УльяфФкоО,
если чес то тут для дураков))))(просто пару дней посидеть и усё)) просто тут ВАЛЕЗ- одна скотина иногда работы делает...вид меняет!!(ну это админ лиру)
а ПЧ-постоянный читатель..тож самое что и друг)
УльяфФкоО,
хаа вот к примеру чтоб написать мой ник в коменте нажми на ОБРАТИТЬСЯ под коментарием!!!!
или добавляй друзей....
к пимеру либо посылаешь им сообщение..или сразу становишься ПЧ!!!
точ так же и сообщества)))
и есть одна фишка..- чтоб писать цветные посты (как ты видела у ми) в настройках в низу будет ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА там нажми перелючиться на НТР(ну типо тово,точно не помню) и всё))
ну если что мож во вторник зайти ко ми и я те точнее всё раскажу))