NisaFrank

злобНыЙ_тапоГ: Без заголовка

03-09-2008 15:54 (ссылка)   Удалить
погода да....пиздец..
друзей....эээ...ну ты можешь выслать приглашение....или стань пч, а там чел тя можт почитает, и тож станет стоим пч...
NisaFrank

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

25-08-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
приветик, с дневом тя)
злобНыЙ_тапоГ

злобНыЙ_тапоГ: Т9-Ода нашей любви

25-08-2008 22:36 (ссылка)   Удалить
привет... есчо раз! если че это я на фоте!!! ну могу дать асю хотите добавляйтесь !!!!!! буду рада оч...(441393579) если че говорите вы откуда ....
злобНыЙ_тапоГ

злобНыЙ_тапоГ: Т9-Ода нашей любви

25-08-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
привет!!!!!
злобНыЙ_тапоГ

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

25-08-2008 22:29 (ссылка)   Удалить
пасяб зай......!!!! каГ ты?
злобНыЙ_тапоГ

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

25-08-2008 22:28 (ссылка)   Удалить
привет!!! я правда тут не до конца разобралась! ну ниче только 2-ой день сдеся!
Бриз_Сергей

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

15-08-2008 23:19 (ссылка)   Удалить
Добрый день!

Добро пожаловать в ЛиРу.

В этом месте вы найдете себе новых друзей, и не только виртуальных.

Хочу предложить вам заманчивую идею.

Чтобы всегда быть в курсе событий происходящих в Мире, оставаться в курсе новинок Мира, искать друзей в процессе общения, Смотреть Фильмы(Онлайн); и много еще чего интересного.... Нужно всего-то стать постоянным читателем сообщества (ПЧ) - Мировой_инет !!!

Вы не пожалеете о своём выборе.

Присоединяйтесь к Мировому движению блогосферы, ведь вы уже пришли сюда.... обратной дороги нет!
СТАТЬ ПЧ (Постоянным Читателем)





В новинках фотоподборки:
 (521x699, 115Kb)
jglijgi

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

15-08-2008 23:13 (ссылка)   Удалить
Привет !))
Makkuro

злобНыЙ_тапоГ: Дневник злобНыЙ_тапоГ

15-08-2008 23:03 (ссылка)   Удалить
С дневничком тебя!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»