-Видео

muy way
Смотрели: 1 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дефотька_гламурна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2008
Записей: 22
Комментариев: 7
Написано: 31





стерва....ха

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 02:44 + в цитатник
Настроение сейчас - суперовое=)

Стерва,слышу за спиной,
Стерва,упрекают вновь,
Стерва....в тишине ночной,
Стерва....просто я ищу любовь.

Проходя на шпильке по бульвару
Ловя пошлые взгляды самцов...
Они нашли себе забаву:
Позорить честь своих отцов!

Да,жестока я с ними бываю,
Но сколько девичьих слез
я им не прощаю?
Сколько судеб разбитых всерьез?

Он заинтересован мною на вечер,
А на утро скажет:Женюсь!
Но жизнь это не одна ночь и не вечность,
И сделать больно я не боюсь.

Я уходила из жизней заметно,
Я разбивала мечты и надежды,
Никогда не влюблялась конкретно
И одеколон выветривала из одежды.

Я помадой писала:Хочу,
Я кровью выводила:Прощай,
Я шептала:Тебя не прощу,
Я напоминала:боль не забывай.

Стерва,про меня говорят.
Стерва-улыбаюсь я!
Стерва и глаза горят...
Стерва-судьба моя!

 (200x288, 11Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Заголовок

Вторник, 06 Января 2009 г. 07:28 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

ты-соблазнительная скромница!

Чтобы покорять, тебе необязательно быть на виду.

Тебя заметят в толпе всегда, даже если ты не будешь прикладывать больших усилий. Тебе можно только позавидовать.

Из звёзд ты похожа на Кирстен Данст.



 (сочные новости!!!)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Заголовок

Вторник, 06 Января 2009 г. 07:15 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Ты скромная натура.

Поэтому не можешь выразить себя ни стервой ни милашкой. Наверно есть какой-то комплекс. Забей на мнение других. Будь собой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:33 + в цитатник

/vexer.ru/liru/goro_bg2.jpg" target="_blank">http://vexer.ru/liru/goro_bg2.jpg);">
Гороскоп для «дефотька_гламурна» на 04 сентября 2008

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно углубиться в деятельность сообщества IS_LOVE_. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание не реагировать на резкую критику ваших мыслей в AvrilLavigne_Fanclub. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Photoshopia.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 04:13 + в цитатник
=(
 (454x500, 73Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:55 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 04:21 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:18 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:18 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:12 + в цитатник

Лучшее тату или пирсинг

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:07 + в цитатник

Кто самый милый ангел?

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:05 + в цитатник

Текст песни Ангелы

Пятница, 29 Августа 2008 г. 21:48 + в цитатник
Ведь мы не ангелы -
Живем на земле.
Дождем растаяли как слезы на стекле
Наши крылья распарились
Улетят на небеса
И наверное забыли,
Что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведома куда
И растворились мы наверно в облаках
Ночью крылья словно птицы
Улетят на небеса
Нам наверно что-то снится

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел,
Но все равно будешь мой
Но я не знаю сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

Ведь мы не ангелы живем мы на земле
Дождем растаяли как слезы на стекле
Ночью мы как в небе звезды
Два осколка в темноте
Может это только слезы

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел,
Но все равно будешь мой
Но я не знаю сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя
Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел, но все равно будешь мой
Но я не знаю сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя
 (350x350, 96Kb)

Сказка для двоих

Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:40 + в цитатник
 (360x251, 26Kb)
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо

Без заголовка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"О чем твои мысли?"

Ты думаешь о любви! Ждешь принца на белом коне и думаешь какого цвета будут розы,поларенные тебе!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


26.8.2008

Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:46 + в цитатник

26.8.2008.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

гулять

 (261x362, 20Kb)

Ты не можешь жить без гулянок и развлечений,угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Аудио-запись: T9-vdox vudox

Среда, 20 Августа 2008 г. 04:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

19.8.2008

Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:32 + в цитатник
 (375x500, 59Kb)

Видео-запись: muy way

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:06 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров


Аудио-запись: бритни спирс-gimme more

Вторник, 19 Августа 2008 г. 03:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник дефотька_гламурна

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:46 + в цитатник
       [+Всем приветик=)!+]

вот первая моя запись.севодня деньок не очень то удалься но ладно.вот сижу дома скака та какая.виключила свой телефон а то все замарали сваими дзванками )))ну ладно законку тут писать)))
чмок вас кто читает мой дневничок ))BYE


Поиск сообщений в дефотька_гламурна
Страницы: [1] Календарь