-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПозитиФная_ЧаШШа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 38





Эмоции)

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:09 + в цитатник
Смотрите какие прикольные!


Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - ОРИГАМИ. Оставь лишь миг!
Настроение сейчас - супер!

Вот это день!
Днюха у моей систр была говняной! А вот после... БЫЛИ... танцы с развликухой! Мы сёдня встретились с гретой до танцев!
Ещё сёдня был прикол! Когда после днюхи в ресторане мы поехали к ней домой(я туда не ездила) Меня отвезли на петроградку... на белом длинном лимузине!
Я вышла на перекрёстке... люди стоявшие рядом посмотрели на меня как на сумасшедшую! Я быстрым шагом попёрла к макдаку и встретилась с гретой. мы потопали в идею(для тупых: это продуктовый магазин!)) Потом накупив жратвы попёрлись в школу... как тока мы пришли нам позвонила настя и сказала что она ждёт нас в Ростиксе. Мы с Гретой сказали что бы она потопола к нам. Она припёрлась и сказала что хочет хамкать. Мы ей сказали что вот у нас есть семячки можешь угощатся. Она настояла на своём. И мы потопали в идею второй раз! Опять купили кучу всего и потопали обратно... потом были танцы и на этом наше приключение закончилось потом я потопала домой и вот сейчас сижу и пишу вам! Мои дорогие ПЧ. Сейчас я поеду к парихмахиру и буду стричся. Потом поеду в подсолнух буду гулять с мамой по магазинам. Потом я надеюсь поеду домой! А дома я напишу вам как прошла эта половина дня! ПОКА!

 (169x103, 10Kb)
Рубрики:  Май ВоРлД)

А вот и я!!!!

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:24 + в цитатник
А вот и я! Само совершенство Млин))

Рубрики:  Фотки

ПозитиФФФ))

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:06 + в цитатник
Вот вам пОзИтИфФ!
















Рубрики:  Картинки

Метки:  

Есле бы так было....

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:46 + в цитатник
Настроение сейчас - не очченьь!

Я решила каждый день писать как бы я изменила этот день и каким я хочу чтобы был наш мир!
Сегодня я бы хотела чтобы было солнце и что бы сегодня настя пошла гулять вместе с нами! И ещё что бы Паша написал! А ещё чтобы я сегодня купила те зелёные серьги под мои зелёные штаны! А ещё чтобы у меня был тот розовый айпод... А ещё я хочу радогу только вот жалко что до радуги должен пройти дождь... но я потерплю! Я хочу увидеть её целой! Что бы каждый её цвет был ярким как мои мысли хотя... мои мысли и без этого тёмные! Не очень позитывные! Лутше что бы они стали чуточку позитивней! А ещё хочу мира во всём мире! Я не хочу войн и проблем! Я хочу что бы у всех всё было хорошо!!!)))

 (283x330, 75Kb)
Рубрики:  Май ВоРлД)

Ешо!!

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:15 + в цитатник
Вот ЕЩё))


Рубрики:  Картинки

Метки:  

Петсики))))

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:10 + в цитатник
СМОТРИТЕ))) Картинки с пэтсиками! Лю их!!! Берите!!!


Рубрики:  Картинки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата ЛЁД
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!

Сегодня я гуляла))) Хех)) Танцы прошли отлично! Гуляла с гретой и Симой. Мдя школа будет очень скоро! А тогда можно будет и погулять!
Завтро днюха у моей систры. Млин. Как меня это достало!!!! Кстате она эмо... точнее позер... точнее она на него вобще не похожа! Короче полный оцтой! В среду у меня съёмки... млин... я то думала в финку поедим... а тут.... вобщем полная жопа ещё до школы! Ещё завтра будем гулять! И после завтра! И после после завтра! Вобщем всё время будем гулять! А 1ого концерт в юбилейном! Млин... как обычно лузер с кичкой! Может сходить на концерт стигматы???
А ещё меня Сима пригласила на новою калекцую в конверс!!! Куплю кеды! Это не когда не помешает!!! Лиза сейчас в лагере! Ща буду ей звонить! надеюсь у них уже закончалось вечернее шоу!!! Я бы тоже не прочь в лагерь съездить!!! А Паша скатина не отвечает на смс! Сволочь!!!! Вощем лю вас! Чмоки чмоки я иду... не знаю куда... вобщем кудато иду!!!!! ПОКА!!!!

 (406x406, 106Kb)
Рубрики:  Май реал ворлд)
ЗаМетКи)

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Донт вори би хэпи)
Настроение сейчас - Хе) Пиздато)

Хех сегодня будет особенный день))) Сегодня у меня репетиция по танцам!
Значит сейчас в 13.10 околометро петроградская встречаюсь с Настей. час развлекаемся и идём в среднюю школу. Потом еду за школьными прибамбасами и формой. 6 дней до полной жопы! Чё за оцтой! Ещё бы месяцок без школы... млин. Лан пошла собираться! Напишу что как когда приду! ПОКИ!!!

 (480x640, 143Kb)
Рубрики:  Май реал ворлд)
ЗаМетКи)

Дневник ПозитиФная_ЧаШШа

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:19 + в цитатник
МЕЛКОЕ ЗАСРАНЦО! И воще маленький беленький камочек!)))
 (100x100, 8Kb)


Поиск сообщений в ПозитиФная_ЧаШШа
Страницы: 2 [1] Календарь