-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УльяфФкоО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19

ИрТыШеФеР

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
УльяфФкоО,
если чес то тут для дураков))))(просто пару дней посидеть и усё)) просто тут ВАЛЕЗ- одна скотина иногда работы делает...вид меняет!!(ну это админ лиру)
а ПЧ-постоянный читатель..тож самое что и друг)
УльяфФкоО

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
ИрТыШеФеР, ты пойми это не для моих мозгов)))))))))))))))))))))))как понять пч???
ИрТыШеФеР

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:23 (ссылка)   Удалить
фухх аж устала
ИрТыШеФеР

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
УльяфФкоО,

хаа вот к примеру чтоб написать мой ник в коменте нажми на ОБРАТИТЬСЯ под коментарием!!!!
или добавляй друзей....
к пимеру либо посылаешь им сообщение..или сразу становишься ПЧ!!!
точ так же и сообщества)))
и есть одна фишка..- чтоб писать цветные посты (как ты видела у ми) в настройках в низу будет ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА там нажми перелючиться на НТР(ну типо тово,точно не помню) и всё))
ну если что мож во вторник зайти ко ми и я те точнее всё раскажу))
УльяфФкоО

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:15 (ссылка)   Удалить
ах ты писька)))))я тоф хочу)))))блиннн))))Ир я ничего тут не понимаю!!!!))))))))))))))))))))))) :agressive:
ИрТыШеФеР

УльяфФкоО: вот и я..

17-08-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
дороваааа
а я в мегу на следующей неделе поеду)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»