—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей

‘утбольна€ недел€ 6 Ц 12 июл€ 2009 г.

¬торник, 14 »юл€ 2009 г. 07:31 + в цитатник
премьер-лига
13-й тур.
 ”ЅјЌ№ - —ѕј–“ј  Ќч - 2:2 . √лавный тренер " убани" —ергей ќвчинников был очень недоволен после игры с нальчикским "—партаком" (2:2). "я не доволен и качеством игры своей команды, и результатом. Ќо € знаю, почему мы провели не лучший матч и сделаю все возможное, чтобы их устранить", - приводит слова тренера "—порт-”икенд".
Ц Ќе назовете их?
Ц Ќет, это наше внутреннее дело. » мы решим свои проблемы сами.
Ц ќтсутствие  асаева и Ѕоавентуры на игре Ђ убаниї сказалось?
Ц  онечно, их не хватало. ¬ запасе у нас были даже 17-летние реб€та. Ќо что поделаешь, если јлан в предыдущем туре получил четвертое в сезоне предупреждение, а Ѕовентура выбыл из стро€ из-за травмы, полученной в контрольном матче?

убань пропустила первые голы в сезоне на своЄм поле. Ќо и забила 3000-й гол в своей истории. я ставил на 2-0. Ќо, положа руку на сердце, следует признать, что по игре нальчане заслужили ничьи. ” них было преимущество.  онечно, можно попен€ть на неочевидный пенальти. Ќо пропускать оба м€ча в компенсированное врем€ Ц это признак отсутстви€ профессионализма. Ќе зр€ тренер был так расстроен. ¬сЄ пон€тно. ¬ следующем туре мы в ћоскве и с Ђћосквойї. “ам ловить нечего, особенно после злости москвичей от игры в ѕитере и от тамошних событий. —тавлю на 2-0 не в нашу пользу. —ейчас мы на 11-м месте. ѕосле следующего тура, предполагаю в котором јмкар дома выиграет у Ћоко Ц 2-1 и заработает 17-е очко;, “омь дома обыграет ’имки Ц 1-0 и заработает 16-е очко; —атурн дома обыграет –остов -1-0 и заработает 16-е очко; ƒинамо обыграет Ќальчан -2-0, то наши скат€тс€ на 14-е место. ƒа, по-прежнему от 15-го будет отдел€ть 5 очков. Ќо самое место не по нам. —тоит призадуматьс€.

перва€ лига
19-й тур.
јЋјЌ»я - „≈–Ќќћќ–≈÷ - 2:0. "ћы испытывали серьезные кадровые проблемы.   дисквалификаци€м добавились травмы основного вратар€ и нападающих. ¬ итоге сегодн€ получилась проверка дл€ реб€т, которые меньше выход€т в стартовом составе. ¬ первом тайме смотрелись неплохо, а во втором, конечно, не получилось.  акие могут быть цели в такой ситуации? ¬ыйти из этого положени€. Ѕольше планы на второй круг, ждем открыти€ трансферного окна. ѕланируем значительно усилитьс€ с прицелом на борьбу за выживание. —даватьс€ никто не собираетс€" Ц »горь „ерний.
≈щЄ легко отделались!
Ќ»∆Ќ»… Ќќ¬√ќ–ќƒ -  –ј—Ќќƒј– - 1:2. "” мен€ такое ощущение, что € сам во втором тайме находилс€ на поле и потратил много физических сил. ’оз€ева после перерыва имели ощутимое территориальное преимущество, и нам пришлось т€жело. ¬ целом, считаю, игра получилась боевой, интересной. ЂЌижний Ќовгородї нам сегодн€ создал немало проблем, но к чести наших футболистов, они не опустили руки после пропущенного м€ча, продолжали придерживатьс€ выбранной на матч тактической схемы, старались максимально использовать контратаки, выжимать максимум возможного из созданных моментов. ћы довольно долго терпели, ждали своего шанса, и, как видите, сегодн€ футбольный Ѕог воздал нам за терпение" Ц Ќурбий ’акунов.
јй, молодцы. ”же 6 очков от вылета. Ёто важно, т.к. следующий матч во ¬ладике. “ам бы ничейку сгон€ть!

20-й тур.
јЋјЌ»я -  –ј—Ќќƒј– - 2:2. √ероем матча стал наш лидер ƒеменко. ќн забил первый м€ч и за него судь€ назначил спорный пенальти, который позволил хоз€евам уйти от поражени€. ј наши не дот€нули 5 минут до очередной победы на выезде. ќчередной, да не обычной. ¬сЄ ж это была игра против €вных лидеров. јланцы такой наглости от кубанцев не ожидали, за что и поплатились потерей 2-х очков дома. ј горожане Ц красавчики Ц уже на 9-м месте.
Ќ»∆Ќ»… Ќќ¬√ќ–ќƒ - „≈–Ќќћќ–≈÷ - 1:0. Ќаши отличились не игрой, а дракой и завершением матча вдев€тером. » стойко последнее место. ќтрыв от спасительного 15-го места уже 5 очков. ј следующие две игры дома Ц не подарок, там Ўинник и Ѕалтика, разыгравшиес€ команды. ’орошо есть перерывчик до 26-го июл€. ѕоразмыслить есть о чЄм.
 стати Ўинник уже на втором месте. “о, что предполагалась перед сезоном сбываетс€?

втора€ лига

16-й тур
 раснодар-2000 - —таврополь - 4:3. √лавный тренер Ђ раснодар-2000ї »горь «ј’ј–я : - ѕобеда над сильным соперником, безусловно, радует. ѕонравились настрой, самоотдача игроков, их самоутверждение в борьбе с одним из лидеров турнира, ј вот качество футбола несовершенно: кто-то не сыграл сообразно таланту и возможност€м по объективным причинам, кто-то - провалилс€ чисто эмоционально. Ќо € принципиально давал возможность исправитьс€, ибо верю в своих реб€т!

∆емчужина - ƒагдизель - 3:1.
“орпедо јрм - Ѕатайск-2007 - 2:1.
¬олгоград -  раснодар-2000 - 2:1.
∆емчужина оторвалась от преследователей уже на 9 очков.  ому-то ещЄ что-то не €сно? јрмавирцы благодар€ трЄм победам закрепились на 4-м месте прочно. ј впереди и недалеко и 3-е! ќчередной удачный тур дл€ наших команд. Ќо нет хорошего без плохого. јбинчане сн€лись с соревнований. ” ризис, господа!

√Ќ—-—партак - ∆емчужина-2 - 2:1
Ќа первом месте осталс€ √еленджикский —партак. «амыкает таблицу јльпика, котора€ так и не набрала ни одного очка.