-Метки

100 друзей “love radio” александр песков алла борисовна пугачева алла пугачёва алла пугачева аллы анастасия стоцкая ангелы весны артисты артисты на день рождения артисты на праздник балет александра пескова благотворительный концерт буйницкая видео видеоролик выступление выступления группа «пм двойник аллы пугачёвой двойник аллы пугачевой двойник пугачевой двойники двойники аллы пугачевой двойники звёзд двойники звезд двойники майкла джексона двойники пугачевой джексон друзья звёзды звезда примадонна звезды клуб коллекция константин кожевников концерт королевский балет александра пескова король пародии любовь люди майкл майкл джексон мода мода.модельер модель музыка наталья наталья буйницкая новый год ностальгия ночной клуб нтв образ "аллы пугачевой" образ аллы пугачевой пародисты пародисты двойники пародия пенза первый песня поздравление поздравления позитив позитив.джексон позови меня с собой показ портрет праздник праздничный концерт пригласить двойника звезды приколы примадонна пугачева пугачева алла пугачева радость примадонна пугачевой пусть говорят радиостанции: «эхо москвы» разное рекламный ролик ролик россия руслан юрша санкт петербург светлана галка сергей зверев сергй зверев спектакль стилист стс съемка татьяна снежина телевидение: первый канал телеканал «домашний» телеканал «карусель» тнт шоу шоу двойников

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Буйницкая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 586





Константин Кожевников

Вторник, 05 Июля 2011 г. 21:29 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 15 Июня 2011 г. 19:51 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Июня 2011 г. 10:32 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 04 Июня 2011 г. 10:28 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



Видео-запись: Наталья Буйницкая

Суббота, 04 Июня 2011 г. 09:51 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров


Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Мая 2011 г. 18:23 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Мая 2011 г. 18:17 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Мая 2011 г. 18:11 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 18 Мая 2011 г. 18:05 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая.



РУСЛАН ЮРША. Принцип маэстро – эксклюзив, изящество, качество и непременно ручная работа.

Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:56 + в цитатник
Топ стилист и революционер клубной индустрии, создающий новые эталоны идеальной вечеринки для таких столичных клубов как UP&DOWN, Рай, Family и др. Его эксклюзивные образы – постоянное эстетическое потрясение, путь в храм красоты и праздничной эйфории.

Покорив своим неисчерпаемым талантом родную Пермь, Руслан переехал в Москву и успел за последние годы зарекомендовать себя, как один из самых востребованных и изысканных мастеров клубного стайла. Именно он творил для «White party» клуба Рай в Одессе (2009 год), безумной вечеринки «Каннские львицы» в московском Up&Down (2009).

Таланту его рук покорились самые роскошные и сексапильные девушки столицы, участницы конкурсов красоты и самые ошеломительные модели Европы! Фантастические, эксклюзивные прически и make-up - недостижимая для конкурентов вершина творческого мастерства Руслана. Весной 2010 года в ознаменование Недели моды в Москве Руслан представил ценителям прекрасного свою новую коллекцию головных уборов. Показ прошел в гостеприимных стенах московского клуба Up&Down. Судя по восторженным возгласам публики, шляпки явно пришлись ей по вкусу. Принцип маэстро – эксклюзив, изящество, качество и непременно ручная работа.

Дизайнер признался, что в коллекции он постарался использовать самые разнообразные материалы. В новой работе ему захотелось создать настоящую феерию чувств и буйство красок, потому во всех моделях задействовано множеств блесток, перьев и сеток. Работа со звездами отечественно эстрады – отдельная грань мастертва Руслана Юршы. Среди его VIP клиентов такие артисты как Юрий Шатунов, Ирина Аллегрова, Ирина Дубцова, Инна Маликова, Елена Терлеева, участники «Фабрики Звезд».
SDC10321 (534x700, 395Kb)
SDC11162 (525x700, 443Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовкаТоп-стилист Руслан Юрша раскрывает секреты своего успеха

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 07:32 + в цитатник
2_2 (542x466, 82Kb)
"Я буду Вас удивлять»
Топ-стилист Руслан Юрша раскрывает секреты своего успеха


Регалии Руслана Юрши можно перечислять до бесконечности: «Стилист года» по версии Всероссийского конкурса парикмахерского искусства «Золотые Ножницы», лауреат премии «Клубная жизнь Москвы - 2010», стилист популярных московских ночных клубов «Up&Down», "PLAYHOUSE", "RAЙ", «Forbesclub», специальный гость компании "Belli Сapelli" на Фестивале красоты "Невские берега 2011". Но в прессе Руслан известен не только как модный стилист, но и как революционер клубной индустрии и светской тусовки. Как ему удаётся быть одинаково успешным во многом?

На этот и другие вопросы главного модного портала Mediamoda.ru Руслан Юрша отвечает после фееричного выступления на фестивале "Империя красоты".

- Руслан, тебя считают революционером клубной моды и клубной жизни в целом. Так ли это на самом деле? Считаешь ли ты сам себя Че Геварой fashion-индустрии?

- Я очень долго к этому шел, долго пробовал себя и в роли модельера, и в роли визажиста. В общем, старался попробовать себя во всех сферах этой индустрии. Коллекция, которую я представил сегодня в Перми - это третья коллекция, в которой я выступил дизайнером. Этот показ получился более взрослым, более уверенным. Многие спорили, почему я выбрал именно Пермь? Казалось бы, в Москве только закончилась Fashion Week! Но я сделал показ здесь, так как это мой родной город, я здесь родился, здесь все мои родные и близкие. Я здесь редко бываю, но мне очень нравится, как меня встречают в Перми. Тут я отдыхаю от суматохи и вечных пробок, из-за которых я, кстати, чуть не опоздал на самолет.
Но вернёмся к показу. Дизайнером я себя не считаю. Дизайнерами я могу назвать Валентина Юдашкина или Дениса Симачева. Что же касается меня, то мои коллекции - просто образы, которыми я хочу поделиться с людьми. Я не стремлюсь стать революционером, я хочу развиваться и думаю, что все впереди.

- Очень хорошо, когда есть к чему стремиться. Скажи, ты всегда был таким бунтарем или тебе ближе созидание?

- Это лишь образ, то, что люди видят на сцене. Все началось с того, что в одном из московских клубов я встретил Андрея (танцовщик в шоу Руслана Юрши — ред.) и был просто поражен тем, как он танцует. У нас завязался разговор, и он согласился принять участие в моем проекте. Мы решили сохранить его freak-образ. Именно поэтому в шоу Андрей танцует на высоченных шпильках и примеряет провокационные образы.

- Руслан, какой образ, все-таки тебе ближе, стилиста или шоу-мена?

- Не хочу обидеть своего коллегу Сергея Зверева, мы с ним общаемся и дружим, но он сначала был стилистом, потом стал шоу-меном, потом запел и еще чем-то занялся. Он хочет себя везде попробовать, ухватить немного от каждого занятия. Но он тратит свой талант, которым, безусловно, обладает. Он же победил на чемпионате Европы!
Я же склоняюсь совсем к другому. Я бы хотел быть имиджмейкером, создавать прически, образы, макияж. В этом году у меня открывается своя имидж-студия в Москве. В следующем году я планирую открыть свое модельное агентство. Дальше в планах Нью Йорк, а там видно будет. Но выходить за рамки этой сферы деятельности я не хочу. А петь... Я тоже пою. У меня скоро юбилей, у моей мамы тоже. И неделю до показа я провел в студии. Записал песни для родителей, для друзей, но это только для своего круга, не более того. Петь можно и в караоке.

- Здорово, что ты упомянул Сергея. В СМИ часто появляются провокационные сообщения, в которых тебя сравнивают с ним, пресса говорит о Вашей конкуренции. Есть ли она на самом деле? И как ты вообще относишься к конкуренции?

- Слухи не пустые. Сергея я очень люблю и уважаю, но конкуренция между нами есть, как есть она практически между всеми стилистами и имиджмейкерами. Конкуренция — это хорошо, она позволяет развиваться. Стилист должен быть в постоянном движении, расти, стремиться к новому, рисковать, покорять новые вершины. Вот только за Сергеем я этого не наблюдаю. Хотя, занимаясь чем-то одним десять лет, уже не обращаешь внимания на мелочи.

- Руслан, будучи стилистом, с кого ты берешь пример? Есть ли в fashion- индустрии человек, которого ты считаешь образцом для себя?

- Я хочу, чтобы моя команда была такой же, как команда Lady Ga Ga. Прежде всего, чтобы она была такой же отработанной. А то, знаешь, как обычно бывает... Одна не хочет, вторая заболела, третья умерла, четвертая в Эмираты уехала, будет через месяц...

- Чем ты планируешь удивить нас в ближайшем будущем? Есть ли в планах какие-то громкие проекты?

- Да, я буду Вас удивлять в ближайшем будущем. Через две недели я делаю показ в Москве, потом - Питер, Киев, Уфа, после чего еду за границу, постараюсь добиться западного уровня показов. И продолжу удивлять российскую публику.

- Было бы интересно посмотреть. Сейчас многие звезды уделяют большое внимание благотворительности. Из ярких примеров — стилист Дмитрий Винокуров, который организует благотворительные мероприятия и работает над созданием благотворительного фонда. Работаешь ли ты в этом направлении? И есть ли какие-то планы на этот счет?

- Знаешь, я прямо сейчас могу эту коллекцию продать и все вырученные деньги отдать на благотворительность, потому что это - самое главное. 1 июня - в День защиты детей - в Москве состоится грандиозный концерт, в котором я буду принимать участие. Все средства, заработанные на концерте пойдут на лечение двух конкретных детей и в детский дом. Вообще, дети - наше будущее. Я когда-то тоже был маленьким, и тогда кто-то протянул мне руку. Почему бы сейчас не протянуть руку другим?

- Руслан, спасибо за приятный разговор. Удачи во всех твоих планах.
- Спасибо.

Дмитрий Сахаров,
Фотограф - Дмитрий Андрианов.
2_2 (418x600, 151Kb)
y_6cce7b72 (700x466, 50Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 15:32 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 15:29 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

Двойник Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:11 + в цитатник

Видео-запись: Ностальгия...по старым хитам Аллы Пугачевой!...

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Просмотреть видео
109 просмотров

...просто захотелось спеть эту песенку - легко...без пафоса и надрыва...


Видео-запись: Образ Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая

Среда, 16 Февраля 2011 г. 11:23 + в цитатник
Просмотреть видео
117 просмотров

по дороге к солнцу....


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:44 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

двойник Аллы Пугачёвой - Наталья Буйницкая



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 18:36 + в цитатник
Фотографии Наталья_Буйницкая :

на гастролях в Перми



>7 простых способов очищения организма

Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 простых способов очищения организма

 (350x521, 33Kb)
На протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ухищрениями изобретательных кокеток. Но безудержное развитие цивилизации внесло свои коррективы. Казалось бы, невиданные успехи науки, развитие прогрессивных технологий и свободный доступ к информации должны навсегда избавить прелестниц от беспокойства по поводу своего внешнего вида. Однако наш сегодняшний образ жизни далёк от совершенства и не отвечает физиологическим потребностям организма. Постоянные стрессы, повышенный электромагнитный фон, загрязнение воздуха в мегаполисах и «химическая атака» во всех сферах быта приводит к накоплению в каждой клетке нашего тела токсических веществ. Конечно, внешний вид от этого заметно страдает. И какие бы чудодейственные косметические средства мы не применяли, этого мало. Даже для загородных жителей очистка организма от шлаков не будет лишней.
Читать далее...


Поиск сообщений в Наталья_Буйницкая
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь