Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:30
+ в цитатник
В колонках играет - Наташа, неудивительно?Привет всем ПЧетателям моего дневника.
Начну с субботы: пошли в магазин с мамой и женой брата, за падло, купили все только МНЕ! А вот снохушечке не повезло. Потом постриглась, наконец!
Сегодня на работе все вроди бы нормально, позвонили, пригласили на собеседование. Получилось так, что потеряла я листочек с адресом и почти что не знала, куда ехать. ПОзвонила мужчине, которому шла на собеседование. НЕправильно назвала улицу, и он как-то немного раздраженно ответил, как правильно пройти к ихнему офису. Но по пути мне уже расхотелось идти на собеседование. Подойдя к зданию, я отправилась домой.
Так что вот так! Ну дома ждал меня папа, который вечером пошел на работу - ночная смена. А я до его ухода сходила в библиотеку. Вернулась, папа пошел на работу, а через какое-то мгновение пришла мама, потом жена брата.
Еще позвонила моя любимая учительница, которую с утра поздравляла с Первым Сентября, такая лапушка! Поблагодарила меня. Она золотко! Обожаю таких хороших людей, даже описать не могу, как она мне приятна!
А щас сижу, думаю о том, что завтра позвоню на счет новых вакансий, может начальница отпустит! Вооот! НУ, пишите, пишите, отзывайтесь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-