дедушка Мороз, борода из ваты...
 (554x699, 526Kb)

Муахах!

Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:37 + в цитатник
Я - Великий и Безумный Миротворец, познал темную сторону силы и нарекаю себя отныне Дарт Спайрокс, чтобы верно служить Империи и повелевать ситхами! Мухахахахаха!!

Ну, это шутка, конечно (хотя...)

Все так же скучно. Сожрал все котлеты и ежики (ну, это тоже котлеты). Жрать хочу. Зато к Пэйнту возвратился... И то хорошо.

Пропуск, пропуск...


Кстати, последний рис (даже с оффом, это надо же!) - что будет если впихнуть Эми в Звездные войны. Угадайте кто она - джедай или ситх ._.
(только не надо говорить, что у нее в руках не световой меч, а нечто другое -_-)
 (477x528, 18Kb)

После Нового года

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:35 + в цитатник
В Новый год я сожрал все оливье и крабовый салат. Они были такие красивые... Т_Т

Сходил в кино на "Федота-Стрельца, удалого молодца". По-моему, сама сказка лучше (хотя король порадовал).

А дальше все как обычно: просыпаюсь, смотрю Покемонов, чтоб поржать с утра, читаю чего-нибудь (благо книг много подарили), маюсь без дела, убиваю время за компом.

Если не считать создания Тетради Жизни, то в целом скучно. Теперь я буду всех лайфинотить! =)
 (435x363, 9Kb)

С праздником!

Среда, 31 Декабря 2008 г. 21:12 + в цитатник
Всех с Новым годом! Счастья в новом году! =)

А вот как надо отмечать Новый год в психушке!
 (699x488, 672Kb)

Ядерная война - песенка =)

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 19:57 + в цитатник
Наверное, многие на Ютубе (или где еще) видели ролик под песенку "Ядерная война". Я оттуда только припев помню, все остальное сам попытался придумать.

Ядерная война

Наш яркий мир такой прекрасный,
Все люди в нем живут.
Но вдруг покой нарушит ясный
Ядерная война.

Люди жить будут все время в осаде,
Взрывать и убивать.
А через годы, вот досада -
Ядерная война.

Ядерная война,
Ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет
Скоро ли она?

И вот когда наступит эта
Ядерная война,
Узнают все, что ее ужасней нету,
Но все же это она.

Бомбы везде взрываться будут,
Неся за собою смерть.
Ее никогда не забудут -
Ядерная война.

Ядерная война,
Ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет,
Скоро ли она?

Везде радиация, огонь растет,
Дым заслонит собой свет.
И погубит человеческий род
Ядерная война.

Испарится вода из океанов,
Расколется кора.
И только несколько мутантов
Оставит ядерная война.

Ядерная война,
Ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет,
Скоро ли она?



Процитировано 1 раз

Какой нафиг заголовок? Каникулы!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:18 + в цитатник
Так, чего у нас на этой недельке...

Вчера у нас в школе был вечер и дискач в честь Нового года. У нас класс еще сказку ставил (которую мы придумали и прорепетировали за два дня). Я был зайцем... Кошмар. Ладно бы, просто уши нацепили, но так ведь всю морду еще измазали красками, чтоб на усы похоже было О_О Причем, я был не просто зайцем, зайцем-оператором! *гордо так*
Я еще камеру притащил и снимал на нее. А как домой пришел, оказалось, что я нифига ничего не снял. Ну, подумаешь, на кнопку нажать забыл...
Еще заставили танцевать на сцене (это значит покривлять руками и ногами) и мне вручили подарок с конфетами за лучшую роль. Я счастлив ^_^
В любом случае, эта сценка была гораздо лучше задумки классного руководителя нарядить нас гномами О_О
На дискач я, известное дедо, не остался. А зачем? Чтобы посмотреть как все напьются? Нафиг надо -_-

Ну, то было вчера. Сегодня была генеральная уборка.
Ну и тут тоже, вобщем-то, как всегда - я вкалываю как армия пап Карло, а мои трудолюбивые одноклассники треплются, поют и слушают попсовую фигню. Ну, поскребли там немного, под партой-другой вымыли и хватит. А я весь класс два раза вылизал -_- (с моющим средством и без него).

Когда домой пришел, меня наконец посетила светлая мысль о том, что сегодня начались каникулы. Всех с Новым годом! Пока что, наступающим.

Новый год! Все готовьте оливье...

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:41 + в цитатник
УРРРАААА!! Мне поставили четверку по химии за четверть! Радость, однако! =)
Почему-то всегда так бывает: приходишь в субботу самый первый, сидишь ждешь остальных, один-два человечка придут и думаешь с облегчением "Во как хорошо! Наконец-то отдохну от всего класса! А может вообще отпустят с уроков!"
Так нет же, все как миленькие к последней минуте перед первым уроком приходят в класс. И облом.

Дома: Нарядили елку. Подумаешь, каких-то десять дней до Нового года... (или девять... Какое сегодня число?)

Надо бы выполнить все дела до нового года, которые у меня в личном органайзере. Операция "Игнор" Прошла успешно. Экзамены сдал - и то хорошо. Осталось дорисовать комикс, дописать фанф по цап-царапам (да, я свихнулся на них), найти наконец нормальную музыку, дорисовать новогодний рисунок и сходить на слет форумчан. Эх...

Всех с наступающим!

Что со мною стряслось в эти дни

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:19 + в цитатник
Начну по порядку и с того, что помню.

Что же я там помню... Эммм... Забыл. А! Вспомнил!

Я сдал экзамен по истории!! Я сдал его, сдал!!! На тройку... Что за фигня: Сначала говорили "Молодец! Молодец!" и поставили четверку. А на следующий день так и так, нифига, оказывается, не рассказал и исправили на тройку. Все, хватит, история больше не мой любимый предмет!

Еще сдавали тест по географии. ГЕ-О-ГРА-ФИИ! По той самой географии, где один-два зачета в год!

По русскому мы чуть ли не каждый день изложения пишем. А дома - сочинения. А все этот ГИА - будь он не ладен...

Ну а под финал вообще был кошмар. Писали городскую по алгебере и геометрии на два часа. Я решил 4 задания из десяти и три из них, уверен, неправильно.

Кошмарная неделя закончилась все-таки. Ну почти закончилась.

Из приятного: скоро Новый Год! А снега нету нифига... Куда теперь палки для фейерверков втыкать?

А вот что действительно приятно, так это то, что у меня уже есть 16 серий Цап-царапа. Жалко, две пропустил. Осталось еще две серии.

Ну и ладно. Все хорошо будет!
 (235x346, 6Kb)

Как Ханакер и Крантыкер Ктулху захавали

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:41 + в цитатник

Ханакер и Крантыкер. Часть 3

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:36 + в цитатник

Ханакер и Крантыкер. часть 2

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:16 + в цитатник

Комикс "Ханакер и Крантыкер"

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:02 + в цитатник
"Вам хана, вам кранты!
Они уже идут в наш мир!"



А буквы плохо видно, знаю...

Выводы

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:21 + в цитатник
Сегодня (и вчера) я пришел к нескольким мрачным и немрачным выводам:

1) У меня нету друзей т_т
2) У меня большой психологический возраст О_о
3) Я буду сдавать биологию...
4) Я посеял учебник по физике (вообще, я посеял его не знай когда, но полностью дошло только сегодня)
5) Скоро Новый Год! ^_^
6) Скоро экзамены под Новый Год... -_-
7) Я не знаю, что попросить у Деда Мороза ._.
8) У меня нету друзей т_т
9) Цап-царапов будут показывать с 27 ноября по ТНТ! =) Туц-туц-туц-туц...
10) Я выпил за эти дни пять бутылок коктейля О_О
11) Я хочу сосиски с сыром =(
12) Я запутался в выводах, когда писал всю эту дребедень... ^_^*

Мудрых мыслей нету. У меня творческий кризис...


Поиск сообщений в Спайрокс
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь