-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несса_Алькарин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


Пой, птичка..

Среда, 07 Января 2009 г. 14:58 + в цитатник

Вы когда-нибудь видели, как четыре взрослых мужика в униформе гоняют по супермаркету маленького волнистого попугайчика? Один из них додумался смастерить испровизированный сачок - в виде нахлобученного на палку от швабры чёрного целлофанового пакета для мусора. Поимку это не облегчило, но смеха - и сотрудникам, и покупателям добавило в двойном размере. Птица, как выяснилось, сбежала из клетки в кабинете администратора.
- Он у нас любит играться - пояснила с улыбкой кассирша. Уже через пять минут едва ли не весь служебный состав, за исключением, разумеется, кассиров, с охотой присоединился к действу. Особое моё внимание заслужил, конечно, охранник, который с завидным энтузиазмом гонялся за попугаем, вооружившись большим полотенцем.. Весьма дальновидно с его стороны, особенно если учесть, что вывески, по которым перелетала птичка, находились на расстоянии трёх метров от пола..
Уж не знаю, чем именно закончились мытарства рабочего коллектива, но в последнее время ничто не вызывало во мне большего смеха..
Свободу попугаям!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку