-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_lanochka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Гламур в реале. Как быть гламурной в провинции или 10 признаков гламура

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:58 + в цитатник

Прислал ставропольский специалист в области антимагнетизма и антимаулнетизма Это все из той же серии «Пикап (pickup)» «Как овладеть девушкой своей мечты»  и т.д. Все того же автора..


 

гламур докатился и до нашего Ставрополя. Появились и у нас свои шоколадные блондинки-штучки, отжигающие не хуже Ксюши. Но быть гламурной девицей не так уж просто как кажется.

В гламуре мелочей нет. Для гламурной девицы не существует мелочей. Важны все детали – начиная от брелочков, браслетов на ноге, шнурочков для телефона и заканчивая обшивкой салона любимого автомобиля. Пускай девица не освоила и 40% возможностей мобильника и не разобралась в бортовом компьютере машины, зато каждая деталь лепит ее неповторимый образ.

Она способна написать путеводитель по лучшим клубам, барам и ресторанам города. Во многих заведениях гламурную девицу принимают как дорогого гостя. Еще бы, она приходит не одна, а в обществе веселой и щедрой компании. Ее лицо или другие части тела – непременный атрибут фоторепортажей о вечеринках на страницах местного глянца. Не вина гламурной девицы, что в ставропольских изданиях раздел «светская хроника» еще очень скромен, а вмешательство в личную жизнь сдерживвается пуританским нравом журналистов и редакторов.

Она тусящая, но не гулящая. Вопреки расхожему мнению, гламур – это не разврат, а легкость в жизни, легкость в общении. Ночи на пролет в клубах не означает беспорядочные связи – в гламурных кругах репутация ценится не меньше, чем в бизнесе. Она поздно встает или часто опаздывает на работу. Ночной образ накладывает свой отпечаток на режим дня. Редко какая гламурная дама имеет роскошь не работать вообще и вставать с постели во второй половине дня. Вот и приходится искать работу со свободным режимом дня или постоянно опаздывать. Впрочем, работодатель нередко оказывается родственником барышни или давно смирился с ее стилем жизни.

На ней шикарное белье. Роскошное нижнее белье – один из важнейших атрибутов гламура. Его апофеоз. Впрочем, в некоторых случаях самые гламуристые не надевают белья вовсе, вызывая восторг и страсть у окружающих.

Фитнес, а не физкультура. Быть в форме для гламурной девушке очень важно. Но бег трусцой по утрам и домашние не тренировки не для нее. Гламур требует походов в фитнес-центр. Это та же тусовка с единомышленниками, демонстрация белья перед ними и стильной спортивной формы и немного физических упражнений. Еще она борется с жиром и дряблыми мускулами при помощи процедур требующих от нее минимальных усилий – массажа всех видов, подтяжек, аппаратных электро- и вибро-стимуляций. Самые стойкие заливают в вены озон, кормят своей кровью пиявок и не бояться самых мучительных испытаний во имя хорошей физической формы.

Лицо от фотошопа. Больше чем состоянию тела, она уделяет внимание лицу. Рванный режим дня и ночи, прокуренные клубы и рестораны, удары спиртным по печени так и норовят проступить на лице. Обороняется от них гламурная девица в основном в центрах и салонах красоты. Телефоны специалистов по пилингу, лифтингу, ботексу, мезотерапии и прочим направлениям давно записаны в ее записной книжке. И она уже знает, в какой косметологический центр лучше не соваться. Зато ее лицо вне дома практически всегда выглядит как портретное фото с обложки глянца, основательно обработанное фотошопом.

Она знает где взять деньги.Гламур требует немалых денег. Выхода из этой ситуации три. Либо иметь богатых родственников, либо завести обеспеченного друга, либо добиться успеха самой. В любом случае настоящая гламурная девица найдет, где взять деньги. В противном случае ей грозит вылет с орбиты гламура.

гламурная девица– не ленивая дура. Стиль жизни накладывает отпечаток. Везде надо поспеть, многое надо сделать. Многое надо знать и постоянно держать в уме: начиная от модных тенденций, заканчивая последними новостями региональной политики. День у гламурной девицы распланирован не хуже, чем у бизнесмена. Количество контактов, которые надо поддерживать просто огромно. В результате скорость мысли у дамы с годами догоняет скорость света. И наконец, гламур требует жертв: денег, времени и самодисциплины. Ленивой дуре это не под силу.

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 09:53 (ссылка)
Приветик всем...Хочу вам предложить блог Гламурной девушки там вы найдёте ответы на такие темы как Секс, Любовь,Красота, Мэйк ап, Отношения, Дети и многое другое.Так же если вас интересуют такие вопросы как легко увеличить грудь?Как достичь особенно сильного оргазма? Как доставить девушке или парню незабываемое удовольствие?Твой первый секс....итд то вам точно сюда http://www.pinkobsession.ru/ Заходите читайте, отписывайтесь, Комментируйте, задавайте вопросы вам с удовольствием ответят и помогут.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку