Kadabrochka

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

01-09-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравиться. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а также в мои подопечные сообщества: Моя_косметика – посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК – сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе там понравиться и ты захочешь завести себе такого же :)

Если нужна будет помощь по знакомству с ли.ру, обращайся :)
Марина_Собенникова

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

28-08-2008 06:43 (ссылка)   Удалить
спасибо за мир )))) картинка очень красивая ))))
Марина_Собенникова

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

28-08-2008 06:42 (ссылка)   Удалить
Привет, Ириша!!! да я никогда не беру возраст во внимание )) Главное чтобы было о чем поговорить )) Здорово, про мальчишек )) а сколько им сейчас, если не секрет )) чем вообще зазнимаешься? )
иринако

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 09:39 (ссылка)   Удалить
Из под накидки напускной небрежности,
Из под рогожи грубости и грешности,
Из под лохмотьев несуразной внешности,
Которые мы носим на себе,
Достану желтого цыпленка нежности
И осторожно протяну тебе.
**************
Мариш,а у меня младшие мальчишки родились в один день с тобой-1.06. Да,еще,я Ирина.И умоляю тебя,не бери в голову мой возраст.Здесь мы все на равных.Если лично пообщаться- в аську или на мыло.
Akmaya

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 09:15 (ссылка)   Удалить
Привет, поздравляю с дневником!
иринако

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 09:08 (ссылка)   Удалить
Мариш,залезай в мой дневник и перетаскивай себе,все что нужно.Только отписывайся(вроде здесь на ЛИРУ так положено).
6673133_5775853_242678811 (109x105, 48Kb)
иринако

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 09:05 (ссылка)   Удалить
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Мариш, рада с тобой познакомиться.Я здесь тоже не давно.Мне знакомы эти места,правда,это было дааавненько.А водичка-то ледяная,даже в июле искупаться не смогла.
 (570x377, 117Kb)
Марина_Собенникова

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 08:50 (ссылка)   Удалить
можно и со мной ;)
Yukito_Bloody

Марина_Собенникова: Дневник Марина_Собенникова

25-08-2008 08:35 (ссылка)   Удалить
с дневником)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»