АранЬжевая_Тапка

АранЬжевая_Тапка: ЭххЪ...

24-08-2008 22:53 (ссылка)   Удалить
Че правда? о_О нифига себе))
-_Tsukiko_-

АранЬжевая_Тапка: ЭххЪ...

24-08-2008 21:55 (ссылка)   Удалить
Да, я где-то слышала, что в мороженее есть какая-то фигня, что, как и кофеин, работает успокаивающе...
-_Tsukiko_-

АранЬжевая_Тапка: Дневник АранЬжевая_Тапка

24-08-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
Приветик)
Добро пожаловать на ЛиРу =)
Надеемся тебе тут понравится...
Я твой опекун по сайту, поэтому если что-то не понятно, обращайся =^____^=
Объявлена_погибшей

АранЬжевая_Тапка: Дневник АранЬжевая_Тапка

24-08-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневничком тебя! Заходи ко мне http://www.liveinternet.ru/users/shannon_ostin/profile, становись ПЧ, оставляй комменты =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»