-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кокетка13

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 118





.

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 09:47 + в цитатник

 (500x474, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 20:06 + в цитатник
мммми мммм
ммм м мм ммм
мм м мм
мм мм
мм мм
мм мм к к оооооо ттттттттт яяяяяя
к к оо оо тт яя я
к к оо оо тт яяяя
к к оо оо тт я я
к к оооооо тт я я
 (354x480, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:51 + в цитатник
Вот сижу я одна опять
И не могу ничего понять!
Почему до сих пор тяжело тебя вспоминать?!
Ведь всё закончилось уже давно.
А я в себе всё не могу боль унять!
Но почему всё так сложно?!
И почему нельзя время вернуть вспять...
Тогда бы я изменила много!
И смогла бы себя тогда оправдать
И много слов тебе сказать!
Но теперь уже нельзя ничего менять!
И нет смысла любить тебя опять...
Ведь тебе на чувства мои наплевать!

любовь

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:49 + в цитатник
Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой.

.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:11 + в цитатник

12675d444b1a803c22292505c19b8a95 (500x364, 27Kb)

.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:10 + в цитатник

 (500x364, 27Kb)

а кто вам больше нравиться блондинки или брюнетки?

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:09 + в цитатник

.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:04 + в цитатник

 (498x269, 83Kb)

.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:03 + в цитатник

 (640x442, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:13 + в цитатник
я встречаюсь с человеком который мне давно нравится!
я очень с ним счастлива

ода нашей любви

Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе,
И моё сердце бьётся в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.
Не молчи, ты просто говори со мной,
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица,
И вечно плыть по небу белой птицей.
Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на неба холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес,
И ради нас упасть камнем вниз.
Ты любовь моя, ты печаль моя,
И если вдруг исчезнешь ты - сойду с ума я. Нет!!
Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной,
И я люблю тебя, и я весь твой

Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Ну, здравствуй, Родная, соскучилась?, да я знаю.
Твои глаза как чисты воды Алтая,
И я таю, смотря на них в который раз,
И я тону в рубинах твоих дивных глаз.
Немного слёз, грусти, немного печали,
И дни летят за днями, как птицы над полями,
Становясь годами, а затем десятками лет,
А мы с тобой всё также вместе готовим обед,
Жить без бед нельзя, да я и не хочу,
И если что случится, то ты прижмёшь к плечу,
Залечишь раны, радостью подменишь печаль,
Дашь поцелуй мне, и светлой станет даль,
Пройдёт боль и счастье утопит меня.
Счастье быть с тобой, только тебя любя,
И будут лететь годы, осушая воды,
Храня бережно нашей любви оду.

Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
Вдох, выдох и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь, не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
 (270x373, 18Kb)

гороскоп с15 по 21

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:13 + в цитатник
Новая неделя принесет с собой новую любовь или просто страстное увлечение. С Весами вероятно небольшое романтическое приключение. Небольшое, но очень приятное. Ты позволишь себе расслабиться с Тельцом и ни о чем не думать, кроме вас двоих. Со Скорпионами вероятен легкий флирт

гороскоп

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 14:12 + в цитатник

школа

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 06:53 + в цитатник
какая мерзасть!опять иду в школу!так надоело!а вам?

.

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:58 + в цитатник

1a11157f126c (311x84, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 15:33 + в цитатник
*********
*** ***
*** ***
*** * ***
*** * ***
*** *** **
*** *** **

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:59 + в цитатник
 (100x150, 3Kb)
Пам-парам

Не знаю что такое что же вдруг со мной случилось
Просто я с тобою закрутилась я влюбилась
Не пойму в чём дело ты с ума меня сводишь я тебя захотела
Только ты меня не хочешь!

А ты не пьёшь не куришь и не слушаешь тату
Но только как же мне осуществить свою мечту
С тобой кручусь везде а ты как будто не со мной
Сама не знаю где я потерялась вот такой

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Но ты проходишь мимо и не смотришь на меня
Вот только в томто и дело подцепить меня пора
Я робкая девчёнка но сегодня я твоя
И никаких проблем на всё пойду ради тебя

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Не знаю что такое что же вдруг со мной случилось

Просто я с тобою закрутилась я влюбилась
Не пойму в чём дело ты с ума меня сводишь я тебя захотела
Только ты меня не хочешь!

