В колонках играет - Sakura KissuНастроение сейчас - Ы) просто ы)))) До пати осталось 2 дня Х_Х жесть...а я еще даже костюм толком не продумала...ну как обычно, буду все делать в последний день, бегать и собираться...-_-''' ничего нового))
Настроение сейчас... не пойми, какое, ибо я только недавно проснулась...и то, спасибо за это мамке >_<. Вчерашний план по выбрашиванию сигарет из окна ради мести прошел более чем успешно х) Она все утро пыталась меня растолкать, чтобы я сходила в магазин...естественно, безрезультатно... х) а моя мама, кстати, настолько ленивый человек, что выходит она из дома только раза 4 в месяц. Да и то... на концерт какой-нибудь и в гости на ДР чье-то. А выйти в магазин через дорогу... да нет,что вы...это же перенапряжение своего "я" х) у нас такого не бывает, именно поэтому все покупается либо на мои деньги, либо на деньги старшего брата (чаще все же на мои -_-''). Мда... вот так живем.
Кстати, пока не забыла - отвечаю на вопрос моей любимой Тапоськи в ее дневе. Вопрос звучал так "Зачем вообще нужны дневы..."
Мой вариант ответа: "Многие люди хотят как-то выразить свои чувства и показать, какие они есть на самом деле, но не у всех это получается в процессе общения. Лично я использую днев, чтобы выложить сюда свои мысли, эмоции, раздумья и может даже какие-то работы, потому что это помогает окружающем в каком-то смысле лучше понимать меня."
Итак) дальше) Меня постригли...снова...это катастрофа Т_Т убить всех через мясорубку, кто создавал видео-курсы парикмахеров....
Или у МАМЫ ПРОСТО РУКИ КРИВЫЕ!!!!!!!!!*встала в позу, приложив пальцы ко лбу и согнув ногу в колене* так...спокойствие...благо я выровняла..вроде...а так - через пару недель отрастет эта челка до бровей и все будет более чем окей...^_______^ даааа...позитив превыше всего) Хыхы... на самом деле... чет меня прёт жутко... Дааа)
Сегодня Зиг появился в сети и наша "семейка" на форуме более менее в сборе... Язу почаще улыбаться стал х) я счастлива))) все... х)
Жесть...как мало нужно человечку для счастья))) Юффи, Тифу, Клауда и Винсента тоже упомяну) лапы мои любимые))) ^_^ няняня)
Ну да... бестолковая запись, но все же Х_х