-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УльяфФкоО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19





))

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:23 + в цитатник
всем приветик))))сегодня было весело)))))с самого утра я думала куда мне пойти)))но потом появилась мысль ,поехать в Дзержинск купаться))))так как было очень жарко и лень туа ехать,мы решили поехать куда нить не далеко от района)))Ксюха отказлась ехать...и сказала что мы вернёмся с тремя головами)))ну врое бы все норм))))вот))как приехала к нам пошла гулять)))было как всегда весело под вечер)))))))как осталось 10 минут до того чтобы пойти домой,приехал друг на скутере)))и с персональной доставкой я была дома)))))))воть так вот и прошел мой день)))

вот и я..

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:20 + в цитатник
Всем приветик))вот и мой дневник..))и первая трушная запись)))))))да да)))только что зарегистрировалась,все ок)))все устраивает)):good:воть))нас амом то деле я еще не очень разобралась на "лиру",так что помогайте мну)))буду рада))) Погода сеня вроде хорошая,не смотря на то что обещали дождь...фак...не хочу)))какой на-х дождик)))а я хочу на вднха..или на пп)))гулять...)))познакомится,поржать))))))))пойти на сходку....аа!!!блин!!:kez_04:)))и еще хочу в мегу))единственная мысль которая меня напрягает на данный момент - это то что скоро в школу((((эххх(((

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:03 + в цитатник
Фотографии УльяфФкоО :

ну короч))смотрите)))здесь я и мои люби мые людишки^^



Дневник УльяфФкоО

Суббота, 16 Августа 2008 г. 12:55 + в цитатник
Ну фсем привет)))я Ульяна)))учусь..*фак*..))))люблю все позитивное,разные конфетки,закколочки,значки,браслетики и всякую остальную фигню)))Я НЕ ЭМО!!Я НЕ СЛУШАЮ ТОКОВ!!ну простив эмо ничего не имею против,т.к. много зкнакомых относящиеся к этой субкультуре имеется)))я люблю "Оригами","Послезавтра","Стигмата"..ну и разный бред)))зависит от настроения))воть...а если хотите узнать что то еще то пишите мне в личку)))^^
 (200x267, 11Kb)


Поиск сообщений в УльяфФкоО
Страницы: [1] Календарь