А ты не пьёшь не куришь и не слушаешь тату
Но только как же мне осуществить свою мечту
С тобой кручусь везде а ты как будто не со мной
Сама не знаю где я потерялась вот такой

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Но ты проходишь мимо и не смотришь на меня
Вот только в томто и дело подцепить меня пора
Я робкая девчёнка но сегодня я твоя
И никаких проблем на всё пойду ради тебя

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам
Пам-парам-пам

Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам
Пам-парам-пам ты сегодня здесь а завтра там
Пам-парам-пам надоело бегать по пятам

Пам-парам-пам

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:58 + в цитатник
from_LOM32_8 (79x59, 1Kb)
Ветром стать

Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:57 + в цитатник
Научусь летать

Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю…

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.

Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть невестой карнавала,
Лишь оттого, что обещала.

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.
 (130x86, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 13:55 + в цитатник
Певица Марина Максимова (Макsим), на эстраде для миллионов слушателей известная под именем МакSим - молодая исполнительница родом из Казани, которая за очень короткое время покорила свoим музыкальным творчеством множество сердец любитeлей душевной музыки.

МакSим как и ее песни действительно искренняя и самая что ни есть настоящая. Успеха на эстраде она добилась только благодаря своему огромному таланту. Она сама сочиняет для себя тексты песен. Все сценарии к 5 отснятым клипам МакSим придумала сама. Хореография в клипах и на сцене тоже дело рук МакSим.

МакSим настоящий талант, а не проработанный успешными продюсерами миллионный коммерческий проект на российской эстраде. Ее чувственная лирика никого не оставит равнодушным. Зажигательные ритмы песен МакSим, запоминающиеся мелодии и прекрасные тексты, полные переживаний, - всe это дeлает творчество МакSим идeальным среди тин-пoп-произведений. Ее песни и мелодии нравятся не только подросткам, но и взрослым. Ее тексты, положенные на отличную музыку, на протяжение длительного времени находятся на первых местах в ведущих отечественных чартах. Клипы МакSим транслируются на российском MTV. Около 60-ти радиостанций транслируют песни певицы. Ее признали не только множество благодарных слушателей, но профессионалы в сфере шоу-бизнеса.

В 2006 году МакSим была награждена "Золотым диском" НФПФ, который вручается за более 100 тысяч проданных легально CD. Но и это не конец, это самое начало творчески планов МакSим. Эти результаты МакSим получила в первые месяцы после выпуска в свет своего дебютного альбома под названием "Трудный возраст". Он разошелся среди поклонников звезды более 1 000 000 копий и получил титул самого продаваемого диска среди альбомов русских исполнителей. А самой известной песней стала песня знаешь ли ты.

На церемонии MTV RMA 2007, МакSим была номинирована в номинации Лучшая исполнительница, в которую кроме нее претендовали Лера Массква, Бьянка, Виктория Дайнеко и Елена Терлеева. Она получила премию и была признана лучшим поп-проектом, тем самым, опередив Сергея Лазарева, Диму Билана, Serebro и "Чили".

Летние туры в турцию пляжная турция отзывы кемер из Москвы в лето.;казино шангрила Grand-Casino.Ru слоты;азиатки видео;Санкт-Петербург детский сад;Online Black Jack в online casino;Российская певица Максим звезда высокого полёта

Но юная МакSим не останавливается на достигнутом. Совсем скоро она планирует записать свой новый альбом, Звезда говорит, что песни альбома будут такими же чистыми и душевными, а музыка живой и мелодичной. Но, по словам МакSим, альбом должен стать более зрелым, ведь и сама Maksim повзрослела.

Новый альбом поможет поклонникам МакSим узнать ее намного лучше, ведь в него включено много автобиографических песен. Кроме того, в альбом вошли уже успевшие стать известными и любимыми композиции Maksim, такие как "Мой рай", "Научусь летать", "Лучшая ночь" и "Прохожий".
 (86x130, 3Kb)


Поиск сообщений в кокетка13
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь