-Видео

Ария Без тебя
Смотрели: 75 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТетиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2008
Записей: 31
Комментариев: 17
Написано: 60

Дроу





Из любой ситуации есть выход .. и не только выход

Дождь

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 15:59 + в цитатник
Дайте мне дождь. Ливень который остановит весь этот муравейник даст дорогу мне и таким же безумцам.
Прекрасно идти под дождем в легкой майке и оущущать как воды смывает с тебя все проблемы и мысли оставляя только чистую мелодию твоей души которой ты начинаешь заслушиваться. И пусть все сморят из за своих нор на тебя, кто с усмешкой, кто с подозрением, кто с недоумением. И лишь единицы поймут, но это не важно ... важно то что ты сейчас ощущаешь. Жизнь, самую настоящую ... единение с природой и самим собой. Это как дверь в другой мир, какой то более свободный и чистый. И я с нетерпением ожидаю появления этой двери ...

Город это страшная сила

Суббота, 07 Августа 2010 г. 21:05 + в цитатник
Иногда я начинаю ненавидеть это огромный опаленный солнцем и задымленный город. Повсюду ходят люди ... если можно так выразиться. Они как заведенные туда-сюда туда-сюда, иногда возникает дикое желание чтобы они все просто замерли.
Хочу на природу, подальше от всей этой ненужной суеты. Разберусь с делами и рвану на дачу, под звездное небо на бескрайнее поле.
Поскорее бы закончилось это лето. И тогда все дороги снова будут открыты.

Смерть

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:05 + в цитатник
Смерть. Что это такое? Это жизнь где то в более лучшем мире или просто окончание этой? Этого нам не дано знать, и все что остается это надеяться что все не закончится так бессмысленно. Я не знаю что такое смерть, я не видел её, и пожалуй не горю желанием увидеть. И все таки каждый раз когда я узнаю о том что кто то умер мне становится не по себе. То что не изменило ничего в моей жизни в то же время нанесло огромный удар по жизни другого. Так что же мне думать о смерти???

Осень

Среда, 04 Августа 2010 г. 08:31 + в цитатник
Мне сейчас жизненно необходимо это время года. Спрятатся подальше от людей и под музыку Diary of Dreams или Сплина искать покой в этом суетном мире ощущая дыхание осени у себя за спиной

Без заголовка

Вторник, 03 Августа 2010 г. 10:42 + в цитатник
она любила сталь и серебро,
она любила небо и вино,
а взгляд ее переворачивал нутро,
она полюбила, что ей не дано...
ей верным другом конь служил стальной
и взгляды привликала как магнитом
она была единственно такой
- она любила только мотоцикл...
дорожный ветер щеки жжет
и сердце пламенем пылает
когда на байке она летает
расправив крылья над землей
свет для нее стал твой стальной
закат ей кровь воспламеняет...
они вдвоем гоняли по весне
туман скользил по мокрому асфальту
она жила как будто бы во сне
мозайку жизни строя смальту
всегда ей скорость дорога была
асфальт служил дорогой вольной жизни,
она одна как зверь во Тьме жила
-она любила только мотоцикл
дорожный ветер щеки жжет
и сердце пламенем пылает
когда на байке она летает
расправив крылья над землей
свет для нее стал твой стальной
закат ей кровь воспламеняет...
казалось, что она больна
и в кожу облачалась, как в повязки
но просто девушка была больна
и верила в готические сказки
дорожный ветер щеки жжет
и сердце пламенем пылает
когда на байке она летает
расправив крылья над землей
свет для нее стал твой стальной
закат ей кровь воспламеняет..

Снова тут

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 16:26 + в цитатник
Не имею понятия зачем вспомнил про этот днев. Давно все это было, но пожалуй необходимо освежить память да и задуматься над последними событиями.

Дождь ... в душе ... и за стенами Тампля

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 11:59 + в цитатник
Идиотская тема для песни:
Март дождливый, растоптанный белый цвет;
А дожди не приносят известий,
Оставляя на камне слезливый след.
Дождь - холодные капли,
Дождь за стенами Тампля - что ж! -
Так должно быть!
Он ничего не значит, он - просто дождь
За стенами Тампля.

Мы внизу, нам уже не подняться,
Белых крыльев давно за спиною нет!
Одна тысяча триста тринадцать -
Каждый год мной отсчитан за десять лет.
Пьют безмолвные камни
Дождь за стенами Тампля - что ж! -
Так должно быть…
Он ничего не значит, он - просто дождь
За стенами Тампля.

В ожиданьи судьбы,
Считаю года;
Звон умершей листвы -
Да, все ерунда:
На свиданье с безглазой
Успеем всегда…
И меня ты еще подождешь -
Лишь бы только не кончился дождь
За стенами Тампля…

Ко мне подходит не спеша моя агония ...

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 11:52 + в цитатник
Ну, вот и все. Конец игре:
Сгорают двое на костре,
А я смотрю на них
В надежде видеть Истину.
Над плотью, что уже мертва,
Взлетают искрами слова -
Но я же, право, никогда
Не верил в мистику!
Но казнь окончена, и вот
Уходит с площади народ;
Он завтра вновь себя вернет
К своим занятиям.
Да, это все. Но как мне быть?
Ни днем, ни ночью не забыть:
Летит из пламени костра
Мне вслед проклятие.

Теперь оно всегда со мной:
Глаза твои и голос твой
Опять смущают мой покой,
Лишают разума.
В ночной тиши и в шуме дня
Со мною ненависть твоя:
Она преследует меня,
Навек привязана!
И длится день, давая свет,
Но Смерти матерный акцент
Теперь все время слышу я
В любой мелодии.
И тонет в ужасе душа,
И сухо крыльями шурша,
Ко мне подходит не спеша
Моя агония.

Таков уж, видно, жребий мой;
Нет сил смеяться над судьбой:
Я отлученным был, и стал
Сегодня проклятым.
Тебя отправил я на смерть -
Чтоб самому в огне гореть,
И я сгорать уже устал,
Глотая горький дым.
И ты зовешь меня с собой,
И я пойду на голос твой:
Меня убьет все то, во что
Совсем не верил я.
Пройдет последняя гроза -
Я загляну в твои глаза,
И мы увидим, кто был прав,
В своем посмертии.

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:01 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Да тебе, вижу, и тяжелой техники будет мало!

По меньшей мере - бульдозер! МОЛОДЕЦ! Так держать! Лупи его, меси, калечь, уродуй! В паштет этого галимого вонючего попсовика!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Сплин - Остаёмся зимовать

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Приконая песенка))

Видео-запись: Ария Без тебя

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:43 + в цитатник
Просмотреть видео
75 просмотров

Прикольный клип на прикольную песню))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:35 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:34 + в цитатник

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы- кендер!


Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты Эльф?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Эльф?"

Темный Эльф

Ночь - твоя защитница. Ты не такой, как обычные,светлые эльфы. Да, бывает, что ваша расса обитает в лесу, но...Но ты любишь убивать. Ты живешь в бою, ты живешь боем. А каким - дело каждого. Магия, оружие, обман... Говорят, что Темные эльфы, это результат союза темного мага и светлого эльфа. Тогда понятно, откуда у тебя благородные черты лица, изящное тело....и жажда крови, смуты...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник ТетиГ

Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:42 + в цитатник
зю


Поиск сообщений в ТетиГ
Страницы: 2 [1] Календарь