Завтра ДР. И у меня как обычно меланхолия ... все как то ... уныло и настроения праздника как то нет. Незнаю почему. 18 лет, а что толку? Как был распиздяем так и останусь. Жизнь кажется пустой и бессмысленной. Вообщем все как обычно. Завтра я уже и не вспомню об этой меланхолии ... радует что я родился осенью и потому это состояние быстро выветрится.
Да ... это то что сейчас владеет мной. Но это безумие жизни ... я живу и дышу ... Осень. Так долго я ждал этого, и сейчас она пришла. Я я снова живу. Пусть это прозвут пафосно, но весь город открывамет пердо мной сови дороги. И в этом осеннем безумии я брожу по дорогам города и по дороам памяти. Нет слов чтобы описать все то что я сейчас чувствую. Это надо ощущать, пропускать через себя осень и ощущать жизнь 0смерть любовь ... все чувства которыфе можно только испытать. Все это дает мне осень ... и в эти преркасные мнгновения я могу по настоящему жить
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 21:08
+ в цитатник
Вот ты и пришла ко мне. Наконец то почувствовал легкость. После той бури эмоций что бушевала во мне последние полгода сегодняшнее состояние как бальзам на рану.
Осенний ветер музыка и дорога .... больше мне ничего не надо. Бродить по осеннему городу окунаясь в собственные воспоминания. Многое изменилось и впереди ещё больше перемен, но я готов к ним. Я готов ко всему ...
Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:38
+ в цитатник
Не сказал бы что что все хорошо. Меньше всего на свете я люблю неопределенность. А сейчас именно так ... я ничего не знаю ... моя уверенность рушится. Я найду ответ ... несмотря ни на что. И все таки. Пусть я безумен ... но я люблю тебя ...
Вот уж что наводит на печальные вещи что я не услышу замечательной музыки очень долго. По крайней мер пол года. Сомневаюсь что в армии меня будут радовать творчествои Агаты Арии или Глеба.
Самое страшное что может быть) Но я прорвусь) Зато потом возьму мпшник и забью его музыкой) А духи ещё мне и подпевать будут) хе хе)) Дед металюга это страшно))
Самое важное чувство.И глупые те люди которые не уважают ее и еще хуже в нее не верят...Любовь это не простая привязаность и доверие...Это нечто большее.Мало кто встречают ее настоящую...но кто встретит, обезательно станет самым счастливым.Она необходима всем ,и не стоит от нее убегать. Вы согласны?
Отныне и присно и во веки веков вы продавец одиночества.
Да-да, есть и такой необычный продавец в нашем мире. Он появляется неожиданно из толпы, его глаза кажутся бездонными и пронизывают тебя насквозь. Он отводит клиентов в сторону, прижимает неожиданно сильными тонкими бледными руками к стене и вкрадчиво спрашивает, хотят ли они одиночества. Продавцы одиночества сами выбирают себе клиентов, их никогда нельзя призвать насильно. Вы ставите покупателя на высокий табурет и заставляете его спеть, сплясать или рассказать стишок. Если вам не нравится, то вы молча заставляете табурет исчезнуть, а когда ошеломлённый рухнувший человек поднимается с пола, вас уже и след простыл. В отличие от других продавцов, вам не нужно собирать свой товар, одиночество навеки содержится в вашем взгляде. Людям, пристально вглядывающимся в ваши зрачки, кажется, что они спускаются по винтовым лестницам в тёмный подвал. Потом неожиданная вспышка света, они теряют сознание, а потом получают то, чего так долго ждали. Покупатели могут управлять своим одиночеством, то есть они совсем необязательно будут одинокими всё время. Но иногда по ночам они просыпаются от того, что им снятся ваши глаза, тогда они в растерянности и страхе озираются, но никто не может прийти к ним на помощь. Говорят, что вы приходите к своим клиентам вместо смерти и выпиваете через глаза их душу, после чего они рассыпаются серебристым пеплом. Никому неизвестно, о чём вы мечтаете, да и сами вы настолько таинственны, что при одном только вашем приближении на улице начинает клубиться туман.
Проснулся с ощущением что вчера явно перебрал. Не так уж и много выпил но похоже хватило и этого. Второй мыслью было то что я говно. Смутно понмю что именно было, но следы на обоих руках говорят о том что был п ...
Ощущения мягко говоря не самые приятные. Попытался оценить размер п... не очень вышло.
Попытка вспомнить что было привела в ужас. И решил что не стоит пытаться вспомнить все.
Да и вообще надо бросать пить ...
Понедельник, 09 Августа 2010 г. 21:05
+ в цитатник
Я уже успел забыть что такое сон. Потому что назвать то, что со мной творится ночью, снов не поворачивается язык. Полубредовое состояние в котором я все вижу и слышу и в тоже время почти не сображаю. Лишь иногда проваливаюсь в какую то яму чтобы увидеть очередной кошмар. Хотя спорить не стану. Проводить времени в кровати я стал определенно меньше, а значит и времени свободного стало больше. Так что не все так плохо. Хотя сейчас даже не верится что я когда то мог спать тихо и спокойно. Хотя ... временные отклонения в психике помогли мне спкать спокойнее)
Понедельник, 09 Августа 2010 г. 17:48
+ в цитатник
Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Странник
Ты сын Дороги, верно? Не можешь надолго оставаться в одном и том же месте, всегда стремишься вперед. И дороге твоей не будет конца, ведь она упирается в бесконечность. Думаю, нам было бы по пути, жаль, что странник зачастую должен быть один. Знаешь, Странник… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Сам ли ты сделал этот выбор?"